На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Диваны и столики.


Диваны и столики.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

-У меня была идея придти вампиром,но,я почему то от нее отказался.
Точно,Дайсукэ же сам купил мне этот костюм,а так бы я возможно тоже нарядился Дракулой,и хорошо что этого не произошло.Билл нахмурился глядя в глаза парня.Единственное что было видно,это глаза,губы,и кончик носа.Вот у Дэ'Бронта напротив,маска была не на пол лица,а только на глазах.-Каждый день?Это невозможно!-он фыркнул и упер руки в бока,тем самым выражая свое недоверие.-Так и быть,можно выйти на улицу.. или куда еще можно?-Билл задумался ибо сейчас туго соображал.-В общем неважно,а важно то.. что мне интересно узнать где я вас видел,да и вам думается тоже.
А вдруг это ловушка?Вдруг меня хотят убить?!-в шоке подумал он.XD Идти неизвестно куда с наследником Каина,и самое интересное,что удивляло Билла,Ди даже не шелохнулся,только сообщил ему это безрадостную но весьма интересную новость.И в эту же секунду парень вспомнил что сам приказал не следовать за ним.Его в последнее время бесил киллер,бесил своей правильностью,бесконечными наставлениями, и этими "сер".Вот Билл и не вытерпел,решив избавиться от Ди таким образом.

62

Это уже называется какое-то кривое зеркало, что не сделает на эмоциях Гальяно, тоже самое повторял и Билл, с той же интонацией, с теми же горящими глазами от возмущения, так же кривил губы, как и Дэни, как ни странно, но все жесты и манеры были похожими, да что там похожими?! Они были идентичны, и это жутко бесило Гальяно
-Знаю что невозможно! - фыркнул он, опять же складывая руки на груди, и смотря  сторону, поджимая губы, показывая, что он тоже не доволен всем тем, что сейчас происходит, даже его серьезность и напыщенная наглость, а так же суровость куда-то улетучилось, появилась какая-то мальчишеская обида, на Билла, которые так нагло повторяет за ним его жесты XD
-На улицу?! Нет! Знаешь, я уже 3 года никому не показывался, а  бродить по улице, рядом со своими врагами которые могут запросто нас увидеть, мне слишком рискованно! – проговорил он – да, мне тоже интересно, и я согласен ради того чтобы увидеть вас, снять с себя маску, но…Билл, только давайте без глупостей? Я пришел сюда веселится, а не с оружием, чтобы всех мочить… надеюсь вы понимаете о чем, о том что я чист, хотелось бы, чтобы мы были на равных… - ответил он, тоже думая что может быть это ловушка? Сейчас они его в каком-нибудь привате, мягко говоря шлепнут, а потом что?....мило…без охраны, с карманным ножом… с врагом номер один наедине…мило.

63

Страйф прошёл за братом и встал возле него.
-Дени это кто?
Тихо спросил Страйф разглядывая очень даже милого монстрика хД. Себастьян чуствовал, что точно не из нашей группировки и стоя со стоканом шампанского словно продолжая, что начал дома попивал не показывая лица из шляпы.
"Не хочу здесь больше находится, клуб не для меня особенно когда по всюду одни странные люди хрен знает где кто..."
Подумал Страйф разглядывая довольно уже бухих людей из разных группировок. Монстр стоявший напротив явно ему понравился *сдох*. Вообще Себастьян любил всякие страшилки и даже на ужастике в кинотеатре, кроме его ржача когда по всему экрану разливается кровь и рвут головы, его смех стоял по всему залу, ну такое у него чуство юмора. Всякие тусовки в клубах он не воспринимал, потому что с невероятной болью в голове и заспанным лицом сутра вставать было глупо. Кто увидет шарахнется, а и ещё парень не переносил перегар.

64

-А ты даже на улицу не выходишь?Странно что ты вообще выбрался в клуб.Прямо таки принцесса заточенная в башне злым драконом,в твоем случае боссом.-парень стал смеяться опираясь о стену рукой,сам не понимая что на него такое нашло,наверное во всем виноват алкоголь.-Кстати,у меня с собой две гранаты.Специально для тебя взял.. -он хитро прищурился все еще тихо посмеиваясь и точно уж понимая что несет какой то откровенный бред,а гранаты как то просто завалялись в сумке.XDD
Билл подошел к своему столику и сделал несколько глотков яблочного коктейля,причем предварительно,нагло вырвав стакан из рук Дайсукэ.-Я ухожу.Счастливо оставаться.-Дэ'Бронт вернул коктейль киллеру.И вернулся обратно к Гальяно.
-Логично было бы пойти в вип,там нас точно никто не увидит,а убивать я тебя не собираюсь..пока.. надеюсь и ты меня тоже,ведь это было бы так нечестно.-надул губы он,словно обиженный мальчишка.Би заметил что к ним явно кто то присоединился,и увидел рядом блондина в маске.-А это кто еще?Неужто сам босс?Хотя с чего бы это,но все может быть.-Дэ'Бронт поправил спавшие на левый бок рога XDD и приподняв бровь перевел взгляд с одного парня,на другого.

65

Гальяно стал серьезным на глазах, с лица спала улыбка
-Билл, сейчас не время для шуток, называй это как хочешь… - отрезал он, проводив его взглядом, в это время как раз подошел Страйфи, Дэни осмотрел его, и чуть вздохнул, игриво чмокая его в  щеку
-Милый, закажи мне мартини… - повис он у него на шее, чтобы отвлечь Билла, не хотелось бы, чтобы брата так быстро рассекречивали, продолжая виснуть на Страйфи, быстро заговорил ему на ухо – Братишка, мне нужно сейчас будет уйти с  этим парнем, дома встретимся… все расскажу… только знаешь, просто… я люблю вас с Кики, хорошо, ладно? – проговорил он, а вдруг убьют? Мало ли… - Не иди за мной, прошу тебя… ты не глупый… не ходи… - улыбнулся он, отлипая от брата, и подпихивая его к своему столику, поворачиваясь к Биллу
-«Пока»? Как мило, пошли уже… - хмыкнул Гальяно, думая, что Билл явно над ним издевается, даже губы дует как он XD – Не буду я тебя убивать, как-то душить еще не научился… - усмехнулся парень, кивая головой в сторону Вип комнат, вздыхая и все же подпихивая Билла вперед, ну сколько стоять можно? А то Дэни сейчас передумает… XD

Короче, ушли в Вип XD

66

Виктория прошла в глубь клуба и уселась за отдаленный столик
-Здесь так темно...ничего не вижу!
Подошел офицыант и Вик заказала себе мартини.
-Отлично..сейчас мне будет хорошо....забуду хоть на несколько часов все свои проблемы...
Принесли мартини...Виктория с необыкновенной радостью принялась пить мартини и наблюдать за людьми, лиц которых она не могла разглядеть в полумраке...

67

Себастьян опустил шляпу побольше на глаза и кивнул Дени.
"Сказал так как буд-то попрощался..я не хочу терять Дени...он нам ещё нужен..."
Подумал Страйф и сел за один из столиков думая о чём то своём. Он переваривал слова Даниеля и чуть приподнял глаза засветив губы и чуть нос он посмотрел в сторону танц-пола.
"Ненавижу это место..."
Его светлую голову посетила мысль отсюда смататся, но оставить брата и почти половину своей группировки тут он просто не мог.
"Что же делать?! Идти за ним? Нет он просил не ходить..."
Себастьян схватился за голову и уткнулся взглядом в столик не думая ни о чём, только о брате, с которым не знамо что происходит где-то оО.
"Это был Билл..."
Вдруг эта мысль долбонула ему в голову он поднял глаза в ту сторону куда отправился Даниель.
"Он же его убьёт..."
Страйф впервые в пал такое состояние, которое не мог понять это была так называемая-паника.

68

Ну, ничего себе заявочки. Стеф уже давно отошла от парней, которые что-то между собой решали. Целовать человека из другой, ненавистной группировки и просто так отпускать его?! Хм, ну допустим, одной угрозой стало меньше. На сегодня. Но здесь же есть много других людей из Каин, тот же Страйфи. И вообще, не думай. Вон рядом с тобой пират и парень в костюме пастушки. И ничего. Кстати, мило. Наверное, никто до такого не додумался. На столе было много выпивки. Девушка взяла все, что попалась под руку – виски, абсент, мартини и много другого и сделала своеобразный коктейль, на любителя. Вкус после трех глотков стал привычнее, даже показался вкусным, зато пьянеешь от такого очень быстро. А именно это и нужно было девушке. Хотя кто-то недавно говорил о конспирации? Впрочем, неважно. Девушка облокотилась на диван, делая глоток за глотком из бокала. Она думала обо всем на свете, и с каждой порцией алкоголя мысли становились спутанными и расплывчатыми. Взяв себя в руки, она, стараясь не упасть, прошла к барной стойке.
>>> Барная стойка, танцпол

Отредактировано Stefani Rodjecter (2008-06-12 08:36:16)

69

Выпив уже вторую бутылку виски,Вики окончательно разошлась..Мысли путалиь, в глове все потемнело, думать адекватно она не могла...да и не хотела...Почему я пью?!А фиг его знает!!! Я снова глотнула виски Наверно жизнь у меня такая! И снова глоток виски. Хотття....мне не на что жаловатся...

70

Кики уже забыл про парня в костюме пирата двадцать  первого века, как тот подал голос, причём не очень довольный и можно сказать сухой. Нет это уже, пожалуй выходило за рамки приличия. Сначала Такер сам, собственной персоной, подошёл к нему, потом тонко намекнул что хочет познакомиться xD а теперь этот чудик делает ему одолжение??? Ну знаете что…. Кики резко схватил свой посох и ударил  по голове мрачного типа. – Ой, он сам…Он сам упал…Я случайно, правда- пастушка захихикала и отвернулась, мило поправив конец голубоватого платья.

71

Поскольку Дайсукэ уже сильно устал и выматался за этот день,он даже особенно реагировать на,далеко не лестные действия блондина не стал.Ди спокойно продолжал смотреть в пустоту как бы игнорируя его,но все таки снизойдя он сказал. Ну и как тебя зовут пастушка? Ли Твин слегка приулыбнулся

72

Гальяно вырулил из ВИП комнаты, немного пошатываясь и пьяно хихикая, закидывая сумку на плечо, все же какое хорошее изобретении виски, все убивает, и боль, и слезы, и горе, в душе тепло, спокойно, и весело, даже с учетом того что убили твоего брата. Причмокивая всем подряд, то есть посылая воздушные поцелуи, с красной, всей в засосах шее, Гальяно остановился у столиков, вставая в позу, Аля Пэрис Хилтон XD и через несколько минут, нашел япошку, поняв что забыл его имя
Вот блин…только же не давно называл… - мысленно протянул он, не твердым шагом подходя к дивану, и плюхаясь на него рядом с парнем, косясь на пастушку, так и хотелось завизжать «Браааат» но промолчал
-Ммм, а это мы ломаем двери… - пьяно хихикнул он, закидывая голову назад, и смоятрв  потолок

73

Ди все так же спокойно и все так же неизменно холодно посмотрел на пришедшего гостя,явно подвыпивший и занявшийся сексом Билл не внушал Ди,да и врятли внушил бы кому нибудь,дверие или же простое уважение.Просто напросто вид этого чертенка был , мягко говоря не подабающий статусу...глава крупнейшей группировки в Таком виде?упаси господи...но как понимал Ди,наступали новые времена.Переведя свой холодный и безчуственный взгляд на пастушку он спокойно сказал ей все таким же голосом.Простите,но я вынужден удалиться.Ди отвернулся от пастушки.прости Билл,ты просил не лезть в твои дела,так что я поехал по своим,не против?

74

Даниэль фыркнул, смотря в потолок, пытаясь вспомнить имя, но пока все его усилия были тщетными, парень лишь прикрывал глаза, и опять же тихо фыркал, садясь нормально, и грозно обводя всех взглядом, интеллигентно  поправляя съехавшие рожки, и смотря на…парня XD
-Давай ты сначала отвезешь меня домой, а потом уже по своим делам… - попытался он боле менее трезво это произнести, потирая щеки, и встряхивая головой, вновь откидываяь на спинку диванчика

75

Ди слабо приулыбнулся,но эта улыбка тут же испарилась с лица парня,так что и следа ее не осталось.Удивленный ответом босса,Ли Твин ответил ему холодно.Так вы же всегда сами водите машину,что перепили?в голосе Ди появилось некоторая грубость...но час назад босс разрешил ему грубость и еще много чего.

76

Гальяно выгнул бровь, повернув голову к парню, все же у Билла нужно было многое еще узнать, да и вообще, почему этот парень вел себя с ним так грубо и холодно, ведь Билл рассказывал, что он постоянно говорит «да, сэр» «нет, сэр», а тут на те здрасти XD опять сев ровно, Дэни решил вредничать
-А что по мне не видно? Ну и плевать, сам поведу… - брезгливо фыркнул он, поднимаясь с места, и гордо закидывая сумку на плечо, он не знал, как поедет в особняк, но мог поехать в отель, какая разница этому япошке где будет ночевать его босс, если он не может довести его до дома. Гордо вышагивая, и поправляя рожки, что норовили упасть, Дэни дошел до входа, найдя глазами охрану клуба, он, порывшись в сумке, пихнул им ключи от машины
-Быро пригнали! – рявкнул он, опираясь плечом о косяк, ожидая свою машину XD

77

Ди спокойно дожладся пока Билл уйдет,он не собирался разговариваь вежливо с человеком,который его откровенно послал.Дайсуке встал с дивана и изза столика xDD и прошел к выходу из клуба,спокойно дойдя до дверей он вышел из них и первым что он увидел,был его босс оруший на охранника.Ди прошелся по нему взглядом,затем убийца 376и людей пошел дальше по дороге.

78

Билл ввалился в зал и тупо хихикнув плюхнулся на диванчик,Ди уже не было,впрочем как и брата,пастушка тоже куда то делась,или парень просто её не заметил.Поправив то,что осталось от прически,Би наконец нашел нужного ему человека.Пару минут они просто болтали,затем Дэ'Бронт получил вожделенные таблетки.Чуть ли не прыгая от радости,он прошествовал обратно на диван.До этого парень употреблял лишь кокаин,и то редко,а теперь решил побаловаться лсд.Бумажки он брать не хотел,и решил взять несколько таблеток.Положив парочку на язык он откинулся на спинку дивана,прикрывая глаза и ожидая этого самого трипа,который ему обещал диллер,сейчас Билл намеревался ехать в Каин.Он тяжело вздохнул,думая на чем же сюда приехал Гальяно,неужели пешком?Или за рулем сидел Страйфи?Ну нет,в машине мертвеца он не поедет.xD
Би почему то резко затошнило,и он распахнул глаза.Выдохнув парень поднялся,и тут же заметил что,что то не так,он двигался слишком медленно,хотя люди вокруг ходили словно со скоростью света,все это смешалось перед глазами,и он потряс головой,хихикнув он таки попытался дойти до выхода.И таки дошел.XD

==>двор,парковка.

79

--->океан(сцена+танцпол)
хайден вошла в клуб еле стояв на ногах, действие тыкилы не проходило, сейчас ей как никогда хотелось, рассказать, что она чувствует, больше всего она хотела увидеть Оливера, но вряд ли могла встретить его в подобном заведении, а номера мобильника не было, да и телефон хайден разбила. хайден обратилась к бармену налейте пожалуйста мартини ей принесли бокал с мартини и 2мя зелёными обивками, пить у неё больше не было желания, вернее желание было, но уже просто не лезло. хайден грусно смотрела на коктель и крутила в руке трубочку

80

Оливер гулял по улицам,идя медленным шагом,в голове крутились странные мысли,он пытался их выкинуть из головы.Идя по дороге и сматря вперёд парень остановился около клуба,не долго думая он зашёл в заведение,и начал оглядывать его,думая куда именно пойти.Олли не часто бывал в таких местах,но всётких сейчас решил зайти.Через пару минут парень подошёл к диванчику,и присев на него поудобней,подозвал офицанта-мне пожалуста мартини со льдом-попросил парень,и облакатился об спинку дивана.Заказ парню долго ждать не пришлось его принисли буквально через несколько секунд.Оливер слегка улыбнулся,и взяв бокал в руки начил маленькими глотками пить мартини через трубочку,переодически оглядывая клуб,ищя знакомых людей.Но в клубе находилось достаточно много народу,и так никого не заметив Оливер начил расчитовать на то что его  кто нибудь заметить.

81

Oliver Roberts
внимание хайден отвлекла официантка, которая задела её плечём,когда мчалась доствить кому-то заказ, та просила срочно мартини, для какого-то парня за столиком напротив. хайден было всё -равно кто там сидит, просто ради интереса повернулась, ожидая увидить, какогонибудь брутального муд*ка с большим кошельком, но там сидел Оливер...хайден не ожидала его увидить только не сейчас, я не хочу чтобы он видел меня в таком состоянии, но он мне сейчас так нужен пока хайденсидела и размышляла, что делать дальше оливер заметил её среди людей и убегать уже было глупо. хайден подошла к парню, мило улыбнулась и села рядом, на край дивана привет...давно не виделись....я скучала...как ты? хайден мотрела в его бездонные глаза, как долго она не видела этого блеска

82

Oliver Roberts
хайден пододвинулась поблже к Олли ,она хотела ощущать жар его тела, слышать его дыхание, улавливать аромат адикалона, смотреть на человека, которого так давно не было рядом. она любила Оливера, но никогда не решалась сказать ему это. боялась ,что чувства не взаимны. прошло много времени с их последней встречи. расстались они не очень хорошо. как же приятно находиться с ним рядом, он самый близкий для меня человек, хоть он об этом не знает хайден не показывала своих эмоции, не говорла ему, что творилось в её душе. просто сидела и молчала, она не знала ,что спросить...они так долго не разговаривали. хайден ждала ответа на единственный прежде заданный банальный вопрос.

83

Hayden Panettiere
Оливер сидел и продолжал пить сваё мартини,заметив что очень знакомая девушка подошла к нему,и пресела рядом.Парень сразу перевёл взгляд на неё,и буквально сразу вспомнил Хайден-давненько я её не видел-ухмыльнулся Олли,и улыбнувшись поставил бокал на стол,после чего сложил руки на коленках-привет-всё с тойже улыбкой каторая не сходила с лица поздоровался парень-да давно мы не виделись...и я тоже скучал по тебе-сказав это Оливер обнял девушку прижимая к себе-она даже не изменилась...-подумал про себя парень,и отпустил девушку посе чего нежно поцеловал её в щёчку-как же я рад тебя видеть-парень начал разглядывать Хайден с ног до головы,но взгляд остановился на её лице.Улыбаясь Оливер снова обнял её,нчиная водить одной рукой по её светлым волосам...

84

Oliver Roberts
хайден сидела рядом с оливером и просто смотрела на нево, она покорно подчинялась движениям оливера. я тоже очень рада. как вообще дела?чем сейчас занимаешься? как с личной жизнью? последний вопрос выскальзнул сам, хайден не ожидала, что спросит об этом, хотя это больше всего её интересовала. они никогда не были очень близки, но всё равно хайден всегда боялсь, что в какойнибудь момент о обьявит о своих отношениях, и тогда хайден не знала,что с собой зделает. хайден взяла Олли за руку и пододвинулась поближе.ей хотелось, чтобы оливер обнял её и никогда не отпускал,только с ним она чувствовала спокойно. что я делаю? зачем я снова с ним рядом...повторяю прошлые ошибки, как было тяжело его забыть, а сейчас будет ещё тяжелее....я ведь ему не нужна.  хайден пыталась отводить взгляд и не смотреть ему в глаза. я тебя люблю...неужели ты этого не видишь...останься со мной хайден вспомнила строки из книги "11 минут", что никто не кому не пренадлежит и человека привязать к себе нельзя, иначе он как птица в клетке зачахнет и умрёт...

Отредактировано Hayden Panettiere (2008-06-25 00:23:28)

85

Крис шел по клубу,протискиваясь сквозь толпу.Он попеременно улыбался знакомым  и приятелям,хотя это в общем то одно и то же,но неважно.xD Наконец он заметил знакомую светлую макушку и подсел к сестре.-И что это мы тут тухнем?-с кривой ухмылкой вопросил он Хайден сидящую напротив.-Кстати,сейчас почти пол города собралось на эти конкурсы танцев.. -произнес Кристиан закуривая сигарету и медленно выпуская дым,не сводя взгляда с сестры,слегка улыбаясь.-Я еду туда,у меня кое какие дела,поедешь за компанию?М?-парень приподнял бровь стряхивая пепел в пепельницу стоящую на круглом столике,и слегка склоняя голову в сторону.

Отредактировано Christian Ferre (2008-06-27 20:02:47)

86

Christian Ferre
как я рада тебя видетьхайден обняла брата и поцеловала в щёку с тобой хоть куда поеду девушка мило улыбалась крису и игриво смотрела на него как же  тебя всётаки давно не было хайден взяла брата за руку и потянула на себя и ещё раз прижалась к его груди.подожди минуту, я попращаюсь с оливером
Oliver Roberts
хайден чмокнула Оливера и прошептала на ухо Оли ,извини я пойду, брат ждёт,если что только позови, я приду... обняла парня
Christian Ferre
ну что,пошли я готова)

87

Парень с интересом посмотрел на так называемого Оливера,и схватив сестру за руку стал вновь протискиваться сквозь толпу. супер пост,но я напишу нормальный на крыльце.

==>крыльцо

88

--->крыльцохD

89

Би довольно таки долго ждал Стефани у барной стойки,он конечно понятия не имел сколько проспал в кабинете,и явно больше чем час,может быть девушка уже приходила?Парень тряхнул головой и заказав Мохито стал разглядывать посетителей,в надежде увидеть хоть одно знакомое лицо среди всей этой толпы,не ехать же обратно в Каин,будем считать что сегодня ему улыбнулась удача,ибо Би заметил Оливера за столиками.

Oliver Roberts
Держа в руках стакан он аккуратно миновал несколько человек и пробрался таки к Робертсу.
-Привет.-брюнет улыбнулся без приглашения присаживаясь рядом,да и зачем оно нужно,это приглашение?xD Билл был уверен что Оливер не против.Устроившись поудобнее,парень отметил,что за столиками явно удобнее чем за барной стойкой,ну еще бы,там было шумно,туда сюда сновал народ,а здесь было даже прохладно.
-Давно не виделись.-сказал парень все с такой же легкой улыбкой на губах,он действительно был рад видеть Оливера,по крайней мере теперь будет не так скучно как могло бы быть.Хотя что касается его фразы,то парни действительно по меркам Дэ'Бронта не виделись давно,аж целых полторы недели.xDDD

90

Bill Ou'de Bront
Девушка наконец-то приехала в клуб. По пути она ловила всякие приятные глюки, но возле клуба вроде ее попустило, а может и нет. Оглядываясь по сторонам, чтобы не убить кого ненароком, девушка пошла к столикам, хоть они и договаривались встретиться возле барной стойки, девушка подумала, что Билл тут, ведь он любил комфорт. И она не ошиблась, заметив Билла в компании какого-то парня, наверное, ей знакомого, но в таком состоянии она не вспомнила кто это. Девушка пробралась к столику и села рядом с Биллом. Привет,- сказала она и улыбнулась. Подошел официант, и девушка заказала кофе, ибо пить алкоголь не хотелось. Наверное, смешно смотрелось, в клубе пить кофе, но это же Стеф. Она стала медленно пить его, ожидая слов или действий со стороны парней.
оос: пост писался в неадекватном состоянии и находясь в астрале


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Диваны и столики.