На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Диваны и столики.


Диваны и столики.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

.

2

Катарина без труда прошла фейс-конроль - в этом клубе её знали абсолютно все, так как это заведение стало её чуть ли не родным домом... В общем, она сразу же направилась к своему любимому диванчику...Девушка села в позе "нога на ногу" и заказала абсент...
Получив свой заказ, она стала рассматривать посетителей... Замаетила девушку, мягко говоря, похожую на бичиху Розу Господи, и как это сюда пустили!!!
Кокса уже постепенно стала погружаться в приятную атмосферу клуба, поэтому ей потребовался стаканчик мартини...

3

Эбигейл быстрым шагом шла по улице, на одном плече висела увесистая сумка, в которой находилось столько вещей, что половину бы людей, не увидели бы что там, если открыть её то можно увидеть там лишь лежащий на дне, журнал Космополитан за какой дремучий год, он нужен был лишь как прикрытие, если посмотреть хоть что то там увидеть. Все самое ценное лежало в секретных отделениях, фальшивые паспорта, деньги многих стран мира, заселяясь в гостиницу, девушка часто называлась чужим именем, и теперь не припомнит уже добрую его часть.  Сейчас же девушка почти что бесцельно броидла, ища хоть какое т место препровождения, и оно у неё появилось после эээ прекрасного проходки по местам бурного прошлого. Теперь она увидела местный клуб, и решила зайти подрыгать последними целыми костями. Фейс контроль прошла почти успешно, у охранника возник вопрос что в сумке, на это Эби ответила что она может описать все что там находиться в подробностях но потом ему не жить. Войдя в клуб, девушка сразу приметила пару богатых папиков, и уже хотела было достать фотопаррат чдабы увековить их фотографии, в будущем,  использовать в их траурной речи, как заметила своб давную подругу Катарину и сразу приняла глупое безропотное выражение лица.
Кат привет дорогая. Давно не виделись как у тебя дела?

4

Заметила подругу детства, с которой уже ну ооочень давно не виделась...
Эби, милая! Это ты? Госпроди, я тебя не узнала!!! Богатой будешь...
Как она изменилась...раньше была такой смиленькой крохой, а сейчас...секс-бомба!
Окинула подругу взглядом...-Ну ты совсем красавицей стала...
На вопрос подруги о том, как у неё дела, особо отвечать то и не хотелось...Дела? да...обыкновенно! Работа мне надоела... Такие лбди пошли неблагодарные...Ты им помогаешь с выбором какого-то своего стиля, а они тебе ни "спасибо", ни "приятно было пообщаться"...про своё "второе я" буду лучше молчать...
-А ты то как?глянула на подругу ещё раз...

5

Эбигейл мило даже очень мило, далеко не в своей манере улыбнулась, показав всем свои зубы, подошла к своей давнюшней подруге которой не видела с далекого предалекого и еще раз далекого детства,  Катарина тоже очень изменилась, похорошела, расцветала, столько времени прошло после того как они виделись последний раз.
Да не буду я богатой, как пришла в этот мир бедной. Так отсюда и уйду. хитро сказала девушка, аккуратно гладя огромную сумку на пол, так чтобы её не затоптали, и ничего ценного не сперли. После этого девушка вновь воззрилась на свою давнюю подругу, и поняла что раньше у них было много общего, о чем теперь говорить было не ясно, хотя все начинают с чего-то малого, а заканчивают великими делами, главное сделать первый шаг.
Дела? да...обыкновенно! Работа мне надоела... Такие лбди пошли неблагодарные...Ты им помогаешь с выбором какого-то своего стиля, а они тебе ни "спасибо", ни "приятно было пообщаться" Выбор како то стиля? Ты стала стилистом? Или как это можно сейчас говорить имиджмекером? Да представляю что это за работа. Сейчас в этом мире очень мало, профессий которые действительно ценят. Я нормально живу помаленько потихоньку,

6

Лиа медленно вошла в клуб. Первую его часть, а именно фейс контроль она прошла без особых проблем, так что дальше она шла абсолютно спокойно. Знакомых она встретила мало, да и болтать с кем попало не особенно и хотелось. День выдался на удивление паршивый: собеседование не прошла, с матерью, в очередной раз, разругалась... Не жизнь, а сказка. Вот только куда бы от неё деться, просто не известно...Всё, что ей сейчас было нужно - это хорошая компания и возможность расслабиться. Не долго думая, она заказала себе стакан сока и направилась к диванам. Зоркостью она, конечно, не блещет, но заметила довольно знакомые фигурки . Эбигейл и Катарина.  Две её хорошие знакомые. Нет, Эби  является её подругой, причём уже давно, поэтому не долго думая Лия направилась к ним, придерживая танцующих руками, дабы её не задавили в этой толпе. Наконец, преодолев "полосу препятствий", Найло подошла к месту назначения и улыбнувшись девушками наглейшим образом присела на диван таким образом, что могла видеть обоих девушек:
-Привет-привет... Как Ваши дела, Дамы?...
Она улыбалась, причём довольно искрине. Друзья - это не те люди, перед которыми стоит носить маску безразличия, даже если ты прижился к ней.

7

Эбигейл с таким скучающим видом смотрела за танцующими парами, если бы эти люди повернулись, то  точно бы отбежали бы в сторону с воплем, о нет не обижай, нас смертных, исчадье ада, и укатили бы в восвояси, хотя не будем врать, побежали бы в номер люкс, заказали мы шампанское, клубничко с сахаром, что будет потом ясно, скоре она забеременеет, будет рвать волосы на своей итак седой от страха макушке, потом она скажет ему, потом тот тоже будет рвать седые волосы да своей деревянной голове, потом они поженятся, будет у них ребенок, муж запьет, мать будет плакать, ну и ребенок естественно, потом муж надйет себе любовницу образумится, и укатить в конце в концов к ней, оставив её на бобах, так как алименты платить не будет. В этот момент Эбигейл расплылась в глупой улыбке, так как представляла все это такими картинками, например, жена бьет любимого и у того летят зубы как в Матрице. Девушка совершенно не заметила как с другой стороны, к ней подошла очень хорошая прехорошая знакомая, Лиа Найло, увидев её Эбигейл чуть не взвизгнула от приступа радости, но точно упала с кресла, причем на свою же сумку. И теперь уже от страха закрыла глаза, надеюсь, ничего там не выстрелило, и не прострелило ногу насквозь, нет повезло.
Нет сегодня какой-то день встреч просто. поднимаясь сумки сказала девушка. И поднимаясь сразу приобняла подругу за плечи. Лиа дорогая, а ты, ты какими судьбами, здесь. Я то ладно у меня как обычно что-то в голову залетело, и вылетели весь мой разум с сознанием.

8

музыка грохотала так, что невольно закладывало уши. Люди на танцполе танцевали каждый как мог: кто-то действительно красиво танцевал, кто-то тряс своими, грубо говоря, ляхами, а кто-то просто стоял и даже не в такт дрыгался, как в приступе эпилепсии. У Лии всё это зрелище вызывало улыбку, особенно лицо, с которым они сопровождали все свои действия. Тут Эби взвизгнула, чем вызвала приступ шока у Найло:
-Неужели я так плохо выгляжу?...
Невольно пронеслось у неё в голове, заставив вытащить зеркальце и посмотреть на себя. нет, вполне терпимо. да, именно так к своей внешности относилась модель. Какая-то толпа народу прошла мимо их дивана подмигивая девушкам, на что Лия только презрительно посмотрела на этих несчастных. По их же виду стало заметно, что они сами не рады своему действию В итоге первые удалились. Эбигейл улыбалась, причём так заразительно, что даже Найло, которая уже успела поднять себе настроение заулыбалась широко:
-Я бы не сказала... Кроме бармена и охранника никого из знакомых не видела.
В этот момент к ней подошёл официант и протянул ей стакан сока, за что получил в виде вознаграждения одобрительную улыбку. Девушка сделала глоток и продолжила разговор:
-Ты знаешь, я снова сцепилась со своей "маман"... Вот и не знала куда свалить. И того вуаля...
Она развела руками.
-Я здесь... Кстати, чего там в мире делается?... Я в последнее время под завязку занята. Ни минуты свободной нет...

9

В зал неторопливо, своей любимой походкой, прошел мужчина и занял один из столиков где-то в дальнем углу.Отсюда было удобнее всего наблюдать за людьми, ведь это самая главная причина прихода в клуб.Аой очень любил наблюдать за разными людьми, это помогает в работе, в слежке за кем-то.И тем более параллельно можно немного выпить и расслабиться,что удавалось очень редко.Киллеры не привыкли расслабляться...По крайней мере Аой так думал.
Аой поставил на стол бутылку саке, которую с трудом нашел бармен, и стопку.Мужчина сел за столик и с томным вздохом откинулся на спинку дивана.К счастью на столе уже была пепельница и не надо было дважды гонять бармена или первую попавшуюся официантку.Килер достал свои любимые сигареты, купленные специально в японии, так как здесь их трудно найти.Такие сигареты стоят чуть ли не целое состояние, но все траты были не зря.Темные крепкие сигареты, с тонким запахом вишни, как всегда тоньше и длинее обычных сигарет....
Японец достал одну сигарету и прикурил, изо рта сразу вырвался терпкий сигаретный дым.Аой отложил пачку сигарет и пододвинул к себе пепельницу, а затем и бутылку саке, осторожно налил в стопку и одним глотком осушил, даже не моргнув.Внутри как будто загорелся огонь, но не прожигающий, а согревающий, приятный.
На лице японца появилась эта фирменная улыбка, немного загадочная, немного пошлая, немного смеющаяся.Аой обвел зал взглядом, решая за кем уже можно наблюдать, кто же его заинтересует с первого взгляда?..

10

Я бы не сказала... Кроме бармена и охранника никого из знакомых не видела. Ладно, поставим по - другому предложение. У меня сегодня день встреч, уже встретила двух своих хороших знакомых, одну даже с детства не видела. посмотрев на Катарину, девушка одобрительно подмигнула ей, все же они многое пережили в детстве, только Эбигейл всегда била, а Катарина добивала, но все равно они очень хорошо дружили, вместе совершали первые ошибки, именно Катарине Эбигейл сказала, что уходит из дома, и получила моральную поддержку с её стороны.
Ты знаешь, я снова сцепилась со своей "маман"... Вот и не знала куда свалить. И того вуаля... В этом случае мне повезло, у меня никого нету, и никто не сообщает мне, о том что мне делать или нет, так что если достала можешь пожить у меня! рьяно сообщила девушка, заметно оживляясь, в своем доме ей порядком достало, тем более когда там пусто, и ходишь как призрак, ища общения.
Я здесь... Кстати, чего там в мире делается?... Я в последнее время под завязку занята. Ни минуты свободной нет... Земля вертиться, люди работают, студенты учаться и работают, дети тоже учаться, карапузы в детсаде, в общем мир чувствует себя прекрансно!

11

Всё вокруг сливалось, цветомузыка слепила глаза. Поэтому Лия села полубоком к залу, но так, что очень хорошо видела подругу:
-Да я поняла о чём ты говоришь... Я тебе о том же, домой даже не заходила, с работы сразу сюда... Я ужасно устала и мне всё осточертело... Вот думаю свалить куда-нибудь подальше, да только вряд ли получится...
Она тяжело вздохнула, понимая, что не предупредив Вильяма никуда она не сможет уехать, да и зачем. Ну, если только с ним, но это было прсто невозможно и Лия это прекрасно понимая, ни о чем подобном даже не говорила. Далее последовало предложение пожить у Эби. Сказать честно, это заинтересовало Найло, но чисто из чувства такта и собственного понятия о личном пространстве, всё таки решила тактично отказаться:
-Спасибо, мне очень приятно честно, но думаю, что мои черепки из под земли меня достанут... Так что, себе дороже выйдет... К тому же, зачем давать им лишний повод для радости, лучше я их доведу до приступа и вступлю в полное владение наследством...
Он сделала глоток и откинув волосы с лица слегка задумалась. Из транса её вывел ответ подруги:
-Хм... Ты в своём репертуаре... Какие планы на будующее?...
Спросила Лия и помешивая трубочкой остатки сока:
-Какие могут быть планы... ну и вопрос... Моей креативности просто нет границ...
Поразилась себе Найло, с интересом наблюдая, за тем, что осталось в стакане, лишь периодически бросая взгляд на мисс Уилкинсон.

12

Весь в своих мыслях Алекс зашел в клуб.Закрыв за собой дверь поднял голову и посмотрел вперед.Картина была не очень привычная,народу было чересчур много,для парня было это не привычно,так как обычно когда он приходил в сюда,народу было достаточно,но Лекс в последнее время ходил по клубам редко и этим сказывается это удивление.Оглядев столы,увидел еще свободный и медленно поплелся к нему,не думая о том,что его могут занять.Сел за столик,локтями уперся об него,на ладони положил голову и прдолжил осматривать людей находившихся в помещение.Заметил неподалеку парня,который делал то же самое,что и Ал,а именно сидел и пялился на всех.Чтоб не очень спалиться,обрывками,стал разглядывать эдовольно таки милого парня -Mmmmm.....какой интересный снаружи....- заметив его взгляд на себе улыбнулся и помахав ему рукой,отвел взгляд в сторону типо ничего не происходит.

Отредактировано Alex Rudent (2008-06-07 21:59:37)

13

Да я поняла о чём ты говоришь... Я тебе о том же, домой даже не заходила, с работы сразу сюда... Я ужасно устала и мне всё осточертело... Вот думаю свалить куда-нибудь подальше, да только вряд ли получится. Свалить? Давай говорить своими словами, ты хочешь послать всех и все в одно место? Правильно, я согласна, вот теперь чувствую, что ты не настолько заработалась, чтобы не вспоминать об отдыхе.  засмеялась девушка, в это время наблдая как в клуб вошел мужчина, неспешной походкой, который направлялся к столику, находящийся в другом конце. Эбигейл внимательно проследила за ним, и через пару секунд, точно такой же улыбкой какой и была повернулась к Лие.
Спасибо, мне очень приятно честно, но думаю, что мои черепки из под земли меня достанут... Так что, себе дороже выйдет... К тому же, зачем давать им лишний повод для радости, лучше я их доведу до приступа и вступлю в полное владение наследством...
Черепеки? Ты бы их еще скелетята назвала, тогда бы я опять упала бы под столик кА копдкошеная. Доводить до приступа? Найми кого –нибудь, чтобы убрал их, и вступи во владения. будничным тоном сказала девушка, но сразу приняла  веселое выражение лица. Да шучу я шучу!!! Шутки не нужно понимать ими надо восторгаться!!! с грациозным выражением лица девушка посмотрела на потолок, который явно было сделан, на.. неочень качественно, посмотрев минуту на него, цыкнув языком, повернулась обратно.
О планы на будующее? Первый план, уговорить тебя, поехать ко мне в гости, развеяться. Второй,  пожить еще лет пять, а дальше посмотрим!

14

Воздух в зале становился тяжелым, так что голова начинала немного крутиться. Мир в прямом смысле встал с ного на голову. Прислонив руку к голове Лия, неожиданно для себя, выронила стакан, который ударившись об пол разбился в дребезги:
-Чёрт!!!
Выругалась девушка рассматривая небольшой порез на руке. Это было для неё делом редким, потому что её работа требовала полной идеальности тела и всего остального. Подумав о том, что завтра в агенстве ей уже в любом случае не избежать разговора о том, что ей следует быть аккуратнее со своим великим "дарованием", как выражался её начальник. Наконец, забив на ранку Лия посмотрела на подругу:
-Да уж... Только кто меня пустит?... У Вилла сто процентов на носу очередная партия... Так что Гаваи нам только снятся...
Кровь на руке продолжала идти, говоря откровенно, доставляя определенные неудобства, так Найло пришлось поднести место пореза ко рту и слизнуть с него образовавшееся красное пятно.
-Нанять кого-нибудь? Смеёшься? Отчим, когда узнал с кем я тусуюсь, усилил свою охрану... Так что уже проще работать самой... Я люблю играть на нервах...
Когда боль утихла к их столу подбежал официант и стал поспешно собирать осколки, которые некогда были стаканом. Закончив со своей работой, он обратился к Лии с вопросом о том, не нужно ли позвать врача:
-Нет, спасибо, я в порядке...
Молодой человек ушёл, оставив на столе счёт:
-Вот мышь...
Подумала Найло вытаскивая из сумки портмоне:
-К тебе?Хм... Можно... А вот пожить я хочу подольше...
Улыбаясь проговорила девушка, одновременно вкладывая купюру в небольшую книжечку.

15

-Да уж... Только кто меня пустит?... У Вилла сто процентов на носу очередная партия... Так что Гаваи нам только снятся... Главное чтобы камера в тюрьме не снилась, уж лучше Гаваи! Чем подчевать на нарах!! поперхнувшись, неизвестно от чего,  сказала Габи, немного давясь, видно, что то перетянула, но через пару минут все прошло, и девушка откинулась на спинку, и стала наблюдать, её любимое и самое важное задание, которое она выполняет почти каждый день.
-Чёрт!!! Где почему я его не вижу? пронеслось в голове у девушки, которая в этот момент не смотрела на подругу, а находилась в своих раздумьях, но повернувшись в Лие, заметила что та выронила стакан, и теперь у неё красуется порез на руке.
Ну что ты так Лия! Ты бы себе еще топор на голову положила. Вот тогда был бы большой чорт!!!! пытаясь как то рассмешить подругу сообщила Эби.
-Нанять кого-нибудь? Смеёшься? Отчим, когда узнал с кем я тусуюсь, усилил свою охрану... Так что уже проще работать самой... Я люблю играть на нервах...
Мухаха тогда я люблю играть на скрипке эффект такой же!! громко рассмеялась девушка, нечаянно пнув сумку, что там грюкнуло и девушка больше его не пинала, что то расхотелось.
К тебе?Хм... Можно... А вот пожить я хочу подольше... Жить все хотя побольше но надеяться они наименьшее!

16

Разобравшись со счётом Лиа уставилась на подругу:
-как ты меня любишь... Ещё бы бензопилу предложила... Что б уже наверняка...
Рассмеявшись проговорила она и тут же задумалась о словах Эби. А ведь и правда, если их накроют, то нары, вероятно, станут её любимым домом. Эта мысль, как ни странно, ещё ни разу не посещала её, поэтому сейчас ввела в глубокое заблуждение. Странная паника охватила её. Нет, в тюрьму ей не хотелось, но и бросать тех, кто её поднял она не собиралась. Некоторое время поразмыслив, прикинув все за и против, остановилась на том, что её предок, наверняка, сможет отмазать падчерицу и на этом успокоилась. Прежнее настроение вернулось довольно быстро. Ещё бы! когда с тобой Эбигейл, которая может вывести из транса почти любого, если захочет, конечно:
-Да? Не знала... Представляю, какой отличный оркестр из нас с тобой получится...
С пафосом произнесла Найло и положив одну руку на плечо подруги другим стала разводить, копируя действия скрипача:
-Да, мне это определённо нравится...
Улыбаясь проговорила Лия.

17

как ты меня любишь... Ещё бы бензопилу предложила... Что б уже наверняка... послышалось со стороны, в которой сидела Лия, в этотм момент девушка была под столом, внимательнейшим боразом рассматривая своб ногу, которая минут две назад стукнулась, ну ясно что не сама, но все же стукнулась, болела, и еще жутко ныла. Поднявшись из под столика, все же оказалось что это и вправду была Лия.
Бензопила, да ну Фредди Крюгер, запорол всю радость, беганья с бензопилой, переходим на более интересные вещи, типо кувалда - бумеранг,ударяеет один раз, но потом опять возвращается, и дает еще раз по башке. Отклучка гарантируеться. фирминной улыбкой из рекламы улыбнулась Эбигейл, еще потирая ушиб, и уже думая как бы хорошо если бы нога не ныла, спилить все к чертовой бабушке!
-Да? Не знала... Представляю, какой отличный оркестр из нас с тобой получится... Еще надо нациться петь громко в ванне, так чтобы соседи через дорогу слышали, а и мусор поджигать! Вот кому-то праздник будет! уже потирая руки в предвушении, будущей радости, сказала девушка, замечая что Катарина, наверно о чем то задумалась, и лучше её не беспокоить, а то как развернеться как врежет.
Еще бы, у меня где то тарелки были!!

18

Окончательно забыв по свою рану Лия уже во всю расслаблялась, а точнее угарала, нет, это не как алкаши или наркоманы, это просто по-человечески. Хотя... В общем не важно. Вся суть в том, что девушке было весело, так что на всё остальное она плевала с астрономической башни. Такое довольно редко бывало, но всё же случалось:
-Бумеранг... Интересная идея... Только по-детски что ли получается... Может сразу атомную бомбу для себя заказать? Было бы весело... Моя фота на обложке Нью-Йорк таймс и подпись "Известная модель заказала для себя атомную бомбу, которую на месте взорвали. По заявлению  ЦРУ тут не обошлось без вмешательства группировки таллибов...", ну и так далее...
Смех шёл во всю... Один прикол за други, за ним третий и так далее... Вот за что Лия так любила Эби. С ней просто невозможно соскучиться. Да, такими людьми Найло дорожила прежде всего, ведь именно они помогали ей прийти в себя после очередных разборок, неважно с родителями они или с кем-то ещё...
-Петь?Ха-ха... Я сегодня спела в агенстве... Бедный Ди... У него уши заложило, так что опыт у меня имеется... Не переживай, подруга... Такой гром закатим, всё копы сбегутся...
Закатываясь от смеха выразилась девушка, что далось ей не легко. Веселье в самом разгаре...
-Тарелки?... О, только не надо бьющейся посуды... Иначе, не зачем будет заказывать бомбу...
Сквозь смех проговорила Найло, одновременно потирая больное место.

19

-Бумеранг... Интересная идея... Только по-детски что ли получается... Может сразу атомную бомбу для себя заказать? Было бы весело... Моя фота на обложке Нью-Йорк таймс и подпись "Известная модель заказала для себя атомную бомбу, которую на месте взорвали. По заявлению  ЦРУ тут не обошлось без вмешательства группировки таллибов...", ну и так далее.. Нюю, атомная бомба сейчас не модная, сейчас эта водородная бомба. Лови фишку, что заказывать надо! Мы будем первыми кто её купил, испоьзовал, и убил все население Африки, вместе со всеми террактами, вспомнил Нагасаки с Хиросимой! Вот теперь будут такие страны как Нигерия Нигер Зимбабве. Ну ты меня поняла!!! блин сколько можно ржать, живот уже болел, и сейчас можно было уже кататься на полу, с воплями люди добрые, ща рожу, только скажите сколько вам лет и жентаы ли вы, если нет, то спасите меня быстрее.
Петь? Ууу Маруся Климова прости любимого!!! Дальше слова забыла.. и пулю в лоб ты получац. Пиф паф лужа крови, мозги на полу, рыдания,  хныки. Продолжать не следует? осведомительно спросила девушка, чувствя ща занесет по дебрям!!
А мы пластиковой кидаться будет!! Вот кайф то будет! Типа тарели кинули, но если помыть ими опять пользоваться можно! Экономия!

20

От смеха уже начинал болеть живот, но, как говорил супермэн или кто-то другой :бесконечность - не предел!" Вот и сейчас - останавливаться никто и не думал...
-Не... Страны Африки трогать не будем... За ними ведь будующее. А про водородную бомбу это ты круто придумала... Надо заказать...
Представив себе картинку, где над здоровенным домом пролетает самолёт и скидывает  заказ. Бах! Был особняк и не стало его... Вот так легко и просто.
-А ведь от предков тоже можно избавиться... Так, заодно....
Музыка заиграла ещё громче, народ двигался, одни налево, други...в туалет или ещё куда-то, рассматривать направления движения было не её специальностью, так что в детали вдаваться не будем.
-Подруга, очнись...У нас охрана - круче Билла Гейтса будет... О чём ты?
Сквозь смех проговорила Лия. Отчасти её слова были правдой, но лишь наполовину. Охраны у неё нет, но если ей всадят пулю в лоб - отомстить будет кому. Эта мысль заставила внутренне почувствовать некое ощущение спокойствия за свою жизнь. Хотя, никто ведь не знает, кому и сколько осталось, поэтому жизнь не стоит разменивать на мелочи, интереснее играть по крупному, наверное, это и есть кайф, ведь счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... Вот такая вот философия жизни...
-Ага, пластиковые11как же!! А мыть их будешь ты???Машинка-то не попрёт...
Разрываясь со смеху проговорила Лия. Да, увидеть Эби за раковиной, где она моет посуду было чем-то из области фантастики, если даже не дальше.

21

Катарина просидела всё это время в неком трансе...она всёдумала - может послать эту чёртову работу к чёртовой бабушке? Всё равно там платят скромные деньги (для запросов этой барышни маловероятно найдётся работа, которая устраивала бы её полностью...а особенно в области зарплаты)...В общем, она пришла к выводу, что копейки ей не нужны...тем более её "второе я" в восторге от своей деятельности, но всё равно...ему хотелось бы большего...У Кати всё время в голове крутилась одна фраза, которую однажды ей сказал "друг", с которым они будучи подростками нюхали кокс..."Наркота - вот твой профиль.......ты же и не умеешь ничем другим заниматься! А втюхивать её в клубах и на пати у тебя получается шикарно"...........Хм...ну для меня это не проблема!прронеслось в голове у девушки...........Когда она, наконец-таки, пришла в себя, то увидела за столиком незнакому девушку, которая мило беседовала с её подругой...Хм...акто она такая? Что-то не пойму...я её вроде где-то видела.....а вроде и нет...
-Привет....Я Катарина...произнесла она вполне дружелюбно....
-Я смотрю вы тут время даром не теряете...а что вы, кстати, делаете? поморьщив носик, спросила она...

22

-Не... Страны Африки трогать не будем... За ними ведь будующее. А про водородную бомбу это ты круто придумала... Надо заказать... А ну Анжелина Джоли еще не всех там усыновила, и Мадонна, мечтала усыновить ребенка из Кот, Д, Ивуара!!! Дадим им шанс. даже прослезившись сказала Эбигейл, уже представляя, скольких они еще успеют усыновить вдоем, а там еще бедные косоглазые Вьетнама, да жуть... как смешно..
-Ага, пластиковые11как же!! А мыть их будешь ты???Машинка-то не попрёт... Ох, ну домработница будет, кидать будем в разные стороны, чтобы домработница успевала их подбирать и давать нам их обратно, а то вдруг раскидаем все тарелочки, а кто их поднимать будет. Еще есть пластиковые вилки, тоже используем, все приватиизруем. рассмеявшиьс сообщила Уилкинсон, уже в мечтах скупая все пластикоыве вилки и ножи если конечно найдуться, столько партий, сколько скупит Эбигейл.
-Я смотрю вы тут время даром не теряете...а что вы, кстати, делаете? Э.... да ваще только ржем, как маленькие свинушки!!! Сказали фрау и ржем полчаса, пока живот не заболит!

23

Лиа села поудобнее запрокинув ногу на ногу и стала внимательно рассматривать их, причём, так тщательно будто бы пытаясь найти там какой-то изъян:
-Ага, дадим... Слушай, а что если тоже кого-нибудь усыновить или удочерить... Что-то вроде отдать дань моде...
Абсолютно серьёзным голосом проговорила девушка. Безусловно, эта мысль была лишь очередным абсурдом, но всё же заинтересовала Найло. Не раз всматриваясь в телевизор и наблюдая за тем, как молодые мамы играют со своими детьми, девушка невольно завидовала им, ведь это так здорово, когда у тебя есть хоть какой-то смысл жизни. Конечно, Лия понимает, что осуществление этой идеи просо невозможно, хотя бы потому, что чтобы иметь ребёнка, надо иметь стабильное положение, стойкий характер, и мудрую голову на плечах. Сама же юная модель ходила по острию ножа, постоянно норовя сорваться вниз. Да и о чём речь... Она ведь и сама ещё ребёнок.
-Не, пластик не пойдёт, он гниёт слишком долго, уж лучше старым дедовским способом - к ресторане или кафе... И спеть можно и посуда казённая и домработница не напрягается...
Невероятно, но в последнее время Лия всё чаще и чаще стала задумываться о глобальных вещах, таких как голод в странах третьего мира, "мусорная" проблема в Европе и многое другое...
-Я Лия. Лия Найло... Очень приятно...
Негромко сказала девушка, обращаясь к Катарине.

24

Сегодня было слишком скучно...Аой перестал всех рассматривать, так как это было просто бесполезно. Он выпил еще немного саке, выкурил одну сигарету и решил поехать отдыхать домой. Японец поднялся с места, положил сигареты в карман и неторопливо пошел к выходу...

*В правилах говорится, что можно писать мало, если выходишь...моя совесть чиста...*

>>Двор, крыльцо

25

Shiroyama Aoi, Если бы у нас еще эти правила были....
Зайдя в клуб заиграла громкая музыка, которая уже не била так сильно по ушам, как это происходило минут 20 назад, до приезда сюда. Лучи цветомузыки играли разноцветными огоньками по всему что стояло и двигалось. Складывалось такое впечатление, что это много снайперов, с эмками, которые излучали различные цвета, чтобы сбить свою жертву с толку, которая в то время бегала из стороны в сторону, пытаясь не попасть под луч опасного оружия. Но этого у нее не получалось, куда бы она не пыталась спрятаться - снайпер все равно настигал ее. И быстро, и тактично справлялся с нею, не оставляя после себя никаких следов, но разве что жертву. Забавно, прямо сейчас всех этих людей можно было назвать жертвами снайперов. Признаться честно, они были все как бизоны какие-то. Все с костюмах, в масках каких-то. Неужели они думают что их никто не узнает? Да и сам Виллиам не отличался от них абсолютно ничем. Этот костюм точно так же жал во всех местах, был ужасно не приятен, да и вообще, Виллиам Джей Дэ Франс привык носить свободную одежду, которая подходила бы ему. А тут балахоны какие-то. Единственное что успокаивало, что это был костюм не какой-то белочки, а костюм принца, но лучше было бы короля одеть. Ладно, принц тоже сойдет, может и Джулиетту пойти поискать? Ой, постойте, это же не Ромео и Джулиета.. Да, запутался, ну что ж, бывает. Едем дальше. Продолжая продвигаться через огромное скопление людей к диванам, Виллиам высматривал среди всех присутствующих в клубе, своих знакомых, но как уже упоминалась выше, маски мешали рассмотреть ихние лица. Хотя.. Если присмотреться, то и иголку с стоге сена найти сможешь. Но чего-чего, а уж заглядывать каждому в глаза, да и вообще, сталкиваться взглядом ему явно не хотелось. Лучше будет если сам Виллиам останется незамеченным. Единственные кто знает как выгладит Виллиам - это Ди, Билл, и Зеро, то есть Лэк. Да и вообще, если так подумать, это ведь бал маскарад. Тогда естественно все должны быть не узнаваемые. Так какого черта автор еб*т сейчас себе мозг противореча самому себе? Дебил.. По дороге пройдясь по длинной стеклянной плитке, Виллиам дошел до бара, где успешно приземлился на стул, рассматривая наличие спиртного. Напиваться сегодня не было никакого желанию, но кто знает что будет через пару минут, ну или часов.. Вечеринка ведь только началась, а с них Вилл никогда не уходил трезвый. Да он вообще не уходил, сидел там до последнего, пока все не отрубятся. Указав бармену на упаковку ред була, Вилл лучезарно улыбнулся, после чего указал за тот столик, который они и должны обслужить. Ну а что? Не будет же Виллиам таскать это все, пусть обслуживает, он же принц, а принцам никогда отказывать нельзя. Бармена, как потом узнал Виллиам, звали Оскар, который в свою очередь кивнул головой, давая понять, что все будет сделано. Виллиам, довольный собой пошел к столу, за которым уже сидели Ди с Би. Обстоновка конечно была немного накалена, и по какой причине, парню оставалось не понятно. Ну в конце концов у каждого свои проблемы, и проблемы других, его мало интересовали. У него своих достаточно. Кстати, насчет проблем, он ведь так и не решил что делать с этой подпольной крысой по имени Радригис. Стереть с лица земли? Слишком просто.. Заставить мучиться? Заставить испытать на себе всю ту боль, что он когда либо приносил другим. Мм... Идея хорошая, над ней стоит подумать, но потом. Сейчас время отдыха. Кокаин уже стал заметно отпускать. Он никогда должно не держал. Его эффект короток, зато эффектен. А перебарщивать с этим не стоит, а тем более палится. Не хватало чтобы еще все стали подозревать что, Виллиам Дэ Франс употребляет наркотики. Они уже не будут слушать дешевые отмазки, вроде того, что это для поднятия настроения. Ну как же, для поднятия. Возможно и так, но эти вещи обычно употребляют для других целей. Тем не менее, Виллиам употреблял крайне редко, хоть этого добра у него было в избытке. Увидев как перед глазами промелькнула одна из бутылок ред була, Виллиам быстро, но аккуратно взял ее в руки, тихо открыв, и сделав пару глотков, которые ему были необходимы, по скольку в горле было как в Сахаре, или Пустыне. В общем не важно. Итак.. Решив все таки хоть чем-то разбавить обстановку начал Виллиам. О работе я думаю не стоит сегодня говорить, мы как никак отдыхаем, поэтому предлагаю другую тему для разговора. Не много подумав, Виллиам продолжил. Я решил послушать ваши предложения. Улыбнувшись беззаботной улыбкой он сделал еще пару глотков, смотря то на Ди, то на Би, а то и вовсе на стену.

26

Трина прошла в клуб, играла громкая музыка. Она аккуратно пробралась сквозь толпу и села за свой любимый столик. Можно мне абсент - спросила девушка у бармэна. Спасибо - Тринка молча сидела за столиком... Ну почему так скучно??? - спрашивала она сама у себя в мыслях
О вильям неужели ты тут??? Она подошла к своему братику закрыв ему глаза руками, она его узнает в любом маскарадном костюме, ведь это её родной брат. Трина села рядом с ним и сложила руки на груди хмм что то скучно может парня поискать посимпатичнее???м??? нет я думаю пока не стоит...Ну Вильям чем ты сегодня занимался????
Я выгляжу как корова в этом костюме, или не как корова??? ну да ладно хватит думать о своей внешности - De'Frans  улыбнулась сама себе и брату, в это время принесли абсент, девушка стала пить его мелкими глотками...
офф: ссори написала короткий пост просто уезжаю, у мну днюха

27

Девушка, как всегда была оригинальна. В выборе костюма она не сомневалась, главное, чтобы красиво, хотя она сама по себе затмит любой костюм, так как настолько прекрасна. Она подозревала, что на этом празднике будет много людей из разных группировок, в том числе и ее «друзья» с Каин. Сейчас лучше было затаить и сидеть тише воды, ниже травы, но разве Стеф так поступит? Вот-вот. Она шла по клубу между столиков, и ей было интересно, ее было легко узнать? Тут было достаточное количество людей, но своего любимого брата, а также сестру, она легко узнала. Она подошла к их столику, и села на свободное место. Привет всем – она легко улыбнулась, хотя в нынешнем настроении/состоянии  это было очень сложно. Ну не прогонят же? Это же мой брат.
Хотелось напиться, накуриться. Наркотики. Что удивительно, Стеф их очень редко употребляла, да. Но не в этот раз, хочу отвлечься. Надеюсь, любимый братик обеспечит меня этой приятной штучкой.

28

Музыка играла всё громче, людей становилось всё больше. Поздоровавшись с девушкой Лиа погрузилась в себя, в свои раздумья. Очень странным казалось ей то, что сейчас всё чаще и чаще её мысли останавливались на деталях, в то время, как раньше она размышляла глобально не вдаваясь в мелочи. Удивительно, то, как замечала сама девушка, она становилась мудрее и опытнее, хотя на её эмоциях всё ещё можно было сыграть, она всё равно пыталась держать себя в руках. Её отец всегда говорил, что она должна попробовать всё в своей жизни, потому что  опыт приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. И это святые слова и непоколебимая истина. Зачастую происходит именно так, ведь роза, который выросшая в теплице увидит в простом ветерке - свою смерть, в то время как простая ромашка, которая растёт у дороги посмотрит на него, как на ветер перемен. В жизни всё равнозначно, либо ты, либо тебя. Лиа всю свою жизнь прожила под этим девизом, не раз её подставляли, предавали, били... Она попробовала всё, от никотина до героина, от пива до портвейна - всё! К счастью, пристрастия к ним не испытывала и не испытывает сейчас. Возможно, в этом заслуга её матери, возможно, отца. Размышляя об этом, Найло, незаметно для себя самой, перестала следить за всем, что происходит вокруг. Кода же она пришла в себя, то увидела, что её телефон разрывается от звонка оповещения. Так и есть. Пора возвращаться к миру, приняв его, со всей его серостью, обыденностью и подлостью. Отключив звонок девушка повернулась к Эби и своей новой знакомой - Катарине:
-Простите, но я вынуждена вас оставить. Дела не ждут...
Она встала и взяв сумку в руки улыбнулась на прощание:
-Счастливо отдохнуть.... Чао...
Уже постепенно удаляясь проговорила Найло. У выхода её ждала машина:
-Куда?
Равнодушно спросил он.
-Домой...
Так же холодно ответила девушка и авто тронулось.

===) ~*Fucking House*~ ===)Комната Лии

29

Вся компания наконец то дошла до столиков.В клубе естественно было шумно,пахло дорогими сигаретами и французским парфюмом.Дэ'Брон сел на диванчик рядом с Дайсукэ и подозвав одного из барменов заказал любимый коктейль.Легкая улыбка тронула его губы.Он не понимал почему Ди решил пойти на маскарад,ведь похоже на то,что киллер даже и не собирался веселиться.Все были в масках,и никого невозможно было узнать,это было весьма забавно.Дэ'Бронт довольно улыбнулся.-Ди,ты будешь что нибудь?-он ухмыльнулся,чувствуя себя кавалером рядом со скромной дамой,которая первый раз на свидании. омг меня поперло  http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif 
Он перевел взгляд на девушку,сумка XD которой,от чего то показалась парню знакомой.

30

Всю дорогу Дэни скептически смотрел в окно, следил за огнями, почему то вспоминая Хелену, в принципе она ему толком ничего не сделала, но тем не менее нужно было перепадать урок, да уж, наверно записка с телом совсем жестоко с его стороны, но по-другому в тот момент ему казалось что нельзя, да в принципе что думать то? Что сделано то сделано, Гальяно опять лишил кого-то жизни, и опять совесть не проснулась, хах, он сегодня даже успел и на брата на целится, весело в общем-то он живет. Когда машина остановилась у клуба, и охрана открыла дверь осматриваясь по сторонам, как будто кого-то выискивая, Гальяно натянул на глаза черную маску, которая скрывала часть его лица, поэтому он не особо переживал что его кто-то узнает, мало кто знал его в лицо, слишком мало людей который доверяет Дэни, слишком мало.
-Страйф, пока  смешиваемся в толпе… - улыбнулся он брату, потому что того было легче узнать, и поэтому Дэни этого немного сторонился, все же тут должна быть и Стеф, а мало ли какая у нее память, увидит брата, рядом с ним Гальяно, и все, считайте что Дэни труп, потому что она наверно быстро сообщит, кому надо, хотя именно таким способом он увидится с неким Биллом, все что знал Дэни, это имя, и то что он босс Вентру, раньше он им не особо интересовался, зато сейчас, интерес стал проявляться.
Пройдя в клуб, парень осмотрелся, наблюдая за людьми в каких-то нелепых костюмах, некоторые были просто шикарны, а некоторые наверно решили просто поболдеть. Дэни глазами нашел свободный столик, и гордо прошествовал за него, ожидая официанта, который вскоре подошел
-Маргариту, и… не знаю закуски какие-нибудь… - он чуть улыбнулся, потому что на самом деле проголодался, знаете ли нервы, крики, выстрелы, убийства, это так надоедает, это так достает XD Дэни закинул ногу на ногу, осматривая людей напротив, останавливая свой любопытный взял на девушке, в черно-красном наряде, а после рассматривая людей рядом с ней, улыбаясь и принимая свою Маргариту от официанта, усмехаясь чьим-то мелькающим рожкам XD


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Диваны и столики.