На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Ворота,двор,крыльцо.


Ворота,двор,крыльцо.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

.

2

Черная машина подьехала к особняку Каин.Ди посмотрел на босса.Я один пойду,сер.сказал он и не дожидаясь ответа вышел из машыны.Была уже глубокая ночь...и под ее покровом Ди спокойно вытащил из багажника сестренку и посадил ее на скамеечку метрах в 5 от особняка. xDD. После этого Ди вернулся в машину.Они ее найдут.Сказал он тихо.

3

-Надеюсь.-Билл неприязненно оглядел шикарный особняк и закусил губу.
Досталось же ей.Надо было положить на заднее сидение.-парень вновь завел мотор.-О чем я думаю?Она же враг.-Би фыркнул себе под нос.-Куда теперь?У нас еще какие то дела?-спросил парень повернувшись к киллеру.

4

Ди спокойно протер руки, которые "запятнал" сестрой, он все никак не мог смириться с тем,что не сможет убить ее...да и на его...раз умрут так вместе...это не радовало Ди.Да у нас есть дела,МАКДОНАЛЬДС xDDНет,сер,больше ничего важного.тихо товетил Ди.

5

омг,киллеры в Макдаке?XDDDDD

-Тогда можно съездить перекусить.Я жутко хочу есть.-была уже ночь,а Дэ'Бронт с утра пил только кофе,хотя он обычно ужинал часов в 8 вечера.-Как ты на это смотришь?Только не говори:Вы босс,и ваше слово закон,или что то в этом роде..-поспешно добавил Билл.

6

Стеф и Лена пришли наконец-то во двор чужой группировки. Ну не просто пришли, а пробрались, по пути споря, как действовать. Поблизости девушки заметили отъезжающую машину с Ди и Биллом. Может они за нас уже все сделали? Ну, конечно, об этом только и мечтать, чтобы кто-то сделал за тебя твою работу. Стеф, осмотревшись, тихо сказала - Вон, там один новенький-зелененький. Будем брать?
оос:ну не бред?

7

девушки наконец дошли до назначенного места. Признатся, Лене было очень страшно. Всё-таки враждующие группировки. Шаг, два и если заметят, считай, что ты труп. Но благо сноровка у обеих была прекрасная. - Это вот тот? Куда деваться, будем... - произнесла тихо Хелен и пожала плечами. Деватся и правда было не куда. Она ещё раз осмотрела территорию и знаком показала Стефани, что пора бы уже идти.

8

Да уж, главное держаться уверенно. Впрочем, в Лене Стеф не сомневалась. Что же пора. Девушка пошла следом за Хелен прямиком к парню. Одно неверное слово или движение - и двигай ноги. Когда расстояние сократилось примерно до метра, парень остановился и неуверенно улыбнулся. Глупый, кому ты улыбаешься. Девушки показали ему, что они свои, и тот сразу успокоился. Точно глупый. Стеф, сделав невинный взгляд, сказала - Привет, как дела? Совершенно непринужденный вопрос, да. Этот дурачок сразу начал говорить, что у него все отлично, и что вот ему скоро к новому боссу. Да? - сразу подхватили девушки. Ты тоже знаешь о новом боссе? Только вот кого выбрали из них двух? Этими словами девушки еще раз доказали, что они свои. Нет, нельзя говорить, что мы идем к боссу, тогда он пойдет и скажет, что вот к вам должны были прийти, а мы не прийдем, и тогда могут заподозрить неладное. Пока Стеф доставала бутылку красного вина, тот выкладывал информацию.
- Да вот, говорят Страйфи, ну то есть Себастиан. Хотя по мне так лучше бы Кики, ну Вон де Такер, он намного милее.
Будешь? - предложила Стеф, и сам сделала  вид, что сделала глоток, чтобы тот ничего не подумал. Тот выпил, и стал медленно, но верно засыпать, чтобы никто ничего не подумал девушка подхватила парня. Не заметив никого, она аккуратно положила его под дерево, как будто он сам прилег отдохнуть.

9

Хелене лишь оставалось улыбатся умению Стефани очаровывать мужчин. А это не в стиле Лены, к ней первые подходили. Кстати, даже Стеф не знала, что у неё в сумке, в пришитом кармане, находится диктафон. Так что все слова этого неуклюжего придурка были записаны и зафиксированы. Девушка помогла Стефани отнести парня, надо сказать, он был довольно тяжёлый. Отряхнувшись Лена поправила волосы, чтобы не выглядить подозрительно. - Значит, глава сейчас Себастьян. Хм...Если мы пойдём к нему, нас точно поймают. Не знаю. Это, конечно, итак ценная информация, но этого мало... - вопросительно смотря на свою сообщницу, произнесла Хелена.

10

Мы, конечно, можем отрезвить его, но не факт, что он не закричит. Мы можем найти еще кого-нибудь, чтобы узнать о составе группировки, но это будет подозрительно. Хм, может связаться с Биллом или Ди по мобильнику и спросить, что еще им нужно? Правда нужно тогда все это делать побыстрее. Девушка посмотрела на спящего парня, а потом на Хелену.

11

-Да, лучше позвонить. - согласно кивнула Хелена и оперлась на дерево, под которым мирно лежал парень. Она внимательно осмотрела здание. В некоторых окнах особняка был включён свет и кто-то мог заметить, что охранника уже нет на посту. - И побыстрее... - добавила она, вытащила мобильник и дала его Стефани. - Я пока послежу... - она мягко улыбнулась, что делала, кстати, очень редко, Стеф и отошла чуть дальше, осматривая дом.

12

====>Кабинет.

Спустившись вниз Страйф без страшными шагами медленно обошёл двор и наткнулся на не знакомых людей. Страйф кашлянул и сложил руки на груди рассматривая девушек и одного парня.
-Что-то потеряли или забыли?!
Спросил он даже не намикая на повышенный голос и чтобы незнакомцы убирались вон. Ему было интересно что они тут забыли. Подул давольно прохладный ветерок и плащ парня раздулся раскрывая карманы с оружием. Этого было не заметно так как подшивка плаща была чёрной так же как и оружие.
Хм...шпионы Ventru, уже интересно
Страйф оглядел довольно очаровательных девушек, но никакого внимания этому не придал.

13

Ди хотел сказать "я с вами абсолютно согласен сер"Но решил этого не делать.Да,я считаю вы правы,перекусить не помешает,тут рядом есть прекрасный ресторан.Сказал Ди.

14

Да, возможно, Хелена слишком зсмотрелась, шпионка блин... Увидев перед собой Себатьяна она незаметно вздрогнула. Вопрос явно поставил бы любого в тупик, но не Лену. Она ухмыльнулась, увидев его оружие, и произнесла тихим ровным голосом - Пришли поговорить насчёт союзничества. - Хелена посмотрела на Стефани, та просто молча стояла и смотрела на затеявшийся разговор. Да уж, неожиданно. Темболее сейчас. Ну, ничего, Лена опытный шпион и находила выход из любой ситуации надйёт, главное включить природное хладнокровие, и всё.

15

Себастьян перевёл взгляд через очки на шпионку, которая первая осмелилась сказать что-то в честь Страйфи.
-Союзничества?! Хм...и что же не позвонили в дверь не подошли к крыльцу и не зашли на чай...м?!
Страйф оглядела втоую шпионку и снял очки совсем безобидно сунув имх в карман.
-Да и кстати прошу прощения за столько вопросов, вы что его кокнули?
Кинув на парня спросил главарь, смотря на бедного парня, который либо спал, либо реально был убит ими.
Да знаю я как эти шпионы за задание трясутся...
Проскольнуло в голове и солист опустил глаза на траву, но быстро поднял их снова смотря на девушек.

Отредактировано Strify (2008-06-05 18:12:41)

16

Всё также в упор смотря на парня, Лена скользнула рукой в сумку и выключила диктофон. Это немного опасно, если в её плеере его обнаружат, а случится может, что угодно. На первый вопрос она не стала отвечать и причина ясна. Естественно, она уже поняла, что Страйфи догадался о их причастности к Вентру, но раз игра началась надо её продолжать, хотя конец игры можно было придвидеть. - Бутылку вина видите? Видите лежащего парня под деревом? Охрана у вас плохая. - ехидно прокоментировала Хелена, оставляя взгялд таким же холодным.
Сейчас даже любые эмоции были опасны.

17

Сделав какую-то тупую улыбку Себастьян медленно не поворачиваясь спиной к шпионам подошёл к парню и потыкал в него ногой. Мягкий как говно прям хДД
-А если чесно?
Спросил он более наивным голосом и посмотрел на девушку.
Она проигнорировала мой первый вопрос и с какого русского Х я перед ней извиняюсь?
Страйф вскинул серо-голубые глаза на парня и отбросил ногой бутылку в сторону. Оттуда вылелось вино и Себастьян поигрался по привычке с пирсингом и облизнул нижнюю губу.
Курить хочу
Страйф не долго думая, пока Кики не было рядом достал пачку сигарет и вытащил оттуда сигарету обстрактно пихнув её между губ. После он закурил и вдохнул никотин в лёгие.

18

- Куда честнее?... - она отвела взгляд на особняк, а потом снова перевела на парня. Тот закурил... Он что издевается? Она уже два дня не курила и скоро с ума сойдёт без сигарет. Да, была бы она в других обстоятельствах закурила бы вместе с ним, но не сейчас. Парень уже явно с неодобрением смотрел на девушек и это напрягло Лену. Если сейчас он их щаберёт и усадит куда-нибудь это будет очень плохо. И даже убежать не получится. Надо выкручиватся, только как она ещё пока не придумала.

19

Страйфи совсем не понял вопрос, так как был занят сигаретой.
-Думаешь остроумна?!
Спросил Себастьян с ухмылкой, но потом просто забил на вопрос накрыв его другим.
-Если не скажете что вам реально нужно и что вы хотите, я буду кусатся
Усмехнулся парень, но поддаватся очарованиям Елены не собирался, хотя по характеру она ему нравилась.
Так я и поверил что он просто перебухал
Подумал он и мило улыбнулся, тому спящему парню. Страйфи вообще забыл когда последнй раз улыбался или смеялся, его в данный момент жизни, вообще ничего не смешило и не удивляло.

20

Daisuke Lee Twin
Билл вдруг заметил какого то блондина у ворот,а рядом с ним Стеф и Лену.Парень отъехал подальше и устремил свой взгляд на троицу.-Ресторан?Ты хочешь в ресторан?А почему бы и не Макдональдс?xD-тихо протянул Дэ'Бронт все также наблюдая за девушками и парнем.-Неужели это босс?-пронеслось в его голове.

21

- Омг...я объяснила тебе причину ранее. Ещё что-то добавить, м?... - она выпросительно подняла одну бровь, всё таким же холодным взглядом осматривая парня. "Господи, лишь бы уже уйти отсюда." Вообще эта наглость вызвана скорее злобой на себя. Во-первых потому что она позволила такой ситуации случится. Надо было с самого начала ноги делать, но теперь уже нечего не изменишь. Но Лена решила выкрутится в своём стиле. Стиль этот бесстыдная ложь, как обычно случалось. - Разве опытные союзники не нужны? - девушка ухмыльнулась, наблюдая краем глаза за Стефани.

22

Ди заметил куда устремлен взгляд босса.Вот что что,а нового босса Ди вычислил сразу же.Такой же растеренный как и Билл,бедняга...Сер,вы видите,то что вижу я?спросил Ди устремив свой взгляд в окно.Я считаю,они сами разберуться,нам лучше не показываться,поедем вобход,сер.

23

Helena Jein West
-Нам своих хватает
Робко ответил солист стряхивая чёлку с глаз и смотря на девушку.
-Ваша группировка так и о основана на вранье? Придательстве и наглости?
Спросил он медленно подходя к шпионкам. Он обошёл вокруг них и осматрел их с задней части, высматривая оружие, или что-то опасное. Убедившись, что девушки без оружны, как казалось на первый взгляд Себастьян вздохнул и повернулся в сторону заметив чёрную машину. Одев очки он сделал вид что их и не видел.
Ещё одни, надо бы перестраховатся...
Подняв глаза в окно где был Кики Себастьян не заметно глазами показал что нужно спустится и снова перевл взгляд на шпионок дожидаясь появления брата рядом.
Я думаю он понял меня

24

-Да я вижу то же самое.Что то они не собираются забирать твою сестру.Ладно.-Билл отъехал еще дальше и свернул направо.Машине удалось скрыться до того,как её успели бы заметить.-Так как на счет Макдональдса?-парень уже почти выехал на шоссе и посмотрел в зеркало заднего вида.Скоро можно будет включить фары.

25

Strify
- Ну да, видно. - она скользнула взглядом по лежавшему на земле охраннику.
- Я бы на твоём месте уже не возилась, если ты такой догадливый. Не разрушай мои ожидания насчёт тебя. - с небылой самоувереностью произнесла Хелена. Да уж, раз уж он главный, так почему не даёт распоряжение? Почему не застрелит прямо тут? К чему этот цирк? Вентру бы даже не позволило близко приблизится, а их охранника можно сбить с ног одной бутылкой вина. Она ухмыльнулась и оглядела ещё раз Страйфи.

26

Bill Ou'de Bront написал(а):

Так как на счет Макдональдса?-

мать ну я же пошутил xDDD
надо Кики заказ привезти xDD

Как вам будет угодно...произнес Ди,потом поняв что боссу это не нравиться xD Простите,привычка.

27

Нервы парня не выдержали из-за наглости девушки и резко вытащив сразу два оружия подставил одно ко лбу Елены другой к сердцу другой шпионки.
-Ещё одно движение и вы будете лежать рядом с ним
Прикрикнул парень разглядывая по очередно каждую внимательно следя за движениями шпионок.
-Зачем вы пришли?
Буквально по слогам произнёс парень, вокруг уже столпилась охрана Каина наблюдая за происходящим. Всего охранников было 5 штук.
-Не мешайте
Прикрикнул он на охранников когда те захотели уже застрелить девушек.

28

Daisuke Lee Twin написал(а):

мать ну я же пошутил xDDD

а я хотел в Макдак XDD таки куды теперь?О_о

-Он вероятно уже закрыт.-Билл выехал на шоссе но все еще продолжал ехать не территории Каин.Парень вытащил телефон.-Да,уже три.-он нажал на газ тем самым прибавив скорость.

29

Да, Хелене было страшно,но тем не менее самообладание нельзя терять даже в таких ситуациях. Она резко достала свой пистолет и приставила его к животу парня. - Её отпусти только, тогда расскажу. - она взглядом указала на Стефани. Шантаж чистой воды, и вряд ли он их отпустит, вряд ли даже Стеф отпустит. Но в конце концов у неё есть ружьё и быстрые ноги, чтобы убежать отсюда. Только охранник, чёрт... Она не лара Крофт чтобы убивать по 20 человек одним ударом. Сейчас ей было понастоящему страшно...

30

Bill Ou'de Bront
Ростикс?xDD
А какой еды вам бы хотелось?тихо спросил Ди,который в свою очеред,вдруг тоже ужасно захотел есть.Ди все еще говрил в своем холодно-мрачном тоне,ведь даже исключение слова "сер" стило ему непосильных усилий.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Ворота,двор,крыльцо.