На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Ворота,двор,крыльцо.


Ворота,двор,крыльцо.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Страйф бы мог заржать над просьбой Елены, но удержался и лишь усмехнулся.
-Ага может и тебя отпустить?!
Себастьян был уже не тем кем был, он был более чётен и профессионален в своёмделе. Он знал последствия и поэтому ничего не боялся. Ему было плевать что его сейчас престрелят как собаку, но и жалость просто из-за девушек зажала его совесть.
-Я не стреляю в девушек и даже руку на них не поднимаю, но есть такие который выводят меня и поверь мне если ты не скажешь я выстрелю...
Прикрикнул парень чуствуя дуло около живота. Страйф положил указательный палец на курок пытаясь припугнуть Хелен и Стеф.

32

Ага,уже едем,Ростикс ждет нас XDdddd

-Не знаю даже.Мне все равно.А ты что любишь?-Билл немного сбавил скорость и посмотрел на Ди.Дэ'Бронт включил наконец таки фары и смог нормально следить за дорогой.На шоссе было более менее пустынно,и не было особой опасности с кем нибудь нечаянно столкнуться.

33

Ди несколько удивился вопросу,честно?мой перс любит яблоки xDD всегда,у меня даже в анкете помоему это есть xDDу меня нет особых предпочтений,сер,на ваш выбор,я могу есть любую кухню.честно признался Ди.

34

"идиот" - промелькнуло в голове Хелены, но в тоже время он поступал правильно. Если бы она встретила шпионов около особняка тот час пристрелила бы и даже вести разговоров не стала бы.
- Сказать? Что сказать? Стреляй. - она со злостью смотрела в глаза Себастьяну. Ей было страшно, обидно и хотелось зажать лицо руками и заплакать, как маленькой. Под её маской скрывалась очень ранимая девушка, но она предпочла эту сущность растоптать, забитонировать, чтобы она никогда не вылезла наружу. Неодного проваленного задания и тут её обнаружили. Чёрт, ну и позор. Она закрыла на секунду глаза, но потом вновь мёртвым взглядом посмотрела на парня.

35

Себастьян тяжело вздохнул и отбросил оружее куда подальше в кусты и резко обнял девушку.
-Просто скажи мне зачем вы здесь...может быть вы останитесь живы...
Держа другой рукой за воротник Стеф Страйф обнял левой за шею Лену тем самым их лица были вплотную друг к другу.
"Красивая, жаль что не наша...Страйфи отпусти её...и одумайся что ты делаешь"
Внутренний голос повторял это и Страйф не поддавался.
-Говори
Робко сказал он смотря в глаза Хелен. Держа руку на расстоянии, чтобы Стеф не могал ничего сделать он смотрел на Елену дожидаясь ответа. Охрана была на стороже и следила за всем что происходило.

Отредактировано Strify (2008-06-05 19:39:11)

36

Daisuke Lee Twin
а из еды?XD

-Ну ладно,ты знаешь какое нибудь место где можно поужинать?И что бы не было слишком много народу.-устало протянул Дэ'Бронт.Парень обычно не ходил куда то есть,Би всегда ужинал дома.
-И что бы было открыто сейчас.-Дэ'Бронт свернул на главное шоссе.

37

Да есть одно кафе,открыто круглосуточно.тихо сказал Ди.Называеться название,находиться адресс.это я типа умный xDD

38

Все время Стеф молчала. Если бы парень не отбросил оружие, то может, Стеф и рискнула. Выкрутилась бы, получила легкое ранение в плечо, и приставила дуло пистолета к виску этого Страйфи. Но не сейчас, уже нет. Она все также молчала. Происходило что-то невероятное, но пока ей было все равно. Главное, спасти себя и Лену, и смыться отсюда. Ну, он же хлипкий, ну как он двоих может удержать? Но девушка ничего не предпринимала, она боялась за Лену. В общем, пусть сами решают все.

39

ппц посты конечно XD

Уехали в кафе нах.

==>кафе Monrose oO

я там напишу -__-

40

Действия парня весьма ей удивили, оказавшись в объятиях она даже не смгла оттолкнуть его. Тем не менее она собрлась с мыслями. - Тебя искала... - уверенным голосом сказала она, смотря на Стеф. Ей сейчас было явно не по себе. А Лена всё также неуверенно держала в руках ружью, только теперь не целилась им в Страйфи, а медленным движением положила на пол. - А теперь престрели меня сразу, пока я не убежала, м...? - она специально играла на нервах парня, это было даже в пользу сейчас.

41

Страйфи кинул резкий взгляд в её глаза.
-Не верю...и не ври мне когда я смотрю тебе в глаза
Спокойно сказал он и отвёл взгляд в сторону краем глаза смотря на Стефани.
-Стой спокойно, иначе плохо будет ей...
Приказал он девушке державшую за воротник. Повернувшись к Елене взглядом и моргнул и сделал весьма тупое лицо.
-Ну так что ты скажешь или я посажу тебя в подвал к крысам и буду ждать пока ты не сдохнешь там
Усомнил парень. Из падвала было выбраться просто невозможно там пахло сыростью и по середине него висле а одна лампочка, которая моргала от того что сверху кто-то ходил.
"Суровая правда жизни..."

42

- Странно, что тебя поставили боссом. Даже не понимаешь для чего нужны шпионы? - она усмехнулась. Единственное, ей было сейчас жалко Стефани. Она тут вообще не виновата, это Лена профукала Страйфи и не сказала вовремя убежать. Хелена закрыла глаза на пару минут. На мозг что-то давило, это её привычка, когда ей страшно, у неё начинаются приступы астмы, искуственно взращенная мозгом привычка. - В подвал? Не страшно... - она взглянула на Страйфи уверенным и бесстрашным взглядом.

43

Себастьян улыбнулся девушке как-то странно.
-Думаешь мне самому нравится быть боссом?! Думаешь приятно выслушивать таких как вы каждый день? Думаешь...
Тут парень сотановился так как понял что слишком разорался. Почуствовав страх Елены Себастьян услышал что дыхание начало учищатся, у него было тоже самое. Астма была у него с рождения и не лечилась...
-Астма?
Спросил он глядя на девушку, хотя этот вопрос был вообще не причём. Он сильнее прижал девушку к себе и коснулся носом её носика. Дыхание парня было горячим и уищённым, так как он устал от всего этого и хотелось бежать, но некуда.
"Как же надоело это всё...не могу больше убивать и допрашивать это не для меня..."

44

- Не думаю... - девушка смотрела ему прямо в глаза, дыхание было неровным, такие приступы случались с ней редко, этот один раз за весь год, например. - А знаю.
Дыхание Лены успокоилось, она отошла от парня, но не далеко, чтобы держать всё под контролем, насколько это сейчас было возможно. - Астма. - спокойно ответила она. Ей уже это начало надоедать. Либо пристрелить его и убежать, либо дать им засадить себя в какой-нибудь подвал. Да, и то и другое ей как-то мало подходило, хотя первое было в её стиле, но делать этого Хелен не хотела. - Ну и, ты нас долго будешь держать здесь? - она вскинула брови и внимательно посмотрела на Страйфи.

45

Себастьян возмутился что девушка просто так взяла и отошла. Вернув её на место только уже держа за воротник на расстоянии руки, парень оглядел охранников.
-Пока не скажешь что вам нужно...и что именно вы тут хотели найти или сделать
Уже в сотый раз повторил вопрос Себастьян и посмотрел на Хелен весьма не добрым взглядом. Парню хотелось побыстрее с этим разделатся, поэтому отпустил девушек в руки охранников. Те их схвотили и заломили руки.
-Полегче не парни всё-таки...
Скахал тихо он и одним взглядом посмотрев на свободного охранника щёлкнул пальцем и показал на траву, чтобы ему принесли стульчик хД. Когда же всё таки это сделал Страйфи сел на стул буквально разволившись на нём и осматрел шпионок.
-Верните мне оружие...
Приказал он и ему тот час вернули его из кустов. Страйф взял в руки писталеты и заредил их, да именно зарядил, а это значило что когда дуло было приставлено ко лбам дам, он бы только пугающий щелчок произнёс не больше. Зарядив писталеты парень покрутил их в руках и пульнул по нагам дам, нет не попал всего лишь милиметр оставался для того чтобы попасть.
-Отвечайте...
Спокойно произнёс он и снова кинул взгляд на охрану, чтобы деражли их полегче, но так чтоб и не вырвались.

46

Хелена почувствала резкую боль в локте, но не сильную. - Я тебе ни-че-го, ни-ког-да не скажу. - она произнесла это немного хриплым голосом, немного дрожащим. Она и правда ничего не скажет. Она была предана своей группировке, потому что вся её жизнь была связана с этим, у неё не было ни семьи, ни любви. Точнее любовь была, но опять эта работа убила её и в тоже время спасла. И она не предаст то, во что верит. Даже после выстрела по ногам, её уверенность только набирала обороты. Ей, конечно, было страшно, как и любому другому человеку, но на то она и киллер, она уже давно перестала боятся смерти.

47

Страйфи закотил глаза и вздохнул.
-Тогда ты будешь так стоять пока не скажешь
Охранник сглотнул, а Страйфи лишь положил оружие в карманы и достал сигарету.
-Так обаснуйте мне тут ужин
Приказал Страйф и отправил одного охранника к повару. Через несколько минут ему принесли фруктовый салат и чай.
-Мерси
Сказал он, да хоть он и был главным в группировке, но про слово "спасибо" не забывал. Парень начал аппетитно есть, словно дразня девушек, чтобы те рассказали что они тут забыли. Нанизывая на вилку фрукты парень вымакивал их в сливках и клал в рот проживывая еду.
"Не плохой повар..."-подумал он и вскинул глаза на охранников держащих девушек. Потом плавно перевёл взгляд на Хелен и робко пустым и довольно холодным взглядом посмотрел в её глаза.
"Ну вскоре я думаю они что-нибудь предлогать, может сделку..."-размышлял он и отвёл взгляд в сторону попровляя очки.

48

Хелен хихикнула. О Боже, неужели это всё может быть одновременно смешно и страшно. Уэ кого-кого, а Лену на голод не возьмёшь, она и так почти ничего не ест. У девушки попутно проскальзывали мысли, как можно избавится от озраны, но их было слишком много, да и Себастьян тоже мог запрасто их застрелить. Хелена осмотрела территорию, охранников и...вряд ли ей можно было надеятся убежать отсюда. Если только резко всех побить, но она не в том виде и не в той форме и как назло, её пистлет лежал на земле рядом со Страйфи. Она со злостью сжала губы и всё также продолжала молчать. Если эту игру затянуть, то вполне можно усыпить бдительность охранников и вырваться. - Знаешь, ты можешь нас тут всю жизнь держать, а сам-то продержишься? Или твои псы? - она указала взглядом на охранников и держащий её мужчина ещё крепче сжал её руку.

49

Страйфи подавился от того что сказала девушка мандарином, прокашлявшись он посмотрел на неё и лишь наглой ухмылкой одарил её глаза.
-Детка у меня терпения хоть отбовляй...я могу тут сидеть до глубокой старости поверь, пока сам не здохну...вскоре за вами придут ибо вы пропали и вас долго нет, и я буду разговаривать с вашим боссом...может о чём-то мы хотя бы договоримся, с вами разговаривать бестолку...молчите дальше
Отмахнулся он и взяв в руки чай отпил немного.
-А что-нибудь сладкое есть?
Спросил он у охраны, хотя прекрасно знал, что они не знают.
-Ладно..Рико сходи за чем-нибудь
Сказал он и махнул рукой в сторону крыльца, ибо рядом находилась кухня.

50

Самое обидное то, что босс думает, что с ними всё впорядке и вряд ли поспешит на помощь. - Хах...Твои ожидания не оправдаются, поверь мне. - она ухмыльнулась и посмотрела ему прямо в глаза. - И в конце концов, если ты думаешь, что даже если ты нам пригрозишь пистолетом и мы сразу выложим всю информацию... Ну, знаешь, мы не такие как вы. Наши люди по крайней мере нас не предают. - Хелен засмеялась каким-то злым смехом. Да уж... и за ними хотя бы приходят на помощь, чёрт, неужели они отсанутся тут со Стеф надолго, или навечно? Нет...это не возможно. Но пока ситуация принимала лишь такую сторону.

51

Страйф возмутился и отставил чай на маленький столик.
-Кто же нас кхм меня предал?!
Себастьяну просто было интересно что ответит девушка, и без наказанным этого человека он врятли осавит.
"Тварь..."-пронеслось у него в голове, про того кто предал.Страйфи взял в руки пестолеты и посмотрел в дуло прямым взглядом.
"А если нажать на курок я сразу сдохну или ещё что-то обязательно ляпну?"-парень задумался над этим и не долго думая выстрелил. Пуля попала и встала прямо между писталетом лежащим на траве Хелен и его ногой. Страйф вскинул брови и звук разнёсся по всему особняку снаружи.
-Не хило...
Нагнувшись он поднял пулю и покрутил её в руках.
-Возможно предположить она бы оказалась у тебя на переносице...
Плавно перевёл взгляд на Лену и усмехнулся. Закусив нижнюю губу он снова начал поигрывать пирсингом.

52

За то время, пока Хелена находилась здесь она возненавидла этот жест Страйфи с поигрыванием пирсингом. - Я не говорила, кто именно. Я сказала, что могут. Это же у вас там так тщательно исповедутся ложь во всех её сторонах? Только не говори, что я не права. - она вопросительно подняла бровь и ехидным взглядом посмотрела на парня. "Ну, только попадись мне пистолет в руки..." девушка закусила губу и почти уже придумала план как можно вырватся и, возможно, даже убежать отсюда...

53

Страйфи оставил на время впокое губу и посмотрел на Хелену. Встав со стула он медленными шагами подошёл к ней и хлестнул по её щеке рукой.
-Не смей мне перечить...пока ты находишься здесь на моей територрии я буду делать с вами всё что хочу...и ты мне не помеха...
Сказал он грубо осматривая то место куда ударил.
"Она заслужила..."-начал буд-то успокаивать себя Страйф, хотя недавно говорил что руки на девушек не поднимает руки и писталета, но сечас его вывели. Он прошёл обратно к стулу и поднял пистолет Хелен.
-И ещё...если не хочешь говорить почему сюда и зачем пришли, лучше помолчи...
Сказал робко он и посмотрел на Стеф.
-Бери пример с подруги...
Добавил парень через пару минут.

54

"Думаешь мне было больно?" Но это вывело её из себя. Хелена резким движением ударила охранника в колено, тут закричал, она же быстро схватила из рук Страйфи свой пистолет, встала сзади и приложила пистолет к виску. - Имей ввиду, пуль на всех хватит. Ты меня сильно разозлил. - она ухмыльнулась, теперь ситуация была почти в её руках. - Ну, ты, конечно, всё знаешь...Одно движение и пуля тебе в висок и бла-бла... Охранник нацелили на неё своё оружие, но стрелять не стали. В её руках их босс, поэтому вряд ли они будут так рисковать. - Давай договаривайся теперь, а то ты мне уже крупно надоел. - она хмыкнула, но не очень уверенно. Ей было как будто жаль его, но она киллер, такая уж работа.

55

Страйф закотил глаза и тяжело вздохнул уже в сотый раз.
-Стреляй...
Спокойно сказал и повернулся к ней лицом смотря в глаза. Они были переполнены пустотой, из-за этого в них легко можно было утонуть.
-Докажи что ты киллер, давай...вам же в пользу..давай чего ты ждёшь?
Спросил он даже не пытаясь вырватся из под писталета Хелен. Сейчас перед глазами пронеслась вся жизнь Себастьяна, он уже даже ауру свою очистил, чтобы отправится на тот свет.
"Ну и? Я не уверен что она пульнёт, но и не уверен что не сможет..."
Подумал он возможно эта мысль была последняя в его жизни. Он сложил руки на груди и внимательно вглядывался в глаза девушки точно так же окунаясь в пустоту, холодное оружие было приставлено в висок парень даже не пытался ничего против сделать, ему было всё равно убьют его сейчас или нет.

Отредактировано Strify (2008-06-06 12:38:04)

56

- Даже сопративляться не будешь? Ну, не интересно. - спокойно сказала она. - Я подумала, что тут хотя бы весело будет...хах. Сейчас исправим. - она убрала пистолет с его виска, вытянула руку и застрелила охранников. Первый, второй, третий, четвёртый и тот, который держал Стеф. - Доказать? С какой стати я должна тебе что-то доказывать? - она ухмыльнулась. Её сущности лучше было не вырыватся наружу, она иногда может быть просто сумасшедшая, как сейчас. Разве ей надо было убивать этих людей? В ней дёрнул рычаг и выскользнула злоба на весь мир. Это еслир и проявляется, то оставляет за собой массу жертв. Она приставила оружие к виску парня снова. - Знаешь, я не хочу тебя убивать и не спрашивай почему. Но у меня есть масса вариантов как поразвлечься. Я могу привести тебя к нам в особняк и пытать, просто так. А могу выкинуть куда-нибудь, как мусор. Ну, давай, предлагай... - она крепко сжала рукой его шею, чтобы он ничего не смог сделать против неё. Да, её лучше не злить.

57

Себастьтян проследил за падшими охранниками и прибежали ещё несколько с другого крыла особняка. Все они выставили оружие на Хелен и положили пальцы на курок.
-Знаешь мне всё равно что ты со мной сделаешь убивай их, тащи к себе в особняк мне грубо говоря насрать...-прохрипел он. Шею сдавливала тонкие пальцы девушки. Парень ловким движением руки выбил из её рук писталет и взял в свои. Всё это произошло в считанные секунды, и вот теперь всё было наобарот. Себастьян держал писталет девушку у её переносицы грубо смотря в её глаза.
-Ну что? Пойдём сразу или ещё тут постоим?
Спросил он нежно касаясь рук дамы своей рукой. Он чуть сжал их в своей лодони и снова кинул взгляд на неё.
"Мне жалко её..."-пронеслось в голове и парень убрал писталет отдавая его девушке. Без оружно сев на стул он достал сигарету и закурил.
-Схвотить её...
Сказал он охране и та тут же сразу двоя снова заломили руки с ужасной грубостью. На этот раз солист ничего не сказал про лёгкость.
-Крис принять боевую позицию...
Сказал он и Крис послушно встал перед девушкой с писталетом в руке. Он наставил на неё оружие и начал ждать приказа босса.

Отредактировано Strify (2008-06-06 13:02:36)

58

Когда охранник схватил её, девушка что-то прохрипела, так как на этот раз было гораздо больнее. Парень встал перед ней, с её пистолетом... Ей как-то говорили, что смерть это страшно, но она не придавала этому значения. - Ну раз так... - она спокойна произнесла эту фразу. Никто не хочет уступать своему врагу. Она зажмурила глаза. Если в неё сейчас выстрелят ей уже будет всё равно и всё это забудется. Если она не смогла его пристрелить, то значит выйграл скорее всего он. Ей оставалось лишь ждать чего-то... в данном случае пули в лоб.

59

Себастьян усмехнулся увидев весь страх отразившийся на глазах Хелен.
-Страшно?
С ухмылкой произнёс он и с придыханием в конце этого вопроса.
-Я ведь тебя предупреждал не перечить мне
Проговорил он и встал со стула снова подошёл к девушке и присел на корточки перед ней, так как руки были заломлены и Хелен просто согнулась.
-Я не буду тебя убивать, просто скажи зачем вы тут неужели так трудно?
Спросил он разглядывая каждый милеметр её личика.Оно казалось ему самым милым на свете, но придавать этому какой-то смысл или выражения лица на этот намёк не собирался. Он лишь докоснулся лодонью щеки Лены и провёл ею вдоль щеки, по тому самому месту куда ударил.
-Не бойся, если не скажешь обещаю смерть будет лёгкой...
Сказал тихо он...

60

- Не скажу. - она поджала губы и всё также стояла с закрытыми глазами. Она вспомнила себя маленькой, сейчас хотелось расплакатся и убежать к маме, закрыть лицо маленькими кулачками и зарыдать. Она чувствовала прикосновения к коже, которые были как перо после укола иглы. - Ты обещал мне лёгкую смерть, дерзай. - она открыла глаза и посмотрела прямо на парня. Может её пристрелят, а может нет... Ей сейчас уже было. Всё это резко стёрлось в её голове. Она проиграла, наверное, это был самые больной удар по её самолюбию.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Ворота,двор,крыльцо.