На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Кухня, столовая.


Кухня, столовая.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я согласна на второй вариант,- тихо сказала девушка.- Я не хочу тебя оставлять...
Она подняла голову и посмотрела на Аоя.
Его лицо было трудно различить в темноте, можно было видеть лишь небольшой свет от сигареты.
Я буду тебе помогать, но тебе придётся набраться терпения со мной... Ведь я никогда этим не занималась.
Она обняла себя за плечи и положила голову на колени.
Но я буду стараться,- добавила Эрика.

32

Аой вздохнул.Ему самому было ужасно неприятно говорить такие вещи, но это была правда.
-Я всему научу...
Он потушил сигарету и поднялся с места
-Пойдем...надо спать...
Аой погладил девушку по голове, потом приподнял ее лицо и провел рукой по щеке
-Я рад, что ты выбрала второй путь...осталась со мной...

33

От прикосновения Аоя по телу прошла какая-то дрожь и, поддавшись порыву, Эрика, приподнявшись, коснулась своими губами губ японца. Его губы были очень мягкими, на них еще сохранился вкус саке, выпитым ранее.
Девушка сама до конца не поняла что она сейчас сделала, но почему-то было такое ощущение, что это правильно.
Затем она резко отпрянула от парня и отвернулась.
Прости... я не хотела...
Щеки пылали и в этот момент хотелось провалиться сквозь в землю.
Что я наделала?...

34

Аой сам такого не ожидал, но, в глубине души, хотел этого. Он опять повернул лицо девушки к себе и осторожно поцеловал, нежно, но совсем недолго.
-Точно не хотела?
Он легко улыбнулся, заглядывая в глаза
-Тогда...может и мне не следовало это делать?
Да, сейчас Аой хотел, чтобы девушка смутилась, покраснела и признала то, что ей хотелось это сделать. Вообще мужчину радовало то, что Эрика его первым поцеловала, это означает, что он еще не так стар.

35

Вот чего Эрика совсем не ожидала, так это ответного поцелуя. Она думала, что Аой минимум как рассердится и накричит на нее (хмм, а он умеет вообще повышать голос?), но вышло совершенно наоборот... даже по-другому.
Пару секунд девушка находилась в каком-то ступоре, касаясь пальцами губ, а затем дрожащим голосом ответила:
Я... я не знаю, как так получилось... Я..
В кухне отчего-то вдруг стало очень жарко, лицо пылало от смущения- это ведь был ее первый раз когда она поцеловалась с мужчиной.
Мне кажеться, что я... я люблю тебя,- выпалила она и закусила нижнюю губу.

36

Аой шире улыбнулся, прикрыл глаза.
-Не глупи...не смей влюбляться в меня...это опасно...но ты мне очень нравишься...
Он погладил девушку по щеке и провел пальцем по ее губам
-А ты совсем не умеешь целоваться...
как-то шутливо проговорил он
-Это так мило...сколько тебе лет?
Аой опять сел рядом лицом к девушке

37

Ну извини, у меня как-то не было времени попрактиковаться в поцелуях,- угрюмо сказала девушка.- Когда только и думаешь как-бы поесть, да где-бы поспать, и как заработать на все это.
Она посмотрела на Аоя.
Мне уже семнадцать. Но разве возраст это главное? Тем более...
Она сделала вздох.
Очень трудно не влюбится в человека, который появляется ниоткуда, оказывает тебе заботу, совершенно тебя не зная, идет и тратит тысячи долларов на тебя, хочет чему-то обучить.. Отдает свою кровать, в конце концов.
Эрика не заметила как в голосе появились слезы.
И еще... эти твои мимолетные прикосновения... Трудно не влюбиться, знаешь... А насчет "опасно". Жить вообще опасно...

38

Аой все выслушал, спокойно улыбаясь.Он приобнял девушку и начал гладить по спине
-Успокойся...я не люблю, когда ты плачешь...все нормально...ты просто сейчас так думаешь, потому что никто так к тебе раньше не относился...давай пока не будем об этом говорить...
Мужчина встал, потянул девушку за собой
-Пойдем спать...завтра я рано тебя разбужу...

39

Эрика встала вслед за Аоем, давая ему утащить себя за руку в спальню.

>>> спальня


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Кухня, столовая.