На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Dee's Room


Dee's Room

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

---

2

Ди на удивление сладко посапывал на кроватке,он мило почесывал свой носик и периодически зевая расплывался в мягкой улыбке.Такое милое и столь приятное существо лежало сейчас и здесь в столь же сладком сне,ему явно снилось что-то невероятно приятное,может небо,птицы или море?а может ему вновь вернулось во сне его первое свидание,первый поцелуй?Как же прекрасна была тогда жизнь,без стрессов и лицимерия,без воин и проблем.Тогда Дайсукэ волновало хорошо ли он подобрал рубашку, а не где он потерял пистолет...Ди так бы и продолжал спать и спать еще долгое количество времени, но что-то прервало его сон...что-то очень громкое и определенно не вовремя звонящее.Ди приоткрыл глаза и осознал,что у него звонит будильник,тот,что он поставил на 8 утра,чтобы нормолизовать свой режим...но только врятли в ближайщее время,а точнее в ближайщие года 2,3 Ди удастся выспаться.всем он нужен,дела,дела,дела...Ventru это то чем он жил теперь,все его мысли и желания были только об одном...Ди мило улыбнулся солнцу и привстал с кровати,предварительно выключив орущий будильник.Дайсукэ встал с кровати и натянул на себя джинсы и рубашку...расчесав свои роскошные волосы Ди улыбнулся отрожению.Как он мил подумали вы?Как культурен и приятен в общении...Но ничего подобного,на людях Ди всегда остовался хладнокровным, редко проявлял к кому-то симпатию а тем уж более любовь...одел на голову ободог,а на ноги носки и сел на кровать достав телефон

3

Парень долго блуждал по бесконечным пустым коридорам,пока наконец не догадался заглянуть к Ди.Хотя Билл и не был уверен что парень там,но все же попытка не пытка.Он подошел к красивой двери и постучался,ответа не последовало,и Билл закусив губу решил ворваться без повторного стука решив что слишком тихо стучался.
Сунув руки в карманы брюк,Дэ'Бронт прошел в комнату и сощурился от яркого солнечного света,в его комнате окно выходило на другую сторону,и в ней всегда оставался легкий полумрак,в коридорах и подавно была темнота кромешная,здесь же было через чур светло и парень зажмурился,через несколько секунд он все таки раскрыл глаза и увидел Ди расчесывавшего волосы.Билл возвестил о своем присутствии легким смешком,уголки его губ тронула улыбка.-Прости что ворвался.Ну хоть кто то здесь.-с явным облегчением на лице протянул парень и облокатился плечом о дверной косяк.-Я думал я тут один,ты не видел брата?-тут же спросил Билл не давая вставить парню ни слова.

4

Ди улыбнулся в последный раз своему отражению,так как в его комнату ворвался Билл.Ди не очень любил когда к нему врывались и вообще все такое он не любил,но это же Билл...xD К величайшему сожалению во всей группировке было всего 2 человека на которых Ди не мог орать,и одним из них был Билл,но ко все такому же величайшему сожалению,но уже Билла,быть особенно приятным Ди тоже не собирался.Его и терпели,только из-за того,что Ди был невероятно умен и хитер,а так же искусный киллер,ну и конечно же брат Билла испытывал к Ди нескрытую симпатию.Так вот останвив процесс расчесывания,Ди повернул свой взгляд на Би xD.Не то чтобы Билл Дайсукэ не нравился,даже наоборот,Ди питал к Би,нет не так,Ди считал Би достойным наследником,но его брата он считал лучше.Улыбка исчезла с лица Ди и на нем появилась точность и четкость,за столькие годы в Ди проснулся ужасный скептицизм,особенно когда ему задовали вопросы...А знал ли Ди где брат Билла?Еще как знал,Ди знал абсолютно все и обо всех всегда.И поэтому он не замедляясь ответил Здраствуй, Билл. Он уехал, сказал, что будет завтра. Ди повернулся обратно к зеркалу и спросил А ты что-то от него хотел?

5

Увидев лицо Ли Твина, Билл слегка помрачнел,пора вылезать из пеленок и считать что все вокруг такие добрые и милые,с рождения живя в семье убийц,воров и предателей,Дэ'Бронт почему то этого не уяснил до сих пор.
Парень выпрямился переваривая информацию и пожал плечами.-Все понятно.-коротко ответил он,на самом деле Билл был слегка поражен тем что брат не возвестил ему о своем отъезде,а с другой стороны такое уже было не первый раз за этот месяц,после смерти самого старшего Дэ'Бронта,для парня открылась новая жизнь,настоящая,в такой же яркой блестящей обертке как и раньше,словно конфетный фантик,правда в отличие от конфеты,эта новая жизнь была искусной подделкой.О_о Все было не так как раньше,и этого уже не изменить,приходиться только приспосабливаться.Парень очнулся от своих мыслей и поднял бровь.-Может и хотел,но уже не важно.-хмыкнул он.

6

Ди посмотрелся в зеркало,он стоял и седленно так неспеша рассматривал свои идеальные волосы,свой прелестный носик,свою матовую бархатистую кожу,да красивая кожа это наследственность четы Ли Твинов,у его сестры была такая же...Как бы они не враждовали,гены есть гены.Почему Ли Твины не общаются?Это Ди тоже знал,но чисто из принципа предпочитал не говорить о Лине.А уж упоминать о родстве с ней было запрещно всем,кто хотел жить,Ди считал оскорбительным быть родственником Лины Ли Твин.И еще раз взглянувна свои руки,Ди отошел от зеркала.Он тихо подошел к шкафу и открыл его.Иди сюда.сказал Ди холодным и грубым голосом.

7

Билл все это время смотрел куда то в сторону и думал о своем,впрочем практически как обычно.
В голове стоял вопрос "Позвонить брату или нет?". Звонить было незачем,ибо на самом деле Билла не очень интересовали дела нового Босса и никакой братской привязанности он к нему не испытывал.Его всегда коробило то что брат,делился с ним многими своими делами,а для младшего из Дэ'Бронтов они никогда не представляли особого интереса.У парня появилось необъяснимое желание свалить куда подальше от этого дома.Он перевел взгляд в окно,затем услышал голос Ди и сделал несколько шагов вперед к шкафу.
-Что там?-в тон Ли Твину спросил Дэ'Бронт.Он вероятно догадывался зачем его подозвал парень.

8

офф-можт он те написал что теперь ты Босс?0_0.не понравится перепишу пост
Ди покопался в шкафу какое-то время и достал белый сверток бумаги.Ди аккуратно закрыл дверцу шкафа и протянул сверток Биллу.Ди совсем не хотел того что сейчас должно было произойти,ему нравилось работать под началом старшего Дэ'Бронта ,а Билл...Билл был моложе Ди на 4 года,он был моложе половины групировки...Ди не считал что Билл готов стать настолько важной персоной,но так сложились обстоятельства.Если хочешь то я прочу произнес Ди все таким же замогильно спокойным голосом

9

офф:ладно,но пусть это будет какая нибудь проверка,например,но никто не знает об этом.. xD

Билл наблюдал как Ди вытаскивает из шкафа какой то маленький сверток,затем протягивает ему,услышав предложение парень согласился и вернул сверток обратно в руки Ли Твина.
-Можешь прочесть.Я жду.-спокойно ответил он и вздохнул,ему было все равно сам он прочтет,или же Ди,он знал что брат доверяет парню на все сто процентов.Почему же Би решил не читать,ему самому было непонятно.
-Интересно.. что такое он написал в записке?-подумал Билл,все же любопытство проснулось в Дэ'Бронте,он не отрываясь смотрел на листок бумаги в руках Ли Твина.

10

офф-так я же все знаю xDD ладно этого я не знаю)

Ди сглотнул и развернул листок.Без особых церемоний,Ли Твин начал читать написанное черным по белому,всетаки он читал это где-то в 20й раз.Дорогой брат,Билл.Вот и настал тот момент,когда я могу с гордостью сказать тебе поздравляю!Я решил уйти на пенсию,я уже купил дом в Лас-Вегасе,в скором времени все мои вещи перевезут туда.Я невозможно устал от этой войны,хочу жить в спокойствии,так что,Билл,все мои полномочия переходят целиком и полностью тебе.Ди научит тебя всему,что знал я.Он расскажет тебя как себя вести.Удачи брат.
офф-0_0

11

Билл без приглашения плюхнулся на пуфик который оказался неподалеку.
-Что?Я?..-подумал он и недоверчиво покосился на Ди.
-Он только месяц главный,а уже устал.. он так мечтал об этом,и теперь все бросил оставив эту ерундовую записку родному брату?Бред какой то.-на лице Дэ'Бронта была написана краяняя растерянность,он считал себя слишком молодым для этой должности.Он конечно знал что через несколько лет,возможно и не через один десяток он займет место брата,но что бы так сразу,толком не объяснив причину.
-Это точно он писал?А вдруг его похитили..и это своеобразная уловка.. - на Ди посыпались вопросы а затем догадки.Парень вцепился рукой в обивку пуфика и уставился на Ли Твина.
-Я не знаю,не может быть.Ведь всего месяц прошел со смерти отца.-во взгляде Билла появилось легкое подозрение.-А вдруг это все подстроено?Вдруг он хочет убить меня?-такие вот идиотские мысли заполнили голову парня.

12

Bill Ou'de Bront
Ди терпеливо выслушал все высказывания парня,затем Ли Твин сел на кровать и посмотрел на парня более мение по доброму.Ну что,я тебе могу сказать,Босс.на последнем слове Ди слегка скривило,но он не подал виду.Я и сам считал что тут все не чисто,но записку мне отдал твой брат лично,договор о покупке дома я видел...возможно что-то и подстроено,но я не смог доказать как,записку он отдал мне сегодня утром,сегодна же он и уехал.Ди посмотрел Биллу прямо в глаза.Я не хочу этого,говорю сразу,но у меня приказ и я должен слушаться.Тут Ди хитро сверкнул глазами.Хотя теперь ты босс и можешь приказ отменить
офф-давай так,ты неделю буш боссом,потом вернется твой брат,он попросит назад свое место,но тебе очень уж понравилось там 0_0 xDD :D

13

Daisuke Lee Twin

офф:хорошо,но пусть это все же будет проверка Билла или что то в этом роде,и брат конечно вернется и запросит назад свое место,и посмотрим на счет понравилось xDDD

-Какой приказ?-парень еще прибывал в легком ступоре.Уловив в глазах Ди хитрые искорки парень усмехнулся.-Да все же,теперь я босс,и все будут исполнять мои приказы,в том числе и ты.-,Би догадывался об отношении Ли Твина к его назначению,и поэтому сказал это просто ему назло.xD
Он не очень то боялся предательства со стороны парня,ибо в клане на высоком счету стояла верность своей "семье",да и в Каин его ни за что не примут,если предал одних,предашь и других,неписанный закон всех группировок.Возможно с этими мыслями Дэ'Бронт и погорячился,но часто живя среди таких людей,он приобрел привычку во всем всех подозревать и никак не мог от нее отделаться.Но Ли Твин был верен его брату,по крайней мере так считал Билл,и надеялся что тот будет верен и ему.Парню хотелось разобраться со всех этой историей и отъездом старшего Дэ'Бронта.-Ты знаешь адрес где он теперь живет?-парень закусил губу.

О_о от бред ХД

14

офф-чуствую себя собакой,"он был верен ему","предан группировке","будь мне верен" xDD 0_0

Первые слова Би совсем не порадовали Ли Твина,ведь и Билл и Ди прекрасно понимали как они друг к другу относятся,Ди считал Блла безответственым и юным.Но, что тоже не малоизвестный факт, Ди был чуть ли не самым верным членом группировки и ,жто уж точно знали все, он никогда не бросил бы ее,что бы не случилось,все таки уже 5й год в советниках...Ди посмотрел на новоиспеченного босса и сказал себе,что нужно ему подчиняться...Этот факт продолжал не радовать Ли Твина, но поделать ничего было нельзя...Услышав последний вопрос Ди окрестился,он посмотрел на Билла и все так же четко,не смотря на ужасное моральное состояние, Дайсукэ был невозможно тверд и спокоен.Ли Твин произнес се таким же замогильлным голосом Он велел не говорить,о его местонахождении.

офф-и ща ты выдащь коронную фразу,теперь я босс xDD

15

Daisuke Lee Twin

офф:ахахахах я же говорю,бред какой то XDDDDD будь мне верен?оО эээ.посвящение в рыцари нах

Билл молча смотрел на Ли Твина,и почему то боссом себя совсем не ощущал.Он не очень представлял что нужно делать будучи боссом.-Очень мило.Как хочешь,я все равно все узнаю и без тебя.-безразличным тоном ответил он.-Интересно он всегда так разговаривает?Или для него новый босс настоящий траур?-про себя усмехнулся Би,он как то не очень часто пересекался с Ди,хотя парень был в их группировке приличное количество времени.-А чему ты должен меня научить?-заинтересовался Билл,ему было интересно и одновременно парень не терял надежды найти брата и вернуть его на место.xD

16

Bill Ou'de Bront
офф-в собаки рыцари xDD 0_0

Ди слегка вздохнул,он никак не мог смириться с новым боссом...Ди посмотрел на Билла и произнес...послушай,я ведь был советником еще при твоем папе...и знаешь за эти 5 лет,я очень полюбил эту должность,так что я просто тебе расскажу как мы проводили время с твоем папой,хорошо?Ди вздохнул,воспоминания о любимом боссе и друге - отце Билла навеяли на него тоску, Ди слегка погрустнел даже в голосе,его жестокая стойкость смягчилось, как только он заговорил о старшем Дэ' Бронте.Ди смотрел куда-то в пол,навеяли воспоминания...

17

офф:омг О_0 XD мне долго боссом не быть XDD

Билл сам ударился в воспоминания об отце,в работе он был жесткий,а дома наоборот даже через чур мягок.
Для младшего Дэ'Бронта отец был примером для подражания,но с другой стороны парень понимал что ему никогда не стать таким как он.Подсознательно он понимал что отца когда-нибудь убьют,практически всех боссов рано или поздно убивали,и его наверное ждет такая же участь.Облокотившись спиной о стену,парень почему то вспомнил как отец запрещал ему краситься,были жуткие скандалы.Грустно улыбнувшись он устремил свой взгляд на Ди.
-Интересно будет послушать.-кивкнул парень,в голове до сих пор не укладывалось что он теперь босс,очень редко главами становились в столь юном возрасте.

18

Bill Ou'de Bront
офф-да придумаем ченить,вернем твоему брату трон xDD 0_0

Ди сглотнул,и все так же смотря в пол заговорил.Так вот,твой отец,он меня проктически вырастил...Я ведь в группировке с 13и лет (0_0 я загнула) мелкую работу выполнял, но мне всегда она нравиась, так вот твой отец он,я такой же как и он,ну характером...Ди теребил пальцы и смотрел в пол. Ты прости,простоэто единственная тема, о которой я не могу хладнокровно рассуждать. Ди на секунду посмтрел Биллу в глаза. Так вот он меня растил, и я во всем ему старался подражать, очнь хотел стать киллером...всю жизнь хотел стать когданибуль таим как он,твой отец он ведь был великим человеком... Ди почесал плечо. И я делал все как он, одевался, ходил, говорил, ел, пытался быть похожим...и я ведь тоже строгий только когда работаю,а с моей то работой,мало времени на отдых. Ди вздохнул, ему было тяжело говорить об этом. Так вот и я хотел сказать, что твой отец был мне прежде всего другом, единственным за всю мою жизнь другом...ты наверно знаешь мою сестру?...Ди посмотрел Биллу в глаза.я о ней говорю... Ди усмехнулся...знаю что всем запетил, но просто сейчас так надо....так вот,она ушла во враждующюю группу, потому что мы поссорились, из-за того, что я отказался с ней общаться в пользу твоего папы,там сложная история...И вот я этим всем хочу сказать,что любил твоего отца и твой брат постепенно становился мне близок.конечно не так как твой отец,но тоже близок...и вот я думаю мы с тобой все же найдем общий язык Ди поднял глаза на Билла.

19

Daisuke Lee Twin
офф: однозначно,просто босс еще не нашелся xDDD

Билл все это время очень даже внимательно слушал парня,узнавая все новые факты о жизни Ли Твина,и даже в какой то мере ему сочувствуя в инциденте с сестрой,почему то так часто бывало,что родственники оказывались в разных группировках,и после этого всякие отношения между ними были запрещены.
-Я тоже всегда хотел быть таким как он,правда.. по характеру что ли,не знаю.-через минуту молчания ответил парень.-А брат..он больше на него похож,всегда был похож,а я еще слишком молод.-Би вспомнил о сестре парня.-Странно что она ушла в другую группировку,мне очень жаль.-тихо протянул он,и не желая больше говорить об этом вновь переключился на тему об отце.-На счет строгости,я заметил.Знаешь ли, работа часто переходит в жизнь,я имею ввиду то,что поведение на работе и в жизни постепенно становится одинаковым.Правда это не об отце,но все же.-Билл выглядел задумчивым,он теребил тонкий браслет на руке и постоянно устремлял взгляд в окно.- Общий язык? Я не прошу находить со мной общий язык только из за того что я стал боссом.-тихо хмыкнул он.

20

Bill Ou'de Bront
офф-ипать мы меня растрогали 0_0 я рыдать хочу

Ди послушал то что ему сказал Билл и слегка почесав ладонь и посмотрев Биллу в глаза ответил...Да нет,не из-за того, что боссом стал, просто мне это нужно...Ди слегка поправил волосы падающие на лицо.Он встал с кровати и подошел к зеркалу.Ди протер лицо влажной салфетной,которую нашел в кармане брюк.Аромат яблока,Ди любил яблоки (это уже другая ролка xDD).Он снял ободок,снова расчесался и одел его обратно на голову...вернувшись в свое трансовое состояние,нормальное для киллера,Ди подошел к Биллу и произнес Итак,у нас сегодня много дел, нужно обсудить кое-что.

21

офф:не плакай,иначе я тоже не выдержу xDD

- Надеюсь что мы действительно найдем общий язык.-он усмехнулся.
Парню жутко хотелось курить,а еще посидеть на веранде и выпить кофе.Утром он никогда не завтракал,обедал очень редко отсебячина пошла XD,но не выпить с утра кофе было просто грех.Но дела есть дела,поэтому Билл поднялся с пуфика и как то обереченно посмотрел на Дайсукэ.
- Я слушаю.-с готовностью ответил он.Билл ощущал себя прямо таки учеником перед учителем,ибо Ди был намного больше просвящен в делах его отца и брата,нежели он сам.Дэ'Бронт также стыдился того,что стрелок из него из рук вон плохой,почему то не брат,ни отец так и не удосужились его научить нормально стрелять.Наверное просто потому,что не видели в нем босса,по крайней мере на ближайшие годы.Да и никто не знал что все так повернется.

22

Bill Ou'de Bront
офф-ща я тя заипу xDD

Итак сер продолжил Ди в своем монотонном тоне, я считаю мы должны пройтись по основным проблемам группировки, особенно необходимо рассмотреть позицию посредников, как-бы не повторилось та история, когда Каин подослали к нам шпиона, необходимо лично просматривать каждого. Ато ведь Харриса неделю назад хоронили.Ди открыл дверь комнаты. Но сперва кофе, нужно позватракать, вы конечно поймите, я может и строг, но не изверг и как раз обсудим за чашечкой ваши навыки стрельбы и шпионажа,насколько мне извастно у вас таковые отсутствуют. продолжал он холодно. Итак вы согласны с моим планом?

23

офф:*кома нах* XDDDD

Биллу было жутко непривычно,когда Ди говорил "сер", и парень еле заметно поморщился.
-Хоронили?Черт,да тут постоянно кого то хоронят.Чуть ли не каждую неделю.Надоело,понимаю почему брат ушел,но все таки он не казался мне таким слабаком,раз вступил в должность,изволь её исполнять.
С этими мыслями Би пытался одновременно понять что говорит ему киллер.
-Да уж проблему со шпионами и посредниками можно занести в разряд основных,насколько я знаю.И вообще мне кажеться их развелось слишком много в обоих группировках.Нужно тщательнее проверять своих сотрудников,я согласен,на месте папы я бы не знал кому верить,а кому нет.Но он же как то справлялся.
Только его все равно убили.-про себя добавил парень.
Билл с тоской посмотрел на дверь и затем вновь воспрял духом услышав про кофе.xD
Он удивился тому,что Ди знает что он ужасно стреляет,но промолчал,убедившись еще раз,что отец доверял парню полностью,раз рассказывал такие вещи.
-Да пойдемте тогда,на веранду?Сегодня тепло хоть и небольшой дождь.-парень тоже перешел на "Вы",пытаясь освоится во внезапно изменившемся мире.Дождавшись согласия Дайсукэ,Дэ'Бронт распахнул дверь и подождав парня направился вместе с ним вниз по лестнице.

==>веранда

офф:там таки ты отпишешься?оО

24

Спокойным,чуть слышным,и слегка заспанным,каким он бывает практически всегда перед сном,шагом,Дайсукэ Ли Твин поднимался,по не очень длинной лестнице из красного дерева,с золотыми узорами в виде все тех же,что и на планиновом подносе,с которого Ди и Билл с утра пили кофе,лесных животных.И вы наверника спросите,или хотябы захотите спросить,да как и любой человек побывавший в особняке Вентру,зачем и почему тут столько диких животных?И откуда пошло,то,что тут их столько?Кто любил этих несчастных животных?И вам вретли ответят,скорее всего не ответят,и не ответят вам не потому что никто знать об том не знает,а просто напросто потому,что говорить об этом не захотят,никто не захочет...Ведь история возникновения бесчисленного количества узоров,и попросту лесных животных,из золота,платины,фарфора,выложенных бриллиантвми,или же другими драгоценными и полудрагоценными камнями,и еще много разных спсобов изображения этих лесных животных.История их возникновения невероятно долгая,в том смысле ,что зародление любви к лесным животным произошло очень и очень давно...А виной всему этому коечно же только один человек...Отец Билла,Дэ'Бронт старший.Еще маленьким мальчиком,а эти времена были примерно 50 лет назад,Александр Дэ'Бронт любил больше всего на свете только одно,белочек 0_0,и его пристрастие очень ярко выразилось в будующем.Весь ососбняк Вентру был и есть украшен лесными животными,в частности белочками,и теперь Белочка-это своего рода знак или герб клана Вентру.И вот поднимаяся по той самой лестнице,по которой ходили и Александр Дэ'Бронт,бегали еще маленькие Билл и его брат...поднмаясь по этой лестнице,которая уже была насквозь пропитанна историей этого дома и его обитателей,включая тех,кого уже нет в живых...Поднимаясь по этой лестнице,Ли Твин трогал руками,как бы обводя пальцами,фигуры лесных животных,которые выперали из перил лестницы.Золотая белочка была последней в этом ряду.и обведя ее пальцем Дайсукэ дошел таки до своей спальни.Открыв дверь комнаты своей больной и раненой рукой,Ди вздохнул споуойно.Он медленно дошел до кровати,предварительно закрыв эту самую дверь,после Ди разделся и без сил поволился на кровать,сразу же заснув.Через какое-то время,а точнее говоря,через 6 часов Ди сонно открыл глазки и встал с кровати...утро...

25

Билл даже не потрудился постучаться,просто вошел и слегка прикрыл за собой дверь.
-Доброе утро.-парень усмехнулся и обвел взглядом комнату.-Точнее уже день.-Дэ'Бронт сложил руки на груди и сел в кресло.Настроение его было просто прекрасным,не в пример вчерашнему дню.Наверное Ди решит теперь запирать дверь на ключ,что бы по утрам не видеть в своей комнате Билла.Парень побарабанил пальцами по подлокотнику кресла и вытянул ноги.-Я звонил Лене и Стеф.. телефоны не отвечают,это плохо,похоже их поймали.Что ты об этом думаешь?-он уставился на все еще сонного Дайсукэ.Сам Билл бы с треском выгнал из своей комнаты,того кто так бесцеремонно бы заявился к нему утром.

26

Поскольку это утро было невозможно задумчвым Ди улыбался , так похожему на яблоко солнышку,но тут вошел босс.Ди так и непонял как он вошел в закрытую дверь и тихо зевнул.Поскольку Ди уже проснулся он подумал ммм...я люблю яблоки.Ди монотонно посморел на босса, к этом моменту, Ди уже успел задумчиво вдуматься в это Вдумчиво задумчивое утро,он любил задумчиво вдуываться,И тут,когда ди успел по беличьи улыбнуться и сделать глзки яблочками,задумчивый парень вдумчиво произнес.Доброе уторо сер.как он похож на белочку.вдумлся ди

27

Билл улыбнулся,и сделал глазки орешками.-Как спалось?-парень закурил,решив что боссу все можно.ухахахXDDDDD Он закусил губу,совсем как белочка.-Я так похож на белочку,и он тоже,только у него глазки яблочками.Мммм.. люблю яблочные сигареты. Он выдохнул дым и задумчиво посмотрел на Дайсукэ.-День кстати уже.А ты все дрыхнешь.

28

Ди слабо приулыбнулся своей слабой приулыбкой,он любил слабо приулыбаться,потому что у него всегда так орешечно получалось слабо приулыбаться,так что после своей слабой приулыбки,Ли Твин,так невозможно похощий на шаурму в дождливо задумчивое утро,еще раз слабо приулыбнулся и подумал...может его мама была белочкой?Но поскольку дождливо обворожительное утро,по форме напоминавшее бананы под яичной посыпкой,которой в задумчивой вдумчивости Ди обычно посыпали шаурму,на которую был похож самый яблочный наркоборон в нашем городу,регулярно подвергавшемуся радужному гаду из орешков.После своих заворожений Дайсукэ произнес,так похожим на яблочко голосом,Нет,что вы сер,я уже проснулся.Ди опять слабо приулыбнулся и наадэкватился с адэкватности

29

-А я уже позавтракал.-Билл ухмыльнулся,типа он такой крутой,шо позавтракал раньше Ди.xDD
Совершенно неадекватно адекватно смотря на Дайсукэ,Дэ'Бронт решил поинтересоваться.-Чем займемся сегодня?-он затушил сигарету в цветочный горшок,и тут же решил больше так не делать в комнате Ли Твина.
-Прости.-виновато протянул Би и сделал глазки белочкой,это выражение лица должно было заставить киллера не злиться на столь бесцеремонного босса.

30

Ди адэкватно неадэватно достал из вдумчивых глубин своих красных труселей яблочко и весьма слабо приулыбнулся,как Ди уже сообщал вам он орешил слабо приулыбаться,но тут,когда адэкватно неадэкватный Ли Твин откусил кусочек своего белоснежного яблока,оставив на ем след в форме белочки и слабо приулыбнулся,Ли Твин увидел как за радужным окном что-то неадэкватно начало падать с неба.ммм...я люблю яблоки...подумал Ди и,как телепузик подскочил к окну,Тинки-винки,дипси,ляля,по...но тут,к адэкватному заворожению Ли Твина за окном что-то было.Град из орешков прояблочил Ди


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Dee's Room