На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Dee's Room


Dee's Room

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Билл в шоке уставился на Ди.
-Ди ты в порядке?
Что то случилось?Он похож на белочку.. на странную белочку.. очень странную.. да да.. даа.. странная белочка..-парень закачался в кресле.XDОн встал и подергал киллера за рукав белоснежной рубашки.
Мы телепууузики..зики-зики.-Би откусил яблоко Ли Твина,и подумал что оно какое то слишком белоснежное.-Странные яблоки..странные..странные..-он как недоверчиво покосился покосился на Дайсукэ.Парень заметил град из орешков,орешки барабанили по подоконнику.
-ААА!Диииии!-заныл Билл.-Там орешки!Пошли собираааать!-Дэ'Бронт стал тянуть советника в сторону двери.-Нууу.. пошли собирать.

32

Адэкватная неадэкватность Дайсуке перешла все радужные границы, и посему засунув яблоко Биллу в рот,по форме напоминавший белочку,и на заворожение Ли Твина яблочко,такое белоснежное приняло форму белочки.Но отважно разотвыжный Ди ничуть не смутился,слабо приулыбнувшись он натянул свои вдумчиво задумчивые труселя на плечи и те превратились в костюм яблочного человека!Достав из волос пылесос в форме шаурмы,так похожей на таджика.Пошли сер,пока не проснулись белочки.

33

Билл выплюнул яблоко Дайсукэ в лоб и мило улыбнулся.-Пошли что ли,а то град из орешков не часто случается в нашей стране.-глубокомысленно заметил он и похвалил красные обворожительные труселя на плечах Дайсукэ.-А ему идет. -Дашь поносить?-на лице Билла появилась печать яичного интеллекта,такой вот интеллектуальный у Вентру босс.Яичный интеллект медленно превратился в яичницу в голове Дэ'Бронта,но он не обратил внимания,ибо у парня явно такое часто.

34

Но Ди был великодушно задумчивым человеком и посему его великодушная задумчивость заствила его обворожительное заворожение заставить его тело задумчиво вдуматься и после его задумчивого вдумывания докоснуться до Билла своим волщебным радужным пиписюнчиком и превратить его в человека хурму.А теперь сыр!Человек яблоко и еовек хурма выходят на охоту!

==>Двор,ворота и т.п

35

==> Bill's room

Билл тихо прокрался в комнату и увидел спящего Дайсукэ.Тот так сладко спал,что Дэ'Бронт умиленно
улыбнулся xDD,подойдя к кровати он присел на край.Киллер что то тихо бормотал во сне.Его волосы отливали золотистыми искорками под лучами утреннего солнца.-А он милый,когда спит зубами к стенке.-подумал Би и все таки решил разбудить Ди.Он несильно ухватил его за плечо и слегка потряс Ли Твина.Тот не открыл глаз,но сказал слово,чем то похожее на "орешки".xD Би прыснул и продолжил ритуал поднимания Дайсукэ с кровати.

36

Услышав разговоры Билла Дайсукэ проснулся и открыл глаза,взирая на это мрачное и совсем не радужное утро,которое как-будто предвещало много проблем и бед,Ди все так же мрачно и холодно взглянул на Билла.Доброе утро сер,что произошло? все так же сухо и грустно сказал он

37

Билл прикрыл трубку рукой.-Каин требует 25% наших акций за шпионов.-на лице Дэ'Бронта напротив была ехидная ухмылка.-Я сказал что они их получат в следующей жизни.Это уже слишком.-парень фыркнул и сел на подоконник,он снова поднес трубку к уху и заговорил уставившись в окно.
-Каин напоминают какую то шайку обормотов,ничего толком не умеющих.. то ли мы,Вентру,древний род Дэ'Бронт.. а тех словно с улицы понабрали.-думал Би.xDDDD

38

Ди спокойно привстал с кровати и оделся,пока он одевался Ли Твин произнес,Вы абсолютно правы сер,это перебор.Девочки и сами справятся,вконце концо они оказались не достаточно опытны,это их вина.

39

-Я тоже так считаю.-промолвил он кладя трубку.Хотя в душе,все же волновался за девушек,но Дэ'Бронт редко показывал свои истинные чувства.И человеку его должности,всегда приходиться идти на жертвы.
-Может быть спустимся,и выпьем кофе,Дайсукэ?-предложил он уже с легкой улыбкой,хотя настроение было какое то равнодушное,да и кофе он уже пил,но от второй чашки бы явно не отказался.

40

Сер вы знаете я вам хотел сказать,сегодя в клубе маскарад,вы не хотеи бы пойти?Я костюмы уже купил.Ди приулыбнулся совсем слабо и посмотрел на Билла достаав из шкафа костюмы пирата и Дьявола.

41

-Я знаю кстати,про маскарад.И хотел купить именно этот костюм,но как то забыл.Так что ты угадал.-улыбнулся Билл.-Сегодня накурюсь.XDDDDDDDDDDddd
-Давно уже не был в клубе.-он взял костюм и осмотрел его.
Точно такой же как я и хотел,надо же.Хорошо что не купил с этими дебильными плащами,вилами и прочей ерундой.

42

Короче я не могу нормально писать так что мы оделись и поехали в клуб

43

Как же Ди хотел тут оказаться еще с самого утра...этот день он такой сложный,и его события не всегда радуют...И вот наконецто,поднимаясь не опять а снова по заветрой лестнице особняка Вентру,о которой я довольно подробно уже рассказывал раньше,но всеже можно сказать,что лестница украшенная узорами в форме белочек,оленей и прочих лесных животных была для Дайсукэ более чем родной,он вырос на этой лестнице,его лучшие годы прошли и продолжают вести свое существование вокруг этой лестницы.
И вот уже в котрый раз поднимаясь по этой самой лестнице,Ди уже не специально,а скорее по устоявшайся привычке обводил пяльцами каждую фигурку на перилах лестницы.Дойдя до самой последней,белочки,символа Вентру,Ди сошел наконец таки с лестницы и продолжил свой путь непосредственно в комнату.
Поворот ручки двери и вот оно счастье,комната Ди не была особенно большой или красивой,тут наоборот все было сдержанно,но эти тона,эта мебель и сама эта комната были Ла Блю настолько родными,что и не описать никакими словами.
Дойдя своим твердым шагом до кровати,предварительно заперев двурь на ключ,Ди разделся до трусов и лег,к счастью он быстро засыпал,ведь в этом мире всегда так мало времени и все так спешат,и вот наконец-то выкроив хоть час,Ди не тратил его зря...И ложась он сразу засыпал,но спал парень очень чутко,професия обязывает.
------
Проспав это блаженные 7 часов,Ди проснулся,12 часов... пронеслось у него в голове,когда Ди выключал будильник.Утро,солнце,погода вполне подабающая городу.И вот,сходив в душ, надев на себя джинсы и майку Ла Блю присел за стол.

Отредактировано Daisuke De La Blu (2008-06-21 15:48:51)


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Dee's Room