На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

.

2

Парень, которому уже надоело вот так вот без дела сидеть на диване в гостиной, стал ходить из стороны в сторону, выглядывая в окно, и вновь проходя мимо дивана, никто и не знает как долго бы он так и маячил, если бы просто не захотел курить, хотя бы был повод высунутся на улицу, распахнув дверь на улицу, во двор, Дэни замер с сигаретой в зубах, и тут же опять хлопнул дверью, тихо бурча проходя обратно в гостиную, его старший брат с кем-то лобзался на виду у охраны, довольно интересно, это что, спор такой? Или Себастьян показывает охране как нужно вести себя с девушками, как это глупо, Гальяно уверен что уж эти парни знают, как и с кем, себя вести, да еще и оружие, о да любимый брат, конечно был за экстрим. Да и вообще Дэни уже ничего и никого не понимал, а может, быть просто не хотел, порой до того все было глупо, что ему не разрешали выйти из особняка.
Гальяно подкурил сигарету, опять же плюхаясь уже в надоевший диван, закинув ногу на ногу, он выпустил дым вверх, наблюдая за сизой дымкой, думая о том до чего он докатился, а думал он об этом редко, лишь тогда когда был наедине с сигаретой и собой. Убивает людей, при этом как-то довольно хмыкая над трупом, крови Дэни давно уже не боится, да и вообще стал он каким-то жутко  жестоким, бесчувственным, казалось для него было лишь одно, заполучить главное место, да и показать всем что, он не всегда будет гламурным пай-мальчиком, которого можно запереть дома, о нет, это только маска, только прикрытие, внутри и на братьях, он груб и жесток, все для него, это очередной мусор и хлам.
Пнув ногой оружие, что лежало на журнальном столике, Дэни ухмыльнулся, думая теперь уже о русской рулетке, о да игра, со смертью…

3

Пройдя в гостинную Себастьян не сразу заметил своего брата. Он прошёлся вдоль лестницы и кинул плащ на диван дабы было жарко. Услышав, что он приземлился на кожанный диван как-то глухо, он резко развернулся доставая писталет и вытягивая его на расстоянии руки. Увидев брата облегчённо вздохнул и убрал руку с оружием в карман.
-Привет, давно тут?
Страйф достал из кармана сигареты и выкурил за десять минут две штуки. Да недавно Кики говорил ему что нужно поменьше курить, нос  такой работой ему явно не хватало именно сигарет. Он подошёл к окну и приоткрыл его, чтобы не начать задыхатся в духоте гостинной. Подул прохладный ветерок и Себастьян залез на подоконник зматено смотря за тем как шпионки ведут себя с охраной.
"Пока всё тихо, это радует..."-подумал он и вновь повернулся к брату выслушивая его ответ.

4

Дэни вообще был обычно спокоен как удав, и даже когда хлопнула дверь, и брат стал маячить перед глазами, Гальяно продолжал курить, но вот когда брат, сев на диван резко нацелил на него оружие, глаза Дэни расширились, первая мысль, что брат на самом деле решил его убить, наверно чтобы наследников не было, а что? Это хороший предлог, чтобы замочить братца, а кстати…идея XD
-Ты охринел, да? – недовольно вскрикнул парень, ногой на всякий случай, подтягивая своей оружие к себе – Вообще уже своих, попутал… - бурчал Гальяно, оскаливаясь, и метая в брата злой взгляд, ловя себя на мыслях, что стал быстро и часто заводится, это не хорошо
-Да, я тут давно,... лучше расскажи, что было за показательно выступление перед охраной? Что за шлюхи там во дворе, опять решили поразвлечься? – хмыкнул парень, складывая ноги на журнальном столике, и держа руку с оружием на подушке дивана

5

А про шлюх хорошо сказал пхаха не в обиду девушкам

Страйфи возмутился речи брата впервые он услышал от него, что Себастьян развлекается со шлюхами.
-Дени ты понял чё ты сказал? Я со шлюхами не развлекаюсь...они мне ненужны
Спокойно сказал он и посмотрел на брата.
-Это шпионки Ventru добивался зачем они сюда пришли, молчат как рыбы
Лицо Страйфи расслабилось и брови встали наместо, после возмущения на брата.
-Пытались убить...охранников позамочила одна...
Рассказал Себастьян и снова смотря на брата отвёл взгляд к камину. Он слез с подоконника предварительно выкинув пол сигареты в окно.
-Я тебя не видел, поэтому и нацелился...
Сказал он садясь на корточки перед камином и начиная ткать в уже давно охолодневшие угли корягой.
"Надо бы растопить...а нет блин у меня же астма"-он выбросил палку в камин дабы не привлекать себя разжечь огонь.
-Как дела?
Внезапно спросил он поворачиваясь к Дени.

6

да не обидятся, это игра же))

Дэни довольно улыбнулся, как же он любил выводить всех из себя, хотя когда нужно спокойно молчал, или проявлял новаторские способности
-Ну, братишка, я всегда знаю, что говорю… ога, и значит этим поцелуем, ты пытался выпытать у нее, зачем они сюда притащили свои пятые точки? Типа, авось поможет сблизится? – рассмеялся парень, качая головой – Охранников замочили? – а вот это уже Гальяно не нравилось, слишком прыткие эти особы для девушек, да уж, и что им дома не сиделось? Проникнув в дом, они мало что узнали бы нового, ну разве что, какая у кого спальня, остальное скрыто для любопытных глаз, да так, что простые шпионы, просто не найдут, того чего ищут, да хотя, даже если они и не простые, но тем не менее Гальяно, никогда бы не признал, что киллер, или шпион женского пола, может быть лучше мужчин, о нет, такого он даже не допускал и в мыслях.
Проследив за братом, его путь до камина рука с оружием чуть дернулась, и как-то тряхнув головой, Дэни вновь положил его на журнальный столик, складывая руки на груди
-Ну да, убьешь меня, и не заметишь даже… - ухмыльнулся он – Дела? Да, вроде все нормально, более менее спокойно, не давно пришла новая партия героина, испробовал на одной девахе, ничего осталась довольна… - улыбнулся он – Приобрел себе, крутую машину, хоть вы и говорите что опасно ездить одному, но надоедает уже жить в постояном контроле… - чуть вскинул он брови, и вновь посмотрел на Себастьяна – А ты как сам?

7

Себастьян не уверенно посмотрел на Дени взглядом конченой блондинки хДД
"Он что ревнует?"-пронеслось у него в голове и Страйф расплылся в улыбке утопаясь в дагадках.
-Ты ревнуешь?! Я многими способами их пытал...поверь, даже жрать перед ними сел, стрелял им около ног и впервые ударил девушку...
Перечислив всё что он вытворил за сегодняшнюю ночь Страйфи закотил глаза и хотел театрально упасть в обморок, но передумал.
-Машина? А кстати видел сеглдня перед забором нашим машину чёрного цвета как думаешь просто так стояла, а потом вдруг поехала или всё таки наблюдали за шпионками?
Себастьян угрюмо опустил голову и осматрел белый ковёр. Парень решил наконец снять обувь и пройтись по белому и пушистому ковру ногами. Не долго думая он снял и наступил на коврик.
"Арр как хорошо..."-подумал парень начиная топатся на коврике хД.
-Я просто зашибись, скоро на катафалке увезут
Похвастался он, но сейчас он это сказал всерьёз. Ему просто надоела жизнь в этом особняке спокойно на улицу уже выйти нельзя. Ему хотелось чего-то особенно добавить хоть каплю краски в свою жизнь. Про сцену он уже и вовсе забыл, у него был отпуск, уже два месяца. Ещё чуть чуть и снова здраствуйте фанаты. Парень сел на ковёр задом и посмотрел на Дени.

8

*умир от взгляда конченной блондинки* XDDDD

Если бы Дени сейчас пил, ел или курил, то он бы точно поперхнулся, или подавился дымом от такого заявления, а так как сигарета уже давно дымилась в пепельнице, он этого сделать ни как не мог, поэтому тупо уставился на брата
-Я? Ревную? Тебя? Вот к кому, к кому, но ревновать я пожалуй бы смог тебя только к Кики, знаешь такая Братская ревность, кого старший и главный больше всех любит, но я ведь знаю что меня… - мило улыбнулся он, наигранно и наивно похлопав длинными ресницами, и уже вскоре более, осознанно и сурово смотря на парня
-Конечно наблюдали, скорее это был у них запасной план побега, их сюда привезли, но увидев что их схватили, уехали…жалкие трусы… - фыркнул парень – Вообще уже наглеют, вот только знаешь, не стоит идти по их стопам, и отправлять людей к ним, слишком опрометчиво, пусть что хотят то и думает…пора бы уйти в затишье… - пожал он плечами
-Стеф, ты лучше так не шути о катафалке, знаешь, как бы я не хотел занять твое место, я бы не хотел чтобы ты умер, пойми брат, власть…никогда не станет для меня главнее семьи… - улыбнулся Гальяно, да он открыто говорил что не прочь бы стать главным, он вообще открытый парень, которого сложно смутить, но все же возможно
-Что будем делать, с девушками? – игриво вскинул он брови

*мне пора валить, пока))*

9

ога давай))

Страйфи усмехнулся и опустил взгляд в ковёр.
-Мне бы побыстрей свалить с этого главного места, надоело комнадывать, да мне это и ненужно было
Сказал он снова поднимая глаза на брата.
-Я и не собирался отправлять туда людей, мне жалко, я не могу больше смотреть на кровь, чисто уже в мочевом пузыре зависла
Сказал он серьёзно, да Страйф любил так не слабо подшутить над словами, но говорил сейчас он серьёзно, без намёка на шутку, увы такой у Себастьяна характер. Он мог быть серьёзным как гиппопотам, которого заставили бежать кросс, а мог быть шутливым или смешны, как обезьянка после брачной ночи *здох хДД*
-Я не знаю что с нимим делать, всё что можно я уже сделал, если ты можешь убить их убей, флаг тебе в руки, а я не могу, мне жалко их, пусть даже враги, девушка есть девушка
Это был минус в характера Страйфи, он не мог убить или поднять руку на девушку, просто так или из-за гнева, его могли тупо вывести из себя, но это было трудно покрайне мере Хелен это удалось.

10

у меня твр.кризис XD

На первые слова брата, Гальяно лишь довольно улыбнулся, скрывая свое довольство за оскалом
-Так что тебе мешает отойти от дел, и просто стать правой рукой, нового босса? – повел он бровь, смотря на Себастьяна, все же жажда власти, душу и тело Дэни, никогда не покинет, ведь это так приятно руководить всеми, делать так чтобы тебя боялись, уважали, да и вообще тапочки в зубах носили XD, разве не мечта? И плевать что из-за этого гибнут  другие люди, если бы они были умными, то не совались бы туда, куда не следует, так как сделали те девушки, что сейчас видимо сидели в подвале.
-Господи, Себастьян! Жалко тебе! Всех тебе вдруг стало жалко! Нам нужен настоящий босс, а не размазня! – усмехнулся он – Да убить мне их не жалко, так что без проблем…  - пожал он плечами, опять же оскаливаясь

11

Себастьян повернулся к Дени и посмотрел в его горящие глаза, которые говорили сами за себя "отдайте мне весь мир и всё будет в полном ажуре" хД.
-Дени, ты ведь хочешь руководить только лишь из-за того что кажется, что тебе будут все подчинятся, а ты не думал, что ты не будешь больше выползать из кабинета, пока не распишишься или не сделаешь то что тебе будет нужно обязательно сделать?! Думаешь легко будет всеми руководить, тебя буквально каждый день желают...
Коротка пауза прервала речь Страйфи тем что послышался скрип двери в падвале.
"Завели наверно"-подумал он и уже практически забыл о чём говорил, но вспомнил.
-Убить
Закончил он, но поняв что сделал паузу так сказать не в приличном месте усмехнулся и отвёл взгляд от брата.
"Чёрт он симпотичный..."хДДД Дабы не смущатся он посмотрел в пустой камин, который не так давно полыхал огнём.

12

Гальяно сжав губы, смотрел в пол, слушая брата, и лишь усмехаясь, ну почему? Почему все считают, что Дэни такой наивный, и думает что стань он боссом будет только всех беспорядочно мочить, и командовать, неужто всего лишь его внешний вид говорит о том, что кроме красивого лица в голове у него ничего нет? Между прочем он не блондин, в отличие от своих братьев XD *бло, какое оскорбление* XD, да и голова у парня работает, но тем не менее порой ему казалось, что все его считают, каким-то гламурным подонком, который хочет править миром XD
-Все же, какого интересного ты обо мне мнения братец… - усмехнулся он, непонимающие поднимая голову, когда Страйфи остановился на слове «желают…» - Кто бы сомневался что все меня желают… - а вот когда Себастьян закончил, и Гальяно чуть погодя добавил – Убить… - и сам же чуть не рассмеялся
-Ты пытаешься отговорить меня от того чего я хочу? Как мило, думаешь…что…меня и так не хотят убить? О да, если бы я был боссом, то цена на мой зад выросла бы в 2 раза больше, да и желающих наверно прибавилось, и знаешь что?... – парень поднялся с места, подходя к окну, и задергивая шторы, ну а мало ли, осторожность еще никому не мешала – Я не боюсь…

13

Себастьяну всегда нравилась гордость брата.
-Я рад за тебя как только меня кокнут я завещаю тебе мой пост...
Страйфи медленно проследил за братом, когда тот дёрнул шторы, Себастьян моргнул от неожиданности. Встав с пола он подошёл к журнальному столику и взял из-под низу белый чистый лист бумаги.
"Так где ручка?"-пронеслось у него в голове и обрыскивая взглядом гостинную, нашёл её где-то возле камина. Взяв её в правую руку он начал что-то писать предварительно сев на диван.
«Я главный камандующий группировкой Cain завещаю, своему любимому младшему брату своё законное место, после смерти...»-именно это написал Страйф по средине листа. Внизу он расписался и встав с дивана отдал листок Дени.
-Можешь убить...
Страйфи развернулся и подошёл к дивану взяв оружие брата, и вручив его Гальяно встал по середине ковра.
-Стреляй, пока мне срать на всю жизнь...
Проговорил он и сложил руки сзади в замок, смотря прямо в глаза Дени.

Отредактировано Strify (2008-06-08 11:31:31)

14

Дэни стоял у окна, сложив руки на груди, наблюдая за братом
-Какая честь, спасибо, но знаешь, мне бы не хотелось… - он приподнял бровь, когда Себастьян начал что-то писать на листе бумаги – Так вот, мне бы не хотелось… - теперь Гальяно читал то, что написал его брат, и лишь вскидывал брови, чуть потирая пальцами подбородок – Я никак не закончу…так вот… - Дэни закатил глаза, после слов Страйфи, и все же уже как-то промямлил то что никак не мог озвучить – Чтобы это место доставалось мне таким способом… - он вздохнул, что ж его брат, строит из себя бесстрашного Рембо? Супермена? Как наивно…
Повертев в руках оружие, Гальяно нагло усмехнулся, нацеливая его на Себастьяна, и как-то странно улыбаясь
-Вот почему мы еще не самые лучшие среди группировок, ты так быстро сдаешься, мне стоило всего каких-то 30 минут подавить на тебя, и ты уже сам все написал, и даже предлагаешь себя убить… Страйф… - он опять улыбнулся, в тот момент, когда в комнате раздался глухой щелчок, а значило это только одно, оружие Гальяно снято с предохранителя, и теперь, осталось дело за малым – Как же все таки ты быстро сдаешься…если ты думаешь что я не могу тебя убить, ты ошибаешься… - он пожал плечами, чуть прищуривая глаз, целясь в белокурую голову Старшего брата,... вскоре раздался выстрел…и свет в гостиной погас
-Меня всегда раздражала эта люстра,.......... я ведь говорил, что власть и семья, разные вещи для меня… - он хмыкнул в полной темноте, вновь ставя оружие на предохранитель, и кидая его на диван, сам же у себя в карманах нащупывая сигареты, и прикуривая, теперь в темноте был виден лишь ярко-оранжевый уголек, тонкой сигареты Гальяно, который так и стоял на одном месте

15

Страйфи знал, что мог сейчас умереть, и жизнь снова проскользнула перед глазами. Осколки люстры свалились на голову Страйфи, и скотились по бело-чёрным прядям головы парня. Он зажмурил в тот момент глаза и сжал руки на лбу.
-Дени, я знаю что ты можешь меня убить, да и не только...
Страйфи стряхнул взмахом голову осколки и подошёл к брату осматривая тёмную комнату.
"И что дальше?! Может он меня задушит? Или ещё что-нибудь"-думал он садясь рядом с Гальяно.
-Ты мой брат...я горжусь тобой, пусть даже тебе за меня стыдно...
Прохрипел он уже сквозь слёзы. Их не было видно в темноте, лишь звук тяжелого дыхания Страйфи. Нет он не задыхался, просто слёзы давали о себе знать...
"Какой ужас плачу как ребёнок...Перестань Страйфи"-говорил ему внутренний голос, но парень не мог этого не делать стоя возле Дени он закрыл лицо руками в полной темноте.
-Я люблю тебя...как ни крути
Проговорил он и уже начал распускать нюни хД. Да порой Страйфи казался таким беззащитным, но в душе он мог постоять за себя. Он всё ещё удивляется зачем его поставили боссом. Он толком ничего и не знает, но уже столько сделал. Постоянное соперничество, постоянные ссоры, это всё жутко надоедало.

16

Гальяно все же немного и сам перенервничал, но вот только он никогда этого не показывал, всегда старался казаться каким-то холодным, наглым, безжалостным…жестоким. Довольно быстро выкурив сигарету, парень вздохнул
-Да не стыдно мне за тебя, ты хороший босс, просто в последнее время, ты просто устал…ну браааат, ну ты чего? – протянул Гальяно, в темноте беря Страйфи за локоть, и притягивая к себе – Ну хватит рыдать, я же не убил тебя, и не убью, да и не дам убить, мы же семья, ты же мой брат… - улыбнулся Дэни, обнимая плачущего блондина XD
-Я тоже тебя люблю, хоть  мало даю это понять, да и редко говорю, но все равно… - широко улыбнулся парень, думая что у Себастьяна явно сдают сейчас нервны, и просто сам Гальяно стал последней каплей, точнее люстра… XD
-Все, прекращай…хотя нет, не прекращай… - рассмеялся парень, поглаживая брата по спине – Может тебе просто надо выплакаться, а потом станет легче… - с легкой улыбкой проговорил он, чуть прикрывая глаза, все же вот так вот близко со Страйфи он давно не был, а ведь брат, можно сказать в детстве вместо отца был XD

17

ААХАХАХАХА ДЕРЖИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *сдох со смеха* бляяя какой из меня отец?! Если брата спокойно с играть не могу ахахах ой не могу я даж со стула упал...

Страйф почуствовал всю теплоту сердца и тела Дени. Он прижался к нему и уткнулся носом в шею зажмуривая глаза пытаясь выплакаться.
-Я даже забыл что такое любовь...такое чуство что я никогда и не был влюблён...
Прошептал Страйфи обхватывая руками плечи брата.
"А если сейчас кто-нибудь зайдёт?! оО что будеееееет хДД, я тогда такую истерику тут закочу..."-подумал он и чуть улыбнулся мыслям раскрывая глаза. Сейчас Себастьян просто молчал пытаясь хоть как-то успакоится, он с каждым дыханием вдыхал аромат тела брата.
"Как же он пахнет..."-подбирая сопли обратно в нос хД чтобы не испачкать брата он шмыгнул носом и снова пустил пару слёз вытирая их рукой. Страйф снова прикрыл глаза нежно обнимая Дени.

ога ога, кадрится то нужно пхахах хДД

18

Да ты шооооо, это ж такой отец, такой отец, и вообще! Это были эмоции и полет фантзии, не порть трогательный момент XDDD *автор медленно дохнет* xD Кстати, сколько лет твоему персу?

Все же сейчас брат престал перед ним, таким каким ранее Гальяно его не видел, каким-то беззащитным, трогательным, и таким…обиженным на весь мир XD
-Нуу, а в 8 классе, ты рассказывал что влюблен был… - чуть слышно хихикнул он, скрывая это за кашлем – Да ладно тебе Страйф, ты еще молодой, да ты вообще еще…ого-ого! – широко улыбнулся Гальяно, перебирая пальцами волосы брата, думая что его шея какая-то мокрая от слез, ну да ладно, такое и потерпеть можно – Ты же такой хороший, красивый…влюбишься, и тебя полюбят, так что не забивай этим голову… - чуть тише проговорил он, прислушиваясь, и прикидывая где вся охрана, как казалось то часть была на улице
-И откуда в тебе столько слез и нежности? – мило улыбнулся он, убирая прядь волосы за ухо брату, как-то умиляясь ему, хоть толком и не видел его во мраке комнаты

а я кажется разучился...пристовать XD

19

19 ога хДД

Страйфи вспомнил ту девушку, когда брат напомнил о 8 классе.
-Дени...
Прохрипел он и заплакал ещё больше. Ведь она умерла от рака почек хД. Страйф закрыл глаза уже более менее успакоясь.
-Ога, влюбишься тут с такой работой, максимум я могу переспать с писталетом
Усмехнулся он и посмотрел на Дени уже отцепившись от его шеи носом.
-Сам не знаю...может это ты на меня влияешь?
Совсем не скромно посмотрев в глаза брату он мило улыбнулся и вытер последнюю слезу. Он мило смотрел в красивые глаза брата всё так же обнимая за плечи.
"Хочу его хДД"-предоставив в мыслях цель подумал он пытаясь разглядеть, хоть что-то в темноте. Он провёл пальцем по щеке брата и наклонил голову в сторону изображая пай мальчика хД. Чуть расправив лодонь уже полностью проласкал щёку парня, держась левой рукой за шею Дени.
"Какой милый..."-подумал он, хоть ничего и не видно, но он чуствовал всю теплоту и нежность кожи брата.
Чуть поддавшись вперёд, ну не держание у человека чё теперь сделаешь хД. Он коснулся губ брата зная что может за это получить, но всё же ощущая губы Гальяно на своих, он поцеловал его пытаясь углубить поцелуй.
"Мм как сладко..."

ля ля ля *свистит типо не причём хД*

20

Реакция брата, на воспоминания, удивили парня, ведь он и забыл что с ней случилось, и сейчас мысленно дал себе пощечину, ибо слез брата стало лишь больше
-Я забыл… - тихо проговорил он, успокаивающе поглаживая Себастьяна по спине, когда тот сказал о пистолете, Гальяно не выдержал, и расхохотался, чуть трясясь в беззвучном смехе – Так я все понял, у тебя простой и явный недотрах… - прохрипел он, краснее от смеха – Ну может и я, может и я так влияю, но все же недотрах, куда более правдоподобней звучит…. – отсмеявшись, он вздохнул и лишь опять улыбнулся, когда Себастьян все же прекратил плакать, но то что он делал дальше, мягко говоря повергло парня в шок.
Гальяно стоял на месте, не двигаясь и лишь кусал губы, так как не знал что делать, попытался улыбнуться, вышло как-то несуразно, радовало, что все это было в темноте, и не было видно, что Гальяно явно растерян, настолько что и сказать то ничего толком не мог, и сделать, даже на то что брат стал…целовать его? О_о И все же Дэни это не показалось, и не приснилось, губы Себастьяна точно были на губах Гальяно, хотя в принципе не только губы XD. Парень позволял и давал себя целовать, опустив руки по спине Страйфи он чуть ближе прижал его к себе, но все же вскоре отстраняясь, и убирая руки от брата, потупляя взгляд, и облизывая губы

21

Страйф не знал как реагировать и что делать дальше. Но всё же нежно целуя парня он провёл рукой по шее Гальяно и улыбнулся сквозь поцелуй. Он прижался сильнее к брату и повёл по помяти в сторону дивана. Наступив попутно на осколки люстры звон послышался под ногами парней. По идее Страйфи должно быть стыдно за его поведение, но ни совести ни стыда не пристутсвовало на данный момент. Он уложил брата на диван и надвис сверху нежно целуя в сочные губы Даниеля.
"Не хочу его отдавать кому-то..."-пронеслось где-то глубоко в оставшихся хД мозгах. Он провёл рукой по талии парня и прикусил за губу стараясь не сделать больно провёл языком по нёбу парня и ровному ряду зубов Дени.
"Хе хорошо что не застрелил..."-подумал он уже осознавая мысли. Да мельком можно было заметить, что Страйфи умеет слушать, но в смысл почти никогда не вникает. Он мог долго слушать, а потом просто спросить "Ты что-то сказал?!". Да такой характер у Страйфи и повторять можно об этом тысячу раз, но сейчас не до этого. И так вернёмся хД. Нежно не достовляя боли покусывая губы Гальяно он снова расплылся в поцелуе и стал причмокивать его.

22

И почему сейчас перед глазами Гальяно пробегала вся жизнь? ХD Странно прямо таки как перед смертью, все же он никогда не был так близок с братьями, почему то казалось что это точно не правильно, хотя почему казалось? Так и есть, это не правильно, они братья, одна кровь, хотя…на самом деле то нет, ведь Гальяно приемный сын, но ведь он этого не знал, а знал ли об этом Себастьян, вот в чем вопрос…
Оказавшись на диване, Дэни явно был шокирован еще больше чем раньше, он как-то растерянно отвечал на поцелуй брата, ничего толком не понимая, лишь в голове крутилось одно, что Страйфи – это его брат, его босс XD. Но то что босс, это же не значит что Дэни должен делать все чего от него хочет Страйфи, неужели он не понимает, аморальность всей ситуации?
-Себастьян, а ты вообще уверен в том что сейчас происходит, м? – все же отрываясь, точнее разрывая поцелуй, Гальяно посмотрел на брата, хоть толком и не видел его лица, зато пытался хоть что-то рассмотреть, да конечно ему понравилось целоваться с братом, но…в том и дело, что он брат.

у меня творч. кризис хД

23

Страйфи остановился от вопроса Дени и посмотрел на его милый и сверкающие в темноте глаза.
-Мм...да...тебе что-то не нравится? Я могу перестать...ты только скажи...
Прохрипел Страйф нежно причмокивая губы Гальяно. Ему совсем не хотелось расставатся с губами брата, но всё же насильно его заставить, тоже не мог.
"Не хочу чтобы он из-за меня потом страдал..."-с этой мыслью в голове он вздохнул и сел на край дивана осматривая тёмную комнату.
-Прости...я сам не знаю что на меня нашло
Страйф заметно покраснел, уже понимая что это его брат.
"Чёрт это же мой брат..."-проносилось где-то в глубине, когда Себастьян целовал его, но сейчас он обратил на это внимание и очень покраснел.
"Шайссе как же так...сижу тут краснею...хорошо что света нет.."
Думал он.

У меня тоже что-то с фантазией хД

24

-Нет, почему? Это конечно не плохо, и ты умеешь хорошо целоваться, я конечно тоже… - без скромности проговорил он, продолжая лежать на диване – Но, одна мысль, что мы с тобой одной крови, слегка меня пугает, будь ты мне просто другом… - он улыбнулся, вскинув одну бровь – Вряд ли бы нам что-нибудь помешало…
С этими ловами он вздохнул, смотря в потолок, который чуть белелся в полумраке, облизал покусанные братом губы, и лишь улыбнулся, от этого какого-то странного, и до сели не известного воспоминания
-Да ладно тебе, не за что извинятся, вот если бы мне было не приятно, то это да, а тут… - он пожал плечами, и сев на диване подпихнул Себастьяна локтем бок, ему жутко нравилось когда брат стеснялся – Скажи, а ты вот сейчас со мной переспал бы, если бы я не подал голос?
Дэни сам усмехнулся своему вопросу, а что? Ему на самом деле интересно, хотя были еще вопросы, например, почему они не похожи? Вот Кики и Страйфи, да они похожи, а вот Дэни к ним ни каким боком как-то не лезет, странно верно? XD

25

Страйфи улыбнулся Дени и задался вопросом, тем чтобы он сделал если бы Дени ничего не сказал.
"Наверное..."-подумал он и кивнул брату.
-Скорее да че нет...иначе бы я просто не стал тебя целовать...
Улыбнувшись мило брату он не хотел поднимать глаза так как было ужасно стыдно. Раскусив губу до крови он вытер рукой стрю крови и закусил губу внутрь, чтобы не закапать коврик.
-А ты бы стал сопротивлятся?
Внезапно спросив это он повернулся к Дени и посмотрел в его глаза.
"Ммм как же хотел вспомнить, то ощущение"
Думал он пытаясь хоть что-то вспомнить, но так и не получалось, он вспомнил лишь поцелуй и все свои умения проявил на Дени.
-И как мы теперь без света?
Спросил он смотря на осколки, которые освещала за окном через шторы полная луна.

26

Дэни опять же улыбнулся, когда получил ответ, все же довольно приятно знать то, что даже собственный брат не прочь переспать с тобой, интригующе XD, да и самооценку это еще больше поднимает, хотя наверно Гальяно ее дальше некуда поднимать. На вопрос брата, задумался на пару секунд, и расплылся в ехидной улыбке
- Can be… - протянул он, ботинком разгребая осколки люстры, и поднимаясь с места, опять подходя к окну, распахивая шторы – Светает… - усмехнулся парень, вот так вот и прошла вся ночь, довольно странно и насыщенно
-Да вызовем мастеров, сделают, лучше скажи какие сегодня планы на день? Что нужно сделать? – спросил Гальяно, чуть зевая, и переводя взгляд обратно в окно

*умер на посте* XD

27

*увезли на катафалке уже во второй раз хД*

Страйфи улыбнулся ответу брату и усмехнулся увидев как просеиватся сквозь шторы лучи солнца.
-Не знаю, ну во первых надо разобраться что делать с девушками...рано или поздно они начнуть буянить, да и воще сдохнут с голода...Надо либо их кокнуть
Остановившись он кивнул на оружие и продолжил.
-Либо допрашивать...но как я не имею об этом никакого представления
Проговорил Себастьян начиная растаптывать осколки люстры почти что голой ногой. Обрыскивая взглядом камин он заметил свои ботинки и подошёл туда надевая их. Ощутив чуть прохладную помесь с кожей он улыбнулся и подошёл к окну высовываясь наружу.
-А интересно если бы у нас не было особняка и вообще мы бы были обычными людьми, чтобы с нами было? Я был просто солистом...а ты? А Кики?
Спросил он поварачиваясь к Дени.

Отредактировано Strify (2008-06-08 19:23:37)

28

Дэни улыбнулся смотря на брата, и в правду что с ними делать? Хотя, Страйф назвал две правильные вещи, или они рассказывают, кто, что, зачем и как их сюда направили, или он их просто убивает
-Хм, пойдешь со мной? Пожалуй я сейчас сам с ними поговорю… - протянул он, потирая подбородок, и поворачиваясь лицом к брату, смотря на все еще розовый румянец на его щеках, опять же улыбаясь.
Когда парень задал довольно странный вопрос, в ответ Гальяно пожал плечами, он никогда об этом еще не думал, он принимал во внимание лишь то, что уже было у него в жизни
-Не знаю, на пару бы работали моделями… - усмехнулся Дэни, проходя  к дивану, и беря свое оружие, думая куда бы его убрать, остановился на варианте запихнуть его за джинсы XD
-Ладно, пошли… мне еще надо будет, к одному человеку съездить, на счет поставки, по идеи должен прийти мой заказ… - он улыбнулся, и вздохнув вышел из дома, обходя его, и спускаясь в подвал, там уже ожидая брата XD

короче отписывайся в подвале XD

29

Хм, проституткой? В какой-то мере это было неприятно, но.. но это лучше, чем смерть, тем более, если приловчиться, можно было и получить удовольствие. Да о чем ты думаешь?! Это же оскорбление, работать на них, и Лена..
Тут только до Стеф дошло, что девушка осталась в подвале. Она нервно покусывала губу, надеясь, что вот Хелен зайдет в гостиную и еще тоже свяжут, но - нет. На ум приходили самые худшие мысли. Они не могли ее убить, нет. Девушка прикрыла глаза, стараясь успокоиться. Только теперь она осознала, что это серьезно. Она понимала, на что идет, но это было слишком. И ни слова. Может это просто сон, и она откроет глаза и проснется? Но нет, это была суровая реальность.
К сожалению, или к счастью, охраны с девушкой не оставили, посчитав, что если она привязана, то можно ее оставить одну. Стеф догадывалась, что здесь встроены камеры, и поэтому выражение лица менять на грустное она не собиралась, а тем более уж плакать она не стала бы. Просто осматривала комнату холодным взглядом. Связали ее конечно в этот раз легче, все-таки девушка. Было все равно не приятно, руки-то нежные. Стеф повертелась пару раз, а потом стала аккуратно тереть веревку о спинку стула, и при этом, стараясь выпутывать руки. С горем пополам у нее это получилась, все-таки не зря она.. впрочем, неважно. Она тихо сложила веревки на стуле, чтобы не сорить, и также тихо, но быстро выбралась из комнаты. Услышав неподалеку голоса, она поняла, что туда идти ее нельзя. Неизвестно, ведь не все охранники слышали, что она "работает" на Каин. Девушка быстро, но тихо пробралась к черному ходу, а там на улицу. Прощай, Каин  или до встречи?
>>>Ventru

Отредактировано Stefani Rodjecter (2008-06-10 13:09:14)

30

Билла таки проводили в гостиную,он уселся на диван и кинул сумку туда же.Обстановка ему решительно не нравилась,красные стены,черный потолок,окна в форме белочек и яблочные светильники.
Это все же были глюки,но Билл то этого не знал,точнее он был первый раз под лсд.
-Офигеть.-только и смог сказать он разглядывая гостиную.Пространство рассыпалось на глазах,и вскоре черный потолок превратился в синий,на нем засверкали созвездия и планеты.
Я тоже хочу такой потолок домой.-подумал он и откинул голову на спинку дивана,восхищенно смотря в этот простой белый потолок,который Дэ'Бронту казался открытым космосом.XD В особняке стояла полная тишина,даже неслышно было шагов прислуги.Затаив дыхание парень наблюдал за летящей кометой.XDDDDDD


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Гостиная