На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

- Да, тогда ты иди в душ. А я во двор, там и встретимся. - она, пускай наигранно, но улыбнулась Дэни. Для девушки уже не имело значение приводить себя в порядок и т.п. не до того было. Хотя, расслабится и пострелять тоже можно. - Либо ты скромничаешь, либо я тебя плохо знаю. Дженн не думала, что парень скажет что-то по поводу того, что он плохо владеет оружием. Хах... да он в Кайне владел оружием лучше любого киллера. Это её и насторожило. Она довольно подозрительно посмотрела на парня, но не заметно, чтобы просто напросто не спугнуть. xDDD автор умер и ушёл дальше пить

62

Билл кивнул и направился вверх по лестнице,там он отыскал спальню Дэни,принял душ,привел себя в порядок и переодевшись сбежал по ступенькам обратно в уже пустую гостиную.Он приказал прислуге погасить камин и кинул взгляд на журнальный столик перед диваном.Не найдя на нем никакого завещания,парень пожал плечами,решив разобраться с этим потом.На ходу отвечая на смс,Би вышел во двор.

==>двор

63

Парень шагая  по улице , рассматривал все вокруг,всю эту местность.Сегодня он был , на удивление,трезв и поэтому хотя бы раз он мог порассуждать трезво,где он живет с кем и где работает.Он приближался к особняку и подойдя к нему ,Ерик лишь тяжело вздохнул.Поднявшись по ступенькам к входной двери,он расспахнул ее и только лишь бросив сумку куда-то в угол коридора,Ерик ногой закрыл дверь за собой.Он был безумно ленив и пофигистичен,особенно сейчас.Ему было до жути скушно,так скушно,что он готов был вытворить что-либо,лиш бы стало веселее.Посмотрев,как всегда,на себя в зеркало,парень пошагал вдоль длинного коридора особняка,который приведет его в гостинную,стало интересно кто там и вобще есть ли кто-то в доме.Зайдя в нее,он лишь с грустью вздохнул так как все таки никого не было.Ерик,подойдя к дивану упал на него,и взяв с под головы подушку накрыл ею лицо.
Ну где все...бля... где Дженн.....ммммм..- Дженн....он всегда думал о ней,его сестра...его самамя любимая и просто любимая.Он понимал , что чуствует к ней определенные чуства,но на отрез не хотел этого признавать,так как считал это абсурдом.Ему казалось,что лучше нее никого в мире нету.Он прекрасно помнил как ревновал ее к ее парням и как стеснялся обнимать и целовать своих девушек.Она была всегда в его голове,даже тогда,когда он в половом процессе со своей девушкой.Она была для него его недоступной мечтой.

64

Немного подвыпившая после встречи с Линой, зато довольная, ну, почти довольная, Дженн зашла в особняк. Как всегда почему-то тихим шагом. Ей всегда казалось, что нарушать тишину в этом особняке неприемлимо, да и не особо хотелось. Она осмотрела корридор, так, чья-то сумка, значит её братец уже здесь. На её лице появилось нечто вроде улыбки, хотя она редко позволяла такое себе. Возможно, это из-за проффесии, возможно из-за жизненных обстоятельствах. Сейчас у неё не было ни сил, ни желания в этом разбираться. Девушка прошла в гостинную, и как всегда, его брат, только с подушкой на лице. Дженн неслышно села в кресло рядом, вряд ли он даже услышал её. На лице девушке промелькнула улыбка, наблюдающая, интересующаяся братом. Странно, но смотря на него в её сердце что-то сжималось, тот огонёк теплоты загорался, пускай маленьким, но пламенем. Хотелось просто временами посидеть с ним рядом, просто поболтать ни о чём, или пожаловаться на жизнь. Просто быть. Дженн без слов откинулась на мягкую спинку кресла и закрыла на секунду глаза. Это чувство смешанной усталости, алкоголя и непонятного тяготения к чему-то её уже выматало. Она открыла глаза и снова посмотрела на Эрика. - Привет чтоли... Развалился тут. - она усмехнулась, достала пачку сигарет. Всё тех же, вишнёвых. Лёгкий полупрозрачный дымок полетел куда-то в потолок и там же угас. За таким она могла наблюдать почти вечность.

65

Ерик все так же лежал,и было настолько тихо,что он слышал свое же биение сердца,казалось что он уже куда-то падает,тобишь засыпает,но вдруг не с того не с сего, прозвучал чей то голос,это было настолько внезапным и неожиданным,что немного испугало Ерика.Он убрал подушку с лица и посмотрел на девушку,которая оказалась его сестрой,Дженни.На лице у парня сразу же появилась довольная ухмылка.Она сел ровно,поджав под себя ноги и с легкостью вздохнул.
Привет,ты как здесь...точнее как ты зашла я тебя не слышал...-тихо произнесл парень,смотря на девушку.Эти глаза,губы,носик,волосы всегда с необыкновенно приятным ароматом,а ее кожа,от всего этого Ерик просто куда-то улетал, а тобишь в мечты.Он еще раз внимательно посмотрел на нее и прищурился..
А ты то под градусом,да ,Дженн???Я же сразу вижу , ты же знаешь...-проговорил парень с некой притензиейЭведь он действительно знал и видел ,когда она пьяна или еще что-то

66

То, что её никто не слышит было не удивительно. Она ухмыльнулась и посмотрела на парня. Ну, да, она была пьяна, немного, алкоголь её последнее время уже не брал. Совсем. Наверное, это было даже обидно. - Немного. Но я редко пьянею, так что всё хорошо. - со слабой улыбкой произнесла Дженн и осмотрела лицо парня. Как обычно самоуверенное, с ухмылкой, напуганное от "внезапности" Джесс и до безумия красивое. Ей всегда хотелось любоваться им, но вместо этого она всегда видела Эрика и начинала нести всякий бред. Вот при нём её защитная маска "железной леди" не срабатывала. Она до сих пор думала почему так. Без сомнения, она к нему чувствовала нечто большее, была в некой мере даже зависима, но не подпускала это дальше собственных мыслей. Наверное, это страх. Да, скорее всего страх. - Чем тут занимался без меня? -скорее просто так спросила девушка и так же пристально смотрела на парня, изучая, итак знакомое лицо, глазами.

оос: я до вечера, к сожалению, ухожу, но вернусь обязательно и отвечу xD бай =*

67

Парень все так же сидела,рассматривая сестру,и время от времени улыбался.Он встал,подошел к бару,налил себе в стакан воды и тут же выпил всю ее залпом,поставил стакан на место и снова медленным шагом дойдя до дивана упал на него.
О да, ты же у меня крепышка,силач...-парень засмеялся-Сколько не пей,фиг...моя девочка-улыбнулся Ерик,закатив глаза.Услышав странный вопрос девушки,парень приподнял брови,затем немного подвинулся и похлопал ладошей по поверхности дивана, намекая,что хочет что бы она села рядом,так как действительно соскучился ибо давно не видел.Я..да ничем,вот только пришел,гулял,так просто прошелся по городу,проветрился,ты же знаешь я мало гуляю..-как-то монотонно произнес парень,не отрывая глаз с девушки,затем все таки решил пригласить ее к себе на диван.ну, иди ко мне, давно тебя не видел,хоть помучаю свою младшую систер...не стисняйся не сьем!-с улыбкой на устах прозвучала эта фраза.Он понимал,что если она к нему сядит,то он просто не выдержит,что бы не обнять ее,но делил свое мнение на две части,толи она могла подумать,что-то лишнее,либо ведь это природно,она его сестра,она его кровинка,хоть раз в пятилетку то можна ее обнять.Он поджал под себя ноги,и обвил их руками -это привычная поза сидения у парня.
Ну, а ты что делала???

68

- Крепышка, силач? смешно. - Дженн лишь ухмыльнулась. Если бы она такой была, то сейчас не было бы всего этого. Хотя сожалеть о сделанном уже поздно, да и не к чему. Особенно сейчас.
Дженн улыбнулась и покорно села рядом с братом. И начала бы ему ныть о своей плохой жизни, как она загналась в тупик, как не знаю, что делать дальше. Но она произнесла лишь фразу - Ходила на пляж. С Линой, своей подругой. - подругой было лишь мягко сказано. Но всё же у них запутанные отношения, но тем не менее она доверяла ей всё, и даже больше. Но и Эрику она могла доверится, даже если не полностью, то рассказать... что-нибудь, не связанное с тем дерьмом в которое она влезла.
А к Эрику она чувствовала сейчас нечто большее. Сердце забилось чаще, и как будто перехватило дыхание. Пускай он сидел как обычно в своей закрытой позе, но она чувствовала какое-то влечение, хотелось его обнять, положить голову на плечо и просто помолчать. Только зачем это всё сейчас? Всё итак слишком сложно. В её глазах промелькнула какая-то неуверенность и страх от происходящего, брат это вряд ли заметил, да и даже если заметил она могла свалить всё на усталось, как делала всегда.

69

Парень улыбнулся,от легкой ухмылки девушки.Когда та села рядом,то Ерик сразу же почуствовал себя немного неудобно,да,потому что он не знал можна ли обнять ее.Услышав про пляж,парень приподнял брови .- Лина? Я такую у тебя не знаю...- с маленьким удивлением сказал Ерик , смотря на Дженн.Иди ко мне....-резко вылетело из уст парня,он действительно не намечал это говориить, но все сказал.Он лишь сел по нормальному и расставил руки.Он действительно хотел ее обнять,сначала в голову влетела мысль типу как мне это обьяснить,но тут же он снова все скинул на то,что скучает за ней.Вот когда ты меня в последний раз обминама ....м? -произнес с натянутой улыбкой Ерик.Дибил, что ты говоришь...заткнись,Боже...неужели ты думаешь,что она не заметит,либо что-то делай либо отсторонись...- диктовал Ерику что делать внутренний голос,но тот все же не решаля ничего больше не говорить,ни делать.

70

Девушка усмехнулась. Для неё не было ничего такого чтобы просто в обнимку посидеть с парнем. Темболее объятия это самое безобидное, что она может делать с парнем xD Она положила Эрику голову на плечу и спокойно оказалась в его объятиях. - Когда я тебя обнимала? мм... - она притворилась как будто этот вопрос поставил её в замешательство. - Это было давно, да. - девушка улыбнулась уголками губ и смотрела куда-то вдаль, в мёртвую точку. Потому что взглянуть в глаза брату сил, если честно, не хватало. И вообще она боялась чьих-то прямых взглядов в глаза. Глаза это зеркало души, а душу она показывать не любила. Это было бы как сказать правду. И правду она тоже не любила. Ну, это уже излишки проффесии, нежели её единоличное решение. - Да уж, и правда, я давно с тобой так не сидела. - уже серьёзным голосом сказала она. Странно, что в это время у неё даже на семью и друзей время не остаётся. А если твой брат тоже киллер, это сделать ещё труднее. Благо, их пока не посылали на одно задание, но если и пошлют, это будет страшно.

71

парень прижал девушку к себе еще ближе,Обняв ее за талию.Он нежно поцеловал ее в весок и улыбнулся.Ему стало  интересно как так,они всместе работают,живут,но очень и очень редко видятся,а это очень огорчало его.Но он не хотел отходить от темы,а тобишь Дженн.Посмотрев сбоку на нее,он еще раз убедился,что она прекрасна,этот идеальный и красивый профиль ее личика,от которого ему просто сносило башню.Сейчас ему хотелось узнать все,от а до я.А вдруг ее кто-то обижает, ведь если об этом узнает Ерик,то он просто не будет находить себе места пока не разберется с этим человеком "по душам".Он посмотрел в окно и произнес следущее
А как там у тебя на личном?есть парень...?никто не обижает..?-поинтересовался парень,все так же обнимая Дженн и взяв ее руку в свои,начал ее гладить.Ему было действительно интересно, с кем сейчас его сестра,если кто-то кого она любит да и вобще ее теперешнее положение  в личном плане.Он тяжело вздохнул,смотря все так же в окно.Появилось жуткое желание покурить,но отрываться от Дженн он не хотел.Блин, а я ведь даже незнаю курит ли она...-пролетело в голове у парня,пока тот ожидал ответ на свой вопрос

72

парень прижал девушку к себе еще ближе,Обняв ее за талию.Он нежно поцеловал ее в весок и улыбнулся.Ему стало  интересно как так,они всместе работают,живут,но очень и очень редко видятся,а это очень огорчало его.Но он не хотел отходить от темы,а тобишь Дженн.Посмотрев сбоку на нее,он еще раз убедился,что она прекрасна,этот идеальный и красивый профиль ее личика,от которого ему просто сносило башню.Сейчас ему хотелось узнать все,от а до я.А вдруг ее кто-то обижает, ведь если об этом узнает Ерик,то он просто не будет находить себе места пока не разберется с этим человеком "по душам".Он посмотрел в окно и произнес следущее
А как там у тебя на личном?есть парень...?никто не обижает..?-поинтересовался парень,все так же обнимая Дженн и взяв ее руку в свои,начал ее гладить.Ему было действительно интересно, с кем сейчас его сестра,если кто-то кого она любит да и вобще ее теперешнее положение  в личном плане.Он тяжело вздохнул,смотря все так же в окно.Появилось жуткое желание покурить,но отрываться от Дженн он не хотел.Блин, а я ведь даже незнаю курит ли она...-пролетело в голове у парня,пока тот ожидал ответ на свой вопрос

73

- парень... - девушка закусила губу. А был ли у неё вообще кто-то? И будет ли? Нет, ну может и есть на одну ночь. Но... пока всё слишком запутанно. нет. Да и если был бы, я тут не сидела. Дженн усмехнулась, с какой-то грустью теперь. - И пускай меня только кто попробует обидеть. Я не маленькая девочка, могу за себя постоять. - она посмотрела на брата, спокойн и ровным взглядом. Просто потому, что большее себе не позволяла. И не хотела сейчас снова затравливать себя сказками про любовь и прочей хренью. Дженн снова перевела взгляд куда-то в сторону. Достав из кармана теже вишнёвые сигареты она закурила. - Ты не против? - она поинтересовалась у брата, вдруг он не переносит дым сигарет. Хотя.. ей бы сейчас побыть одной. Конечно, она снова бежит от себя, от реальности, но так же ведь легче? По крайней мере, для неё да. Дженн догадывалась о чувствах Эрика к ней. Но отвечать взаимностью пока не хотела. Это сейчас итак лишнее. Лишь тихое "прости" мелькало в мыслях. Сейчас лучше немного помолчать.

74

Когда Дженн закурила,Ерика это немного возмутило, так как все таки она его младшая сестра и он был ответственный за нее и понятное дело, что по природе,он должен был ей что-то запретить.Но этот мягкий вишневый дым,исходящий из ее сигарет,заставил его забыться о том, что он хотел ей сказать.Они так приятно пахли, так же как и она.Он ведь тоже хотел курить,но решил не портить идилию, что бы не тревожить ее да и вобще,много мороки,что бы их достать,тоесть сигареты.Она перевел взгляд о окна к сестре и лишь ухмыльнулся
Да нет...кури себе...правда мне вот интересно как давно ты куришь ибо я не знал этого...-произнес парень , смотря на девушку.
Ну,знаешь...не маленькая,зато хрупленькая,поэтому я должен знать,что творится вокруг тебя, так как переживаю...ты же знаешь...-медленно проговорил Ерик,тяжело вздохнув и закинув голову назад.
Может сходим погуляем...а?Мы давно время вместе не проводили...-да, Ерик почему то был мягкий...он был мягок только с ней.Ведь на самом деле,этот человек просто нечто.На него даже посмотреть нельзя.Она всегда был наглый,груб,ревнивый...просто сволочь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Гостиная