На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Подвал.


Подвал.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

Девушке больно заломили охранник, когда вели её, от чего на руках остались синяки. Их отвели в какое-то тёмное помещение, благо дорогу к нему она запомнила хорошо. Это был подвал, чёрт, Себастьян тогда не просто так говорил. Лену и Стеф буквально кинули на пол и заперли в этой комнатке, с непонятным цветом стен и облезлой штукатуркой. Сюжет как из типичных боевиков. Хелен посмотрела на Стеф, та была напугана и безпомощна. У девушек забрали сумки и оружие, так что связатся с внешним миром было просто невозможно. Голова гудит. Лена прислонилась спиной к холодной стене и буквально сползла вниз, схватив голову руками. Теперь её вряд ли кто-то найдёт тут, и дай Бог если вообще не забудут. Сейчас оставалось только смирится и ждать приказа "боссов" Кайне... Как ни обидно, но от их зависило будет она жить или нет. Хотя вряд ли теперь будет...

3

Кретины, идиоты. Ну а что теперь об этом думать? Все равно не поможет. Ну и что теперь делать? Смысла не было задавать этот вопрос вслух, и так понятно было, что нужно было что-то делать, но что? Вряд ли из подвала так просто выберешься, - непонятно кому сказала Стеф. И эти думают, что с нами все в порядке.
-Еще никогда не была в плену.
-Все случается впервые,-ехидно заметило подсознание.
-Заткнись!
Девушка присела на холодном полу поудобнее. Надо было что-то делать. Интересно, сейчас уже утро?

4

Спустившись в подвал Себастьян покрутил в руке два своих писталета и открыл дверь сразу же наставляя оружие на Хелен.
-Дени возьми под прицел Стеф...
Сказал он и медленно подошёл к девушкам стоя прямо по середине.
-Ну что...повторять вопрос не буду всё сейчас вам скажет Дениал...
Страйф перевёл взгляд на брата словно давая сказать ему о том, чтобы тот начал говорить.
"Если они и сейчас ничего не скажут я пристрелю одну из них, вторую оставлю на десерт Дени"-подумал он и уставился на Хелен по очередно переводя взгляд на Стеф. Руки он развёл так как один писталет был нацелен на Хелен, а второй на Стеф.
-Говори...
Словно приказывающим голосом сказал Страйф Дени, но за приказ он это не принял, да и по сути когда в последний раз он что-то приказывал братьям...

5

Гальяно старался держатся тусклого освещения в подвале, потому что редко показывал себя и свое лицо всем группировкам, он числился как брат, и как наследник, но так же он был некой тенью, просто так было задумано, мало кто знал или видел в лицо Дэни. Спустившись в подвал, Дэни со вздохом вытащил оружие, проверяя сколько в нем пуль, когда Страйфи уже нацелился на девушек, Дэни почему-то усмехнулся, думая кто из девушек некая Стеф, но заметив что именно правая руку у брата нацелена на как видимо Хелен, он посмотрел на другую девушку, поднимая на нее оружие, и чуть щурясь.
Парень чуть выгнул бровь, на тон брата, но не придал этому большого значения
-Леди… - кивнул он головой, конечно нужно сначала показать себя с хорошей стороны – Мне от вас много не нужно, всего пара вопросов, и вы на свободе, целые и невредимые… - он вздохнул, отпуская оружие, и просто крепко сжимая его в руке, смотря из своего темного XD угла на девушек, лишь блестя глазами
-Надеюсь вы поняли кто я, и вряд ли вы увидите мое лицо, я старанюсь этого… - он ухмыльнулся, прикуривая сигарету- Начнем, значит первое, какая группировка вас подослала, имя главаря, его номер телефона, и естественно, зачем? Это настолько глупо с его стороны, наверно ему просто вам не жаль, я больше чем уверен был бы он умен, вряд ли бы вас сюда послал, выведывать не известно что… - спросите зачем, да просто так, знаете позвонить, поболтать, выпить чашку кофе за десертом XD на самом деле, слишком часто меняется телефон у этого «некто» а уж от его шпионов, это в принципе можно выпытать, если хорошо постараться…

6

Идиоты. Нельзя же быть такими идиотами. Ну да так мы и сказали. Да только мы расскажем, так сразу и получим пулю в лоб. Кто отпустит живым и невредимым шпиона из другой группировки? Вот-вот, никто. Да и тем более они уже не невредимые, ну хотя бы морально.
Номер телефона. Стеф про себя улыбнулась. Охранники отняли у них сумки, там телефон. Оставалось посмотреть телефонную книгу, и не зачем было бы допытывать девушек. Вот только номера телефонов главаря изменяются чуть ли не ежечасно. Как все глупо.
Стеф уставилась в пол, как бы не замечая всего этого. У Хелен астма, она может изобразить приступ. Я могу потерять сознание, но это ни к чему. Стоп, так у них есть кто-то третий, который не любит показывать лицо. Если бы выманить его на свет, разозлить, но это может плохо кончится, судя по всему он настроен серьезно. Что же делать?

7

Лену ещё не разу не брали в плен. Неодного проваленного задания и тут вот... Всё это время, до того как пришли  Страйфи с каким-то парнем, она внимательно изучала всё помещение, думала насчёт лазеек отсюда, но как выяснилось - их просто напросто не было. "У нас нет шансов..." - она обиссиленным взглядом осмотрела потолок... И сейчас пришли они, с ружьями, наставленными на них. Девушка тяжело вздохнула, Боже как страшно-то, конечно-конечно, сейчас мы всех бысро сдадим. Лена усмехнулась. Сейчас ощущение сосбтвенного бессилия было куда страшнее, чем этот пистолет, направленный на неё.
Это уже не детские игры, чтобы девушки им поверили. Они их незачто не отпустят живыми и это ясно даже по их словам. Стеф, конечно же это всё понимала, поэтому молчала. И Хелен на этот раз решила всё-таки помолчать xD йааааадуууу Сейчас не время и не место, чтобы брать инициативу в свои руки. Девушка, наверное, впервые в своей жизни, просто стояла и ждала, что будет дальше, просто так. Даже без каких-либо эмоций, без движений и попыток спасти себя. Она молча скрестила руки на груди и смотрела на поочерёдно парней: то на странного типа в углу xD большеее йадуууу, то на Страйфи. Даже если ей сейчас выпустят пулю в лоб, он этого не боялась, боялась лишь наверное не завершить задание. Такие, как она были хуже всего. Темболее у неё никогда не было ничего в жизни, кроме этой работы. Кроме заданий, кроме убийств и её блестящих глаз, которые зачастую даже не выдавали её, не выдавали, что она киллер. А таких, как она немного, а в Вентру вообще единицы. Вот насчёт Кайне она была действительно не уверена, но раз охранники могут пить вино с явно незнакомыми девушками, тот тут дела обстоят ещё хуже. Девушка ещё раз посмотрела на парней, усмехнулась и отвернула взгляд к стене. Им, конечно, это всё не понравится, они начнут угрожать и бла-бла... Ей не страшно.

8

Гальяно идиот? О ну да, конечно, он ведь такой идиот что до сих пор удавалось быть незамеченным, он такой идиот, что смог надавить на брата написать завещание, он такой идиот, что просил номер телефон, конечно, он идиот, да кто бы вообще сомневался, верно? XD Сам же парень считал себя идиотом лишь когда промахивался, и жертва умирала безболезненно, а вы не знали? Гальяно слишком жесток, хоть и умеет играть хорошего парня. И он сейчас понимал, что девушки ничего не скажут, а так же ничего не сделают, им это не выгодно, сейчас попытаются убежать, охрана убьет их на выходе, так как Дэни дал приказ, если девушки выйдут без них, стрелять на поражение
-Хм… - он довольно громко хмыкнул, делая затяжку сигаретой, не выходя из своего отстойничка XD продолжая спокойно курить – Замечательно, значит Вентру растет… - это была первая догадка, на счет группировки, и как казалось Дэни он был прав
-Охрана! – спокойно позвал он, стряхивая пепел, когда появился парен в черном костюме – На уголек иди… - усмехнулся он, и когда тот подошел, он лишь в темноте улыбнулся – Принеси мне сумку…любой из особ… - он кивнул головой на девушек, не любил он ковыряться в вещах, но сейчас это нужно было – Как мне известно, зовут вашего главаря Билл, не сложно будет найти номер… - он потушил сигарету, растерев ее ногой, и вот вновь вернулся охранник, протягивая 2 сумки – Достань мне сотовые телефоны… - приказал парень, буквально минут через 5 поисков, держа в руках обо телефона девушек
-Значит, Хелена…и Стеф, да? – спросил он у Себастьяна, роясь в записной книжке, именно Хелены, и находя там телефон, на удачу всего лишь одного Билла – Что ж дамы, больше мне от вас ничего не надо… - он улыбнулся, понимая что придется их убить, все что ему нужно, у него в руках, одно движение…вызов…соединение…и Дэни на пару секунд, переменувшись с ноги на ногу, и отойдя ближе к выходу, чуть засветил лицо, но буквально, не большие доли света упали на него, можно было представить лишь легкие очертания его лица, в то время как он уже приложил трубку к уху,…

9

Себастьян кивнул на вопрос брата и проследил за охранником. Так как руки были заняты он кивнул в сторону девушек и один из защитников Каина привязал девушек к стулу так крепко и так больно и безжалостно, что Страйфи слегка передёрнуло. Он уже без опаски опустил оружие медленно подходя к ним не ближе чем на метр.
-Ну что...доползались...
Грубо и робко произнёс Страйф изредка смотря на брата.
-Ну что там?
Спросил он разглядывая чуть осветлённое лицо Даниеля. Снова вернувшись взглядом на девушек он пробежался по ним взглядом и держа оружие в руках повертел его в них.
"Всё я готов убить...мне нужно убить именно сейчас именно сегодня..."
Думал парень в нём словно что-то перевернулось, он безжалостно смотрел на Хелен и Стеф.
-Дени, мне нужно кого-нибудь убить...
Прохрипел он над ним весела одна единственная лампочка, которая иногда пошатывалась и свет сбивался с места. Страйф прошёл вдоль подвала разглядывая уже пробитые трубы и облезшую побелку со стен.
"Ремонт бы тут сделать...Какой ремонт это подвал...А да точно хД"
Подумав он снова вернулся к девушкам и уставил на них свой взгляд.

10

Доползались? Как мило. А этот, что лицо прячет - урод или наоборот слишком красивый для наших глаз? Света он избегает, блин. Все равно его кто-то видел. Убить? Что-то Страйфи посерьезнел, мальчик. Или ему напомнить, как он недавно был робким, неуверенным и приторным? Нет, лучше молчать. Неужели нас убьют? Не хочу заканчивать свою жизнь таким примитивным способом, как и любым другим к тому же. Может, используют? Вот блин, попали.
оос:xDD - тупо -

11

Так, значит, судя по всему за ними вряд ли кто-то приедет и они останутся тут... в лучшем случае. xD Да, какое у них доброе руководство. Даже на помощь не приедет. Хотя, это вряд ли обида, просто здравое осознание происходящего. Их со Стеф посадили на стулья и больно связали руки. Хелен закусила губу, она всегда так делала, когда было больно, а сейчас было больно как никогда. Даже не в физическом плане. Их уже вряд ли спасут. Стеф почему-то удавалось сохранить зладнокровие, а лена уже вот-вот и начнёт орать о помощи. Только держать в руках она себя умела. Сейчас ей уже точно просто всё равно и она с мёртвым выражением лица наблюдала за всем происходящим.

12

Страйфи снова не услышал ничего в свой адрес, а лишь густое молчание и жалобные лица, которые седят перед ним и кусают губы, думая о том лишь бы не сдохнуть. Себастьян усмехнулся и подставил стул под свой зад, естесвенно он сел на него и поправил плащ. Рассматривая девушек он нервно вертел в руках писталеты, ожидая что скоро не выдержет этого молчания и убьёт кого-нибудь из девушек.
-Вы так и будете молчать?!
Страйфи сделал паузу словно давая предпоследний шанс девушкам ответить.
-Ну чтож сами себе делаете хуже...
Произнёс парень спустя несколько минут. Он ещё раз покрутил на пальце писталет смотря на Дени.
"Они меня выведут..."-думал парень всё это время. Солист поднял оружие и соответственно глаза на него. Резко направил дуло вверх и выстрелил пуля не вылетила, Себастьян это знал, но проверил нместонахождение пули.
-Принисите мне пули...-приказал он одному из охранников и тот удалился. Тем временем Себастьян пошаркал ножкой по довольно грязному и сырому полу и оглядел брата.
"Что-то он долго..."-проскользнуло в голове и из-за плеча показалась рука охраны протягивающая несколько пуль. Страйфи увидел руку боковым зрением и повернувшись кивнул ему в знак благодарности. Себастьян взял с его руки пули и начал заряжать писталеты.
-Думаете я просто так молчу? Я даю вам последний шанс всё рассказать...
Выкинул тихо и спокойно Страйфи ожидая услышать хотя бы что-нибудь от девушек. Зарядив оба писаталета он направил оба на Хелен и Стеф.

13

Гальяно после разговора не то чтобы был зол, он был в таком гневе в котором еще не бывал, да кем себя вообще считают эти Вентру? Наглые подхалимы, которые живут неизвестно на что, которые квалифицированных специалистов даже не могут найти, пусть парень при разговоре и держал себе в руках, а внутри он просто пылал
-Значит так,  - отозвался парень, возвращаясь обратно и не сторонясь света, надоело уже, тем более он был не в том сейчас состоянии, он ходил мимо девушек, из стороны в сторону, и остановившись направил оружие в одну из девушек, кидая ее телефон ей же под ноги – Видимо вы своим не очень дороги, отныне, вы работаете на нас, а именно…ты… - он ткнул пистолетов  сторону Стеф – Будешь работать своим телом детка, на днях едим в Del Mar, там будет тебе работа, а ты… - он перевел взгляд на Хелену – Ты мне сразу не понравилась, слишком нагло ты держалась с моим братом… - хмыкнул он
-Охрана! – позвал парень, тяжело дыша – Уведите Стеф, в комнату для гостей, так же привяжите… - рявкнул парень, и перевел взгляд на Страйфи – Ты сам говорил надоело и жаль убивать людей, что ж братец, это сделаю я… - проговорил он, когда Стеф увели, и он вновь вернулся глазами к Хелене – Это будет наукой Вентру, что не стоит вообще с нами связываться… - сняв оружие с предохранителя, Гальяно ухмыльнулся, и все же решил не портить лицо девушки, не долго думая, он выстрели ей в грудь… без проигрышно, в сердце, этому парень уже наловчился, так что девушка вряд ли долго мучалась, когда склонила голову
-Джозеф! Отвезешь тело в особняк Вентру,… - проговорил он, кидая взгляд  на бездыханное тело девушки – Бумагу… - шикнул он, и вскоре Дэни стоял у стены с ручкой, красиво выводя на листке бумаги «С праздником, Ventru… счастливого хэллоуина, с любовью Caine», сложив листок пополам, он сунул его парню – Себастьян пошли, пора собираться, помнишь же куда… - отчеканил он, хватая брата за рукав, который как казалось в шоке, бросив взгляд на девушку, Гальяно удалился из подвала к себе

14

Страйфи спокойно проследил за телом девушки и даже встал со стула.
-О майн готтен...
Выскользнуло из его уст и он осматрел как кровь постепенно начала стикатся в одну огромную лужу.
-Побыстрее уберите её иначе меня стошнит...
Высказался Страйф и ушёл следом за Дени. Такого Страйф от брата не ожидал.
-Какой ужас....
Да Себастьяна поверг шок, что он убил девушку, ну как бы ты поступил в его ситуации, да наверно бы так же...Страйф зивнул и посмотрел на охранника, который старательно пытался не испачкатся.
-Да не бойся ты...постираем...
Вскинув брови Страйф удалился из падвала за Дени, чтобы поговорить с ним планы на сегодня.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Подвал.