На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Furest" » Бильярдная


Бильярдная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

2

Куп уже около получаса находилась в этой комнате. Она сидела на диванчике, мило попивая виски и о чем-то думая.. Если этот козел еще раз позвонит, сверну шею ко всем чертям..Неужели он думает, что я испугаюсь какого-то жалкого фото?? Компромат на меня?! Ерунда..не было таких ситуаций, которых бы я пугалась..Да и потом..что такого, что меня видели на одной из элитных тусовок парижа с тем, кто не так давно провернул крупную финансовую аферу? Думаю этот увалень уверен, что я ему помогала...наивный мальчик..это дело пока не по моим зубкам...а жаль, ведь Жан на этом немало подзаработал.. Кейт усмехнулась и допив виски встала с дивана. Она поправила джинсы, чуть сползшие с бедер, и подошла к столу.. Взяв киль, она разбила шары и за один удар попала в три лунки.. неплохо, однако.. - пронеслось у нее в голове..ничего делать, собственно, не хотелось, поэтому она играла, переожически делая глотки из стакана с виски...

3

...и еще один шар в лузе. Похоже девушка была сегодня в ударе..или удар был у нее хороший) В общем, не суть как важно... Каждый раз, ударяя кием по шару, она выбивала злость из себя и все, что ее в этот момент беспокоило..А беспокоило ее все, начиная от собственных ногтей и заканчивая делами группировки. После выпитого, Куп слегка успокоилась. Но мысли все еще донимали ее..казлось, что именно в этот день весь мир ополчился против..казалось, что нет все как будто сговорились и не хотели даже и слушать Куппер..это бесило..
Девушка слегка нагнулась над столом..точнее почти на него легла..прицелилась..отвела руку..удар..шар ударился о три борта и точно попал в лузу.. Легкая ухмылка на лубах..Пожалуй бильярдная была тем местом, где Куп могла побыть одна и порассуждать..да и просто понаслаждаться одиночеством и побаловаться с очередной порцией экстази. Она не любила кокаин..наверно просто до него не доросла. Получив от кого-то смс по поводу маскарада в клубе, она отложила кий и пошла к себе. вскоре переодетая, куп поехала в клуб..


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Furest" » Бильярдная