На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Заброшенная больница » Крыша.


Крыша.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

2

Странная боль в спине и неудобство наростало с каждой минутой, ровно как темнота в глазах начала светлеть. Солнце, всходящее над горизонном, потревожило благополучный сон старшего из ьратьев четы Леблан. Демеан с неохотой открыл глаза. Чуть проморгавшись он увидел лучи солнца, просачивающиеся сквозь огорождения в виде решёток. Салого огненого шара, дающего нашей планете жизнь ещё не было видно, ибо ещё не наступило время, когда солнце поднимается над бардюром крыши сиего старого заброшённого здания.
Сказать по правде Леблан не совсем понимал, что он тут делает и как суда попал. Хотя ответ на вопрос "что он тут делает" был логичен - он тут спал, но причины ночевки в этом не пригодном для проживания месте он найти не мог, но таки догадывался, что большие дозы алкоголя, смешанные с сигаретанми и нюхательным табаком приводят его тело в неадекватное состояние, по просту отключают мозг. Так или иначе парень проснулся сдесь и этого не измернишь. Величайшей ошибкой в жизни Леблана было бы заглянуть сейчас в зеркало, ибо он умудрился помять всё, что на нём было и поцарапаться где-то так, что правый рукав его балахона был весь в крови. НО Леблану же всё по хардкору. Встав, но немного, чисто символически отряхнулся и поправил "нечто", ибо это причёской назвать нельзя, на своей голове.
- Сколько раз себе зарекался, что больше не пью, что уже даже не имеет смысла это говорить - сказал парень себе, подходя к краю крыши, и присев, свесив ноги, закурил.

3

Поднявшись на последнюю ступеньку,Эми посмотрела на крышу полностью...хм..а тут ничего....-подумала она и не сразу заметив парня подошла к краю крышы...-красиво)-тихо сказала Эм,и уставилась в даль....наконец увидев парня,она аш подпрыгнула на месте,от неожиданности ей стало немного не посебе....немного покосившись на него она решила что лучше спросить его самого-ээм...эй!...-крикнула она ему...-ты чего тут делаешь?!-спросила Эмили и подошла чуть ближе ...

Отредактировано Emily Duff (2008-06-20 18:31:48)

4

Демеан уже было начал уходить в транс, ну как в транс, засыпать он начал. Покурил и потянуло в сон, сами понимаете, головокружение из-за нехватки гемоглабина в крови вызывыает головокружение и слабость. И тут из транса его вибил женский холос. Леблан даже подпрыгнул от неожиданности, но тут же слабость овладела им и он обмяк и был спокоен, как удав, когда нажрётся и переваеривает очередного кролика.
- Ну как тебе сказать.. Я тут по не понятной мне причине ночевал - проговорил Демеан смотря куда-то в дать и поднимая брови на последних словах. Чисто механически парень завернул рукова своей толстовки до локтей и прикурил сигарету. Секунды молчания. сигаретный дым проходит через фильт и втягивается глубоким вдохом в рот. Сегунды молчания. Далее дым идет клёгким. Секунды молчания. Дым распределяется по легким. Ещё пара секунд. И дым идёт по дыхательным путям и вырывается из рта парня. Ещё чуть-чуть молчания и наблюдения за сизым дымом на оранжевом фоне, но он растворяется.
- К тебе встречный вопрос, что ты тут делаешь? - спросил Демеан на этот раз уже повернув голову к собеседнице.

5

Получив странный "ответ" (если его можно таковым назвать) на свой вопрос,Эми подошла еще ближе и тоже села на край крышы...Хм...как можно незнать,как тебя могло сюда завести?Странно... -подумала Эми и она поглядела на парня осматривая его с ног до головы..."черный" балахон,как тогда ей показалось очень шел к его встрепанному виду...Дааа....интересная у него наверное ночка выдалась?..) -пронеслось в голове у Эм и она смешно улыбнулась своим мыслям....-Хм..странно....а я тоже ночью не спала ,как ты наверное уже упел заметить-сказала Эмили поправляя свои встрепанные от ветра волосы...-Вообще я не привыкла много пить..но если уж на то пошло остановить меня нельзя...так что, может так разнести....-усмехнулась она,и посмотела на лицо парня...увидев глаза Демеана,Эми охватило какое то де жа вю....хмм...красивые глаза..и кажется я где-то уже их видела... -подумала она,но убежав от своих мыслей подошла к Дэми и протянула свою руку...-Кстати,я Эми...-произнесла девушка и мило улыбнулась,все еще не отрывая глаз от его взгляда...

Отредактировано Emily Duff (2008-06-20 22:42:18)

6

Парень пробежался глазами по своей собеседнице после её слов о бурной ночке. И опустил взгляд на свою разодраную руку. На руке была одна длинная глубокая царапина с большим наростом запёкшейся крови и ещё несколько маленьких ранок. "...Останется шрам.. Ну на года 3 точно..." - подумал парень после пары секунд молчания.
- Ну у меня такое часто.. Я много пью, ибо это меня вырывает из мыслей. Раньше принимал наркотики. Человек сам губит себя от скуки, от повседневности. Наше тело-костюм слишком во многом нуждается. Большой ребёнок. - проговорил парень тихо, мало надеясь, что его услышат. ещё меньше, что поймут.
- Очень приятно. Я - Демеан - сказал парень опять подымая глаза на собеседницу.

7

После слов о наркотиках,в душе Эми вспыхнули те злочастные "картинки" ее жизни....Это был тяжелый период для нее....Наркотики....-подумала она...Наркотики разрушают все...все что у тебя есть они забирают отдавая за это все свои прелести кайфа...-она не хотела об этом вспоминать ,а уж думать так тем более...Надо было уходить....-Взаимно...-произнесла Эмили и посмотрела в даль...В дали веднелись облака и то с какой скоростью светлело,заставляло ее вернуться на землю...к реальности...-Знаешь,я была рада познакомиться,но мне пора...думаю еще встретимся...-искренне сказала Эм,и повернулась уходить....

Отредактировано Emily Duff (2008-06-21 20:31:02)

8

Демеану, как человеку хорошо чувствующему людей, иначе бы он не любил бы играть с ними, показались на миг изменения в глазах девушки. Зная, что могут сказать люди, слыша о том, что он бывший наркоман Демеан произнёс:
- Наркота, конечно, дело не полезное и приносящее горе, но на кого не тыкни пальцем, всех можно назвать покойником, ибо это лишь дело времени, - проговорил парень с какой-то горечью в голосе, - Вот меня жизнь за грешки лешила самого дорогого. Сегодня Леблан был довольно болтливый, скорее всего это было влияние алкоголя, который до сих пор не ушёл из крови.
- Что-ж, я тоже собрался идти, - сказал Демеан вставая, - я слышал должна быть пляжная вечеринка...

9

Эмили тоже наслышала о вечеринке на пляже,ходить туда она не хотела одна...поэтому сразу решила не идти туда вообще...да и с кем? если она в городе всего то пару дней...Но услышав как об этом говорит Деми,ей очень захотелось туда...да и одиноко было бы сидеть в номере одной,незная куда пойти и кому податься своими проблемами о работе....Эм обернулась дожидаясь когда Демиан подойдет ближе...-эм..Вечеринка?-включила незнайку Эми....-Что за вечеринка?)-спросила Эм и бодро посмотрела на Деми,как будто это не она напивалась всю ночь,и бродила по незнакомым ей улицам...хотя тут все было незнакомым...

10

Демеан встал и начал отряхиватся, что в сути было бесполезным. Ибо оглядев себя со стороны, он поня, что такое чучело ещё искать и искать.
- Понятия не имею, что за вечеринка, просто слышал вчера что ли, но я был в таком состоянии, что удивляюсь как об этом помнил, - проговорил парень поправляя причёску, - Скажи мне честно, я похож на чучело, ведь так? - поинтересовался парень и усмехнулся. Тотом в очередной раз пытался оттереть обсосы от бетонной пыли, но быль только больше втираласть.
- Что же.. не важно.. - ибо парень уже знал ответ

11

Услышав вопрос Демеана,Эми ничего не сказав подошла ближе к нему...-да нет,все нормально...-Эм поправила капюшон...-вот так лучше...-заверила Деми она.Взглянув в его бесконечные глаза,она улыбнулась уголками губ...все таки я их видела где-то...глаза...хм..вот только где?...-мешалось в голове у нее.Сделав нерешительный шаг вперед Эм нечаяно наступила Демеану на ногу ,Эм сразу отпрыгнув назад -Господи,извини пожалуйста!-попросила прощения Эмили...-Прости я такая неуклюжая...-Эми почувствовала как она заливаеться пунцовой краской...как стыдно-думала она.ну все! подумает что я какая то идиотка и пошлет куда подальше......-прости-еле слышно сказала она,повернувшись в сторону лестницы быстро убежала...

Отредактировано Emily Duff (2008-06-21 23:57:47)

12

- Спасибо большое - улыбнувшись сказал парень, когда Эми поправляла его капюшон. В сути Леблану было не привыкать выглядеть помятым, ибо после его ночных похождений выглядеть нормально было бы как раз таки ненормально и нереально. Леблан немного не допонял волнения девушки на счёт того что она наступила ему на ногу.
- Эми ну куда ты? - крикнул парень вслед девушке, вскинув по привычке руками, - боже, из-за такой мелочи.. идиотизм - продолжил парень разговор с собой. Леблан уже не стеснялся говорить мысли вслух, ибо привыкЭ что его считают ненормальным, да и порой не контролируешь себя, когда начинаешь бормотать что-то себе под нос. Так или иначе Демеан решил, что ему здесь делать больше нечего и побрёл отсуда.


Вы здесь » I long to be like you... » Заброшенная больница » Крыша.