На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Спальня Даниэля


Спальня Даниэля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i28.tinypic.com/20zvgg2.jpg

2

Дэни потирая руки, и с чистой совестью вошел к себе в комнату, а что? Он привык убивать, для него это уже привычка, да немного сейчас тяжело, но Вентру будут знать, что Каин не слабаки, и что проучить они могут любого, и огрызаться с ними не стоит, в особенности с Дэни, уж больно ему не понравился тон Билла. Парень вздохнул смотря на свое отражение в зеркале
-Нужно убить Билла…точнее я хочу его убить… - проговори Гальяно, когда брат прошел за ним – Нужно искать встречи с ним… - закончил он свою речь, снимая с себя футболку, и расстегивая джинсы, проходя в ванну
-Если что я тебя слушаю… - отозвался он, набирая воду в ванной, потому что принять душ все же нужно было, прийти в себя – тебе ее жаль? – хмыкнул Гальяно, когда вода была набрана, и он опустился в нее, прибирая пальцами в воздухе

3

Страйфи зашёл следом за братом и встал по середине комнаты рассматривая её.
-Что он тебе сказал?!
Спросил Страйф внимательно прислушиваясь что ответит ему Дени из ванной. Себастьян тем временем прошёлся вдоль комнаты и присел на край кровати облакачиваясь на падушки.
-Нет...она меня тоже достала...
По голусу даже по глаам можно было определить когда Страйф врёт. Сейчас был едиенственный раз когда он соврал, в остальных случаях он бы просто не стал врать.
-Врятли у тебя получится убить их босса, я посылал уже много людей, который пытались его убрать, но как буд-то всё знал заранее...
Проговорил Страйф вспоминая все задания тех погибших людей. Он встал с кровати и подошёл к малому бару где было достаточно напитков, чтобы уклюкатся хД. Налив себе в рюмку дсотаточно большую рюмку водки Страйф мысленно произнёс тост за погибших ребят и девушек. Резким взмахом руки он залогнутл жидкость и сморщил лицо от ожёга в горле. Он расслабил лицо после нескольких вздохов.
-А ты что чуствовал, когда убивал?
Страйф расширил это значиние, тоесть имел ввиду не только сегодня, а вообще.

4

-Что он мне сказал? Ничего особенного… - приподнял он брови – Но этого хватило, чтобы взбесить меня, ну знаешь как всегда, что Каин просто нечего делать, сам же и сглупил попросив доказать что мы  к ним не совались, конечно совались, но наших не ловили! – рассмеялся парень, с головой окунаясь в воду, и лишь выпуская пузырьки, толком ничего больше не слыша, но вынырнув он прислушался к Себастьяну
-Ты мне врешь, тебе жаль ее… ты стал слишком мягким в последнее время, братишка, с такими темпами, Каин точняк рухнет… - усмехнулся парень, тонко намекая что с таким боссом, Каин рухнет
-Хмм, значит… значит где-то у нас есть утечка информации, значит кто-то нас сдает… - пожал он плечами, хотя не особо был рад такой новости, точнее такой догадке – Нужно проверить наших… - протянул он
-Когда убиваю? – он вновь удивился, странный вопрос – Считай что морально удовлетворение, что наших врагов становиться меньше, поверь мне, я просто привык… я так и знал что нужно было выстовить тебя из подвала, а вдруг еще кошмары будут снится? – усмехнулся Гальяно

5

Страйфи ничего не могу поделать с собой уже четвёртая рюмка за третьей, последовала.
-Я не вру...
Спокойно сказал Страйф икнув, нет парень вообще если даже литр водки выпьет пьяных не будет ему просто будет жарко и очень хорошо хД.
-Я постараюсь исправится...просто когда мне хочется убить кого-то либо это делают за меня либо мне этого не удаётся, а иногда порой просто жаль...
Себастьян вздохнул.
-Утечка информации? Дени и разбил свой мобильник поставил не высочайно огроменный пароль на свой комп, порой даже сам забываю его...все сейфы...
Страйфи вдруг долбануло в голову, что на втором этаже особняка хранятся не чрезмерно важные документы в сейфах.
"Неет они не могли так просто их взломать..."-Страйф треснул себе по лбу.
-Дени они могли проникнуть на второй этаж ночью и взломать сейфы где лежат досье на каждого из нас, там описано буквально ВСЁ от длинны волос до длинны ногтей, не исключены и слабые места...
Себастьян был готов сейчас орать из-за того что допустил ошибку.
-Самое смешное там никого никогда нет...
Страйф со всей силы долбанул рюмку держащую в руках об пол.

6

Парень приняв ванну, надел на себя халат слушая брата, и просто качая головой осматривая себя в зеркале, и вытирая волосы полотенцем, вновь усмехаясь
-Ну прости что убил ее, если хочешь, Стеф твоя… хотя на ней можно не плохо заработать,  в Дель Маре ее обучат хорошим манерам, элитные шлюхи… - он пожал плечами, выходя в комнату, наблюдая за тем как пьет брат – Да, защита это хорошо, а еще нам нужна новая охрана, и новое оборудование – отозвался он, присаживаясь на постель, продолжая сушить волосы полотенцем, смотря на Себастьяна
Когда брат сказал про документы на втором этаже, Гальяно чуть расширил глаза, уже намного медленней вытирая волосы, задумчиво кусая губы
-Вряд ли, поверь мне, я бы был уже мертв, узнай они как я выгляжу, а там наверняка прилагается фото, они предприняли все, чтобы уничтожить одного из наследников, мне вообще порой кажется что мы с Кики в большей опасности чем ты… - он пожал плечами, почему-то не сильно беспокоясь за те документы
-А слабости, придется перебороть,…надеюсь, меня не будут пытать пауками… - рассмеялся Дэни, да уж, вот этих насекомых он до жути боялся
-Ладно тебе Себастьян, сегодня вечеринка, успокойся ты… - Дэни подпихнул брата локтем в бок, кончено тому может быть до сих пор не по себе, но тем не менее

7

Себастьян посмотрел на осколки рюмки и упихнул ногой их в сторону.
-Я не хочу на неё идти...
Отмахнулся Страйф, но потом вспомнил что там будут буквально все.
-Хотя...я пойду, но с оружием расставатся не собираюсь...
Сеюастьян похлопал где-то около сердца там находился карман с одним оружием другой писталет просто лежал в кармане снаружи.
-Не правда...убить постоянно хотят меня, чтобы вы с Кики стали на моё место, после убьют вас и так далее..мы все в опасности каждый день...иной раз я хотел бы работать в ФСБ...
Усмехнулся Страйфи и услышав речь Билла про пауков слегка улыбнулся.
-Пауки, до сих пор помню в детсве когда сидели на чердаке пряталась от матери, чтобы покурить там было много таких тварей и ты постоянно нас выдовал...
Страйф расплылся в улыбке и поднял глаза на брата.
-Но это в прошлом...

8

-Пойдем, там должны быть Вентру, там должен быть Билл… - коварно улыбнулся Гальяно, в этот момент, щелкая карманным ножом, и проверяя на сколько сильно он наточен, поднявшись с места, он подошел к окну, видя как убегает Стеф, но сам Дэни ничего не предпринял, он лишь усмехнулся рассматривая нож
-Наша шлюшка убежала, что ж, да будет так…до встречи Стеф, глупая девчонка будет на вечеринке, я ее узнаю, а вот она меня… - он качнул головой, опять же лукаво улыбаясь, и переводя взгляд на Себастьяна
-Да ладно, не будем о грустном… - отмахнулся Дэни, на слова о смерти  самого себя и братьев, об этом хотелось думать меньше всего. Подойдя к шкафу, и достав свой костюм, Дэни стал одеваться, он не хотел быть каким-то напыщенным, поэтому остановился на элегантном костюме от “Armani”, и довольно вызывающем макияже, как всегда в принципе XD добавив к этому еще фиксы на зубы, белые клыки, которая теперь украшали белоснежную улыбку Гальяно, и смотрелось довольно правдоподобно.
-Да уж, паукиии… - от этих воспоминаний парня видно передернуло – И да, это уже в прошлом… - подтвердил он, подходя к зеркалу и осматривая себя, укладывая волосы на косой пробор, и собирая их в тугой хвост, поворачиваясь к Себастьяну и вставая в позу модели XD – Ну как? – спросил он, повертевшись перед ним
-Кстати, Кики дома, он идет? – спросил парень, вновь кидая на себя взгляд

9

Улыбнувшись Дени Страйфи глянул в окно и проследил за девушкой.
-Каза...
Сказал робко он и проводил её взглядом. Повернувшись к брату он довольно расплылся в улыбке рассмотрев его он сделал вывод.
-Тебе нравится? Думаю да, ну ты же знаешь что я не люблю изысканных нарядов, но тебе идёт...
Страйф подмигнул брату и закусил губу. Парень улыбнулся и достал из сумки болтающуюся как у школьника по колено, в которое лежало буквально всё. Он достал оттуда рваные джинсы с колена и кофту совсем без всяких блестяшек и всякой фигни, которую Себастьян не любил. Это была обычная белая рубашка, которая подходила к светлым брюкам. Переодевшись он застегнул ремень с бляхой и надел шляпу как у кавбоя хД. Она весьма очень подходила к лицу парня и он встал возле зеркала поправляя её. Под ней не было видно лица и в темноте этого просто было не разглядеть.
-Я убью её...
Прохрипел он в честь Стефани.

10

Гальяно кивнул головой, как бы соглашаясь что эта девушка коза, но тем не менее довольно привлекательна, хотя это уже были только мысли Дэни, но если эта особа умрет, парень вряд ли расстроится, он наоборот бы сказал, что оставшись бы, он жила, а теперь… теперь она еще одна жертва, но только в этот раз жертва Себастьяна
-Мне нравится,.. на Хэллоуин одевают то, что вряд ли наденут в повседневной жизни, а такое уж поверь мне, я вряд ли надену… - усмехнулся парень, осматривая брата, и его наряд ковбоя
-Маску не забудь, ковбой….  – улыбнулся он, пряча нож во внутренний карман пиджака, понимая что основное оружие никуда положить, потому что его тогда все заметят, а это привлечет лишнее внимание – Страйф,  ты берешь 2 пистолета? Если что один мне кидаешь, а тоя  только с карманником… - он распахнул пиджак, показывая чуть выглядывающий плоский карманный нож
-Ладно, машина готова, охрана готова… поехали… - улыбнулся Дэнии, открывая дверь, и предолгая парню выйти, выходя следом за ним, вскоре они вышли из дома, под бдительным присмотром охраны, и сели в машину, направляясь в клуб

----> Клуб..хз какой XD


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Спальня Даниэля