На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » [Jain’s Flat] » [Холл. Вход/Выход.]


[Холл. Вход/Выход.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Джайн вернулся домой в несколько разбитом состоянии, причина для него была несколько размыта. Либо это было последствие принятой дозы и абсента на пустой желудок, либо то что он прошатался бесцельно и бессмысленно около 3 часов по улицам города. Сейчас он уже даже не хотел об этом задумываться, в голове вертелась только одна назойливая мысль – спать. Что он и поспешил совершить. С сотой попытки попасть ключами в дверной замок Джайну все же удалось, навалившись на ручку, он вошел домой и захлопнул дверь ногой. Замок сработал, как всегда, автоматически и защелкнулся, стоило дверь соприкоснуться с дверным косяком и поравняться с отверстием в нем же. Бросив куда-то в сторону шляпу, трость, парень уставшей, развальной и не скоординированной походкой прошел к себе в спальню, минув  бильярдную и ванную.

--->Спальня

3

Джайн в помутнении разума добрел до своей квартиры, яркими вспышками в голове витали остатки воспоминаний и путь домой, полной картины из этого паззла реальности мозг принципиально оказывался составлять, а внутренний страх и паника не давали даже попытки сделать это. Трясущимися пальцами парень вылавливал ключи от квартиры в своей сумке, промах и металлическая связка отмычек падает на холодный кафель лестничной клетки.
-Да, бля…
Тихим уже охрипшим голосом произнес Джайн и сел на корточки, дабы найти и подобрать эту убогую связку. Тело мало послушно и контролируемо все же справилось с этой, казалось бы простой задачей. Бесцельное тыканье не тем ключом в замок, истерика, возрастающая и бьющая все тело изнутри, паника, злость, агрессия.
-Да, открывайся же ты!
Наивная мечта открыть дверь по приказу голоса, да сейчас как хотелось бы, чтобы все было так легко и просто…
Удар ногой со злости и гробовое молчание металлической двери, боль, но тебе наплевать на нее, ты мечтаешь только об одном – избавиться от этого состояния нервоза и истерики. Замершими пальцами ты прокручиваешь в руке ключи, один за одним, в тщетной попытке подобрать нужный. Холодный металл проходит в замочное отверстие, поворот, приятный и звонкий щелчок, везение? Нет, ему плевать на то, как это называется, он вваливается в квартиру, забывая закрыть дверь, - не до этого, не зачем, никто не зайдет, Джа уверен или же ему все равно, не до этого. Пересекая все комнаты и двери не нужных дверей, Вэйзер целенаправленно идет в гостиную, да, к определенному ящику с определенной целью, неуверенно, пошатываясь, но идет.

---->Гостиная


Вы здесь » I long to be like you... » [Jain’s Flat] » [Холл. Вход/Выход.]