На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Заброшенная больница » Подвал.


Подвал.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

.

2

Парень спустился в подвал с бутылкой пиво в руках.Заброшинная больница,бутылка пива...Парень пора бросать...Крутилось в голове Дэна.Он спустился по лестнице.Подскользнувшись на ступеньках Дэн упал.Оу фак!Заорал Дэн Кажется ногу сломал...БлядьПарень волялся на полу.

3

Всё ещё спотыкаясь,Томми шёл в какую то глушь,и наткнулся на какое то здание.Зашёл в подвал,где было темно и глухо.Хм...Вроде сойдёт.Сдесь меня точно никто не увидит.Он бросил портфель,сел на пол,прижался к стене спиной,и начал долго рытся в портфеле. О нашёл!От волонения крикнул в слух,затем послышалось эхо.Мля,страшно(Он достал из портфеля порошок.Потом достал маленький кусочек стекла и чуть насыпал кокаин на него,а затем достал трубочку и стал через неё вдыхать кокаин.ммм

4

Дэн лежал на полу.Бутылка пиво разбита...Тишина...Темный подвал...Ты один...Вдруг заскрипела дверь...Кто-то вошел...Дэн был удивлен...Но он был более удевлен когда вошел Коллинс.Он достал какой-то порошек.Коллинс,Коллинс.... Он знал его с детства.Почему-то друзья детства всегда асациируются с писочницой...А нет ,я и Коллинс не бегали в писочнице...Мы курили... Томас...Ай-Йай-Йай...Темя мама не учила что кокаин это плохо?!Парень усмехнулся.

5

Томми вздрогнул.ЭэээОн повернул голову в сторону до боли знакомого голоса.Дэн?!Задёргал глазом аааа...Чёрт!!Томми сильно испугался,потому что Дэн всё видел А я чё?А я ничё..Какой кокаин??Я не наркоман!!Сердце готово было вырватся из груди А ты что тут делаешь?Подошёл к нему и присел рядом

6

Да это Я..Дэн-алкоголик... заявил  Дэн. Парень пытался встать и сесть на лестницу,но ничего не получалось.Ты не один кто любит побыть на едине с наркотиками или бутылкой пиво...Парень улыбнулся.Ну ,а так как видишь валяюсь на полу со сломаной ногой....И разбитой бутылкой пиво...А оно дорогое...Парню не хотелось чтобы Томми подумал что Дэн зависит от пиво.Нет.Это не так.И вообще какой идиот создал пиво...Это постояные похмелья...Постоянные пьяные драки...Это ему так надоело...

7

Томми невнимательно слушал Дэна.Даже не обратил внимания на то,что Дэн сказал про сломаную ногу.Он больше заглядывался на его губки..Ахх...какие они сладкие..А,ну чего ты там?бля...всё прослушалПиво пьёшь?Он мило похлопал глазками..Ну давай же,посмотри на меня красавчеГа  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif  А я вот тут очутился...ну ты я думаю уже понял какот стыда опустил глаза

8

Энн каким то образом очютилась в этом месте, может потому что ей было скучно, и она решиланайти себе приключения, хотя это и не исключено.
Она шла в полу-темном подвале, но из-за того что этот подвал очень страшный, она все равно не решалась уходить.
Инногда она любила ходить по таким местам, ну инногда, например..сегодняшний день, не исключение.

9

Томми услышал чьи то шаги.Ну кого сюда ещё занесло?Он быстро схватил портфель и застегнул молнию на нём.Ни дай бог ещё кто нибудь узнает что я нюхаю кокаин-шепнул он на ухо Дэну.Он тихо встал и пошёл в темноту,откуда слышались шаги.Вытянув руки вперёд,он наткнулся на кого то и схватил этого человека сзади,как будто обнял.Ё моё..Томми почуствовал запах духов,очень знакомый.Энн?

10

-Да! а это ты Том? - Сказала она и смотрела куда то, вдаль. В подвали не чего, не было видно, по этому что бы не мучится, она опустила голову вниз, и начила ждать ответа от парня.
Мысли: Я знаю что это Том, его голос то я точно не спутаю! - Подумала она и ухмыльнулась

11

да да,это яон всё ещё стоял сзади,обняв Энн и прижав к себе
Как ты сдесь оказалась?Солнышко,тут небезопасно...А если бы тут были какие нибудь наркоманы...или ещё чего нибудь похужеда,сам не лучше Тебе повезло что я сдесь...а то тут реально всякие ходят ехидно улыбнулся

12

Энн немного улыбнулась, и оккуратно повернулась лицом к парню, затем нежно обнила его, сказав
- Да ты как всегда прав, нго я сама незнаю как меня занесло сюда! - Когда она договарила, то уткнулась в его плече, продолжав все так же обнимать.

13

Томми чмокнул девушку в щёчку и тоже обнял,гладя по спине.Затем взял её за руку и повёл в сторону,откуда пришёл.Пойдём,нужно взять портфель...ах да,ещё там мой друг валяется со сломаной ногой да,я сволочь,я знаю-подумал он про себя и нагло улыбнулся Энн.Я люблю тебя и никому не отдам ласково сказал он

14

Энн немного улыбнулась и шла с Томом за его портфелем.
- Да я тоже тебя люблю, а что мы будем делать с твоим другом? - Еле разглядывая парня, она вопросительно посмотрела на него.
Мысли: Как тут все странно - Подумала она и пожала плечами

15

Понятия не имею Они подошли на то место,Томми взял портфель и накинул на спину.
Мало дело он сломал ногу,дак он ещё и пьяный.Проклятое место-подумал Том.Он подошёл к нему поближе и встал перед ним,с таким видом будто "Мля,ну ху..и ты тут валяешся
Потом посмотрев на Энн,сделал недовольное лицо мда... а минуты 2 назад он разговаривал с ним ласково,а сейчас показывает своё недовольство,как бы смеясь над ним...эх,ну что ж поделаешь...любите меня таким какой я есть  http://i15.tinypic.com/8aldaww.gif

16

Энн стояла в стороне и смотрела на это дело, она не все видела, ну в некоторых моментах понимала что-то, а что-то нет.
Мысли: Интерестно, о чем они разговаривают, и что Том будет делать с его другом, пусть они решат! - Подумала она

17

Таак...нужно что то делать задумчиво почесал затылок Но я незнаю что!!! истерично крикнул он,и чуть не заплакал ааааааааа!!!!!!!!! ну вот,истерика. вот что,что теперь делать!?Я ваще ничё не знаю!! вот он и показал свой характер.Томми начал прыгать,носится по подвалу и стучать по стенке так,что руки оказались в крови ..ведь никто не знает,что Том лежал в психушке и она так на него подействовала

18

Энн немного странно смотрела на парня, и незнала что и сказать. В голову ей ничего не приходило, так что Энн сама незнала как себя вести
Мысли: Что делать, блин?! - Подумала она, хотя была в растерености

19

Парень лежал на полу и смотрел на всю эту картину.Люди спокойствие...Только спокойствие...Дерско заявил он.Парень облакотился на перилла и пошатываясь встал.Фак...Тихо сказал парень.Вот и я...Как-то страннно сказал он.Как я по лестнице забирусь...Черт...Парень посмотрел на Коллинса.Томми,а это твоя девушка?Познакомишь?!Не в тему сказал он...

20

Том остановился.Мысли:Чё,понравилась моя девушка?Злобно посмотрел на Дэна.Познакомлю....тишина...Познакомлю,как нибудь что бы не казатся ревнивым,он с трудом улыбнулся Дэну и Энн.
Придя в себя,Томми почуствовал боль в руках.Он медленно и в то же время с какой то уверенностью опустил голову.Руки были в крови и разодраны.Чёртов подвал!!!!! С виду он был похож на психа.Пойдёмте отсюда.Ужасное место

21

Коллинс не бойся,я у дрезей девушек не отбиваю...Сказал Дэн не веря в это.Эм...Дэн замолчал.Дадно все реально погнали от сюда...С дерзастью сказал парень.Лутше бы не было этого пиво...Сука...Все из-зи него,Ну ладно пиво сука личность xD Парень с тредом поднимался по лестнице.Коллинс идем...С улыбкой сказал парень поднимаясь по лестнице этого чертово подвала...

22

Том резко схватил Энн за руку,другую руку сунул в карман, и они пошли вслед за Дэном. Потом он повернулся к Энн.Больше не ходи сюда сказал он всё тем же злобным голосом.
Потом Том посмотрел на Дэна Вот алкаш как будто смеясь над ним сказал Том
Мы почти уже поднялись.Том остановился.Такс,ну и куда теперь? Приподнял гордо вверх голову и стал ждать ответа,как будто он тут совсем ни при чём

23

Парень доковылял до двери.Открыв дверь парень подождал Коллинса.Не забывай о своих слабостях...Парень напомнил Тому.Тперь куда...Где-то здесь была лестница...Парень оглянулся.Хм...КажецО надо подняцО по лестнице направо ,дверь и двор больницы... Сказал неуверенно Дэн.Если я не ошибаюсь...

24

хм..О каких это слабостях он говорит?эти слова так к нему приелись,что он не утерпел и спросил Мля,какие слабости? Потом он снова прокрутил слова Дэна в голове.Как сдесь всё запутано.Направо,дверь...Ога,ещё попадём куда нибудь похуже. Сделал недовольное лицо Ладно,пошли Мы дошли до лестницы,но та дверь была заперта.Том занервничал и стал бить в дверь ногой. Она закрыта с другой стороны Как всегда у Тома задёргался глаз.

25

Парень посмотрел на Коллинса.Хм...Кокаин...Сказал парень.Спокойно...Сказал он хотя сам парень был не спокоен.Может звякнит кому-нибудь?!Дэн достал мобилу.Блин связи нет...Че делать...Че делать...Парень не понимал что происходит.Пиздец..

26

Как только Дэн начал говорить слово "кокаин" Томми закрыл ему рот рукой на слоге "ко..." Тсс Он сделал такое лицо,показывая что Энн не знает про кокаин.
Позвонить? Он тоже достал мобилу.Руки тряслись. И у меня не ловит сеть.Господи господи...что за ху..ня происходит Он посмотрел на Дэна
Не помнишь,где тут ещё может быть выход..а то я сдесь впервые сказал Том,хотя он совсем сдесь не в первый раз.Да,Том..Как всегда врёшь

27

Парень посмотрел на Тома.Что с тобой?Спросил он.Давайте сядим и все обсудим.А где Энн?Парень испуганно осмотрелся.Было темно и страшно,но Дэн не отчаивался он искал выход.Есть зажигалка?Тихо спросил он у Коллинса.Че днлать...Я ни хера не знаю...Хуйня какае-то...Парень старался улыбаться.

28

А что со мной?А правда,где она? тоже огляделся ЭЭэннн крикнул он,но в ответ как всегда послышалось эхо.Том присел рядом к Дэну.Нет,обратно я не пойду.Этот подвал на меня плохо действует. страшновато...Ну как там твоя нога? Том поправил чёлку.Заипало..Что ты там хочешь обсудить?Давай обсудим

29

Что делать...Что делать...Лодно надо выберацО...Сказал парень со стрхом...Есть предложения?Дэн осмотрелся...Все в порядке...Все нормально...Дэн не беспокойся... Темно...Моя нога нормально...Да забей на нее...У нас есть проблема похуже...Я хотел тебе сказать,что я не знаю куда идти...

Отредактировано Den Strange (2008-07-09 13:47:24)

30

Типо я знаю куда. Какой умный нашёлся Тут так темно,что хер найдёшь этот ёбаный выход.ррррр Томми встал и подал руку Дэну,чтобы тот тоже поднялся
Хм.. Том пошёл вперёд,в темноту.Наткнулся на стенку и стал водить по ней руками и идя. Ёпт! тут дверь.Он открыл дверь. Иди сюда сказал он Дэну.Мы очутились во дворе больнице.


Вы здесь » I long to be like you... » Заброшенная больница » Подвал.