На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Заброшенная больница » Подвал.


Подвал.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Спасибо...Парень улыбнулся.
Ты нашел дверь!Охуеть...Парень удевленно посмотрел на Тома.Эм...А Энни...Сказал он.

32

Энн?Я незнаю где она...Энн!!!   снова крикнул он. Может она уже ушла? нет...я думаю она бы так не сделала хм..Ну вот,я как всегда не обхожусь без проблем

33

Так давай успокоимся...Мы найдем Энн...Только как...Парень задумчиво посмотрел на Тома

34

Мля...Я чё,лузер,мудак??Слых,а тут свет есть? хорошо бы что б был...хотя,откуда в этой ёб..ной больнице свет.эмм...Том открыл раскрыл дверь пошире,что бы осветить хоть что то светом с улицы.Ты домой?Или останешся сдесь?

35

Прень посмотрел на Тома.Да у и дома нет...xD Как я тебя здесь оставлю?!Одного...Щас... Парень  улыбнулся.Где она может быть?

36

Она может быть в стороне подвала,откуда мы только что пришли...но я не хочу туда!! млин.том сел на пол и закрыл лицо руками Буду сидеть сдесь,пока не послышатся признаки жизни По нему было видно,что Том уже ничего не хотел делать.Да я вообще могу сдесь ночевать.Мне негде больше.

37

Парень сел рядом с Коллинсом.Давай ее подождем все равно ночевать не где...Парень убедительно посмотрел на Тома.

38

Давай.Расскажи мне что нибудь,чего я не знаю о тебе,а? Том посмотрел на Дэна,ему в глаза...Глаза это зеркало души-всегда думал он.

39

Хм...Ну мой папа нарко борон...А мать модэль...Я все детство был по одиночки...Сказал парень посмотрев опустив голову.Иногда я кажусь дерзким засранцем и алкоголиком...Но в душе я пушистый и ранимый... xD Сказал он.Ну вот открыл свой секрет...Парень посмотрел на часы ,так поздно.Открыл тебе свой сикрет...Тебе так легко их открывать...

40

Мда..А у меня мать умерла..Непомню сколько мне было.Воот.Ну и я стал зарабатывать се на жизнь,и удача повернулась ко мне лицом .А потом наркотики. Опустил голову А я наоборот.Кажусь хорошим,а сам... хм...а вот про психушку никому не скажу.и про то что много вру.Хах Куда потом собираешся идти?После всего этого

41

Энн очень много размышляла, так что ничего не слышала и не видула, ну потому что постоянно смотрела вниз
Через пару минут ей стало немного дурно, начила болеть голова и от этого она упала в обморок, и вообще потеряла сознание так, что почти не дышала

42

Не знаю,как карта положится...А ты?Парень не сказал ему что его выгнали из дома,уж слишком трагичная у него судьба...Где ночевать будим?Поинтересовался Дэн.

43

Незнаю... вдруг послышался грохот Млять! Том резко встал и побежал в сторону звука. На полу лежала Энн.Он присел на колени и начал бить ей по щёкам. Энн!Очнись!!
Дэн! крикнул он парню.Чево делать то?Я ж нихрена незнаю!!

44

Ты нашел Энн?!Крикнул парень подбижав к Тому.Дыхание в норме,пульс в норме...У нее анарэксия...Есть надо больше...Худая как спичка...Я знаю что делать!Парень достал и портфеля бутылку пиво и облил ею Энн.Хм нехнаю может что и выйдет...

45

Томми с большим удивлением посмотрел на Дэна.А пивом то зачем? Бля,как будто мы тут над ней издиваемся.Он растерянно смотрел то на Дэна,то на Энн.

46

Да че ты очкуешь xDЗаявил Дэн.В фидьмах срабатывало и сдесь сработает...Улыбнулся Дэн Тому.Ну давай же...

47

Через пару минут, Энн почувствала воду, и от этого она сразу подскочила, затем завижяла.
- Аааа, что это? - Сказала она и аж подпрыгнула, так что уже стояла на ногах.
Она непонимала в чем дено, но одно точно прекрастно понимала, что ее облили пивом

48

Энн!Господи!Куда ты делась в тот раз?а? на лице Тома появилась улыба Ну вот..теперь ты вся мокрая и воняешь пивом..нет,не воняешь...пахнешь пиво это святое)  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

49

Я жи тебе говорил...Как вы Энн?!...Извените что облил пивом...Советую вам по болеше кушать,если бы вы не шевилились мы бы вас потеряли...Сказал Дэн как просифиональный доктор.Все хорошо...Все живы..

50

Tommy Collins
Энн помощилась Тому и сказала
- Кхм, если бы у меня было пиво, я бы щас сама облила! - Фыркнула и перевела взгляд на другово парня
Den Strange
- Да ладно, ничего! - Она мило ему улыбнулась, но не стала, ничего говорить ему про еду.


Вы здесь » I long to be like you... » Заброшенная больница » Подвал.