На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Minni's room


Minni's room

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя комната^^

2

Приятный вечерний ветерок трепал приоткрытую тёмного цвета штору, и из-за сквозняка створка окна чуть поскрипывала, действуя тем самым на нервы. Минни раздражённо фыркнул и перевернулся на другой бок, натягивая одеяло на голову. Это привычка, он любил спать под одеялом и высовывался из-под него лишь для того, чтоб глотнуть свежего воздуха. Надоедливый звук, который даже слышался сквозь тонкое одеяло, вывел мальчика из себя, что заставило его окончательно пробудиться.
Минни сел на кровати, потянувшись. - Ещё один день...Сколько я уже живу? Уже целых 16 лет, если не ошибаюсь... - С немного мрачноватым видом Ми пошёл в ванную комнату, чтоб принять теплый душ.
В этом огромном здании он всего несколько дней. Как он сюда попал - не помнит. Он лишь помнить, что сбежал из приюта и искал жильё, а попал сюда. Помнит кабинет и неприятный назойливый голос, который что-то обьяснял ему по поводу этого дома, его жильцов и т.п.
О Боже...Я ничегошеньки не понял, но спасибо тебе, что у меня есть крыша над головой! Теперь нужно упорно треннироваться и искать работу, пробовать доучится. - Мальчик стоял под струями теплой воды и размышлял, тихо вздыхая. - А может быть пойти к министерству и потребовать у них своих денег. Они скажут, что после 18, и то, если не растратили деньги моего отца. Хотя как я должен учится и остальное? На всё нужны деньги! Они обязаны мне их выдавать! - Минни передёрнул плечами, думая о том, что переубивает всех, если они не вернут деньги.
Вернувшись в комнату, он одел свою прежднюю одежду, а волосы вытер полотенцем. Он был рад, что у него такая красивая комната со всеми удобствами, даже поражен, что так всё сложилось..намного лучше, чем он предполагал. Ведь прошлая жизнь была намного хуже и суровее, и эти дни были даже тяжки для него - он привыкал.
Кау подошёл к окну и облакотился о створку окна, чтоб она не скрипела. Надоедливый звук! - Его снова всего передёрнуло. Он был очень раздражительным человеком.
Взгляд Минни медленно переместился вдаль, поверх многоэтажных домов, и он вспомнил, что снова плохо спал. Я потерял сон после того дня... - печально подумал он, проводя указательным пальцем по подоконнику. - Это так угнетает...Ээ...Вечер? Я что, проспал весь вечер?! Надо прекращать ночные похождения..
У него было много дел, и желудок бунтовал, требуя еду. Он уже несколько дней ничего не ел, только пил напитки. Нужно было идти, что-то искать, но его словно приковало к окну.
Через пару минут Минни вздрогнул - Задумался - Опять передёрнув плечами, он вышел из комнаты, направляясь на улицу.

=>>ещё неизвестно

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-16 22:40:34)


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Minni's room