На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » ...:::Mellany's House:::... » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i028.radikal.ru/0806/97/163f21283137.jpg
В этой комнате Мелл проводить по большому счёту практически всё время пребывания дома.А так же в этой комнате девушка любит принимать гостей,так как эта комната - её гордость,так как создана по её индивидуальному заказу.
Мелл вошла в комнату и первым же делом уселась в своё любимое креслицо и включила телек. как всегда мексиканские сериальчики,надо отключить кабельное.ведь я большинство спутниковых каналов не смотрю...ну кроме Энимал Планет.. Девушка включила как раз любимый канал Энимал Планет и стала смотреть передачу про забавных животных.Почему-то больше всего её забавляли именно котята,хотя сама является обожательницей собак.Ну всё-таки чем-то эти крохи-котята забавляют её.

2

Разобравшись наконец с делами, которых накопилось не так и мало, Эй-Джэй не долго думая решил навестить сестру... Они давно не виделись и себе же к удивлению он успел соскучиться... А последнее было крайне не свойственно Дэ Шанеллу...
Вокруг него всегда было много людей, большую часть из которых Армани и не знал-то... Поэтому он и не привязывался к людям... Он был как кошка, то есть кот... "Он со всеми и ни с кем" - говорили про него... Он мог улыбаться, сыпать шутками и любезностями, но стоило человеку пропасть из его поля зрения, как тот с легкостью вычеркивал из памяти мимолетное или не очень знакомство...
Но по Мэл он и вправду соскучился... Он была его сестрой... Не родной, а сводной по матери... Долгое время их отношения с большой натяжкой можно было назвать родственными... Но в последнее время, особенно после смерти родителей, Армани как-то больше стал ценить родственников...
Размышляя о том, о сем, парень и не заметил, как подошел к дому сестры... Легко нажав на кнопку звонка, он стал ожидать пока ему откроют...

3

Мелл приглушила звук телевизора и убедилась в том,что в дверь кто-то звонит. вот значит не зря я сёдня проснулась!!))Интересно,кто это ко мне пришёл?Всю дорогу,довольно долгую XDXDXD Мелл об этом думала,пока не открыла дверь.Перед ней во всей своей красе стоял её сводный брат Армандо,с которым девушка не виделась довольно долго,практически с того момента,как пошла уится.В детстве у неё с братом были очень трудные отношения,Меллани не могла простить маме,которая и без того появлялась дома слишко редко,нового родственника.Видно и сам братан не очень-то и полюбил свою новую сестру.Они никогда не ругались,только если могли поссорится,а так нет,можно сказать их объдиняло лишь то,что они жили на одной жил-площади,в одном доме.А так они никогда друг друга не любили.Но вот эта,достаточно долгая между ними разлука проявила,наверное в обоих любовь друг другу (ну я имею в виду родственную лбовь,вы ничо не подумайте!XDXDXD)Честно говоря,Мелл очень удивилась появлению брата,так ка считает.что он её до сих пор ненавидит.
-Ну привет,Армандо.Не ожидала тебя сдесь увидеть....Зачем ты пришёл?.... этот последний вопрос,реально первым же делом возник в голове блондинки.

4

Армани с нетерпением копался в мобильном, удаляя глупые смски от тех, кому он сломал жизнь, ожидая, что ему откроют... А этих сообщений надо вам сказть было не мало... Многие пытались растопить лед, попробовать вызвать трещину в хрустальном сердце парня, но бессымысленно разбивались, как волны, в надежде сломить скалу... Жестоко? Может быть... Что сказать в его оправдания, хотя Дэ Шанелл в принципе-то никогда ни в чем и ни перед кем не оправдывался? Он жил так, как умел... Считал и поступал, как считал единственно верным... На остальное ему было плевать... Он никому не обещал любви до гроба, а если уж кто-то понастроил иллюзий и планов насчет его, то это уж не его проблемы...
Его раздумья прервал звук открывающейся двери... Парень поднял голову вверх, пряча телефон в карман джинс... В проеме окна появилась фигурка его сестры... Он слабо улыбнулся, скорее для приличия... Вопрос девушки чуть опешил его.... Самовлюбленный и самоуверенный Армани привык, что ему всегда рады и счастливы его видеть... Но все же он не растерялся... Его вообще было сложно смутить...
- Привет, Мэл... Знаю, что не ожидала... Я люблю делать сюрпризы... - суховато произнес Эй-Джэй... - Зачем пришел? Да просто так... Мы давно не виделись... А ты единственный родственный человек, который у меня остался.... Не буду лукавить, наши отношения не назовешь идеально-семейными... Но может пришла пора покончить с глупой детской враждой... Думаю маму бы это порадовало, если бы она была жива..
Тень пробежала по красивому лицу парня... Как бы он не скрывал, от самого себя в первую очередь, но он любил свою мать... Он снова улыбнулся, но уже теплее....

5

Ожидая ответ сестры, явно опешевшей от такого излияния чувств, Армани почувствовал, как в кармане джинс тихо зажужжал мобильный... Тихо выругавшись, он поднял трубку...
- Неужели это так важно?? И без меня никак этот вопрос не решить? - явно недовольным тоном проговорил Эй-Джэй... - Ясно! Скоро буду!
Вернув телефон обратно в карман, Армани поднял взгляд на Мэл...
- Извини, но у меня дела... Эти идиоты, мои помощниники, ни шагу не могут ступить без моего руководства... Но обещаю, мы вернемся к этому разговору.... Пока!И Армани зашагал к своей машине...

6

Меллани нечего не говоря,с недумённым лицом просто закрыла дверь и пошла обратно  себе в гостинную. чего он вообще припрся?как будто я его прям так ждала....ему никогда не было дела до меня,а то что он пришёл это....это-ну может ему что-то нужно было от меня.....Конечно мне обидно то,что он своей сестре удилить время не может..нунеяего,скоро Алексия придёт,как же я её жду.... Действительно,с Алек у Мел были лучшие отношения,нежели с Армандо.Да и она была родной сестро девушки и очень любила Мелл,а Армандо всегда был по отношению к ней злостным и противным.Девушка вернулась на своё любимое кресло и стала смотреть передачу которая уже подходила к концу.Вскоре были титры концовки и Мелл вяло переключила на другой музыкальный канал.Всё те же пёстые,эротичные клипы,всё те же модели.Меллани уже поднадоели все эти слащявые певички танцующие в клипах в мини-юбках похожих на резинки.Но чтож поделаешь,такая сейчас мода....

7

Девушка долго пялилась в телек и лишь изредко двигалась в такт надоевшей уже,за два часа,музыке.Лишь когда на экране плазменного телека появилась картинка о профилактике канала,а на других были различные викторины типа "Отгадай слово из четырёх букв!Кто позвонит и отгадает,получит 300 долларов!",Меллани отвлеклась от телека.Глаза уже изрядно устали от долгого просмотра каналов и Мел посмотрела за окно.Была темень настоящая,но из открытого окна вливался в просторную комнату лишь тёплый осенний ветерок. может пройти прогуляться с собакой?...сейчас вроде бы такое время,что тишь кругом и ток парочки и пьяницы по закаулкам шляются...ну пойду тогда на пляж прогуляюсь,там сейчас хорошо...с моря дует лёгкой прохладой,от малейшего дуновения ветерка по прибрежной воде прогуливается рябь и никто тебя не трогает.не отвлекает..лишь ток собака бегает по близости и задумчиво нюхает песок...ну вот и отлично.пойду тогда на городской пляж или просто на пляж..ток переодется надо,сдесь кажется есть шкаф в котором необходимая одежда есть... Девушка пошла в другую сторону просторной гостинной и открыла шкаф.В нём не было огромного множества одежды,нежели в других шкафах.Она быстренько достала босоножки для прогулокпо пляжу и сарафанчик.
Спанки,Спанки,пошли гулять! собачку не пришлось долго ждать.Ретривер,всегдя находящийся поближе к хозяке,выбежал из коридора,а потом вновь побежал в глубь прихожей,к двери.Меллани ещё немного замешкалась в надевании балеток и взяв клуючи с тумбочки в прихожей,открыла дверь и пошла вслед за собакой на пляж.
=====Пляж.


Вы здесь » I long to be like you... » ...:::Mellany's House:::... » Гостинная