На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Городской пляж.


Городской пляж.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

.

2

Вечер. Тихие, гонимые прохладным ветерком, волны перебираются по мокрому песку. Шум волн ласкал уши и заставлял улыбаться. Тут так хорошо. - Подумал Минни, который шёл по вечернему берегу, рассматривая горизонт, куда медленно плыл пылающий диск солнца.
Это место было одно из его любимых. Кау нравилось приходить сюда и проводить тихие вечера на едине с собой. Думать...вспоминать о прошлом...
Его походка была медленной и ненавязчивой. Он никуда не торопился. Жутко хотелось упасть на песок и закрыть глаза, но мальчик упрямо продолжал идти вперёд.
Выглядел он как обычно, неприметно и совсем тихо. Сейчас Ми расслабился и был просто не в состоянии следить за обстановкой, быть начеку...
Я проспал много времени, а меня всё равно клонит в сон и ещё тело...Оно так никогда не болело.. - Мальчик поморщился и наконец-таки остановился, продолжая смотреть вперёд...

3

Уладив наконец пустяковые дела, которые оторвали его от разговора с сестрой, разговора, который нужно было начать еще год назад... Но тогда Армани было не до сестры... Ему вообще не до кого не было дела... Он был погружен в свою печаль и тоску по матери, которую очень любил... По-своему, но любил... И так было в течении полугода... Пока Армандо на своем пути не встретил его... Того, кто абсолютно перевернул представление парня о том, что его детство счастливым не назовешь...
Да все его проблемы, в большей части которые он сам себе и создавал, были просто пустячными по сравнению с тем, что пережил этот мальчик... Дэ Шанелл не мог объяснить, что притигивало его, крайне искушенного и совсем не обделенного вниманием как противоположного, так и своего пола... Он просто хотел быть рядом с Минни, показать тому, что у жизни есть и светлая сторона... Хотя и сам-то Дэ Шанелл не особо верил в эту светлую сторону....
В таких размышлениях он подъехал к парковке у пляжа... Заглушив двигатель, он вышел из шикарного черного Ламборджни и направился по лестнице вниз... Он инстинктивно знал, что Минни был здесь... Этот пляж был любимым их местом, здесь они могли быть вдвоем, здесь им никто не мешал, провожая недобрыми взглядами парней... Хотя им обоим ровным счетом было наплевать на мнение окружающих... И это была одна из общих их черт... Смотря на паренька, Армани видел себя в нем... Себя юного парня, у которого отобрали детство и в 9 лет впихнули в модельный бизнес...
Неспешным шагом Дэ Шанелл шел по белому песку, всматриваясь в окружение... Заметив наконец хрупкую фигурку парня, он направился прямиком к нему....
- Был уверен, что найду тебя здесь.... - тихо проговорил Армандо, поровнявшись с Минни...

4

Armando De Shanell
Минни всё равно немного вздрогнул, когда услышал знакомый голос - Ты меня здесь всегда находишь, между прочим. - Заметил Минни, сложив руки перед грудью, и взглянул на Армани из-за чёлки своим обычным взглядом - безразличным, хотя внутри всё как-то странно и в один миг потеплело.
Он снова пришёл - как-то отстранённо пронеслось в голове Минни, когда он снова взглянул на горизонт - Он всегда приходит, когда мне просто необходимо его видеть. Это как..наркотик?! Может быть.
Зачем ты пришёл? - Устало поинтересовался Минни, развернувшись к парню. Хотя он знал ответ, но Минни привык общаться исключительно по делу. - У тебя ко мне дело?!

5

Minni Fon'De Kau
Армани слабо улыбнулся... Вернее и улыбкой это было сложно назвать, так чуть приподнятые уголки губ... По всегда безразличному внешне виду Минни, Армандо понял, что парень снова спрятался в свою скарлупу... Я буду не я, если не докопаюсь до твоеей истинной сущности пронеслось в мыслях Дэ Шанелла...
- Знаю... Это прямо какое-то провидение... Я мимо проезжал и будто мне кто-то шепнул на ухо, что ты здесь... - абсолютно спокойным и ничего не выражающим голосом проговорил парень...
Он молча согласился принять правила игры Минни... Игры в безразличие и холодность... Но за то время, что Армани был вместе, если конечно при описании их отношений можно употребить слово "вместе", Дэ Шанелл все же научился немного читать между строк...
...Как же мне хочется обнять тебя, поцеловать... Доставить неописуемое удовольствие... Подарить всю нежность и любовь, на которые еще способна моя обожженная душа и порванное сердце....
Естественно свои мысли Армани не стал превращать в жизнь... Он не хотел торопить Минни... Эй-Джэй всей душой хотел, чтобы тот сам сделал первый шаг, снова научившись любить и верить... Армани был терпеливым и готов был ждать сколько потребуется...
- Зачем пришел... Да так просто... Неужели нужна причина увидеть тебя? - ненавязчиво произнес парень, смотря на наьегающие волны... - Ты выглядишь усталым!

6

Мальчик стоял в каком-то оцепенении. Он понимал, что рядом с ним тоже живой человек, который захотел увидеть Ми, но в свою же очередь Кау не может пересились свои чувства, справиться с ними. Его тело и душа жаждет тепла и любви, но принцыпы и жизненные устои не позволяют ему повернуться и просто обнять Эй-Джея, улыбнуться.. и тому подобное. Минни не хотел причинять этому человеку боли, оставлять ему только безразличие, но не мог ничего с собой поделать...
Это оцепенение продолжалось. У Минни было ощущение, что он сейчас упадёт. Ноги немного подкашивало. Но мальчик заставлял себя стоять, и продолжать слушать парня.
Наверное не нужна.. Я тоже хотел тебя увидеть.. - Тихо ответил Ми, чуть покраснев, как будто бы признавался в любви. - Чёрт...Неужели снова?! - Разум Минни поглатил страх. Он не хотел, чтоб люди видели, как он страдает от этой болезни, поэтому всегда был немногословен, и часто убегал во время разговора. Если я сейчас побегу, я просто упаду. Что же делать? - Он очень боялся показывать свою слабую сторону. Если ему память не сдает, то Эй-Джей увидит это впервые.. - Ты же знаешь, я очень много треннируюсь, мало ем и сплю...Поэтому я устал.... - Последние слова он просто проглатил, потому что резкая боль ударила по голове. Как будто бы кровь по венам - это ток...Пульсирующий ток мгновенно достиг цели, от головы, прям в сердце. Оно сжалось, лихорадочно забившись, сильно ударяясь о рёбра, и в тот же миг перестоло биться... Этот момент пугал Минни больше всего. Иногда ему чудился белый свет... Стало трудно дышать. Ми схватился рукой за сердце, чуть наклонившись вперёд. Это было так больно. - Эй-Джей...Уходи, немедленно! - Чуть на повышенных нотках прокричал Минни, чуть всхлипывая. Ми стало ещё больней, что он прогонял того человака, которого так желал увидеть, и всё из-за этого проклятого приступа, который случился так невовремя... Я не хочу, чтоб он уходил...Но... - Мысли прервались на кашле, казалось, что воздуха катастрофически не хватает... Мальчик упал на коленки, не в силах стоять на ногах.

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-17 00:50:26)

7

Армани боковым зрением наблюдал за Минни... Как знакому ему было такое же состояние внешнего безразличия... Он не по наслышке знал, как тяжело сохранить внешнюю холодность, когда внутри бушуют страсти... Но не менее тяжело все же было поступиться глупыми принципами и попросить помощи... Наверное, даже более... Для таких как они, принципы были превыше всего...
Дэ Шанелл на каком-то подсознательном уровне почувствовал тревогу... Он не мог объяснить что и как... Но такое состояние ему не нравилось... Он развернулся к Минни...
- Мне приятно слышать такое, Ми... Можешь не верить, но это правда... - тепло произнес парень. - Знаю... И это меня беспокоит... Можешь считать глупостью, но тебе нужно лучше о себе заботиться... Так можно и с истощением загреметь в клинику...
Армани будто током дернуло от этой мысли... Все последующее произошло будто в тумане... Армандо с неприкрытым ужасом наблюдал за Минни... Его судорожное дыхание переходящие в ужасный кашель, хватание за область сердца... Пульс Дэ Шанелла зашкалил до предела, ему вдруг стало мало воздуха...
- Ты плохо меня знаешь, Минни... Если думаешь, что я уйду оставив тебя одного здесь в таком состоянии... - полушепотом-полукриком проговорил Армани, подлетая к пареньку, ловя его, когда тот упал на колени... - Теперь ты не один и никогда не останешься один... Запомни это!

8

Armando De Shanell
Боль, из-за которой упал Минни, казалась, возрасла, и стала живой... она как будто бы шумела в ушах, затмевала глаза, перекрывала кислород, от неё тело лишалось координации в движениях, как будто бы боль становилась его хозяйкой..
Минни попытался вдохнуть кислорода, но легкие не "расправлялись", их словно зажали вместе с сердцем. Шанелл что-то говорил, и его слова неспеша подкрадывались к Ми, как через вязкий туман, их смысл доходил медленно..
Ты плохо меня знаешь, Минни... Если думаешь, что я уйду.. - как будто бы отпечатолось в голове: вырезалось серыми сияющими буквами на белоснежном бесконечном пространстве - Минни ещё раз кашлянул, заставив себя перебороть этот приступ: силой вталкивая в себя морской воздух, заставляя сердце снова стучать.. Он знал, что отпустит через минуту другую, а пока приходилось корёжится на полу.
Его подхватил Шанелл, это как будто бы та ниточка, ха которую нужно бороться..
Давайже, стучи, сука, стучи... - думал Ми в подсознании, принуждая силой приступу отступить...и через пару мгновений стало так легко.. Кислород, чуть холодный, медленно пробрался по горлу, в легкие.
Минни на миг показался там беззащитным, но счастливым ребёнком. Всего лишь на миг с него упала маска, после тех слов, что сказал его парень. Минни зажмурился, спрятав бледное лицо в плече Эй-Джея. Руки медлено поползли к его шее и обвили. Кау обнял его, чуть дрожа от приступа.
Ну вот и всё...Теперь он знает...Хорошо, что кровь не пошла...Надеюсь до такого не дойдёт.. - Безразлично подумал Ми, вдруг вспомнив... Когда на него напали, Ми не смог ничего сделать, потому что у него начался этот приступ. И он начал снова кашлять, и изо рта пошла кровь. Это бывает, когда сильно ударят по животу, а у него это случилось при приступе. Что было дальше, Ми не желал вспоминать..
Сейчас он повис на плечах у Эй-Джея, чуть судорожно хватая воздух носом, и улыбался, продолжая прятать лицо у него в плече. - Спасибо.. - Негромко обронил он, но такие искрение эти были слова.
Неужели он поверил Джею? Или просто сломился от безысходности?!... Но он продолжал бояться всех слов..порой хотелось убежать, но не сейчас..

9

Minni Fon'De Kau
Армандо чувствовал себя ужасно беспомощным... Он будто впал в какое-то оцепенение, ступор... Почему-то ему вспомнился случай из детства, когда его агент, который по совместительству был и любовником его матери, ударил святую по мнению женщину... Хотя, надо сказать, Одри Дэ Шанелл совсем не была святой... Но это Армани понял только позже, когда их отношения с матерью окончательно разладились...
Но вернемся в настоящее... Армани каждой клеточкой своего тела ощущал ужасную боль, которая острым кинжалом пронзала такое хрупкое тело паренька... От этого он лишь крепче обнимал Минни, пытаясь хоть как-то забрать часть его мучений в себя, хоть как-то ему помочь... Он чувствовал, как мужественно борется Ми с ужасным приступом... Армандо всегда восхищала эта его черта...
Спустя пару мгновений Дэ Шанелл почувствовал, что дыхание Минни стало более ровным и спокойным... Выдох облегчения и даже какой-то радости сорвался с губ Армани.... От прикосновений парня Армани будто ударило мелким разрядом, сохраняясь в сердце, согревая его как теплые варежки замерзшие руки в лютый холод.... Рука Эй-Джэя легко скользнула по спине Ми, пытаясь унять его дрожь...
...Спасибо... Еле слышные слова Минни, такие искренние и мягкие... Светлая улыбка тронула губы Дэ Шанелла, растапливая лед в его сердце...
- Не стоит, Минни... Я никогда бы не бросил тебя одного здесь... Я не имею привычки бросать тех, кто...мне дорог...
Почему-то Эй-Джэю захотелось сказать "тех, кого люблю..." Но он и сам пока не знал, любовь ли то, что он чувствовал...
- Я не верю в сказки, ты знаешь это... Я не строю иллюзий и воздушных замков... НО! Я хочу, чтобы ты знал, потому что это важно для меня... Чтобы ни случилось, в какую бы беду ты не попал... Зная, я просто рядом... ты можешь меня не видеть, но я рядом... Я не дам тебе упасть... Ну в крайнем случае упаду с тобой...

10

Armando De Shanell
Минни сильней зажмурился. Слова Дэ Шанелла причиняли столько боли, но это боль была так сладка. Он никогда не думал, что услышит такие слова. Наверное они давались с трудом. Было непривычно, и разум все сильнее отталкивал их. Мальчишке хотелось закричать: "Хватит! Замолчи!", но он лишь сильней вжался в Армандо, выслушав до конца.
Конечно же эти слова были прекрасны, но для Ми они были особенны и больны, и он не мог смириться с тем, что слышит их, но и в то же время так жаждал их...
Он снова хотел убежать, как убегал всегда, но не было сил подняться. Голова слегка кружилась и зрение село.
Мальчик оторвался от плеча парня, немного щурясь. Взгляд проскользил по дали.... Закат... Солнце начинало садиться....Как прекрасен был закат, как будто бы что-то умирает, но это "что-то" обязательно возрадится, потом...
Армани... - осевшим голосом проговорил Ми, но голос его оставался таким же спокойным...предельно холодным и чуть надрывистым...впрочем, как и всегда - Зачем? - Минни отклонился чуть назад.. Расстояние между их лицами было предельно минимальное, но Ми смотрел в глаза..Хотя он ощущал его тёплое дыхание.. - Зачем ты это говоришь? И вообще всё делаешь это для меня? - Ми отвел взгляд - Меня всегда мучал этот вопрос. Зачем я кому-то нужен?! Предположим тебе? Я только мешаюсь! Признай, что это так! - Минни вновь посмотрел в глаза Армани, но взгляд его изменился, он уже не был теплым и нежным, как у ребёнка; он был наполнен ненавистью, что приводило людей в ужас, и дерзостью.. Брови чуть подрагивали, глаза чуть прищуренные, а губы сильно сжаты...
Он знал, каков будет ответ. Предполагал, но хотел услышать.
А сердце...так надрывисто стучит, ещё больше разжигая своими ударами душу..

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-17 02:59:41)

11

Minni Fon'De Kau
Мысли путались... Они были похожи на небрежно разбросанную ветром листву или хлопья снега в воздухе... Они кружились... Кружились в надежде не опуститься на землю и остаться жить... Но непременно опускались и гибли... Такое же состояние сейчас было и в сознании парня... Мысли, а вернее их вообще не было... Такая стерильно-совершенная пустота... Но не пугающая, не вязкая, не мерзкая... А теплая, мягко обволакивающая тело и приносящая покой... Вокруг ничего не существовало... Лишь море, небо, сгорающее в прощальных солнечных лучах... И Минни...
Армани чувствовал, как бьется его сердце... Тук-тук... тук-тук... Этот незамысловатый, но такой совершенный стук заставлял биться и сердце Армандо... Сейчас, как никогда он верил в правдивость легенды, что сердца близких людей бьются в унисон... Но были ли они близкими людьми... Или просто по глупой прихоти судьба свела их вместе, чтобы помучить потом, грубо разлучив... Дэ Шанелл не знал... Он вообще не любил таких философских мыслей... Они лишали его той уверенности и твердой земли под ногами, которые ему были нужны...
Возможно, что сейчас Минни снова убежит, надев холодную фарфоровую и такую немую маску... Армани был готов отдать все, лишь бы этот момент наступил как можно позже...
Но как всегда бывает в нашей жизни... Позно наступает слишком рано...
Минни оклонился от плеча Дэ Шанелла... Его глаза, его голос... Еще слабый, осевший, но снова холодный и безразличный... Только взгляд оставался прежним, милым взглядом загнанного зверька...
- Зачем? Хороший вопрос... Я бы тоже хотел знать ответ на него... Не меньше твоего... - тон голоса прозвучал спокойно и сухо, но глаза продолжали излучать тепло...
Минни отвел глаза... Секунда... И Армани будто облили из ушата холодной воды с кусочками люда, туша постепенно и в его душе все еще тлеющие угольки чувств.... Возвращая парня в стерильно-безразличное, такое привычное, но сейчас до ужаса нежеланное состояние...
- Но вынужден тебя огорчить... Ответа пока я не знаю... Но как найду, обязательно тебе отвечу на этот вопрос...
Армани чуть приподнял ладонью личико Минни, предчувствуя, что тот тот час же вырвется...
- Зачем нужен? Именно мне? Как много вопросов... Просто нужен... Потому что мы похожи... - в голосе появились нотки икренности и уже остаточного тепла... - Мы так долго были одни... Так долго, что одиночество, хотя вокруг меня вечно толпа, стало нам родным и дорогим чувством... Знаешь, я уже стал забывать, что такое чувства... А ты... Ты внес новую переменную в уравнение моей жизни и всё... решения нет... Знак "равно", а ответа нет... А я ненавижу неопределенности и открытые вопросы... Поэтому ты нужен мне, чтобы решить его... И возможно, я смогу доказать неверность и твоей аксиомы...

12

Armando De Shanell
То чувство, что преследовало его во время приступа, отступило.. Его перестало трясти, и дыхание пришло в норму. Сердце продолжало свой незамедлительный ритм, но оно почему-то стучало чуть сильней, чем прежде. Было некое поверхностное волнение.. - Потому что он сликом близко... - Мальчик внимательно смотрел в глаза Эй-Джея, пытаясь что-то найти в них, и так же внимательно слушал его, впитывая в себя его слова, как губка воду. Он не привык так близко находится с людьми, он боялся привязаться к ним. Боялся тех чувств, что называют любовь, и всё, что связанно с ней. Но сейчас его сердце было тронуто такими простыми словами. Он говорит, как брат.. - Минни на несколько секунд вспомнил...За день, до того трагического дня он и его старший брат сидели у озера, которое было рядом с их домом. Минни спросил, кому он нужен..И брат ответил: "Ты нужен нам и мне, потому что мы похожи..." - Эти слова он до сех пор помнит. Очень четко они всплывают в сознании, порой Минни кажется, что он слышит голос брата, как на яву...Но после этого дня, когда Ми стоял над окровавленными телами своих родителей, брат говорил жестким и холодным голосом, что лгал ему, что Минни никогда не будет на него похожим. Это было предательство, которое поразило сердце мальчика, после чего он перестал верить людям, потому что самый близкий и родной человек предал его. Его брат в миг изменился, стал "возраждением" зла. Конечно младший Кау в те дни мало что понимал, но сейчас, уже в достаточно зрелом возрасте он всё это осознавал, но в голове всё равно не укладывалось, как так, родной человек может загубить всё... Его брат полностью испортил всю жизнь Минни, погубил его будущее и любимых людей, оставив только тоску и ненависть. И сейчас Эй-Джей очень напомнил ему брата.
Можно ли верить ему? - Он очень боялся, что эти слова могут измениться, что однажды Эй-Джей скажет обратное. Кау не хотел снова попадать в ту ситуацию, это было бы невыносимо. Но его слова так согревали...И мальчик помнит...Когда он впервые увидел Эй-Джея, посмотрел в его глаза, и сразу понял, что они похожи... Наверное поэтому Минни захотел узнать о нём больше, но он и не думал, что это знакомство поглотит его полностью. И к тому же Эй-Джей оказался не таким, как все, он очень помог Минни, и за это мальчик благодарен ему, и остается перед ним в долгу за помощь.
Кау хотел вырваться из его ладони, немного откинув голову назад, но остановился, опустив взгляд. Его ладонь...Она такая теплая... - Сердце чуть сжалось, Ми шумно выдохнул - Он же прав! - И он не знал, что ответить ему. Ми был обезаружен... Он неуверенно посмотрел в глаза Эй-Джею, и снова опустил свои пышные ресницы вниз, тихо вздохнув, мысленно соглашаясь с ним.

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-17 12:59:50)

13

Minni Fon'De Kau
Эй-Джэй не отрывал взгляда от лича Минни... Оно вроде бы было таким же как всегда, но все же что-то измениилось... Неужели еще одна стена, разделяющая нас дала трещину?? Я бы очень хотел этого... Еле уловимая мысль... Она с одной стороны радовала парня, но с другой пугала, ведь, заметив что внешняя стена тренула, Минни мог выстроить внутреннюю, еще более крепкую и непробиваемую... Армани прекрасно понимал это, ведь сам также поступал не раз, когда чувствовал, что люди, окружавшие были близки к пересечению грани его внутреннего мира...
Надо сказать, что Минни в этом плане рекордсмен... Давно неприступная крепость под названием Армандо Дэ Шанелл не впускала внутрь себя гостей... Она была прочно закрыта на замки, прочно запечатана... Он великолепно усвоил уроки прошлого, которые так жестоко преподала ему жизнь... Жизнь в таком красивом и совершенном, но абсолютно холодм и пустом мире красоты и моды... Там, где говорят, что любят тебя и восхщаются, но не преминут посмеяться над твоими слезами и построить козни за спиной... Мир, где лгут глаза, где лгут души...
Он всеми силами своей чистой детской души сопротивлялся лжи и безразличию, но это затягивает... Он хотел уйти, бросить все... Но не смог... Не хотел причинять боль и неприятности матери, для которой имидж и репутация были превыше всего... Лишь потом по прошествии многих лет он смог вырваться... Но изменения, произошедшие в нем самом были уже необратимы...
Тот факт, что Минни не вырвал лицо из ладони Армани, лишь чуть отстранившись, не мог не удивить и не порадовать Дэ Шанелла... Армани знал, что Ми благодарен ему за все, что тот сделал... Он также понимал, что уже не сможет без этого мальчика, если однажды не увидит его взгляда... Но еще больше Эй-Джэй был благодарен и признателен парню, что тот появился в его судьбе, что в пух и прах разрушил его теорему... Это был первый раз, когда Армани был искренне рад, что оказался не прав, думая, что больше не сможет чувсвтвовать, что больше не сможет любить...
Молчание Минни было намного многословнее, чем любой самый развернутый и красноречивый ответ... Странная дрожь пробежала по телу Дэ Шанелла, когда он поймал неуверенный взгляд Минни на себе... Взмах пышных ресниц и тихий вздох были дороже и ценнее всех наград благодрностей...
- Я не знаю, что будет звтра... Не знаю, как долго все это продлится... Но знаю одно! - он чуть помедлили, подбирая слова... - Минни...Я благодарен судьбе и тебе, что ты есть в моей жизни... Ты мне дорог и много значишь для меня... И не думай, что это просто слова... Я редко говорю такое, но если говорю, то искренне...

14

Мальчик всё продолжал смотреть в никуда. Он не смел поднимать взгляд на Армани. Он закусил нижнюю губу, надовив зубами на одно из колечек, чтоб унять их дрожь..Да, у него дрожали губы... Ми был полностью обезаружен, это как выстрел в сердце. Каждое слово, произносимое его мальчиком, это был как выстрел... в сердце...
Непонятная дрожь его губ, и непонятное чувство, создавшееся вокруг него, необьяснимое, как будто бы что-то давило на него, и это пугало ещё больше. Чувства его бушевали, он не хотел верить, но это было такое искушение... Что-то говорило, типа внутреннего "я", что надо накричать, разозлиться, убежать, а другое "я" твердило обратное, что надо остаться с этим человеком.
Минни был в замешательстве. Он боялся даже двинуться и нормально глубоко вздохнуть. Это было такое чувство, как у ребёнка, когда тот натворит, и его ругают. Ребёнок только молчит, смотря себе под ноги и "сжимается" весь внутри, и ждёт что-то типа .2смертного приговора" родителей... Тоже самое чувствовал сейчас Ми.
Куда поделалась его гордость и холодность ко всему? Ещё несколько минут назад он был таков, а сейчас сидит на полу, как провинившийся ребёнок. Такая была асоциация. Ми как будто бы посмотрел на себя со стороны и руки его затряслись от злости, что он так позволил себе сделать: слушать Эй-Джея и чуть ли не расплакаться.
Он снова посмотрел в глаза Армани, сильней сжимая его плечи, чтоб унять эту дрожь.
Армани... - тихо прошептал он. Глаза его забегали.
Солнце уже почти скрылось за горизонтом, оставляя на небе свои кроваво-оранжевые лучи на уже чуть потемневшем небе. Море продолжало негромко шуметь, а волны бились о невысокие скалы, расположившиеся в далеке, и перебирали мелкий песок на пляже.
Это был самый пик идилия...Природа как будто засыпала. Становилось тихо не только в этом безлюдном месте, но и на душе.
Минни заметил всю прекрасность вечера и заката, уже в который раз.. И каждый его закат, которых было немного, он проводил с Эй-Джеем, можно сказать, ненарочно или случайно встречаясь с ним здесь. И закатов этих было не так уж и много...
Я так хочу верить в то, что ты говоришь.... - Он глубоко вздохнул, расправляя плечики - Но ты же понимаешь, как это трудно.... - Он посмотрел на Армани таким взглядом, как щенок смотрит на своего хозяина...

15

Меллани медленно шла по пляжному песку.Её волосы развевались на ветру,ласковый морской ветерок ласкал лицо и руки.Солнце уже давным-давно скрылось за горизонтом и с синего пре синего ночного неба сверкали звёзды.Куда не смотрит девушка - там красивая слезинка-звёздочка маленькя такая.Мелл не отрывая взора от неба шла по песку.Спанки бегал где-то поблизости,поэтому беспокоиться не стоит.Не было слышно нечего,кроме тихого плеска волн ласкавших берег.Давно такого спокойного и тихого одиночества,такой прогулки по берегу не было в жизни девушки.Вся эта суматоха нашей нынешней жизни очень утомляет,изматывает,портит человека во всех смыслах этого слова.Надоедают казалось ,хорошие люди которых ты видишь каждый день,в голове то и дело возникают мысли "Надо завтра не проспать работу"."Завтра надо сделать то - то и то-то" и тыры пыры XDМеллани повернула голову в сторону и увидела своего "возлюбленного" братца с какой-то мелочью преданно смотрящей ему в глаза.Сейчас Армандо был каким-то другим,чуть помягче чтоли...Но не это удивило девушку,удивило то,что они не выглядили друзьями...наверное даже возлюбленными. опана,что же я вижу...вечно гордый и холодый Армани,сейчас смотрит на этого паренька с любовью и чот мямлит как будто в любви обьясняется....я прям балдею,как людей современность и прогресс меняет...уже парни друг другу в любви признаются,женятся....а я блин,как старая дева сижу и сижу.....лан,буду ржать над Армани... Мелл так и подмывало крикнуть брату,которого так и нормально не полюбила "Эй,голубец,что ж ты с такой мылочью зажимаешься.не мог кого-нибудь по-симпотичней выбрать?",но это говорил голос- подростка Меллани,а в реаьности девушка лишь промолчала и пошла дальше,так как лезть в чужие отношения,было не в  её характере.

Отредактировано Mellany Tayler (2008-06-17 22:03:31)

16

- Я понимаю, малыш... Как никто другой... Потому что сам бывал в подобной ситуации... - тихим, успокаивающим тоном проговорил Армани... - И я ни в коем случае тебя не тороплю... Я не словами, а действиями докажу, что не лгу тебе... И ты сам не заметишь, как снова научишься верить... Пусть не всем людям, но хотя бы мне...
Эй-Джэй аккуратно провел ладонью по лицу Минни... Чуть растрепал его волосы... Ему до ужаса хотелось обнять и поцеловать Ми... Но Дэ Шанелл осторожничал, он опасался, что этим только отдалит от себя Минни....
Он прекрасно понимал смятение и неуверенность мальчика... Его страх перед новыми чувствами... Страх снова оказаться обманутым, снова остаться в мире ужасного одиночества и жуткой боли... Но в то же время, Дэ Шанелл был уверен, что уже никому и никогда не позволит причинить Минни боль и страдание... Он поставил себе цель излечить душу этого мальчика нежностью и лаской... Громко и трудно? Но Армани был не из тех, кто пасовал перед трудностями... Слишком упрямым он был....
Отмахнувшись от мыслей, он приблизил своей лицо к личику Минни... Он почувствовал теплое дыхание на своей коже... Совладать с желанием коснуться губ Ми стало почти невозможно... Армани не хотел думать о возожных последствиях, он просто хотел ощутить вкус губ Минни...
Его ладонь скользнула по спине парня, прижимаяего ближе... Объятия были сильными и нежными, но в то же время довольно свободными... Дэ Шанелл не хотел принуждать Минни, оставляя ему свобоу выбора...
Эй-Джэй приблизил свои губы к губам Ми... На мгновение показалось, что у них одно дыхание на двоих... Легкое прикосновение губ к губам... Нежное и мягкое... Армани посмотрел Ми в глаза, как бы спрашивая разрешение на дальнейшие действия..

17

Armando De Shanell
Действиями? Что он задумал? - нечетко пронеслось в голове Минни, когда услышал новые слова Армани, которые вновь и вновь сокрушали внутреннюю оболочку Кау, вонзались в неё жгучими стрелами, проделывая дыры и трещины, заставляя холодное сердце хоть капельку потеплеть.
Минни хотел уже было сказть, приоткрыв рот, но слова, которые вертелись на языке, так и не сорвались. Его словно током ударило.. Эй-Джей был так близко, слишком близко. От его прикосновения рукой по телу пробежала дрожь, а сам мальчик заволновался и растерялся.
Это было такое необычное и пугающее чувство... Столько волнения и какого-то желания. Вокруг как будто бы было не море, а пылал пожар, и стало невыносимо душно. Как будто бы мальчик попал в какой-то другой мир, на какие-то секунды окунулся туда, где прежде никогда не был.
Это мимолетное прикосновение было таким приятным, будоражущим кровь и все чувства, которые на протяжении многих лет спали внутри мальчика, и которые кажется немного шевельнулись. Это так больно. - Заметил Ми.
Он не понимал, как мог продолжать паралельно думать. Но он привык на подсознании оценивать любые ситуации, принемать решения, но, кажется, сейчас это было гораздо сложней.
Минни не мог совладеть собой, своими чувствами. Всё разрушилось, разлетевшись на мелкие осколки. Он просто не смог отказать, позволив приблизиться к себе так близко. Хотя он ненавидел, когда к нему прикосаются и никогда не позволял себя трогать.
А тут...
Всё тело так горело...Он немного подался вперед.. Было ощущение ,что кто-то силой толкает его в спину. Не, это не рука Эй-Джея, это что-то иное... Может просто Ми не совладал со своими чувствами и порывами.
Он не сразу, но ответил на прикосновения Эй-Джея, чувствуя такое теплое и приятное дыхание парня, а губы такие приятные, казалось, сладкие, это как искушение, как будто бы прикосаешься к запретному... Веки мальчика сами опустились, теперь в глазах была светящаяся темнота.

18

Minni Fon'De Kau
Армандо через кожу почувствовал легкую дрожь Минни... Дрожь страха... Или... Или может дрожь от неиспытанных ранее ощущений и чувств... Армани хотелось верить во второй вариант...
Он и сам чуть дрожал... От потока эмоций, желаний и страстей, которые захлестнули парня от такого сладостного ощущения Минни совсем близко... Так близко, как никогда ранее... Сейчас Дэ Шанелл был готов на всё, заплатить любую цену за столь острые удовольствие и наслаждение, что ему дарила простая близость к мальчику...
Ему почему-то вспомнились эмоции, которые он ощутил, когда впервые попробовал кокоин... Чувста эйфории, крыльев за спиной невообразимой легкости в каждой клеточке тела... Армани, да как и все наркоманы, пробовал снова и снова попасть в это состояние, увеличивая дозы... Но так и не получил желаемое... Лишь завсимость и все усиливающуюся с каждым разм ломку... К огромному счастью и удаче парня он вовремя опомнился и кое-как вырвался из наркотического кошмара....
Сейчас было также... С одной лишь разницей... Он был уверен, что от этой зависимости нет лечения, да он бы никогда и не согласился...
Минни на поцелуй ответил не сразу... Хотя Дэ Шанелл и не ждал резкого страстного ответа... Уже того, что Микки не отпрянул, было достаточно...
Робкие, неуверенные ответные прикосновения Ми... В душе Армандо разгорелось пламя... Мягкое, нежное, как котенок, согревая сердце... Дэ Шанелл прикрыл глаза, а его дижения стали чуть смелее, но все еще не лишенные доли осторожности... Он аккуратно проник языком в ротик Минни, мягко изучая его...

19

Armando De Shanell
У Минни было такое чувство, что у него вырасли за спиной крылья и он начал с легкостью подниматься в небо, такое чистое, ясное, излучающее теплоту и любовь. Он как будто бы попал на небеса...а может быть в рай, где было прекрасно.
Это такие неописуемые ощущения и чувство, поглатившие Минни полностью. Сердце бешенно стучало в груди, но не от страха, а от приятного волнения и этого окрыляющего чувства. Минни немного подрагивал всем телом, но это не была дрожь. Дыхание немного участилось, воздуха в миг стало катастрофически не хватать. Он пошире открыл рот, заглатывая побольше воздуха и позволяя Эй-Джею проникнуть дальше... Сначала Минни просто сидел с открытым ртом xD но потом спохватился, немного опомнившись и тоже начал действовать, отвечать на поцелуй. Ему показалось, что выходит совсем неплохо, он повторял его движения, подстраиваясь под них.
Минни было так хорошо, но всё равно тревога била где-то далеко в голове, он то и дело немного отстранялся, чего-то пугаясь, но и не хотел прирывать поцелуй. Было так приятно, ощущать его губы, язык, чувствовать через поцелуй Армани, чуть вздрагивать, когда их языки внови и вновь соприкосались.
Наверное это был тот рай, который Минни хотел ощутить через поцелуй. Он так глубоко ушел в него, забыв обо всём на свете и только отвечал на поцелуй, становясь очень поддатливым и мягким, но всё равно в этом проглядывалась нотка страха и осторожности.

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-17 23:58:53)

20

Minni Fon'De Kau
Прикосновения губ Минни, становившиеся все смелее и чувственне, сводили Эй-Джэя с ума... Разум отказывался соображать... Он вообще отключился, оставив главным только сердце... Серце, которое гулко и бешено стучало, отдаваясь в ушах...
Армани окончательно утонул в сладком море нежности и ласки... Земля перестала существовать... Значение имел лишь Минни... Его губы, его прикосновения...
Дэ Шанелл сделал легкое движения, привлекая Минни к себе... Еще ближе... Он чувствовал, как стучит его сердце, чувствовал прерывистое дыхание... Губы же его продолжали страстный поцелуй... Проникая языком все глубже в милый ротик мальчика... Исследуя каждый его миллиметр... То и дело Армани касался языком поверхности неба, затем поверхности зубов...
Парень чувствовал, что где-то в глубине сознания рождается желание... Желание обладать этим мальчиком, подарив ему острое удовольствие... Такое, какое он ниразу не испытавал в своей жизни... Но что-то сдерживало Армани... Он опасался спугнуть Минни своим жаром... Он хотел, чтобы все произошло по их обоюдному желанию... И никак иначе...
Но выполнить сложнее, чем сказать... Его ладонь неосознанно скользнула под футболку парня... Пальчики пробежали по позвонкам, лаская бархатную кожу... Губы плавно переместились на нежную шейку, оставляя горячую дорожку....
Остатки разума твердили: "Остановись! Остановись!" Эй-Джэй понимал, что нужно совладать с собой и перебороть желание... Но... Но это так сложно... Однако Дэ Шанеллл смог все же оторвать губы от Минни...
- Прости... - прерывисто дыша, прошептал он... - Я не смог сдержаться...

21

Armando De Shanell
Минни чуть вздрогнул, ощущая на своей спине его ладонь и хотел отстраниться, но поцелуи в шею привлек его вновь..
Мальчику показалось, что это чувство, которому он не мог дать определенного слова, продлилось всего секунду и вдруг исчезло. Снова появился пляж, а в ушах раздавался негромкий шум моря, и они сидели на песке. Вся та иллюзия в один миг стёрлась, и крылья будто оборвали.
Сердце продолжало биться в таком же ритме, чуть сбавляя скорость. Дыхание восстанавливалось. Минни опустил голову вниз, чуть ссутулившись и взялся руками за свои растрепанные волосы, чуть сжимая их.
Что это было? Что говорить? Делать? - У него создалось ощущение, что обычный ритм жизни вдруг дал трещину, но эта трещина, поцелуй, был превосходным. Он, как нежный отпечаток, остался на сердце, в памяти, как милое и теплое..
Минни был в каком-то оцепинении. Это был его первый поцелуй.
Ничего, всё нормально.. - Тихо и ещё прирывисто ответил Ми, проводя пальчиками по своим волосам, как будто бы расставлял мысли по полочкам, и продолжал смотреть себе на коленки, не сводя с них взгляда. Это было...мило. Хм...И Эй-Джей такой... - Он облизнул губы, не зная, какое слово подобрать. На губах ещё остался поцелуй...

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-18 01:27:27)

22

Minni Fon'De Kau
Армани улыбнулся теплой, сияющей улыбкой...
- Вот и хорошо... Я бы не хотел случайно тебя обидеть своей настойчивостью...
Армани провел ладонью по волосам Минни... Парнем овладела огромная нежность и желание заботиться о Минни... Научить и показать ему то, что тот еще не знает и не видел... Научить получать и доставлять удовольствие...
- Хочу спросить тебя, малыш... Но если не хочешь не отвечай... Твое право... -мягким голосом скахал Дэ Шанелл... - Мне показалось, или это был твой первый поцелуй?
Улыбка не сходила с его лица... Армани был счастлив... Как никогда ранее... Это было спокойное, светлое состояние... Умиротворенное и прекрасное... В его душе пели птицы и светило солнце... И этим солнцем был Минни... Его маленькое, хрупкое, но такое сильное чудо... Чудо, которое он не отдаст никому и не позволит печали и боли коснуться его сердечка...
Его руки продолжали обнимать парня, поглаживая спину...

23

Armando De Shanell
Настойчивостью?! - Мальчик незаметно взглянул на своего мальчика, чуть нахмурившись - Кажется я догадываюсь - И быстро отвел взгляд, впитывая в себя его улыбку. Минни ещё ни разу не видел эту улыбку на устах Эй-Джея. Было непривычно её видеть, но от такой улыбки хотелось самому улыбаться..в ответ..
И он тоже улыбнулся уголками губ такой простой и беззаботной улыбкой. У Минни была красивая улыбка, все это говорили ему, но он отвык улыбаться по-настоящему.
Армани... Что же ты делаешь со мной?! Но мне так...хорошо...Чёрт... А вдруг я привяжусь к нему...или... Что же это такое? Что это за чувство, что заставило меня почувствовать это...прекрасное?? - Подумал он и заэкал, когда понял, что он обращается к нему.
Э... - Минни удивлённо посмотрел на Армани, и отвел взгляд, опять уставившись себе под нос - Нууу..... - Что-то невнятное промычал он себе под нос, залившись румянцем, или точнее покраснев, как помидор - Да. - Честно ответил он и искоса взглянул на Эй-Джея, вновь опустив ресницы вниз. Его движения по спине и вообще эти нежные прикосновения сводили с ума. Они были так приятны, можно сказать, успокаивающе. Минни ещё ничего подобного не испытывал, и он заметил, что что-то изменилось. Но что?
Сейчас он не мог нормально думать, лишь отвечал на вопросы. Он не мог "переварить" то, что так неожиданно навалилось на него. Слишком он был чувствительным, хотя показывает себя холодным и бесчувственным.

24

Minni Fon'De Kau
Армандо буквально растаял от улыбки Минни... Ему так идет улыбка... Просто неописуемо идет... пронеслось в мыслях парня... Минни вообще был очень красивым и привлекательным мальчиком... Хотя дело не только во внешности... Ведь красивых мальчиков у Дэ Шанелла было много, но никто не затронул тонкие струны души... Они врывались в его жизнь как ураган и так же быстро исчезали... Но Минни по-видимому надолго и глубоко запал в душу Армани... Было в нем что-то такое... Таинственное и необъяснимо влекущее...
В первый раз, как Армандо увидел Ми в клубе его будто током дернуло... Это было какое-то неописуемое чувство, придумать название которому парень не мог и сейчас... Тогда им не удалось поговорить... Но потом позже была их случайная встреча здесь, на этом же пляже... В первые минуты холодного и отстраненного разговора ни о чем Армандо понял, насколько они похожи... Их принципы, видение жизни, видение людей...
- Я так и думал... - произнес Армани... - Но знаешь, вполне неплохо для первого раза... Очень даже... Думаю, ты способный ученик... Да и процесс обучения тебе очень понравится... Обещаю...
Он как-то таинственно улыбнулся, а в его серо-голубых глазах заплясали озорные огоньки...
- Кстати... Ты не хочешь составить мне компанию? Я что-то проголодался, а есть в одиночестве ненавижу... Кроме того, тебе тоже не мешало бы поесть... Ты совсем не заботишься о себе... А в твоем возрасте нужно правильное и хорошее питание...
Армандо приподнялся сам, помогая встать с песка и Минни... Он ни на секунду не хотел отпускать его от себя...
- Тут есть кафе неподалеку... Или французский ресторан... Выбирай!

25

Armando De Shanell
у Минни как камень с души свалился, когда он услышал одобрительные слова Армани и ещё сильней покраснел, смущенно отвернув голову в сторону. Он так благодарил всех святых, что у него есть чёлка, которая закрывала его глаза.. Хотя минни толком не понимал, что он имеет в виду xDDD уха-ха-ха, но всё равно вновь улыбнулся уголками губ.
Они встали... Как-то непривычно было стоять на ногах, у Ми было ощущение, что он сейчас упадёт, и крепко схватил Эй-Джея за руку. - Составлю кампанию. - Сказал он своим обычным голосом, ни холодным, ни счастливым, просто безэмоциональным, как разговаривают обычно люди. - Мне всё равно, куда идти. - Да Минни был рад любой еде, и, услышав об этом, желудок как будто бы отреагировал, начав требовать пищу.
Уже ночь. Сегодня я не буду один, сегодня я буду с Армани.. - Умиротворённо подумал Минни, оглядывая Армани с ног до головы, восхищаясь им.
Может Кау почудилось, но у него создалось ощущение, что он нашел того человека, которого искал... И тут же отогнал подобные мысли.
Посмотрим, что будет дальше. - Недобро хихикнуло его внутреннее "я".

=> Ушли, кушать хД Нет нас здесь хД

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-18 02:56:06)

26

Уже сцветало..По морской глади плывут лучи восходящего солнца малусенькая часть которого поднялась над водой.Заморосил дождик.Девушка подняла голову и закрыла глаза от удовольствия.Капли дождя стекали по её лицу охлаждая его.Меллани остановилась и стала стоять прямо так,под дождём.Сзади послышался лай Спанки.Она оглянулась назад,собака что-то упорно рыла и время от времени поднимала голову,и лаяла глядя на хозяйку тем самым как бы звала её посмотреть.Мела подошла,посмотрела,Спанки нашёл какую-то палочку и лежа грыз её.Девушка погладила собачку,потрепала нежно и медленными шагами,так чтобы можно было наслаждаться каплями дождя шла вдоль берега.Стали слышаться крики птиц,чаек кажется вместе с ещё какой-то птичкой.Правда голос чайки был один на весь пляж,да и голос пичужки был практически одиноким. как же хорошо...приятное одиночество...не знала что вот такая прогулка по городскому пляжу может настолько порадовать меня и расслабить....не хочу даже сейчасдумать.что потом делать буду,что надо сделать...просто наслаждаюсь моментом,наслаждаюсь приятным одиночеством.. Девушка ещё немного прошла дальше и села прямо на мокрый песок.Платье запачкалось,нечего,отстираем не беда...Она нащупала горстку камней возле себя и сначала один кинула далеко от берега в море,потом воторой,третий...То и дело раздавался тихий плеск воды,Мелл чуть улыбнулась и с детским,наверное мальчишеским азартом стала кидать ещё и ещё камни в воду.

27

Вот закончили падать последние капли дождя.Брук брела по песку осматривая всё что её окружает. Она подумала, и сняла кроссовки. На солнце блеснул её браслетик на ноге с красивым голубым алмазом сваровски. Она брела и радовалась что сейчас, именно в такой день светит солнце а не как всегда идёт дождь. Брук даже сняла очки от солнца что бы посмотреть на красоту, пляж, песок и вода. Как маленький ребёнок чёрт возьми. Она увидела фиругу в далеке, и пошла на встречу чуть быстрее и недалеко остановилась вглядываясь в лицо человека. Брукли стала узнавать его, точнее её. Но никак не могла вспомнить кого она ей напоминает. Там ещё рядом бегала собака, наверно этой девушки. Брукли уже было просто наплевать, она собралась духом села на песок мысленно жалея новые джинсы. Села и стала любоватся видом, постепенно поглядывая на девушку и её собаку рядом. Потом решила закурить, веть сигарета и табачный дым её самые близкие и лучшие друзья.

Отредактировано Brokelle De'Murder (2008-06-18 22:41:58)

28

Brokelle De'Murder
Мелл провела ладнью по правой руке,стряхнула воду дождя.Любимая собака Спанки лизнула её в щеку своим тёплым языком и легла ряом преданно смотря в глаза.Эту собаку ей подарил Макс в 19 лет,сейчас Спанки 2 года.Это единственное напоминание о той прошлой жизни и о родной Антланте - о городе её детства и юности.Эйфория радости постепенно утихала,когда Мелл вспоминала об Максе - её первой любви.Сколько переживаний и боли связанно с этим человеком.Наверное больше никого.даже родных она не любила так сильно,как этого белобрысого синеглазого юношу.Когда она рассталась с ним,девушка испытала впервые в жизни настоящую боль которую испытываешь при потере любимого,родного человека.Да не отрицаю,Меллани не совершенство и иногда устравала скандала,и довольно крупные.Но....но....она его всей душой,всем сердцем любила....
      Стоит тишина,лишь плеск моря ласкает чуткий слух девушки.Краем глаза она увидела,как какой-то очень знакомый человек сел неподалёку на песок,практически так же,как и она.Мелл повернула голову в сторону незнакомки.Улыбка сама собой наворачивалась на лицо,и вскоре блондика улыбалась в все свои 32 белоснежных зуба.Она быстро встала и поначалу медленно,боясь того,что спутала шла,а потом уже пняв что это тот человек побежала.
Брукли,неужели это ты!!? радостно крикнула девушке Мелл.Оказалось она не ошиблась,перед ней сидела как раз её самая лучшая подруга - Брукли.Этот человек был вторым по значимости в жизни Меллани.Она её понимала как никто другой.Мел прекрасно помнит как впервые увидела эту крохотную девчушку,когда она была в восьмом классе,а Брук в четвёртом.Тогда она просто решила поболтать с миленькой маленькой брюнеткой,но одним разговором всё это не закончилось.Девочки стали часто общаться,встречаться...вобщем стали настоящими подругами.Даже тогда,когда Мелл была по уши влюблена в Макса и очень обидела Брук,та её не бросила и вскоре поддерживала при разрыве с парнем.
     И Мелл вспоминая все прекрасные момент их дружбы,с радостью в глазах смотрела на свою юную подружку.Вдруг зазвонил телефон.Девушка приняла вызов и оказалось.что это е старый знакомый.
Хорошо что ты сейчас на пляже,телёпай туды,там такая туса будет.Я же знаю ты у нас прирождённая танцовщица и сможешь если захочешь победить на конкурсе танцев.
Ну не знаю,просто я сейчас подругу встретила давнюю и всё такое...
Так ты с ней приходи!Веселее будет
Ну лан,ща домой собаку заведу и приду,бай.
Меллани позвала к себе Спанки
Слушай,не хочешь со мной на конкурс танцев пойти?не просто сейчас один сдешний закомый позвонил и предложил прийти.Я лично хочу туда пойти и тя тож взять хошу.Вобщем сейчас я собаку домой заведу и если хочешь,то приходи на танцплощадку,а если не хочешь,то позвони,увидимся в друой раз.Лан,я побежала,бай,то есть до скорой встречи.
==дом==танцплощадка

Отредактировано Mellany Tayler (2008-06-21 15:58:16)

29

Поняв что на нее никто не собирается обращать внимание она в полном отчаянии отошла от людей. Потихоньку всестали расходится и на берегу стало пусто. *Ну почему все так* подумала Аманда. И горькие слезы обиды покатились по ее щекам. Она не смогла остановится и тихо плакала делая на песке какие то непонятные фигуры.
Хоть кот нибудь..а ото я начинаю чувствовать себя невидимкой..которая куда не придет везде народ расходится начинает...

30

Mellany Tayler
Девушка увидела что к ней кто то напровляется. Она решила что курить при незнакомом человеке не прилично, и по этому сбросив пепел с сигареты выкинула её. Раздался знакомый голос над ухом.
- Мелл? Это ты? Сколько лет, сколько зим? - с радостью крикнула девушка улыбнувшись голливудской улыбкой во все тридцадть два , и побежала обнимать дальнюю подругу. Сколько было хороших моментов жизни связаных с Мелл. И ненадолго погрузилась в свои воспоминания. Но её вывел из астрала телефонный звонок подруги. Она о чём то оживлённо говорила со своим приятелем. Брук начала подумывать что подслушивать чужие разговоры не хорошо но хоть интересно. Когда девушка закончила говорить по телефону, Брук услышала новость.
- Зай, я конечно понимаю что мы с тобой долго не виделись, но я вынуждена отказаться. Я так устала ну прямо как собака. - и Брук посмотрела на Спанки.
- Может потом и подойду но точно не сейчас.
И попрощявшись девушка постояла и смотрела в след убегающей подруге.

Отредактировано Brokelle De'Murder (2008-06-25 22:52:59)


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Городской пляж.