На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Пляжный бар "Moon".


Пляжный бар "Moon".

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

2

Было тепло и немного душно. Время подходило к закату. Стеф шла босиком по песку, изредка теплые волны касались ее ног. Девушка решила зайти в бар и выпить чего-нибудь охладительного, да и может встретить кого-нибудь. Присмотрев себе, столик в углу, девушка повесила сумку на спинку стула, а сама сделала заказ подошедшему официанту
- Мне, пожалуйста, колу со льдом и мороженое. Пока все.
В ожидании заказа, девушка посмотрела на вход в бар, а потом в окно.

3

Прогуливаясь по пустынному пляжу парень басеком.Теплая вода изредка чуть-чуть косалась его ног.Он увидел бар,стоящих в дали он него.а не заказать мне чего нибудь.-подумал парень и направился к бару.Когда он зашел внутрь он увидел Стефани,сидящую не далеко.О какая встреча.Пошел за её столик.
Привет Стеф 4мокнул девушку в щеку.

4

Девушка задумалась, что-то долго не несли заказ. Тут она  услышала голос над ее ухом, и, подняв взгляд, заметила Иззи. Улыбнувшись, она ответила – Привет, привет. Как дела? Присаживайся. Интересено, он тут откуда? Хотя, я тоже здесь и просто решила отдохнуть - с улыбкой подумала Стеф. И тут как раз официант, которого она уже называла всякими «добрыми» словами принес заказ. Девушка с удовольствием сделала глоток холодного сока, а мороженое решила пока не трогать, чтобы оно немного подтаяло сверху – так вкуснее.

5

Stefani Rodjecter
Дела отлично.Сама как?спасибосел.мм можно я глотну сока?А то пока мне принесут я от жажды сума сойду! ты не проив?посмотрел на девушку.Официант!!!подошла молодая девушка лет так на вид 17) Слегка улыбнулся Мне пожалуйста апельсиновый сок и морожное с миндалем и шоколадной крошкой. официантка ушла приносить заказ. Иззи смотрел ей вслед.

6

У меня вообще все прекрасно – Стеф улыбнулась. Вот думаю устроить фотосессию, кстати, не хочешь принять участие, м? Да, конечно, пей. Мне не жалко, если что еще закажу. Девушка сделала вид, что не видит, куда смотрит парень. Чем занимался? Мне вот еще предлагают работу, но уже в другом городе, а может стране. Но я вряд ли соглашусь, а тебе как? Девушка умолчала, что не уезжает еще из-за ее другой работы. Верность группировке, прежде всего.

7

Stefani Rodjecter
Хм...это хорошо)) конешно хочу поучаствовать=)Посмотрел на девушку и улыбнулся.Ты ещё спрашиваешь.тут принесла его заказ та самая официантка,на которую он смотрел.взял свой стакан с соком и начал пить.Хм...тут так медленно обслуживают ужос.мне тоже предлогали работу.но я пока отказался.не хочу уезжать.здесь у меня столько друзей лаского обнял девушку и посмотрел ей в глаза,положив стакан на стол,здесь у меня ты) нежно поцеловал девушку

8

Вот и решили - девушка тоже улыбнулась. Да, очень медленно. При чем раньше здесь нормально обслуживали, - как-то задумавшись, сказала девушка. Да, друзья. Семья, - подумала она. Точнее брат, родители ведь погибли. Девушка внешне даже не показала, о чем она думает. Вот и я, поэтому отказалась,– тихо сказала она, и ответила на поцелуй. Стеф заметила недовольный взгляд официантки, и все-таки оторвавшись от губ парня, тихо сказала, чтобы официантка не услышала – По-моему, ту нельзя целоваться,- и ласково потерлась носиком о щеку Иззи. А может она просто завидует?

9

Stefani Rodjecter
Иззи обернулся посмотрел по старанам и увидел взгяд не довольной официантки.,на которую он смотрел 5 минут назад.хм....а у неё классная фигурка.,но парень тут же отвлекся от этих мыслей,что бы Стеф не заметила,что он смотрит на официантку.
Да наверное нельзя.-сказал он так же тихо. и посмотрел на Стеф мило улыбнулся=))
Он увидел ,что лицо её стало каким то немножко грустным.
О чем ты думаешь? заинтересовано.не грусти. 4мокнул в щёку пока офицеантка отвернулась.

10

Мы так и будем от нее скрываться? – с улыбкой сказала Стеф. Ни о чем, ну не считая работы. Нет, все-таки официантка дура. А ты, ты о чем-нибудь думаешь?
Девушка посмотрела на часы на телефоне. Хм, а не пора ли мне? Скорее всего, да.
Слушай, милый, мне пора. Работа, сам понимаешь, снимки заката. Главное не пропустить момент. Девушка поцеловала парня. Ты здесь останешься или тоже пойдешь?
>>>Кабинет

Отредактировано Stefani Rodjecter (2008-06-04 16:36:52)

11

Stefani Rodjecter
Эх....жалко ты уже уходишь ладно тогда я тоже пойду тоже поцеловал на прошанье.
вышли из кофе

12

Энни вышла из своего Мерса, и поставив его на парковке, пошла ко входу в ресторан. Сегодня был такой день, когда работать ей совсем не хотелось, однако к утру она должна была проследить за одной Мисс, так не бля босса, а для себя. Да и героин завалялся уже в сумочке, пора продать - акцентрировала свои мысли девушка, переступив порог бара. Народу, который решил попить прохладного пивка или ни в чем неповинного лимонада, собралось достаточно. Дэ Кири подошла к барной стойке и села на высокий стул, что стоял напротив бармена. -Виски? Текиллу?  - галантно спросил бармен, но Энни помотала головой. -Нет, молочный коктейль со льдом, и побыстрее, жажда мучит. Девушка стала ждать свой коктейль, оглядывая посетителей в баре

13

Вечер изначально не удался и был унылым. Не удался, потому что все время он мотался туда-сюда, забыв сделать много нужных вещей, а унылым, потому что ему с каждой минутой это все дико не нравилось, а когда Рэйвилсу что-то не нравится, это значит все плохо, а если все... И эта долгая логическая цепочка всегда приводит к тому, что Эдди начинает много курить, пачку сигарет за два часа, о идет отдыхать куда ни будь. Отдыхать при чем самыми незаконными способами.
Больно прикусив губу, Эди тихо выругался, шагая вперед. Впереди был только бар, да и выбора как такого не было. Проверив лежащее портмоне в кармане, Рэйвилс спокойной улыбнулся, и глубоко вдохнув направился в бар.
Облизнув губы, Эди стоял уже возле бара. Рядом несколько незнакомых или же малознакомых людей, музыка, бармены и литры алкоголя. Довольно кивнув самому себе, Рэйвилс обратился к официанту, отчетливо и громко попросив принести его махитос.
Только начало этой ночи, от этой мысли Эди таки расцвел на глазах. Телефон молчал, что радовало, не долго думая, парень выключил его к чертям, чтобы никто не мешал.
Облакатившись на барную стойку, Рэйвилс посмотрел в сторону рядом стоящей девушки, любопытно вглядываясь в волосы и снова открыто рассматривая лицо.
- Молочный коктейль со льдом? Прям как на утреннике в детском саду.  - заметил с сарказмом Рэйвилс, - Я Эдди.

14

Энни заметила, что половина всего этого народу – уставшие люди, которые явно «сбежали» с вечеринки. Девушка улыбнулась и посмотрела на танцующую девушку, которая учила четверых парней танцу Буа. Ухмылка, затем Энн заметила парочку, которая как им казалась, совсем незаметно «трогала» друг друга за коленки, под столом. Все это конечно, саркастично, но у Дэ Кири сейчас не было никакого настроение, да и парней подходящих в клубе не было, все либо озабоченные, либо…с подругами, или еще что лучше семьей. Энн заметила, что парень, стоявший рядом, пристально рассматривал ее… Интересно, и что же он имеет против утренников в детском саду? – Энни довольно холодно посмотрела на парня, но все же ответила: - Приятно познакомиться, а что, Эдди, вы хотите сказать, то, что там у берега, на сцене не утренник? Никто из этих малолеток даже зажигать не научился! А вы видели редакторшу Vogue? Кажется она пыталась заманить какого-то парня своим танцем, однако тот был непреклонен. И после этого, день удался…и утренник – есть крутая тусовка? Я так не думаю. Девушка отрицательно помотала головой и снова повернулась к барной стойке, чтобы взять свой коктейль. Ммм…вкусный. –подумала Энни, сделав глоточек и снова повернулась к собеседнику, держа в руках свой "детский" напиток.

Отредактировано Anna De Ceery (2008-06-23 08:51:29)

15

Кажется Энни немножко пригрузила своего собеседника. Ну и пусть. Нужно думать, прежде чем такое говорить! Девушка устало посмотрела на Эдди: -Знаешь, сейчас из нас на детский сад больше похож ты, нежели я. Девушка выпила свой коктейль залпом и усмехнулась. Да уж, этот парень явно блещет любовью к себе. Но я не собираюсь тут выслушивать его претензии...Энни расплатилась за коктейль: -Приятного тебе, утренника. -сказала она и встав со стульчика, направилась к выходу. >>>Бухта


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Пляжный бар "Moon".