На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Вход/Выход/Парковка


Вход/Выход/Парковка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

2

Дэни получил свою машину, обошел ее осматривая
-Ничего не сперли? – презрительно покосился он на охранников, и показал кулак – Я вас тут погоняю блин… - пробубнил он, абсолютно не зная куда ехать, что делать, да и вообще у парня голова сейчас не соображала. Оперевшись рукой о капот, Гальяно подумал что его новая машина, на много лучше машины брата, и довольно расплылся в улыбке, проводя взглядом Дайсукэ… точно! Дэни вспомнил его имя, а это уже прогресс
-Хэй! – крикнул Гальяно ему вслед, сделав пару шагов, и вновь опираясь рукой о капот, чтобы просто не упасть – Слышь, короче забудь, все что я  тебе говорил в клубе! И НЕМЕДЛЕННО ОТВЕЗИ МЕНЯ ДОМОЙ! – прикрикнул он, топая ногой, и капризно кидая сумкой в Дайсукэ, которая попала ему в спину, но с тем фактом что она была закрыта, ее содержимое не вывалилось на асфальт XD

3

Ди признаться честно ненавидел всей своей душой и всем своим сердцем,когда в него чем-то кидали либо же что-то ему кричали в таком тоне,да еще и попьяни.По обстоятельству соединения этих двух нелицеприятных факторов,Ди отреагировал негативно и удивленно одновременно.Билл,в алкогольном опьянении вел себя подругому...Ди то знал,он живет с ним в одном доме 10 лет.Хорошо сер.сказал Ди все так же монотонно и холодно,он дошел до машины и сел за руль,забирая у Билла ключи и закрывая за собой дверь

4

-Тоже мне блин, охрана… - фыркнул он, поднимая сумку, и садясь в машину, наконец, его отвезут в этот чертов особняк, где он сможет поспать, выспаться и прийти в себя, а уже и потом думать о мести, за своего брата, тем более он будет так близко к этому уроду, что не составит большого труда. Угрюмо покосившись в окно, а после на Дайсукэ, Дэни чуть махнул рукой
-Поехали… - и опять перевел взгляд в окно, тупо молча, не хотелось больше ничего говорить, хотя все же было интересно, знал ли этот парень, что в Каине снова смена руководства, и что теперь в Каине будет править близнец Билла? Вообще Гальяно было все интересно, но в таком пьяном состоянии он не решался ничего говорить и спрашивать, чтобы быстро не палится, хотя понимал, где-то глубоко в душе, что это не возможно, и что Дайсукэ знает Билла отлично, а вот сам Дэни знаком с ним всего часа 3.

5

Билл мило улыбаясь вышел на дорогу,и его бы обязательно сбила машина,если бы охранник вовремя не оттащил его с шоссе.
-Сер вы едете домой?-осведомился он разглядывая Дэ'Бронта,и конечно же думая что это Даниэль.Би покосился на мужчину и фыркнул.-Нет я еду в крематорий,конечно домой,дубина!-рассмеялся он.Он бы в жизни себя так не повел,но наркотики,и желаниe по изгаляться над охраной Каина брали верх.xD -Ну ты блин тупой.-зачем то добавил он.-И какой то зеленый.. и еще у тебя плечо колючее.Фу свали от меня!-он скривился и попытался найти глазами машину.Машины от чего то было три.-И в какую мне садиться?
Охранник поджал губы,терпеливо вздыхая.-Сер,здесь только одна машина.
-Зеленоe чудовище..-бормотал Дэ'Бронт размахивая руками.XD
-Вы перепили сер.-он взял его под локоть и стал заталкивать в машину.
-ААААААААА!Придурок ты колишься.-XDDDD завизжал парень и быстро юркнул внутрь.Все еще фыркая и тупо разглядывая светящиеся сидения машины,он таки умолк и уставился в окно ожидая когда наконец они тронутся с места.

==>Особняк Caine

6

Ди, что было и не удивительно и даже уже нормально настолько насколько это может быть нормально,когда ты киллер,убивший 376 человек,не видящий ни любви,ни страха,спокойно посмотрел на босса,который в свою очередь своими удивително красивыми,но так же удивительно сильно затуманенными алкоголем глазами,так напоминавшими Ла Блю нечто родное сердцу,но такое далекое душе...неверно это нечто можно было бы назвать жизнью,но сейчс Ди почемуто не видел этого нечто в глазах Билла так ясно...его глаза были другими?или он просто опьянел?ведь,что как ни алкоголь меняет взгляд и суть человека на какое-то время?возможно только разве наркотики,но Билл употреблял алкоголь,сейчас о наркотиках и речи не шло.Итак в любом из этих двух одинаково вероятных случаев,Ди не замечал того нечто в глазах Билла так как он замечал его раньше,нет оно конечно там было,его присутствие безусловно нельзя ни в коем случае отрицать...но скорее оно было простой тенью,слабой и такой не значиельной,нежели чем-то явним,чётким и ярким как например луч солнца в дождливый день,маяк в плаваньи или же спасательный круг в беде...такая тень появляеться в глазах человека,который пробыл какое-то долгое или даже не долгое время,поговорил,или же просто был награжден положительным взглядом человека,обладающего заветным нечто.В такой ситуации,в ситуации,когда тень появилась при одном из этих трёх обстоятельств,нечто появляеться ненадолго и показывает,тоесть проявляет себя совсем чуть чуть,это происходит потому,что как бы энергетика одного человека(в нашей конкретной ситуации того,кто обладает этим самым нечто)переходит к другому(к тому,что им не обладает,но получает на себя слабую тень,соответственно),да так бывает,причем очень даже не редко,но и не так часто,что бы об этом можно было спокойно и уверенно говорить вслух.Это конечно не событие из ряда вон выходящее,и разумеется оно не обладает достаточно сильным и большым приоритетом,для того чтобы Ди мог бы начать панику или крики по пустякам,чего кстати говоря Ди никогда и не делал,но тем ни мение,это скорее просто напросто некая кажимость,окутанная пеленой действительности,такой же прозрачной и легкой,такой же воздушной и невесомой как и сама кажимость,окутывающая ее. Но глаза парня действительно изменились в какйю-то сторону,и наверника,нет даже совершенно точно не в лучшую сторону,это все было так странно и не понятно, ведь Ла Блю редко видел как меняються глаза какого бы то ни было человека,это случается так редко и так часто одновременно,это случается постоянно и никогда,это удивительно и нереально,это странно и непонятно...изменение глаз,что же это такое спросите вы,это изменение судьбы и душы отвечу я.А почему,захочется вам узнать,а потому,поведаю вам я,что глаза это есть ничто иное как зеркало души,тоесть это её картинка,значит и картинка судьбы также,а это так потому что между этими двумя понятиями,понятиями душа и судьба есть зримая для одних,но незримая для других тоненькая и безразлично светлая связь,эти два слова и эти две вещи связанны цепями крепчайших уз,каких же это таких уз,поинтересуетесь вы,и я вам отвечу.Самых что ни на есть надежных и прочных уз на всем этом белом или черном,для кого и чего как,свете. Это узы невидимой цепи жизни и смысла,узы истины и такой непонятной и не всегда ясной правды, эти узы невозможно разрушить,ведь невозможно поменять правду,согласны? Но это всеголишь одна определенная,выдуманная кем-то вроде меня или не меня теория,но если вникать в суть и в самую глубокую историю слова зеркало,то фраза глаза-зеркало души приобретает совершенно другой,рационльно не похожий смысл,который безо всяких причин и обьяснений,а они разумеется не помешали бы в этой не легкой и далеко не разрешаемой за миг ситуации,меняет абсолютно весь смысл и совершенно всю без остатка суть написанного несколькими сторчками выше.А почему,спросите вы,и я разумеется вам отвечу.Просто напросто потому что слово зеркало имеет далеко не прямой и далеко не один смысл, посмотрите,дорогие,ведь если слово зеркало значит "отражающее" то смысл и меняеться,как же так?именно этот вопрос навеника должен был появиться в ваших головках,ведь люди любят всё не понимать,да это именно так,как сказанно выше,а еще в доплнение можно сказать то,что все,абсолютно все до одного люди на этом свете,как было сказанно ранее не важно белом то или черном,ведь по сути дела разница между этими двумя понятиями нулевая,а вот и оно,пояснение этой,названной только что загадки,если конечно можно ее так именовать,итак чёрный это совершенно полное и стопроцентное отсутствие всякого цвета,а белый это наоборот,хотя не наоборот а одинаково,но смысл синмичности этих слов я поясню всем вам,неверника жаждушим в каком-то потаенном уголке сердца его узнать,и не нужно отрицать очевидного,хотя вы же люди,а люди всегда всё отрицают,итак смысл этого я поясню несколько позже, так что по сути дела,если вглядеться и вникнуть как можно глубже в суть присутствия всего и его же отсутствия,то мы понимаем лишь только одну реальную и не придуманную истину,и этой истиной является то,что всё - это ничего,а ничего - это всё.И как же это так странно получаеться?А очень просто,ведь по правде говоря,бескоечность это ноль...потому что жизнь,это неразмыкаемый круг,который повторяет свои обороты постоянно и всегда неизменно,так как жизнь каждый раз одинаковая,в каждом конце наступает начало,а после каждого начала приходит конец...Так есть ли смысл различать всё и ничего на разные понятия?Я считаю нет никакого в этом смысла,ведь зачем различать то,что имеет один корень,находиться в одной точке и являеться одним лишь понятием.Так что всё-это ничего,а ничего-это всё.Чёрное-это белое,а белое-это чёрное.Итак,возвращаясь к теме того,являеться ли это наоборот противоположным и вообще уместно ли использование этого слова в том конкретно данном на тот момент предложении.А если уж вникнуть в эту проблему еще глубже чем вникнуто и без того сейас,то мы вероятно поймем лишь одно то,что далнейшие разборки абсолютно бессмысленны и не имеют нкаких существенных оснований даже на простое краткоминутное рассморение,тоесть проще говоря,данная проблема уже рассмотрена под другим примером и понятна из смысла,вытекающего из этих самых конкретных ранних,тоесть прописанных выше рассуждений.Итак,поскольку проблма со словом наоборот и всесозможными его вариациями исчерпала себя,перейдем к нашей основной проблеме,но прежде рассмотрим вот какой вопрос.Правда ли то,что все в этом мире имеет обатнную сторону,или же эти стороны идентичны?Вы наверное,а точнее даже наверника скажете,что этот вопрос уже рассматривался рание и тому подобное,но я вам отвечу так-подобный вопрос конечно и рассмотривался ранее,и возможно я сейчас буду противоречить сам себе,но всеже я скажу то что я хочу сейчас сказать,так как не сказав этого я не удовлетворю своих невозможно завышенных и резумеется сильно преувеличенных требований к себе и к ходу своей мысли.Итак,по сути разобравшись с причиной написания мной этих строк я могу сказать вам всем,уже с чистой и свобожденной от всяческих предрассудков головой,лишь одно то,что все вещи в мире имеют две противоположные грани,которые слиты воедино и являются одной только гранью с,только на первый взгляд разными сторонами.Ведь идиализация плоха в любую сторону,не важно творите вы ангела,или же дьявола,идеализированный и доведенный до белоснежной безукоризненности человек страшен.Да вы правы,если считаете,что идеал это плохо,почему?да просто потому,что это действительно так.А ведь если сейчас,в данный именно сейчас конкретный периуд времени вернуться а тому моменту,в который происходило обсужнение нами,тоесть мной и вами,смысла слова зеркала,то мы,я и вы,поймем одно лишь то,что эту проблему просто жизненно необходимо рассмотреть всетаки до конца.Итак отрожение,что же оно подразумевает под собой?Прежде всего противоположность смысла.Тоесть то,что в отрожении мы видим всё наоборот,весь наш окружающий мир становиться перевернут,отрожение это своего рода грань,одна из двух сторое единой плиты жизни.И вот он в чем вопрос-являеться ли отрожение таким же как и оригинал происходящего,или же в отражении весь мир представлен подругому,не так как мы подразумевали?И ответ на него только один,и этот ответ,друг мой,не заставит себя ждать ни в коем случае,итак ответ на данный вопрос таков. Все таки ответив на вопрос я скажу то, что в нашем и том мире всё одиноково, ведь каждая вещь и каждый человек имеет 2 стороны одной грани,и в этом случае тоже самое,ведь даже в отражении люди остаются те же.Как говорилось в рекламе одного неьезизвестного сока,жизнь прекрасна,как ни крути.Со словом прекрасна можно конечно и поспорить,но а вот то что как ни крути,жизнь одинакова,это естественно является одним единственным и неизменимым фактом.Итак,наконец-то разобрашись во всех этих проблемах и трудностях,наконец-то решив все загадки и головоломки,которые на каждом шагу всё продолжали появляться и появляться,итак всетаки покончив со всеми этими делами,Ди отвел свой бездушый и такой холодный,но в то же время забытый и потерянный взгляд от Билла,такого грустного внутренне и уставшего внешне.Но Ди все никак не отпускало то,как глаза Дэ Бронта,такие красивые,удивительного цвета молочного шоколада с карамелью,бездумно и с какой надеждой на нечто большее,чем просто ничто,так виртуозно прикрытой пеленой неновисти и безразличия,смотрели в окно,в это пустое и бездушное окно,которое могло бы открыть тысячи миллионов секретов и зародиь миллиард и еще одну одну любовь в чьих-то разбитых и не склеенных никак,ничем и никем сердцах.это окно...Дайсукэ...Билл и пустота,они были тут,они присутствовали в этой машине на этот конкретный момент времени.И наконец переведя взгляд прямиком на лобовое стекло черной тонированной машины,что было совершенно правильным учитывая сложившиеся обстоятельства и получувшуюся ситуацию,Ди надавил на газ...Машина быстро,словно пуля рванула с места и вот они уже едут в пустоту,они едут домой...
там пиши ты


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Вход/Выход/Парковка