На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Сотовые телефоны. » -Daniel's mobile


-Daniel's mobile

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

2

Смс: На втором этаже,последняя дверь.Такая с золотой ручкой. XD А помещение в подвале,поменьше бы ты стрелял.. братик.

3

Смс:Не за что.И я.. не это имел ввиду.Спасибо спасибо.А я вот сижу в вашей гостиной.. с сестрой Хелены.. мило так.Помнишь Хелену?

4

Смс:Я нормально с ней...все отлично и прекрасно,лучше не куда.Помнишь?..Обычно киллеры забывают своих жертв.

Билл понимал что брату сейчас и так больно,но и ему было больно,поэтому он продолжал писать.

XDDDDD

5

Смс: Черт.. какая разница!Она тоже человек.. и ни чем не хуже твоего Страйфи!Она была моей девушкой когда то.И что уже говорить?Просто мне больно от того,что один родной мне человек.. убил другого дорогого мне человека.Тебе жаль.. спасибо хоть на этом.Тебе не жаль конечно,я тебя чувствую милый мой.Как и мне не жаль Страйфи,ты это возможно тоже почувствовал.. мне жаль тебя.Да.Жаль что ты испытываешь боль,и не больше.

6

Смс:Представь если бы я убил твою девушку,или твоего парня.Почему это не смей?Все люди равны.. хах,думаешь я не могу понять?Думаешь я не осознаю?Не надо делать из меня бесчувственную скотину и выставлять себя ангелом.
Мой родной брат?Это еще неизвестно,и даже если бы он был моим братом,я не знал его.Мне конечно жаль что так вышло.Ты убьешь этого Эшли,и я не возражаю.
Уже ничего не изменить.. и я не хочу больше говорить на эту тему,хотя сам её начал.

7

Смс:Давай не будем вспоминать про горшок,ок?Закроем эту тему,нам обоим больно и мы вместе это переживем.

Биллу почему то с трудом удалось написать последние строки. XD

8

Смс:Ага.. Я в общем то в вашем обиталище тоже не разобрался,никуда не ходил дальше гостиной.xD
И что же он там говорит?Он ничего не знает,он не может догадаться.А если каким то боком и узнает,я не думаю что убьет,хотя он такой странный,если что ты ему скажи что я приказал тебя не убивать,или дашь мне трубку и я это ему прикажу.. глупо,но мало-ли что ему в голову взбредет,он столько человек убил.. Я его лично убью если он тебя хоть пальцем тронет.XDDDDD
Ну как где..ээ.. я забыл как оно называется,просто из головы вылетело.. Оо такая фигня куда подходишь стрелять с мишенями.. ну я идиот,прости братишка.xD Там же сразу все видно,ты кстати,если будешь брать пистолет,возьми Браунинг,я его брал в прошлый раз и тогда он точно ничего не заподозрит.

9

Смс:Ага,спасибо,запомнил.Не знаю,ну откуда Ди может знать?И вообще не обращай внимания,он тебя не тронет даже если поймет,ты ведь мой близнец.Э.Хотя он может подумать что меня убили и ты.. так не будем о плохом.xD Ладно звони.Нет не нашел,а где оно примерно должно лежать?Оо

10

Смс:Не говори ерунду,ничего с тобой не случиться.Угу я тебя тоже,хватит уже. -___- Там ничего нет,но я найду,на крайняк буду пытать вашу домработницу и управляющего.

11

Билл уже к этому времени успел расспросить прислугу о бумаге.XD
Парень вышел во двор,вдохнул свежий воздух и слегка улыбнулся чему-то.

Смс:Дааа.. Кики в роли босса это ужасно! Не волнуйся,завещание лежит в кабинете,в ящике стола.Я убил вашу домработницу,она почему то никак не хотела признаваться.

Это он конечно пошутил.XDDDDD

12

Смс: Да нет,я бы хотел еще поразвлекаться,мы тут думаем с Джен его расчленить,и закопать в разных уголках вашего сада,а потом приказать охранникам найти кусочки,кто найдет больше,тому повысят зарплату.Правда я у тебя гений? xD

Билл усмехнулся решив играть свою роль до конца.xD

13

Смс: Ладно,пиши если что понадобиться.А я пока займусь расчленением вашей милой прислуги.xD

14

Смс:
Ничего я никогда не вел.Нашел,оно же в столе.Оу,там мне наркоту привезли XD,пойду возьму.Напишу еще.

15

смс:Здарова бразер XDDDDD ,вы там еще на конкурсе?

16

смс:Да просто,я в Вентру.. совсем забыл что у меня есть сестра и она сегодня возвращается домой.xD Хорошо. М,ты наверное так устал,бедненький,я никогда не вел эти конкурсы и не знаю что это такое.Небось с ног валишься. XDDDDDDD

17


смс:
Наша..эээ..моя старшая сестра,Кристина.Едь ко мне,то бишь в Вентру.Жду.


Вы здесь » I long to be like you... » Сотовые телефоны. » -Daniel's mobile