На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

оно же стрельбище

2

<<Подвал
Аой привел девушку во двор, солнечно и тепло, как раз погодка для занятий.Двор выходил прямо на лес, где на каких-то пеньках стояли бутылки и мишени.
-Сейчас посмотрим какая ты меткая...
Аой остановил девушку рядом с солом, откуда было не так далеко до мишеней. Он не спрашивая поставил ее так, как удобнее всего стрелять, обнял сзади, взял ее руки с пистолетом и навел на мишень.
-Сейчас я покажу как это делается, а потом будешь пробовать сама...
Негромко сказал ей на ухо, целясь в одну из мишеней.
-Смотреть нужно вот сюда..видишь?Сейчас мы точно нацелились прямо в тот красный кружок...это наша цель...старайся, чтобы руки не тряслись...и самое главное, когда будешь стрелять, держи пистолет крепче, иначе либо уронишь, либо промажешь...Нажми на курок...не бойся, сейчас ты никого не убьешь...

3

Эрика сделала все как велел ей Аой.  Его руки, фиксирующие положение ее рук, в которых был пистолет, придавали уверенность и руки Эрики уже не дрожали. Она навела пистолет на мишень и попыталась сосредоточиться на цели. Затем она осторожно нажала на курок. Раздался громкий выстрел и звук разбивающего стекла- девушка явно промазала.
Девушка дёрнулась и сделала шаг назад, наступив Аою на ногу.
Теперь она плотно прижалась своей спиной к груди мужчины.
Извини, может попробуем еще раз?- попросила она, не поворачиваясь.
Она снова навела пистолет на нужную мишень.

4

Аой немного удивился, но все же сильнее прижался к девушке, помог ей навести дуло пистолета в правильную сторону.
-Конечно...когда нажмешь на курок держи крепче...
Мужчина решил показать как это, чтобы девушка почувствовала что нужно делать. Он сам нажал на курок, крепко держа пистолет.В этот раз пуля попала точно в цель.
-Вот так...еще раз со мной или сама?

5

Сама...
Эрика сделала шаг вперед и отошла от Аоя. Навела пистолет на мишень и выстрелила. На этот раз она почти попала в цель.
Еще раз...
Она стреляла до тех пор пока наконец ей не удалось точно попасть в цель. Рука уже не дрожала, хотя все равно требовалась практика для того, чтобы каждый раз попадать в цель.
После тренировки по стрельбе, Аой начал учить Эрику начальным и самым простым навыкам самообороны, а именно освобождению от захвата и временного обезвреживания противника.
Аой объяснил, что не обязательно пинать противника (если он мужчина) в пах, чтобы его обезвредить. Обычно такие личности одевают защиту, т.к. знают, что именно туда их возможно будут пинать. Поэтому, есть много болевых точек на голове и шее, а именно- уши (сильный удар ладонью может на несколько секунд оглушить противника, что дать возможность вырваться и убежать), нос (ладонью сильно ударить по носу и все- он сломан), шея, горло, глаза (зарапать глаза, ну и что, что это неприятно, тут дело жизни- лучше пусть ему будет плохо).
Объяснив и наглядно продемонстрировав технику ударов, Аой и Эрика начали тренироваться.
Сначала они прошлись по технике удара, а затем по освобождению от захвата спереди и со спины.
Все, я больше не могу,- задыхаясь сказала Эрика.- Я устала.
Она села прямо на землю и вытерла пот со лба краем футболки.

6

Аой же выглядел совсем не уставшим. Он улыбнулся и тоже присел на землю.
-Ну хоть что-то ты запомнила?
Он протянул ей бутылочку воды, которую они прихватили на кухне, сам же начал курить.
-Я например, в свой первый день в школе не мог ничего запомнить...еще думал как же я тут выживу...

7

Эрика недоверчиво посмотрела на Аоя.
Если ты это говоришь, чтобы я почувствовала себя лучше на свой счет, то не старайся,- весело сказала она и сделала глоток из бутылки.- Я знаю, что с первого раз мало что может хорошо получиться, разве что только если у тебя прирождённый талант. Но думаю, если я буду тренироваться, то все получится. Мне понравилось.
Она улыбнулась и снова сделала глоток.
Хочешь?- протянула Эрика бутылку Аою.
Затем она растянулась на земле и посмотрела на небо.
Завтра у меня все будет болеть, давно у меня не было таких физических нагрузок (работа в баре не в счет).

8

Аой взял бутылку и тоже сделал несколько глотков.
-Конечно будет, но если каждый день будешь заниматься, то все пройдет...
Он отложил бутылку и продолжил курить, думая о чем-то своем.
-М...на сегодня я думаю хватит...чем хочешь заняться?Весь дом в твоем распоряжении...
Аой поднялся с земли, взял бутылку и слегка потянулся.
-Можем в город съездить...только зачем не знаю...

9

Эрика тоже поднялась с земли следом за Аоем.
Даже и не знаю.
В город ехать не хотелось, тем более , что они там были вчера.
Может посмотрим какое-нибудь кино?- предложила она.- Я вроде видела у тебя диски в гостиной. Если конечно... тебе не надо нигде быть.
Наверняка у тебя есть заказ, о котором ты мне не сказал.

10

Аой не стал обращать внимание на последние слова девушки.
-Ну...да, дисков полно...можно еще в интернете найти то, чего у меня нет...еще надо бы что-нибудь приготовить поесть...
Мужчина взял пистолет, немного прибрал на задней дворе и пошел в дом, в гостинную.


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Двор