На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Сцена+Танцплощадка


Сцена+Танцплощадка

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Меллани улыбнулась.Почему?Да просто та,просто захотелось.Когда она находилась с приятными людьми,улыбка сама натягивалась на губы и её уже трудно было скрывать,а то человек подумает,что ты смеёшься.

Randi De`Brilliant написал(а):

-А ты вообще давно здесь?

Я только вчера приехала и почти сразу же пошла на маскарад в клубе,про который я уже говорила.Наверное другим повезло больше,а вот я чот тогда была без партнёра по разговорам и развлечениям.Наверное тогда не охота было строить из ся обольстительницу и навязывать своё общество парням.Да и к тому же на тот момент я смертельно устала.А ты давно сюда приехал? Меллани увлечённо смотрела на закат и на море. красивое зрелище...оранжевое солнце,блики на воде разноцветные....пение птиц...как же мне этого всего не хватало за последние пять лет,как я устала от всех этих клубов и безумных вечеринок - пьянок  где все увлечены только одним желанием:найти себе партнра для секса и как бы наколоться,чтобы кайфа надолго хватило.....а зачем тогда я сюда приехала?,ведь это же Лас-Вегас,другого от этого города грехов ожидать не приходиться...наверное в поисках своего частья,а оставатьс в Атланте не охота,так как всё там напоминает о Максе и о родителях... Девушка пододвинулась ещё ближе к Рэнди и положила ему голову на плечо.Наверное в знак люби к нему до сих пор не погасшей.Ведь именно Рэндид вселил в Меллани надежду на любвь и счастье...

32

хайден с девушками можно сказать вбежали на территорию пляжа, даже охранник подошол и зделал замечание, штобы вели себя прилично хD, но девушкам было всеравно....они сели под деревем, под которым сидела хайден до встречи с жак ,обстановка вокруг не менялась, все люди бегали в спешке,што-то готовили, лица тоже были знакомые, всё таже мэллани, заигрывающая с рэнди, хайден немного это радражало но она знала, што никто не дагадывается и никому не следует знать,што они встречаются,поэтому промолчала
ну вот мы и пришли...здесь так жарко, жак может выпьем чегонибудь,за встречу она не обращала никакого внимания на рэфи...давай я схожу за коктелями, тебе какой?

33

Парень было сначала растерялся от действий Меллани, все это ему казалось сном.
А, может быть, наоборот?.. Что если я спал все это время, а сейчас просыпаюсь?,-подумал он и осторожно провел рукой по волосам девушки, вдыхая тонкий сладковато-терпкий аромат, исходящий от нее.
-Я... Ну, я уж точно подольше тебя здесь,-сказал он, продолжая тему и отвечая на ее вопрос, -Где-то около трех месяцев... Глупо было оставаться дома, вот я и решил перебраться сюда, по большей части, ради карьеры. Просто в последнее время у меня столько дел накопилось здесь, что я почти света белого не вижу. Либо клубы, либо еще что-то, на улице практически не бываю... Говорят, это для здоровья плохо ,-подытожил он, улыбнувшись и слегка прижимая к себе девушку за талию.
Теплая нега растекалась по всему его телу, давно забытое ощущение спокойствия... Птицы над головой вселяли надежду. В будущее. В свободу. В то, что люди тоже умеют летать...

34

Меллани в душе взорвалась от счастья.Она немного боялась.что её неожиданное действие не понравится Рэнди,и он отвергнет её,но оказалось,что он совсем не против её отношения к нему и это вселяет надежду на нечто большее чем бывших любимых.
-Это точно,жили бы мы вместе, бы тя приучила к хорошему образу жизни.Помимо тусовок ты бы научился нормально отыхать.а не то и дело шляться по вечеринкам... девушка внутри надеялась,что парень согласится на то чтобы переехать к ней,хотя для неё это было несбыточной мечтой. интересно,почему я так хочу,чтобы Рэнди переехал ко мне?...хотя что я от себя срываю правду,я влюбилась в него заново!.опять покалывание внизу живт,сердце трепещет,так и хочется запеть от счастья и улыбка не исчезает с лица Она прижала всем телом к парню и посмотрела ему прям в глаза,незаметно так посмотрела,чтобы Рэнди не видел её влюблённого взгляда. Меллани,очухайся,у него уже наверняка есть другая девушка,на что ты надеешья?!Просто хочу любить и быть любимой... пследнее в мыслях девушк было чистой правдой.Вроде бы весна уже далеко позади,а Меллани прям хочет любви что вылезает из кожи вон....чот в этом не так,хотя кто знает,может ей повезёт?.....

35

-Ну...,-он сделал нарочито серьезное лицо, слегка нахмурившись и приподняв правую бровь.
-Мисс Тайлер, я вас уже боюсь,- рассмеялся он, нежно глядя в глаза девушке.
Расставаться друзьями... Да, несомненно, это было правилом Ранди, которого он придерживался всю жизнь, однако, далеко не все девушки шли на это. Меллани была одна из немногих, с которыми у Ранди остались теплые дружеские отношения. Но почему-то сейчас ему меньше всего верилось в то, что в этом, конкретном случае, это были лишь дружеские отношения.
-Пробежки по утрам и овощи, приготовленные на пароварке-  если ты имеешь ввиду это, когда говоришь о нормальном отдыхе, то я пас... ,- он не удержался и вовсе расплылся в улыбке, перебирая пальцами пряди волос девушки.

36

Randi De`Brilliant
Меллани засмеялась.
-Ты чо,я сама не буду никогда по утрам есть овощи из пароварки по утрам.Я говорю по прогулки и прочее.....Ну так что,хочешь со мной пожить?...Если честно,то я почему-то до сих пор к тебе неравнодушна...не подскажете доктор,как от этого лечиться? шутя спросила Меллани,хотя слова про неравнодушность было правдой, и она с надеждой смотрела на парня. может он всё-таки поймёт что я его люблю и сам меня полюбит?..хотя относится он ко мне,как к другу....меня это ужасно бесит,но уж я буду если что,действовать осторожно..

37

внимание жак отвлекла рефи с какими-то проблемами ладно схожу пока мартини налью, они пока разбируиться, напьюсь,хотя бы эта репи мешать не будет хайдени пошла к пляжному бару, и мельком наблюдала за рэндипомоему он забыл ,што  здеаь или он делает вид што не видит хайден бесилась, но подходить было нельзя иначе все поймут в чём дело, хайдет достала телефон и нервно клацая по клавишам, написала смс рэнди

38

-М, так это предложение?,-он снова приподнял бровь, в голосе звучали заигрывающие нотки.
-Все с вами понятно... Влюбленность обыкновенная. Лечится... Хм, а это не лечится... Если только по старому и доброму методу "клин клином",- Ранди улыбнулся, обнажив белоснежные зубы и проведя по ним языком.
-Конечно, предложение заманчивое, но так быстро это все не решается. Давай сначала посмотрим, подумаем... А потом вернемся к этому разговору чуть позднее,- он внимательно посмотрел на нее и подмигнул.

Отредактировано Randi De`Brilliant (2008-06-22 21:49:28)

39

хайден села за стойку,выпила 2 рюмки тыкила, уже было раслабилась, как вдруг прозвенел мобильник, хайден от неожиданноески вскочила и бросила мобильник,который тепебила в руках в ведро со льдом фак, грёбаный телефон, зачем они вообще нужны на хайден странно смотрели окружающие и бармен предложил ей  пройтись ,не дослушав предложения удалиться она отрезала да иди ты к чёрту, ни надо мне никуда идти люди вокруг подняли шум, хайден не хотелось возвращаться к подруге,так как при рефи она не могла её ничего рассказать, хайден, растолкала людей и пошла на берег моря посидеть одна, смс она так и не прочла и не знала што думать, какой сюрприз в отношениях ждёт её завтра

40

/Фонтан\
Реми шла медленно,задумчиво уставившись на свои тапки.Языком перебросила конфету из левого уголка рта в правый.Наконец серый асфальт сменился золотистым песочком и Реми задрала голову.К её удивлению тут было полно народу,но вод Жакки куда-то запропастилась.Девушка взяла чупа-чупс в руку и поднялась на носочки.Но даже так из-за не выдающегося роста она не видела ничего за толпой народа.Немного попрыгав она усмехнулась и потёрла переносицу.представляя как глупо сейчас выглядела
-Наверное ушла с той девушкой куда-то...-решила Реми и пожала плечами.Поправив пиджачок снова лизнула конфету кончиком язычка и прошагала в самую середину танцпола.Музыка быстро заполнила голову,шуи и гам отбросил последние остатки здравого смысла.Медленно,сама того не замечая начала двигаться в такт музыке,уже минут через пять она делала всем телом спиральку.Сначала круговое движение головой,откидывая волосы назад,затем грудью,выпирая грудью,потом животом и наконец бёдрами...

41

Hayden Panettiere
Девушка внимательно взглянула на уже подвыпимшую подругу,сначала проводив взглядом посмотрела на неё. Когда она плюхнулась на песок,Жак села на корточки рядом с ней.
Так, ну и что? Вечер закончен? Ты что-то чуть чуть многовато выпила,мы даже ещё и не танцевали...Зайка,давай как приходи в себя. Шанс ещё есть, а после приходи к нам на танц-пол. Уж пришли вместе, хотелось бы с тобйо тоже повидаться по дольше...Девушка чуть вздохнула внимательно смотря на подругу. Музыка уже раздавалась по всему плюжу, и люди с наступлением темноты прибавлялись, и это было прекрасно заметно.
Вопщем, я тебя жду. Жак слабовато похлопала девушку по плечу, показывая этим,что она пошла и будет ждать.
Жак встала и направилась к танц-полу. Зная,с подруга всё равно придёт.
Remi de Lakrua
Подойдя к танц-полу Жак увидила уже танцующую свою подругу.
Она залезла к ней на сцену, и не заметно примастилась в танце,повторяя движения за ней, широко улыбаясь.
Остановившись Жак повернула Реми, и спросила у неё.Ты меня не потеряла надеюсь?
После она улыбнулась. На полу валялось парео с какими то звенькающими штучками и безделушками,Жак подобрала его, и одела на бёдра,сделав пару раскачек в разные стороны,всё это издлао довольно виселящий звук. Жак засмеялась.
Ну что,зажигаем?Засмеявшись девушка принялась к танцу под музыку.

42

Парни медленно дошли до пляжа. Нет, что-то пробило стеклянную завесу самолюбви у Колина и тот почувствовал грусть которая сейчс была в Крисе и в какой-то степени ЛаТрин понимал из-за чего... Парень любил Криса, но и без острых ощущений он жить не мог, а точнее без иэмен. Всё склыдывалось из не умения приносить приятное людям, а только себе и он и не мог подумать что все тайны могут всплыть наружу в один пекрасный момент.
-Надо с этим что-то делать...- пронеслось у него в голове. Но что надо делать он не мог придумать. Пока он пришол к варианту переступить себя и... буквально в метрах пяти до пляжа Колин останвился и встал перед Крисом,с мотря тому в глаза взглядом, который могла видеть только Жак, родная сестра, и то это зрелище перепадало ей крайне редко. В глазах было чувство вины.
-Прости... прости, что не умею ценить людей... я не хочу тебя терять....- Киви пристально смотрел в глаза Криса, а затем отвернулся и быстрым шагом направился к пляжу. Он ещё не всё сказал.. Он не сказал главных трёх слов, но их он всегда  берёг. Всё та истина, что частые удовольствия не приносят приятных ощущений. Колин считал, что нежные и долгие поцелуи, а так же слова "я тебя люблю" недо говоить крайне редко, что бы он не теряли своей силы и продолжали вызывать приятный холодок по коже и что бы сердце билось сильней... Тогда любовь будет жить. И сейчас стук в груди стоял нереальный так как Колин был готов сказать три заветных слова, но тянул время, давая проверить себя и Криса на силу собственных чувств, которые уже могли угаснуть.
-Всё должно быть как тогда.... если я буду так же нервничать, то я его ещё люблю...- Ещё одно глупое, но верное умозаключение пронеслось в голове парня, который уже мягко шол по песку, не оглядываясь назад. Руки предательски начинали дожать и Колин засунул их в карманы джинс, доставая пачку и зажигалку, а затем прикуривая тонкую дамскую сигарету с ароматом ванили и медленно садясь на песок....

43

Chris Sangraal
Kolin Fost LaTrin
Девушка по прежнему танцевала на сцене с подругой,увораивая очень классные движения. В руке был стакан с яврко голубым коктелем. Что в него добавили не известно,но он явно нравился Жак. Увидив неподалёку брата,девушка сделала ещё небольшой глоток коктеля,потягивая его из трубочки. Слезла со сцены и понеслась к братику.
Брааатиик.. Девушка поднеслась с коктелем, и звенящий фигнёй на бёдрах, расцеловала его в обе щёчки и улыбнулась.
Привет.. я уже думала,что вы не придёте..
После чего девушка кинула свой взгляд на неподалёку стоящего Криса. Она улыбнулась и сделала ещё один глток коктеля.
Опять ссоритесь? Грутсно произнесла она смотяр на Криса. После чего девушка подошла к Крису и взяв его за локоть подтащила к Колину.
Ну ка,хорош уже ссорится и дуться. Бегом танцевать и зажигать. Девушка улыбнулась,потреся бёдрами,так чтоб все эти безделушки зазвенели.Смотрелось это очень даже...))

44

Сначала Крис стоял в шоке потому что никак не ожидал таких слов от Колин,но потом пришел в себя и увидел Жак которая уже шла к парню и он невольно улыбнулся.
Привет,во-первых никто не ругался еще,а во-вторых никто не дулся...Пока что тоже... немного радостно сказал Крис,но тут же улыбка сошла с его лица когда посмотрел на Колина и подумал над его словами...Почему вот у меня всегда так?!И как на зло стоят рядом два самых дорогих для меня человека... пролетело в голове у парня и он вернулся в реальность посмотрел сначала на Колина,а затем на Жак и снова мило улыбнулся,ожидая что будет дальше.

45

Kolin Fost LaTrin
Chris Sangraal
Ну это уже хорошо...Девушка посмотрела на обоих парней,наклонив голову на бок,медленно потягивая коктель из трубочки.
Я лично предлагаю не стоять тут,а пойти потанцевать.А то вы оба вообще никакие...
Чуть грустно произнесла она по прежнему смотря то на одного,то на другого.
Она вздохнула сев на песок,поняв,что думать они будут долго,Жак чуть тихо вздохнула,прислушиваясь к музыки каторая играла на весь пляж, но в тоже време и шум океана сбивал этот громкий звук.

46

Jac Iris
Колин ничего не ответил сестре так как не знал, можно ли назвать то что происходит ссорой или испытанием верности или скачком чувств то ли в минус то ли в плюс. Парень медленно докуивал сигарету, не оборачиваясь на стоящего за спиной Криса. Ему не хватало смелости именно сейчас повернуться, тем более рядом стояла сестра...
-Жак.. меня жутко нервирует та хрень, что весит у тебя на бёдрах... или сними или отойди... пожайлуста...- достаточно громко сказал Киви, выбрасывая бычок от сигареты в сторону и искоса смотря на девушку. Сейчас он больше хотел, что бы она отошла, ведь надо было закончить разговор с Крисом. Дрожь в руках унялась, но сердце попрежнему бешенно колотилось. Киви прикрыл глаза и прислушался сквозь музыку к шуму моря, которое начиналось в метрах пяти от  троицы. Он ждал.. но не знал чего...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-23 12:12:27)

47

Тихо стоял не произнося ни слова,даже мыслей на данный момент у парня вообще не было,это было редким случаем,он всегда почему-то о чем-то думал,но не сейчас...Он только из под челки искося смотрел на Колина,а потом уже на Жак и не говорил не слова,только наблюдал за движениями Колина и слушал изредка когда кто-то что-то наконец говорил.Когда парню надоело стоять он наконец приземлился на песок и стал терпеливо ждать пока кто-нибудь опять начнет говорить,парень не любил начинать разговор задавая глупые вопросы...

48

Kolin Fost LaTrin
Chris Sangraal
Девушка внимательно посмотрела на Колина,когда тот начал раздражаться.
Недолго думая Жак встала с песка, посмотря сверху на Криса и Колина.
Ну простите,братик. Я не знала,что вы такой раздражительный. Если Вам надо погвоорить,говорите,я лучше уйду,чтоб тебя не раздражать. Жак чуть вздохнула,кинув взгляд на Криса,после чего стала медленно удаляться к сцене,танцевать расхотелось,а настроение подпортилось,поэтому девушка решила взять себе ещё один коктейль, и просто посидеть,понаблюдать за тем,как танцуют другие. Купив себе коктель,девушка подошла к каким то скамейкам,стоявшим около сцены,поставила на неё стакан с напитком, и стала снимать эту фигню,каторую звенела.После сов Колина она стала раздражать и саму Жак. Сняв ё девушка кинула куда-то в сторону,садясь на лавочку и беря стакан колктеля девушка тихо вздохнула и стала наблюдать за танцующими на сцене людьми и играющий музыке.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-23 12:18:27)

49

Jac Iris
-Тогда крайне удивительно, что ты моя сестра... конечно я понимаю, что когда мне исполнилось четырнадцать я ушол жить к дяде, но всё равно....- пронеслось в голове у Колина, а затем он полностью отключился от  этой темы так как, это может быть и не хорошо, но в данный момент она не влоновала парня. Крис сел рядом и Киви потупил взгляд на песок.  В голове был жуткий хаос из мыслей. Он не знал что говоирить, но понимал. что надо уже хоть что-нибуть ляпнуть иначе они ещё день так просидят молча...
-Крис... я больше не хочу врать... не хочу тебя расстраивать...- выдавил из себя парень, переводя взгляд на море, которое поблёскивало розовым цветом от краснебщего неба на востоке....

50

И...что ты хочешь этим сказать?! вдруг резко сказал парень,после чего тут же замолчал тупо смотря по сторонам лишь бы не смотреть в глаза этому парню из-за которого все настроение полетело к чертям...
Если есть что сказать,говори сразу...И не тяни ради бога,а то мало ли... тихо сказал Крис и все таки пересилив себя посмотрел на него и заметил что он чем-то явно обеспокоем и явно не в себе..
И вообще,Колин,что с тобой? вопросительно смотрел на парня ожидая хоть какого-нибудь нормального ответа,хотя сам-то был не в себе и в голове плутали разные мысли по этому поводу и Крис стал терпеливо ждать пока Колин наконец-то сможет хоть что-то сказать,а не молчать.

51

Jac Iris
хайден осталась одна сидеть на берегу океан, подруга вежливо обьяснила, што хочет ещё повеселиться, а не проводить весь вечер,выслушивая проблемы хайден.так, зачем я сюда пришла? веселиться...правильно, и ранди не испортит мне настроение, сейчас пойду умоюсь,возьму ещё тыкилы и пойжу к жак хайден встала, отряхнула прилипший к одежде песок, и пошла на танцпол,немного покачиваясь из стороны в сторону. подошла к барной стойке,уже к другому бармену и взяла бутылку тыкилы. пока она пробиралась через толпу к подруге её занавешали всякими гавайскими венками, звенящими браслетами
эй,жакки всё в порядке?какая-то ты грусная, может хочешь тыкиллу? хайден встала рядом с подругой опираясь, на стол, штобы случайно не грохнуться.

52

Chris Sangraal
-Я очень много хочу этим сказать... хочу сказать,что...- Колин запнулся встретившись взглядом с Крисом. Внутри бились два противоречия. Одна строна хотела послать всех далеко и на долго, а другая стать "хиппи" и бороться за мир во всём мире, но не было той стороны, которая подсказала бы что сказать любимому человеку в данный момент, что бы не потерять его....
-Эти долбанные острые ощущения во время измены.... будь они прокляты... я тебя люблю,Крис, и больше никого!....- вот это наверное и называлось криком дцши, когда смешиваешь в словах солёное со сладким... когда боишься сделать больно, но делаешь, не задумываясь, а потом пытаешься спасти положение...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-23 12:42:36)

53

Hayden Panettiere
Нет,спасибо дорогая...Я уже и так выпила достаточно.. Всё нормально,прсото..Вопщем всё впорядке.Девушка вздохнула,улыбнувшись посмотрела на подругу.
Как ты? Лучше? Жак подянла голову смотря на неё, огни,ктаорые освещаи танцплощадку слепили глаза,а музыку уже разъедала уши.
Ну что ты тут со мнйо сидишь? давай танцевать беги,я посмотрю..
Жак улыбнулась.посмотрев на подругу.

54

Jac Iris
хайден с улыбкой посмотрела на жак ладно,дорогая,есди всё в порядке,то я и в правду пойду хайденпо дружески обняла подружку и пошла танцевать,но то как она двигалась нельзя было назвать танцем, хайден была под воздействием алкоголя ,поэтому её просто шатало из стороны в сторону

Randi De`Brilliant
хайден пробираясь через толпу людей подошла к Ранди , обняла и поцеловала его, ей уже было всё равно, што кто-то узнает об их отношениях,под действием тыкила она не могла не о чём думать,ей просто снесло крышу любимый мой, я так по тебе соскучилась, я хочу тебя, так как никогда не хотела, поехали куданибудь? хайден повисла на Ранди опираясь на него,штобы не упасть и снова поцеловала его

55

Kolin Fost LaTrin
Парень сидел и молча,внимательно слушал Колина,после его слов Эти долбанные острые ощущения во время измены.... будь они прокляты... я тебя люблю,Крис, и больше никого!.... Криса сначала бросило в жар,а затем в холод,он мнгновенно понял что он был прав по поводу измен и только тяжело вздохнул,но ухлышав те два заветных слова Крис немного приободрился и улыбнувшись довольно таки тихо произнес...
-Я тоже тебя люблю...как ни странно....-Посмотрел на парня и мило улыбнулся уголками губ,все так же смотря ему в глаза и наблюдая за каждым его движением.Потом почему-то Крис вспомнил про свои отношения с Жак и ему снова стало немного холодно,он понимал что фактически сам будет изменять Колину и снова задумался об этом.

56

Реми уже выделывала бёдрами "восьмёрочку",подняв руки вверх,когда к ней незаметно примостилась подруга.Реми снова улыбнулась и кивнула:
-Тебе честно сказать?Потеряла!-выдохнула Реми,делая крутой поворот,нагинаясь, затем откидывая волосы назад.
-Зажигаем!Ещё как...встрясём это местечко!-выкрикнула Реми,потряхивая плечиками и двигая бёдрами в такт зажигательной музыки.Жакк куда-то ушла,за это время Реми уже успела пропустить несколько бокальчиков абсента и пару рюмок виски,после чего уже во всю танцевала,забравшись на сцену.Музыка давала чувство лёгкости,так как алкоголь выветрил остатки здравого смысла.
-Наконец свобода!-прикрыла глаза,потряхивая вьющейся шевелюрой.

57

Chris Sangraal
Колин широко улыбнулся. Такую улыбку на его лице никто ещё не видел. Внутри было чувство свободы и счастья так как он теперь ничего не скрывл от Криса. Ему действительно тяжело было признаться и в изменах и в любви. "Я тебя люблю" он говорил крайне редко, а точнее всего три раза. Два из них выпали на долю Криса. Киви всегда останавливал первый неудачный опыт в любви и он поклялся говорить эти ти заветных слова только тому человеку, которого действительно полюбит. Так что можно считать что ЛаТрин влюбился не по детски раз признался в чувствах одному человеку два раза. хД
Он обнял Криса за талию и нарыл его губы своими, сливаясь с ним в нежном поцелуе и прикрывя глаза от удовольствия. Это была такого рода благодарность, за то что его не послали куда подальше хД.

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-23 18:10:23)

58

Kolin Fost LaTrin
Сначала смотрел на Криса,осторожно наблюдая за ним,но когда он его обнял вообще потерял голову и не смог уже более ничего сказать.Не стал сопротивляться парню,да и не зачем ему это.(хДД)
Крис закрыл глаза и совсем потеряв равновесие лег,а точнее почти упал на песок завлекая Колина за собой,в результате получилось что Крис лежит на песке,а Колин на нем...Да еще и целует его..Со стороны выглядело довольно таки забавно наверное.Крис только улыбнулся сквозь поцелуй и обнял парня.Его эмоции и радости в этот момент просто не реально передать,но в этот момент у него даже мысли все мгновенно исчезли и он обо всем забыл.В особенности о том что они на пляжу где какая-то вечеринка и полно народу,а ему пох мягко говоря...

59

Remi de Lakrua
Жак улыбнулась,пританцовывая рядом с подругой, и попивая из стакана ярко-голубую жидкость.
Я тут.. Улыбаясь,помахала Жак,после чего слезла с танц пола,смотря на то.как танцует подруга.
Я устала,так что ты пока потанцуй, а я по сижу..Девушка слабо расплылась по лавочке,стоящий на против танцпола, и тяжело вздохнула,продолжая медленно пить коктель, и наблюдать за всем,что происходило вокруг неё.
Делать сейчас почему то ничего не хотелось,разве только глупо улыбаться, да и то,даже эта улыбка была лишь благодаря некому коктелю,каторый она и по сей момент пила.Ярко-голубой.Со вкусом..Наверное черники,или что то подобное. Интересное оформление стакана,приятный аромат.
Он просто дурманил мозг,перед глазами всё плыло,но Жак находилась по прежнему в нормальном состоянии.Просто немного крудилась и болела голова. Да и то,наверняка от шума.

60

Колин еще век мог бы вот так валяться на песке, целуя Криса. Парню было глубоко наплевать, что нв них сто пудов пяляться всякие... Но всё равно надо было прекращать. ЛаТрин отпустил губы Криса, нависая в паре мииметров над его лицом и тихо хихикнул. Всё обернулось именно так как он хотел.
-Ты у меня один такой....- прошептал он и снова слегка коснувшись губ парня своими через пару секунд сел, поднимая за собой Криса. На его лице была таинственная улыбка, а в глазах игривый блеск...
-Ну а теперь пошли к Жак... она на меня сто процентов обиделась...- сказал Колин, поднимаясь с песка и отряхивая джинсы и помогая встать любимому...


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Сцена+Танцплощадка