На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Сцена+Танцплощадка


Сцена+Танцплощадка

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Randi De`Brilliant написал(а):

-М, так это предложение?,-он снова приподнял бровь, в голосе звучали заигрывающие нотки.
-Все с вами понятно... Влюбленность обыкновенная. Лечится... Хм, а это не лечится... Если только по старому и доброму методу "клин клином",- Ранди улыбнулся, обнажив белоснежные зубы и проведя по ним языком.
-Конечно, предложение заманчивое, но так быстро это все не решается. Давай сначала посмотрим, подумаем... А потом вернемся к этому разговору чуть позднее,- он внимательно посмотрел на нее и подмигнул.

Меллани вернула своё лицо прижнее,скучное и стала опять смотреть на море.
-Ладно,я всё поняла.Не надо мне было тебе это всё предлагать,ведь я же прекрасно знала что после этого последует....
Мелл слегка шокировало,что к Рэнди подошла какая-то неадыкватная девушка и начала его целовать и обмнимать.
-Эй девушка,чо вы вообще делаете? поведение особы взбесило девушку,и Меллани отпихнув девушку от Рэнди зло ей сказала
Эй ты идиотка,если ты не видишь.то я сдесь с человком общаюсь,а ты сдесь как-то не к месту.Та что давай проваливай,пока я тебя не прибила! под конец она свосем всбесилась и сильно толкнула девушку назад.Затем Мелл спокойно села на своё прежнее место и обняв одно колено,спустила другую ногу и стала за всем происхходящим наблюдать.

92

Ранди ошарашенно смотрел на происходящее. Впервые он видел Меллани такой. Когда Хайден ушла, то он решил вернуться к разговору с Мел, внимательно глядя на нее.
Как продолжить, он не знал и все еще сидел в прострационном состоянии.
-Кто-то сегодня уже точно перебрал...,-сказал он и покосился вслед ушедшей девушке. -Извини, если я тебя обидел... На самом деле, я был бы не против. Просто этот вопрос слишком серьезный, чтобы решить его за пять минут. Надеюсь, ты меня понимаешь...
Он подвинулся ближе к ней и, приобняв одной рукой за талию, второй осторожно повернул ее лицо к себе, глядя в ее глаза и будто бы пытаясь прочесть ее мысли.

93

Меллани безразлично смотрела в лицо парню.Она делала вид что ей глубоко наплевать на всё происходящее и на эту девку,а в мыслях всё было наоборот. как же я себя за это ненавижу!Почему он мне до сих пор нравится,зачем я толкнула ту девушку,зачем я ревную,зачем?!!!!Я же сама усложняю себе жизнь!!!

Randi De`Brilliant написал(а):

Извини, если я тебя обидел... На самом деле, я был бы не против. Просто этот вопрос слишком серьезный, чтобы решить его за пять минут. Надеюсь, ты меня понимаешь...

-Да ты прав,я всё прекрасно понимаю.Ну хорошо,что надо сделать чтобы ты мог подумать над тем,когда же собирать шмотки?-гворила серьёзно девушка.Почему-то из-за последних событий произошедших несколько минут назад,насторение у Меллани упало,и ей аже расхотелось учавствовать в конкурсе. насрать мне на этот конкус!Не хочу и не буду в нём учавствовать.вот сейчас пойду домой,напьюсь и всё!!!!!

Отредактировано Mellany Tayler (2008-06-24 18:46:50)

94

- Да. Надо держатся. - Дженн ухмыльнулась. Нет, эти две девушки не были совершенны, но они были лучше всех. Они всегда были выше и быстрее остальных. Таких, как они были сотни, но тем не менее они были такие одни. Они не были никогда самими собой, только наедине друг с другом иногда позволяли себе такую слабость. Они как фарфоровые куклы, но их не разобьёшь, только поломаешь, но они всегда выживут. В глазах всегда огонь, попробуй тронь. - Мы никогда не сломаемся, помнишь? Мы ведь обещали когда-то. Джеен проследила за Линой. Хах. Чёрт возьми, ей бы так. Но вместо этого она сидела и продолжала просто курить, наблюдая за всем, что тут происходит. Ну, это место было не самым худшим, но и не самым лучшим. - И не пей сегодня много, ты мне нужна трезвой. - каким-то обессилившим, уставшим, потерянно хриплым голосом произнесла Джей. Она бы сегодня тоже напилась, но не будет. Не будет потому что, если и убивать себя, то лучше в трезвом виде.

95

Mellany Tayler написал(а):

-Да ты прав,я всё прекрасно понимаю.Ну хорошо,что надо сделать чтобы ты мог подумать над тем,когда же собирать шмотки?

-Ничего... Ну, если только составить мне компанию на сегодняшний вечер и сходить вместе куда-нибудь... Выпить, например... Но только после конкурса,-улыбнулся он.
Ранди заметил перемены в поведении девушки и всячески пытался как-то развеселить Меллани, ему почему-то было жаль ее. Нет, жалость это самое последнее, что можно чувствовать к человеку, жалость- это признание его несостоятельности, поэтому он тут же отогнал это чувство прочь от себя. Но все равно ему хотелось сделать для Меллани что-нибудь приятное.

96

Randi De`Brilliant написал(а):

-Ничего... Ну, если только составить мне компанию на сегодняшний вечер и сходить вместе куда-нибудь... Выпить, например... Но только после конкурса

Мне расхотелос учавствовать в конкурсе,наплевать на него.Ну если ты конечно не против,то давай пойдё ко мне.Спанки будет тебе рад.-улыбнулась Меллани,хотя пока настроение у неё не изменилось.Она встала и спустилась со сцены и посртрелана Рэнди,как бы маня его вслед за собой.Сама же на пошла на выход из пляжа.

97

-Жаль, я бы хотел посмотреть, как ты танцуешь,-сказал Ранди, поднимаясь со своего места и следуя за Меллани.
-Но я с радостью зайду к тебе, интересно, как ты теперь живешь,-подытожил он, подходя к девушке и уходя с ней, взяв ее под руку.
Эта встреча казалась ему странной... Две параллели никогда не пересекаются. А из этого следует, что он и Меллани- не две параллели.
Он не любил говорить о любви, переводя разговор в другое русло, однако, не думать о любви он не мог. И вот он снова погрузился в бесконечные мысли о своей жизни, чувствах и поступках...

98

Я пью, но не напиваюсь - легко усмехнулась девушка и сделав еще один короткий глоток отставила бутылку. Надо было сделать этот вечер хорошим. Любыми возможными способами, не важно законными или нет, входящим в нормы морали или же резко вылезающими из них. Можно найти кого-то крайне симпатичного и увести его прямо из-под носа любой девушки, потому что именно это считается одним из самых невинных занятий. Приятно слушать вопли девушек, видеть их недовольные взгляды... И еще более приятно оставлять этого самого парня, уже довольно возбужденного и уходить с девушкой. Конечно, этим придуркам не понять чего не хватает в них, и чего мы ищем в таких же красивых, по сути идеальных девушках. Эл слегка встряхнула головой и уже практически искренне рассмеялась. Алкоголь всегда действовал на нее лишь бодряще, не больше. На щеках появился легкий румянец, а голос стал более твердым, как и все действия. По сути, пришла абсолютная точность, который так и не хватало Эл. Наверное, все стало даже лучше чем было, что уж тут говорить... Если не считать слегка ноющего ощущения где-то на три пальца выше пятого ребра.

99

Дженн смотрела на Эл с какой-то откровенной, если можно сказать так, съедающей улыбкой. Даже с некоторым оскалом. Она знала, что бывает с Линой, когда она выпьет. И наверное, правда, что она редко пьянеет. В отличии от Дженн. Нет, девушка, конечно, не пойдёт танцевать на стол после первой бутылки, но ей уже явно хватит одной. - Всё должно быть легко. И будет. Рано или поздно. - Джей заказала себе джэк дэниэлс, бутылку. Чтобы напится и забыть обо всём. Даже если придётся трахнутся с каким-нибудь мальчиком, или девочкой. Или с Эл. Хотя, с Линой ей бы доставило огромное наслаждение, даже лучше кокаина порой. Это была не любовь, и даже не секс после бутылки спиртного. Их отношения с Эл были совершенно неопошленны всеми этими ярлыками. Они просто были. Две красивые, неповторимые. Связанные жизненными обстоятельствами вместе, и к лучшему, что довольно крепко связаны. Джесс поправила прядь светлых волос и осмотрела танцпол. - Поиграем с кем-нибудь, как мы любили, помнишь?

100

Джайн в поисках своего развлечения добрел до столь вечно людного места, как пляж. Как раз сегодня, на нескрываемое и большое удивление парня, была вечеринка, а соответственно и посетителей здесь было в несколько раз больше обычного. Громкая музыка доносилась до тонкого слуха Вэйзера.
Свернуть или не свернуть, вот в чем вопрос?
Парень остановился у главной дорожки, ведущей к месту всеобщего сборища, недоверчиво он расценил взглядом всю ту массу людей.
Мммм, к чему гадать? Хуже не станет.
Джа сделал уверенный шаг на встречу массе хаотично движущихся уже вряд ли адекватных людей.По мере приближения звуки музыки становились все громче, в голове начинали крутиться мелодии играющих треков, а внутри все подпрыгивало. Резкий запах алкоголя почти мгновенно ударил  в голову, стоило парня только приблизиться к танцплощадке.
Нет, туда я точно не пойду.
Парень усмехнулся и повернул в сторону от танцплощадки. Люди попадались реже, музыка тише, но головная боль нарастала. Нужна была доза и это Вэйзер понимал, вот только где ее сейчас достать он не знал. Опечаливаясь этой непростой задачей он не спеша тянулся к скамейкам  за танцплощадкой. Почти все скамейки были заняты, не почти, а все.
Да, шикарно.
Джа усмехнулся и направился вдоль скамеек, ища себе место приземления, изредка поглядывая назад. Уходя все дальше и дальше от входа, Джайн встречал лишь занятные лавочки: группа пьяных друзей, любовная парочка, какие-то дети и т.д.
Бинго!
Вэйзер заметил одиноко сидящую девушку и мысль о том что она кого-то ждет или там занято даже не возникла в его голове- он бездумно направился к ней. Джайн, не останавливай перед выбранной целью, залез на скамейку, сев на спинку, а ноги оставив на сидушке. Рука на автомате залезла в передний карман джинс, достав пачку сигарет, колесико зажигалки привычно чиркнуло, зарождая слабый огонек. Затяжка. Приятный вкусный запах ментола наполнял легкие и расслаблял, пусть и на минуты, мозговые клетки. Джайн пробежался взглядом по головам танцующих и опустил взор на рядом сидящую девушку. От нее веяло знакомым ароматом: несколько одурманивающим и сладким.
Знаю?
Удивленно изогнул бровь и пробежался по всему силуэту соседки. Какие-то черты всплывали в памяти, какие-то оставались чужими, но притягивающее  чувство сохранялось.Неважно. Сейчас это неважно.
Джайн отвернулся обратно на танцпол и затянулся.
Jac Iris
-Ты не против моей компании, м?
Вэйзер обратился к девушке все также расценивая окружающих.

Отредактировано Jain Veizer (2008-06-24 20:50:44)

101

Прохладный ветер дул девушке в лицо,совершенно не щадя нежной кожи Тины.Хаутэ шла наперекор погоде вперед,был кажется какой-то танцевальный конкурс и девушка направлялась на место его проведения.Зачем же она шла на какой-то идиотский конкурс?Просто ради интереса,платили достаточно,даже можно сказать больше чем достаточно.Работа девушки её не прельщала,но деваться было некуда,долги...много долгов,и проблем...девушка за свой век не раз попадала в передряги и прочие проблемы.Но не будем сейчас об этом.Скажем честно,деньги Тине были не нужны.Она хотела посмотреть на толпу безусловно счастливых,но таких глупых людей.
Черт.
выпалила девушка,когда ее каблук попал в углубление на земле и сломался.Сняв туфли,все так же стоя на месте,девушка прошла до ближайшей скамейки,рядом сидела какая-то парочка,но это не сильно интересовало девушку,Тина села на скамейку.
Вот гадство.
Сказала девушка,рассматривая свой каблук.

102

Джайн невольно дернулся от неожиданного чьего-то бурчания со стороны, погруженный в свои мысли и проблемы образованные, как всегда, на пустом месте, он не реагировал на шумиху окружающих до этого момента. Парень посмотрел на присевшую рядом девушку, на причину ее огорчения, а после перевел взгляд на мысы своих кед и не без доли радости и циничности усмехнулся.
Однако практичнее.
Поднес к губам дотлевающую сигарету, впуская в легкие очередной поток дыма и не выпуская на протяжении нескольких минут, затянулся, обжигая подушечки пальцев разгоряченным фильтром. Джа кинул окурок в сторону, даже не желая найти урну и уж тем  более попасть в нее. Из-за перебоя нити мысли Вэйзер уже забыл о чем думал и причиной тому была эта девушка, которая подсела справа от него. Он косо посмотрел на макушку ее копны волос и уже усмехнулся вслух, ибо ему было приятно от того, что ни один он из-за этого вторжения потерял что-то.
Кхм, меня что преследуют?
Эта мысль возникла в его голове после того, как образ и этой девушки восстанавливался самостоятельно в подсознании. Пронеслась идея о возможном знакомстве и с ней.
-Удачный день у тебя, как я посмотрю?
Сарказм, о да этот вечный сарказм в его голосе, он присутствует постоянно, исчезая лишь на доли секунды.

103

Ты видишь кого-то подходящего? - легко рассмеялась девушка, запрокидывая голову назад и обнажая бледную шею, на которой судорожно бьется жилка пульса. Лживые, красивые. Иногда, после все же слишком сильной дозы алкоголя вдруг приходила в голову банальная мысль - кому же они такие достанутся? Хотя, наверное не успеют. Еще года четыре, ну максимум пять и они просто погибнут, подобно сорванным цветам, самым красивым, но мало кому нужным. Единственное отличие - они ни за что не завянут, ни умрут яркими и свежими, от какой-то там пули в висок. Господи, да чего по сути в этом такого-то? Ну были молодые девушки с опасной профессией, ну их не стало. Конечно же, ничего в этом такого нет, но все равно от таких мыслей по низу живота пробежал странный холодок, а желудок неприятно сжало. На пару секунд быстро зажмурившись, а потом так же резко раскрыв глаза девушка наигранно весело осмотрелась по сторонам, будто бы вот-вот намечая жертву, которая должна была попасться в прекрасно наточенные коготки девушек. Конечно же, достойных вокруг не было. Ну да, найдешь их на пляже во время какого-то глупого конкурса, как же. Или же Эл была слегка пьяна, и не могла углядеть все...

104

Погруженная в попытки таки справиться с этим чертовым каблуком,девушка даже не замечала,того,что происходило вокруг,а вокруг происходило многое.И вправду невероятно сильно потерявшись в своих,далеко не всегда нормальных и понятных окружающему миру,мыслях,девушка пыталась каким-нибудь, все таким же не понятным и странным,вероятно даже магическим способом починить туфлю и придать ей первозданный вид.Она могла так и просидеть весь вечер,с эти идиотским каблуком,который как будто приспичило вдруг ни с того ин с сего отлиться,не мение идиотской туфлей и конечно же грустью,куда без нее,грусть - это было то,что преследовало девушку по жизни,и от нее было никуда не деться,девушка бы сидела ни с кем не разговаривая и ни на что не реагируя.Вот и сейчас,Тина сидела с убитым выражением лица,совершенно разбитая и смотря в пол,теребила в руках туфлю,уже потеряв всякий интерес и надежду ее починить.
Но тут девушка заметила,что на нее обратили внимание,она замечала такие вещи очень хорошо и всегда понимала-негативная или позитивная реакция окружающих на ее персону.Хаутэ совсем не надо было,для этого поднимать взгляд,произносить пустых слов,или же наоборот наполненных смыслом фраз,что впринципе не имеет особой разницы...Она даже могла не знать,от кого исходит внимание,просто чувства и наверное интуиция никогда не подводили девушку.И во наконец-то возвращаясь из мира убитых мыслей Тины в реальность,точнее ее вырывали мертвой хваткой из этого разбитого мира,итак отреагировать на внимание,проявленное к ней,девушка все же решила.
Подняв свои прекрасные глазки от пола,она посмотрела на,очень даже милого парня.Выдавив из себя какое-то подобие улыбки,Тина произнесла.
А у тебя я вижу тоже не плохой...

105

Ди спокойно перенес все слова парня,дожидаясь пока он закончит свои пламенные и безусловно жгучие речи дабы ответить ему.Уж чего,чего а агрессивных движений,проявлений своего рода грубой силы со стороны Гальяно Ди не ожидал.
Такой милый и приятный, такой сладкий и чувствительный, такой заботливый и интересный с виду мальчик... но как известно,нельзя судить о человеке по первому впечатлению... и в итоге оказываеться,что из всех этих утверждений есть только одно верное. Какое же,спросите вы,и я вам отвечу,Даниэль был действительно интересен... и на этом всё... ведь ни милым, ни тем более заботливым его не назовешь.
От резкого и не такого уж и слабого удара по шеке Ди скривил челюсть,но тут же сменил шок на гнев.
Схватив Дени руками за плечи Ди резко повалил его головой на соседнее сиденье,и оказавшись на Гальяно,в позе,которую можно описать как то,что Ди перекинул ногу через парня и придавливал его всем своим весом к сиденью. Переплетая свои ноги с ногами Дэни так,что последние остались полностью обездвижены, Ди сделал последний штрих, прижал руки парня ко все тому же сиденью.
Бить меня вздумал,сучка?

106

Jain Veizer
Девушка чуть улыбнулась,когда к ней подошол парень.Она уже наперёд знала,кто это...
Знакомый запах, силуэт,а если уж говорить чеснее,то когда он шёл к ней Жак просто увидила его.
Девушка нагнула голову назад,смотря ему в глаза.Недолго думая она чуть улыбаясь чмокнуа его в губки.
Конешно не против...Я только за.-Пробурчала девушка,полностью поворачиваясь к нему лицом,и улыбаясь разглядывая парня,одновременно обнимая.
Как мы давно не виделись...как я скучала..-Пронеслось в голове у девушке, и она вновь немного пьяно,но в тое време трезво улыбнулась.
Пойдём погуляем по пляжу?
Тут так шумно.. и очень голова болит,да и вообще уже всё болит. А тебя я очень рада видеть, и хотелось бы просто поговорить..А ещё я очень очень по тебе соскучалась.

Жак улыбнулась Джайну,пытаясь встать со скамейки.Встав,она протянула ему ручку.
Идём? Сказала она,пытаясь устаять на месте,и улыбаясь.
Сейчас стало намного сокойнее,так как очень близкий человечик был рядом, и Жак ыбла немоверно рада этому,так как уже давно с ним не виделась.И сейчас эта встреча была к месту. Если бы не он,Жак наверное вообще от сюда никогда и не ушла.
Всё так же немного покачиваясь на месте,то ли от усталости,то ли от небольшого количества выпитого спиртного,Жак улыбаясь,смотрела ему в глаза, и наконец достав до его руки.Взяла за руку,и легонько потянула на себя.
Казалось,что музыка играет ещё громче, и это уже стало надоедать,поэтому сейчас девушке хотелось куда нибудь убежать,там где будет хоть чуть чуть потише, и полегче.Немного прогуляться, и полостью протрезветь.
Да и Жак была уверенна, что сейчас буквально пол часа-час в тишине, и головная боль улетучится. Темболее Жак давно уже хотела поговорить и просто увидить Джайна.
Уух... Девушка чуть пошатнулась,смотря на него. Нет,опять же повторюсь.Она не была сильна пьяная,просто так как ЖАк очень слабенькая девушка,даже от капли алкаголя всё плыло перед глазами.
Идём,а то я сечас упаду. Девушка тихо засмеялась,держа его за руку.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-25 09:18:44)

107

Милым и приятным Дэни бывает только со своими друзьями, но никак не с врагами, это те люди с которыми Гальяно, враждует из всех сил, и не привык мирится с тем, что кто-то из врагов сейчас впереди, так как Дайсукэ сейчас явно был на шаг впереди Дэни, и сработал он довольно быстро и четко, так что Дэни мало что толком понял, как оказался лежа головой на соседнем кресле, еще тут помогло что ручной тормоз, довольно больно и резко впился в поясницу парня, от чего он просто не смог ничего предпринять, лишь зажмурил глаза от резкой боли в пояснице, давай фору, чтобы Ди скрутил его XD чуть удобней сместившись с рычага, Гальяно мстительно посмотрел на парня, пытаясь вырвать хотя бы руки из рук киллера, но мысленно сошелся на том, что лучше показать, будто сдался, хотя это не для Дэни, слишком темпераментным он был, чтобы спокойно вот так вот лежать, понимая что ничего не может сделать
-Какой же ты тупой, вздумал ли я? Уже ударил, и если бы мог, сейчас бы тоже врезал, но только уже не пощечину… - прошипел он, кривя губы, и смотря на Дайсукэ, все же в роли помощника Вентру он ему больше нравился, хотя сейчас он хотя бы видел эмоции парня, все что сейчас мог делать Дэни, это кусать киллера XDD чтобы показать, что, Горный Варяг так просто не сдается врагам, сейчас Гальяно прищурив глаза, прикидывал за что укусить Дайсукэ, вариантов было немного:
1.Бровь
2.Нос
3.Губа
За щеку его не укусить, да и не так больно должно быть, нос? Да тоже не больно, еще был вариант умудрится прикусить ресницы, вот это должно быть больно, но вот почему-то не горел желанием
-Но не думай что я так просто сдаюсь, сучка… - проговорил он, чуть приподымая голову, лишь мило улыбаясь, легко целуя парня в губы, чтобы отвлечь, а после вцепился зубами в нижнюю губу Дайсукэ, оттягивая на себя, и довольно крепко сжимая не выпуская ее, и лишь хитро, и довольно щурясь, всем видом говоря «ибо нех» XD

108

- Подходящих нет. - насмешливым голосом заключила Дженн и выпила ещё виски. Такие как они с Эл ходят по одиночке и боятся восторженных взглядов, но наслаждаются ими. Немного лживые,эээм. немного? Хах, смешная шутка, да. Нет, они были актрисами по жизни. Только играли по чужому велению и хотению, что ж, жаль, но такова жизнь и надо играть по её правилам. Девушка встряхнула головой. - Здесь ещё скучнее, чем я думала. Может обратно в особняк? В конце концов там привычнее находится. - и там легче находится. По крайней мере для Дженн. Одна и в плену каких-то левых мыслей. С бутылкой и сигаретой в руках. А вокруг какие-то звуки, кто-то с кем-то говорит, а она одна такая. Она такая. Идеальное для неё место именно особняк. Она прикрыла глаза и как-то совершенно по детски заулыбалась, вспомнила прошлое, что-то ещё... И сегодня, к счастью, не зря.

109

Hakuei Tanaka
Reita
так, амиги мои XDDD у нас с Дайсукэ сценарий, и если бы мне нужна была бы помощь, я бы написал все в соответствующей теме, так что ваши сообщение удалены, супермены блин XDDD ничего личного, наш с ним квест XD *умир*

От шОрт, по неуклюжести пост Ди, был удален, так шо вставлю от себя шоли

Дайсукэ:

Ди особенно не переживал из за своего положения,Ди вообще редко из-за чего-нибудь переживал,да и что что,а начинать любить переживать он в ближайшее время не собирался.И посему,все так же злобно таращась на Дени,да еще и вдобавок слегка приулыбаясь, Ла Блю негативно покачал головой,на оскорбление,прозвучавшее в его сторону.
Такие хорошенькие мальчики не должны ругаться,
Ди подул слабой струей прохладного воздуха на шею парня.
Ты не представляешь,как бы я хотел тебя убить
Молвил он,уже подняв голову выше.Но тут последовало то,чего Ди никак не мог ожидать.
И вот уже в попытках высвободить свою губу,Ди,которое все еще прижимал Дени к сиденью,и по хорошему,попросту лежал на парне,подругому просто не получалось xD спанки спасет нас!, Ди нашел единственный разумный выход из этой дурацкой ситуации...
Мягко орудуя своим язычком,Ди медленно начал проникать им в ротик Ди,сладко целуя его.

110

А ты еще вздумал меня учить? – усмехнулся Гальяно, правда, мысленно, ибо говорить он сейчас не мог, зато все пытался показать взглядом, красноречиво смотря на парня, все еще упорно не отпуская его, а когда тот пытался высвободить свою губу, Гальяно лишь коротко усмехался, сильнее сжимая зубами нижнюю губу Дайсукэ, все же даже в таком положении, скрученным, и практически обездвиженным, он мог хоть как-то отмстить этому наглому киллеру, вообще его за такое обращение в угол на горох поставить надо XD все же босс Каина, и сейчас лежит каким-то странным образом на двух креслах, прижатым к ним киллером из Вентру, уже отпуская его губу и в ответ, целуя его, довольно странное ощущение целоваться со своим врагом, и опасно и в какой-то мере сладко. Что ж, если сейчас это было просто попыткой отвлечь Гальяно, то у Дайсукэ это получилось, а если что-то другое, желание например XD то считайте что Дэни ответил на это положительно, ибо всегда было мало новых ощущений, и вот как-то целоваться с врагом, желающим тебя убить, Дэни еще не приходилось XD. Парень немного пошевелил запястьями рук, что до сих пор держал Ди, сам же теперь целуя его, лаская его рот, скользя языком по небу, а после мягко отрываясь от него, и чуть вскидывая брови
-Может, отпустишь руки? – спросил он, облизывая губы, ничего толком не понимая

111

Ди впринципе никогда не был против новшеств, каких то удивительных ощущений или же чего то такого, что голова идет кругом. Но то, что происходило сейчас, то что делал Ди с этим мальчиком на данный момент, было каким-то непроизвольно получившимся новшеством. Это было чем-то, чего Дайсукэ никак не мог предугадать или же знать наперед, но несмотря на все предрассудки, несмотря на то, что Гальяно и Де Ла Блю злейшие враги, Ди просто наслаждался моментом... Да,ему нравилось целовать эти сладкие губы...
И вот, услышав речь парня, Ди который уже ничего не соображал, отпустил его руки и , глядя ему в глаза, едва едва прикоснулся до его губ. После чего, приподняв свой корпус произнес.
Может пойдем на заднее сиденье?

112

Сам же Гальяно тоже мало что понимал, хотя все же сходился на мысли, что то ощущения что были не давно, ему определенно нравились, и кто знал что человек, сумевший убить такое количество людей, порой может быть мягким, и в какой-то степени, нежным что ли?
Разамнув немного кисти рук, Дэни посмотрел на парня, все же это не было попыткой его отвлечь, что ж, Ди его удивил, но от такого грех отказываться, Дэни лишь ЗА новые ощущения
-Было бы не плохо, ручник слишком больно упирается в зад… - мило улыбнулся парень, немного привирая, и касаясь пальцами шеи Дайсукэ, и когда тот, волшебным и акробатическим способом оказался на заднем сиденье, XDDD Дэни последовал его примеру, просто присаживаясь рядом, и поворачиваясь лицом к парню
-Это ведь, останется между нами? – чуть вскинул он бровь, кладя руку на плечо киллера, и притягивая того к себе, вновь касаясь его губ, ведь именно для этого он его сюда позвал, точнее, предложил перебраться, так зачем скромничать? Тем более этого Дэни толком и не умел…скромничать, то есть XD запустив руку в волосы парня, Дэни чуть ближе прижал его к себе, думая что хватит робких и нежных поцелуев, немного улыбнувшись, он слегка укусил Ди за губу, проникая в его рот языком, и лишь углубляя поцелуй, все же это так странно, и интересно одновременно XD.

113

Джайн слабо улыбнулся, когда губы девушки дотронулись до его уст. Теплые воспоминания всплывали из дальних и запылившихся коробок памяти, откидывая здравый смысл в прошлое, где Джа еще ребенком игрался с Жак на старой детской площадке, где они бегали по заброшенной стройке…
Охм, не ожидал ее здесь встретить…
Парень сканирующим взглядом рассматривал девушку и помимо простых чувств доверия и радости, она вызывала странную реакцию- несколько будоражащую нервные окончания, вызывая легкую дрожь и ёканье в грудной клетки. Это было самое не любимое ощущение для Джайна Вэйзера ибо он не знал, что с ним делать и чем оно вызывалось. Нет, он, конечно, понимал, что это не от погодных условий, а от человеческого общения, ну или от человека самого, хотя сейчас разница не имела большого значения. Выпаленная фраза за фразой Жаклин несколько смутила и ввела в замешательство Джайна, он тщетно пытался оторваться от внешности девушки, которую так давно не видел, чтобы понять сказанное ею. Вэйзер успел лишь ухватиться за последнее предложение куда-то уйти, весьма прельщая этой идеи, парень спрыгнул со скамейки и взял Ирис за руку, при этом он не вымолвил и слова, лишь слабо улыбаясь. Из-за значительной разнице в росте между парнем и девушкой, Джайн изрядно нагнулся, чтобы достать губами до ушка Жак. Шепот.
-Здравствуй, кнопка. Не думал тебя здесь встретить…
Вэйзер выпрямился обратно, он посмотрел на девушку с туфлей в руке и натянуто, но вежливо улыбнулся.
-Да, зрение у тебя стопроцентное.
Парень учтиво поклонился, показав тем самым жест прощания и вернул свой взор на подругу.
-Куда? На пляж, ведь так?
Не дождавшись ответа, Джа двинулся к выходу с танцплощадки к выбранной ранее цели. Изредка смотря на Жаклин и слабо улыбаясь столь нежданной, но и желанной встрече.

----->Пляж

Отредактировано Jain Veizer (2008-06-25 23:05:55)

114

В тот момент, когда Дэни начал целовать губы Ла Блю,у него всё скрутило внутри...Это было и приятно и странно в одно и то же время.Ди сладко улыбался сквозь поцелуй, он провел своим язычком по языку парня, проскользил им по его верхней губе, слегка прикусывая ее, и вновь соединяясь в поцелуе с Гальяно в порыве страсти...
Ди слегка покачался на сиденьи, дабы сесть поудобнее.После чего он провел своей рукой по шее парня,слегка перебирая нежную кожу пальчиками.
А в это время тело и разум Ди не работали вместе, его руки ласкали нежную кожу парня, в то время как разум шептал хватит, его губы целовали губы этой сучки, в то время как разум говорил прекрати, его язык проникал в рот парня ,в то время как разум кричал остановись...
Но время тянулось медленно, разум отключался... оставались только страсть и желание...

115

Черт! Черт! Черт! Черт! Мысли хороводом кружили голову, опять все не правильно, не должно быть такого, разве можно вот так вот с желанием целовать врага? Разве можно отдаваться похоти и желанию, с врагом? Но все же, так хотелось, как бы Дэни не сопротивлялся себе, на миг он даже прервал поцелуй, но вскоре опять касаясь его губ, ловя себя на мыслях, что так ему не удобно, и мало ли, Дайсукэ его еще решит в пассив загнать, о нет, этого Гальяно просто боялся, не хотел, не было у него секса с парнями, где бы имели именно его. Оторвавшись от губ Ди, парень на миг посмотрел в его глаза, и лишь улыбнулся, поддевая тонкими пальцами его футболку, и без церемоний стягивая ее с Дайсукэ, откидывая на переднее сиденье, теперь же окидывая взглядом тело парня, и лишь улыбаясь
-Не удобно… - качнул он головой, одной рукой подхватывая парня под колено, и предлагая пересесть на него, чуть выгибая бровь, и опускаясь на сиденьях ниже, коварно улыбаясь, ладонью ведя по его груди, ожидая когда эта сучка сядет к нему на колени XD

116

Искусанные в кровь губы. Внимательный цепкий взгляд холодных глаз куда-то сквозь толпу. Нервно вибрирующий в кармане телефон. Ну да, как всегда все вовремя. Уже по вибрации она умудрилась понять, кто это и зачем, и осознание если честно не принесло особого удовлетворения. Мне ехать пора. Клиент. Сухими губами быстро к щеке Дженн, легко и почти что невесомо. В душе комом нарастает чувство пустоты и абсолютной ненужности. Хочется к черту прибить владельца борделя, чтобы больше никогда не видеть его смазливую улыбочку и тех самых кретинов. Бесспорно, он отбирает для Эл лучших клиентов, от которых она и сама бы не отказалась, но несмотря на это все же она работает не гейшей, а проституткой, и после даже может и самого прекрасного секса остается чувство использованности. Конечно, по мнению вот тех самых девочек, секс со звездой это боже как круто, но не для Лины. Слишком уж они напыщены своей красотой, и даже в постели не перестают светить, а это утомляет. Встряхнув головой, отгоняя от себя мысли о том что ей предстоит, девушка встала со стула и еще раз быстро коснувшись губами губ Дженн легко прошептала: еще пересечемся. Завтра наверное. Я тебя люблю.

117

Тяжёлый вздох, глупое ожидание уже несбыточного. Кому это нужно сейчас? А после сигарет и алкоголя перед глазами была какая-то белая дымка, совершенно сейчас не к чему. Понимаю. она кивнула головой. И даже обычный кивок принёс какую-то боль и головокружение. Дженн поправила волосы, встряхнула головой. В мыслях вертелось что-то вроде "да приходи уже в себя мать твою". А голову как будто давил пресс, тяжёлый, но неведимый. Мигрень? Вряд ли. Выражение лица скривилось какой-то странной гримасой, полуухмылкой, полугрусти. Даже толком и не объяснишь. Только лёгкое касание губ Эл вывело Дженн на пару секунд из дымки. Уходишь? - хриплым и дрожащим голосом, с удивлением на лице, чуть ли не промяукала Джесс. Чёрт. Давай. Я тоже тебя люблю. И Эл единственный человек, которому произнося "я тебя люблю", она чувствовала, что не кидала слова на ветер. Потому что любила, как друга, как кого-то совершенно близкого, а после Лены единственный человек, которому она доверяла. Она махнула рукой вслед, правда Лина уже этого не увидела, ну и чёрт с этим. Взяв сумку в руки, девушка неуверенным шагом удалилась всё в тот же особняк.

118

А что касалось Ла Блю,так тут все мысли уже были отключены и посему голова была пуста, работало только тело и желание. Страсти Ди не было предела, от мог только желать и желать чего-то большего,чем он имел от Дени сейчас.
Ди оставалось только надеяться,что Гальяно актив, так как несмотря на свою профессию и манеру общения, Ди любил когда его трахают, а не наоборот. И возможно это и было странно, учитывая повадки и характер Дайсукэ Дэ ла Блю, но Ди просто не мог подругому, это была его сущность, которую,как известно нельзя изменить.
Ди посмотрел вслед улетающей футболке и облизнул губы, понимаю чего Дени хочет от него. Ди издал какой-то довольный и едва слышный стон и,вновь целуя Ди,сел к нему на колени.
Медленно запустив свои руки под футболку Дени,Ди стянул ее и кинул на все то же переднее сидение.

119

А вот у самого Гальяно был просто панический страх той неизведанной боли, что может сопровождаться секс, если он будет в пассиве, поэтому никогда не уступал свою роль, такой уж он, не мог по-другому, да и не пристало такой влиятельной шишке, давать иметь себя, другим XD.
А вот и первый, пусть и приглушенный, но все же стон, помнится именно это и хотел узнать Гальяно, как ведет себя Дайсукэ, когда занимается сексом, сейчас у него было все, чтобы это узнать сполна. Довольно улыбнувшись, когда тот был на его коленях, Дэни вновь коснулся его губ, позволяя снять с себя футболку. Надеясь на то, что Ди не вздумает понаставить засосов на и так красной шее Гальяно, хватило ему Билла, при чем на долго XD, вот интересно, что сейчас делает близнец? И какая бы у него была реакция, на все происходящие сейчас, в ЕГО машине XD наверно шоковая. Парень, провел ладонями по спине Дайсукэ, ближе придвигая его к себе, наклоняясь к его шее, довольно нежно целуя ее, слегка прикусывая, и уже после, удовлетворенно скользя языком по укусам, оставляя небольшие засосы,... так, на долгую память, все же враги, и Дэни не удержался, чтобы не пометить парня, продолжая целовать его шею, в то время как руки Гальяно, уже довольно технично перебрались к пряжке на ремне, расстегивая ее, и немного приспуская джинсы

120

Ди наслаждался процессом,но вскоре,решил взять инициативу на себя.Ведь Дайсукэ так нравились губы Гальяно,он целовал их с такой невиданной страстью,что слов не хватит ее описать. И вот Дени уже расстегивает его джинсы,которые наверняка скоро полетят, всё  на то же переднее сиденье машины Билла. Ди не особенно заботило то, что они сейчас будут заниматься сексом в машине босса, это было для Ла Блю нормально, тем более он уже занимался в этой машине подобными делами...
Мягко прикусив губу Ди посмотрел в глаза парню, они так и горели желанием и чем-то похожим на страх...но Ди не придал этому оттенку страха значения...Ведь в глазах Даниеля Гальяно четко было видно лишь одно, он хотел Ди, он мечтал вставить Дайсукэ по самое основание, он хотел проникнуть своей разгоряченной плотью внутрь Ди, он неистово желал трахнуть сладкую попку Ла Блю, Дэни было просто необходимо это... И Ди был готов ему это дать...
И посему, Ла Блю положил свою руку на руку Ди, убирая ее от своего тела. Приложив пальчик к губам Даниеля, Ди, едва отрывая губы друг от друга, прошептал на ушко парню.
Я хочу взять у тебя в рот.
После этих слов Ла Блю приглушенно простонал и посмотрел на лицо Дени...О сколько же много было в этом лице желания и страсти...
Ди одним только движением руки оттолкнул Даниеля к задней двери, так, что тот упирался в нее. Сладко проведя языком по губам, Ди приблизился к парню и остановившись на расстоянии в 5 сантиметров до губ Дени, произнес,тяжело дыша.
Тебе понравиться,гарантирую,только не кончай слишком быстро.
Ди потянулся губами к губам Дени,и не дав ему поцелуя, отстранился от него,словно дразня.
Ла Блю нежно взял руку Дени и поднес ее к своему лицу, едва приоткрыв ротик, парень прикоснулся губами к указательному пальцу Гальяно,  улыбнувшись и слегка усмехнувшись Ди провел по пальцу Даниеля языком, после чего погрузил его полностью в свой аккуратный ротик, проведя языком по нему Ди вновь улыбнулся и вынул палец Дени изо рта. Проведя своей рукой по шее Дени,Ди опустился ниже и начал осыпать тело Дени поцелуями,начав в районе шеи и закончив чуть ниже пупка.
Ди быстро расстегнул своими пальчиками пуговицу джинсов Дени,после чего стянул из вовсе и кинул на переднее сиденье.
Напоследок поцеловав Дени в его сладкие губки, Ди запустил свою руку в трусы Даниеля, и провел рукой по обнаженной и безусловно возбужденной плоти Дени.
Медленно стянув последнюю деталь одежды с Дени, Ди закинул ее туда же, где лежала вся остальная одежда.
Опустив голову так низко, как это только было возможно Ди снова облизнул губы,после чего коснулся ими головки члена Дени. Проведя пальцем до самого его основания,Ди приулыбнулся и еще раз чмокнув Дени в том же самом месте, провел языком по достоинству парня.
Проскользив вниз и вверх рукой пару раз,Ди открыв рот, запустил в него плоть Дени на несколько сантиметров,и проведя губами по этому небольшому участку,довольно приличного по размерам члена Гальяно, Ди выпустил его изо рта.
ахахах щас ты реагируй, а потом я напишу продолжение,не все же в один пост,это только начало родной xDD


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Сцена+Танцплощадка