На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Сцена+Танцплощадка


Сцена+Танцплощадка

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Вообще секс в машине, всегда довольно занимательно и жутко интересно, всегда такой секс был и будет самым горячим, вряд ли можно нежно трахнуться на заднем сиденье XD и все же такой страсти от Дайсукэ Гальяно никак не ожидал, казалось, что в салоне все просто пылает огнем, и разгорячонностью тел, даже окна немного запотели, потому что на самом деле было горячо. Сам же парень так же страстно целовал губы Ди, оттягивал и кусал его, скользил руками по телу, что медленно и верно покрывалось испариной, но когда Дэни лишь ниже спустил джинсы парня, и когда он прошептал на ухо свое желание, Гальяно приподнял брови, блядски улыбнулся в ответ, все же это было хорошем желанием, и от такого грех отказываться
-Я не могу тебе отказать… - повел он бровью, опять же расплываясь в улыбке, и все же удивляясь когда уже опирался спиной об дверь, и лишь немного в шоке смотря на Дайсукэ, который видимо был настроен более чем серьезно 
-Видимо те кто был до меня, не жаловались,... как давно ты этим занимаешься, а сучка? – усмехнулся парень, чуть исподлобья смотря на парня, а далее недовольно фыркая, не любил он когда его дразнили, тем более целоваться с Ди ему нравилось, а тот лишь играл, но не все потеряно, Гальяно еще отыграется  в будущем, сейчас на самом деле нужно лишь получать удовольствие, да и посмотреть было на что, видимо у Дайсукэ это явно не первый опыт, слишком уж мастерски он работал своим языком, пока что только на пальце Дэни, но если такое будет и дальше, то…
Далее Гальяно лишь наблюдал, аккуратно поглаживая руками спину Ди, просто другого он пока и не мог делать, да и вряд ли дадут XD оказавшись полностью обнаженным, парень картинно посмотрел на парня, намекая, что пялиться долго не стоит, а начать что-нибудь, но все же делать нужно, и Ди не заставил себя долго ждать, как только он коснулся губами, самого чувствительного места, Гальяно вцепился рукой в дверную ручку, чуть дергая бедрами навстречу, и лишь выгибая бровь, из всех сил кусая губы, слегка прищуривая глаза наблюдая за парнем
-Да ты профессиональная шлюха, малыш… - усмехнулся Гальяно, одной рукой убирая волосы со лба Дайсукэ, чтобы наблюдать за ним, все же довольно возбуждающе смотрелось то, на за чем сейчас наблюдал Гальяно, пухлые розовый губы, обхватывающие член, а ощущения? Они стояли того, хоть из вредности парень и молчал, пытаясь не издать стона, но напряжение было слишком велико, чтобы сейчас выпендриваться, да и из вежливости, Дэни глухо простонал, от горячего и мягкого языка Дайсукэ на своей плоти. Когда Ди отстранился, парень же, опять довольно блядски улыбнулся, запуская руку в волосы парня, намекая, что и тут он будет управлять им, как бы не тому не хотелось иного XD

122

---> хайден не упела докурить сигарету,когда брат запихнул её в машину и привёз на пляж. она была обижена на криса.крис,ты со мной обращаешься,как с куклой,такое ощущение, что я тебе просто так для вида нужна,как собачки у перис хилтонхD сравнила я между прочим не какаянибудь очередная девушка на ночь. хайди наконец сказала всё что хотела, вернее не хотела но пришлось. пля, а ведь встреча началась так хорошо, а теперь как всегда хайден сидела и тупо смотрела в 1 точку, и нехотела вылезать из машины, ждала что скажет брат. ну вот,сейчас он найдёт себе очередную "детку" и укатит с ней куданибудь, а я потом ночью через весь город одна поеду

Отредактировано Hayden Panettiere (2008-06-27 22:39:07)

123

Парень вышел из машины и захлопнув дверь подошел к сестре с другой стороны,откыв дверь и слегка просовываясь корпусов в Ламборджини.Приобняв её за плечи,он чмокнул девушку в лоб и слегка улыбнулся.-Вот именно,ты моя сестра.-отстранившись Кристиан стал разглядывать девушек и парней которые проходили мимо.-И я тут между прочим,по работе.-парень сунул руки в карманы своих безразмерных джинс и уставился вдаль.В воздухе витал запах моря,соленый и свежий одновременно,шум волн успокаивал и без того расшатавшиеся нервы Криса.Ведь актеров нужно было найти как можно скорее,а до этого никому нет дела,кроме разве что,это волновало его сейчас больше всего.-Не обижайся..я так замотался с этой работой.. -парень сделал виноватый вид,хотя не совсем понимал чем обидел Хайден.-Ну прости,выходи давай.. -выдавив примирительную улыбку,Ферре взял Хайди за запястье и потянул из машины.

124

Christian Ferre
крис взял хайди за руку и стал вытягивать из машины, девушка нехотя встала с уютного сиденья, поправила помявшуюся юбку и взяла сумочку. подошла сзади к брату и обняла. ну как на тебя можно обижаться, на моего самого,самого любимого....ну ,что теперь?по какой работе тебе сюда нужно было? твоя работа очень скучная? куда мы потом поедем,если ты себе какуюнибудь...не закадришь,как всегда случайно? всю дорогу хайден молчала, поэто сейчас появилась уйма вопросов

125

Проследив ,всё таким же, холодным взглядом за парнем и девушкой...И решив таки ничего не отвечать а выпад парня,Тина встала со скамейки и с грустью на лице распрощалась со своими туфлями,выкинув их в урну.
Фон Хаутэ решила идти дальше босиком.
Встав со скамейки она таки пошла вперед к этой сцене.
Заметив там впереди,одного из своих постоянных клиентов,Тина поспешила подойти к нему,так как тот не заплатил ей за последний визит.
И что это такое?Гуляет он тут!Мне надо с тобой поговоить,ублюдок.
Девушка сильно толкнула Кристиана,уводя его нахрен в сторону.
таки пост имбицыла,я его точно не внесу в анкету 0о

Отредактировано Tina Fon Haute (2008-06-27 23:39:49)

126

Он удивленно пошатнулся и увелся нахрен в сторону,ибо Тина его нахрен увела в нее явно.Крис вспомнил,что и правда не оплатил последние услуги,тогда парень был сильно пьян,и ему было плевать на то что нужно еще что то оплачивать,в общем тяжелый случай.Ога.
-Что тебе нужно простигосподи XD?-надул губы парень,но в общем то не собирался уходить,ибо Трина держала его крепко.-У меня есть деньги.. -он протянул девушке пачку банкнот.XD -Теперь я свободен? - парень неожиданно улыбнулся,уходить куда то совсем расхотелось.

127

Christian Ferre
хайден стояла рядом и не пониала,что произходит. она разговарилава с братом, обнимала его, а тут подошла какая-то незнакома девушка и начала говорить про какие-то деньги. так вот значит какая работа хайден подошла к брату и оттащила о девушки и взяла за руку чтобы не уббежал хD это кто такая,м? ещё 1 твоя знакомая,значит так ,я сказала,что ты меня сюда привёз ты меня отсюда и увезёшь и никакого "безопасного" такси мне вызывать не надо,ясно? сечас уже ночь и уеду я отсюда только с тобой,как бы ты этого не хотел?хайден уже было не до шуток,она не хотела оставаться здесь одна, в конце концов,она могла бы остаться там в клубе с Оливером, а она поехала со своим кабелём хD
Tina Fon Haute
хайди обратилась к девушке прастите, а кто вы такая? что вам нужно от криса? за чо он должен денег? хайден стояла натянуто улыбаясь,хотела узнать в чём собственно дело

Отредактировано Hayden Panettiere (2008-06-28 00:11:46)

128

Обернувшись на девушку,тон которой Тине не нравился,она произнесла.
А ты что ко мне лезешь?Отстань вообще,не видишь я разговариваю?лезут тут всякие
Девушка оттолкнула блондинку и повернулась к Крису.
Поговорить надо,понял?не нужны мне твои деньги гад.
Девушка ушла нахрен с Крисом в дель мар.
-Del Mar

129

Tina Fon Haute
когда девушка толкнула хайден , она чуть не упала, хорошо что они стояли у машины и хайден лишь слегка ударилась спиноймать твою,больно же! девушка вы можете обьяснить,что случилось, я не собираюсь устраивать здесь разборки. это моё дело,чем занимается мой брат. и кем-то левым меня никак назвать нельзя. хайди отошла от машины и потёрла спину,т.к. она очень болела. и ещё крис в любом случае сегодня останется со мной, завтра,после завтра можете идти куда хотите

130

Ди сладко полуулыбнулся,заметив довольно положительную,больше чем довольную реакцию парня на свои действия.Дайсукэ не впервой наблюдать такую реакцию ,ведь на них все и всегда реагировали именно так и никак иначе,что что,а Ла Блю был профессионалом этой отрасли...Когда дело доходило до секса,тут Ди было просто не остановить,его действия выходили далеко за рамки приличий и всяческих моральных устоев.Ди был доволен собой,и не скрывал этого,ведь было чем гордиться)
Ди слегка прогнул спину,ему нравилось то,что Дени гладил его по ней...
Почувствовав,да и поняв,ведь Гальяно особо их и не скрывал,желания парня.Ди провел языком по губе и произнес слегка приглушенно.
Ты же ждешь продолжения,сладкий,я вижу...
Едва коснувшись губами ладони Дени,Ди вновь сладко улыбнулся и поспешил опустить свою голову в исходное положение,на последок произнеся...
И ты его получишь,сучка...
Ди обхватил член парня у его самого основания правой рукой,и немного подвигал пальчиками вверх вниз.Наклонив голову слегка в бок,Ди,открыв рот,уже довольно широко,провел языком по достоинству Даниеля,едва косаясь его губами.
Проделав это еще несколько раз,Ди вернул голову в нормальное положение и одарил головку члена Дени несколькими поцелуями. Прикосновения губ парня,были невероятно нежны и удивительно страстны.
Проделав своим языком путь от головки до основания,откуда Ди уже убрал руку,Дэ Ла Блю решил наконец перейти к активным действиям.
Оторвав губы друг от друга настолько далеко,насколько это было возможно,Ди обхватил ими головку возбужденного члена Дени и,проведя по нему языком,погрузил его в свой рот практически до основания. Во вместительности рта Ди никто и не сомневался. xDD Проведя губами вверх,Ди сделал несколько движений вверх вниз,погружая и высвобождая Достоинство Гальяно.
Не столько для наслаждения Даниеля,сколько для своего удобства,Ди обхватил основание рукой,после чего продолжил двигать губами вверх вниз,попутно работая языком и рукой.
шлюха ждет реакции

131

Ну, кто бы мог подумать, что с виду, грозный, и постоянно хмурый, и такой серьезный парень, окажется такой профессиональной шлюхой? Что тот человек который убил огромное количество людей, может делать сейчас минет своему врагу, которого тоже не прочь убить? Да, уж амиги XD мир сходит с ума, и мы вместе с ним XD
-Хах, на сучку сейчас ты больше катишь, малыш… - усмехнулся парень, после слов Дайсукэ, одной рукой чуть сильнее сжимая дверную ручку, так что костяшки пальцев побелели, каждое прикосновение было приятным, каждое движение языком по плоти – фееричным, Гальяно вообще чувствительный парень, так что его реакция в принципе была предсказуема, хоть он и старался всегда это скрывать. Даниэль опять же дернул бедрами на встречу Ди, в нетерпении кусая губы,… «Ну хватит уже играться, пора заняться делом» - красноречиво говорил его взгляд, и все его довольно резкие движения. Все же эта сучка, могла не хило возбуждать, с такими темпами она точно нарвется, на грубый, но, тем не менее горячий трах XD. Дальше парень просто наблюдал за Дайсукэ, из под слегка опущенных ресниц, не убирая руки с затылка парня, лишь наблюдая…за каждым движением, чувствуя каждое прикосновение, даже дыхание Ди, хотя это не мудрено XD каждый раз удивляясь этому опыту, ведь ощущения были просто шикарные XD Когда член Дэни, полностью скрылся во рту парня, который как оказалось довольно большой и просторный, да там бы Дэни расположился, и зажил бы хорошо, и комнату обставил, да-да, мило там было, во рту, а Дайсукэ XDDD так вот, в этот самый момент, Гальяно просто сдался, застонав, и вцепившись пальцами в затылок Ди, и глубоко дыша, все же эта сучка молодец, о да молодец XD
-Чертова шлюха… - шикнул он, как-то глупо признавать, что твой самый-самый враг, тебе сейчас жутко нравится, и он не плохо тебе возбуждает, при чем до такой степени, что Дэни готов сейчас наплевать на то, что Ди старается, и просто нагло и грубо трахнуть его в рот XD чуть сдерживая себя, и свои желания, Гальяно все же надавил на затылок парня рукой, намекая, что можно было бы двигаться быстрее, и напоминая, что может управлять им, что и делал резче надавливая на затылок парня, заставляя брать того глубже, сам же срываясь на очередной приглушенный, но жутко тахи эротышный стонО XD

*атор умир, в истерике* XDDDDDDDDDDD

132

Hayden Panettiere

-Завтра?Что?-Крис как очнулся и закатив глаза возвел очи к небу.XD
-Хватит,в любом случае мне решать,где я сегодня буду и с кем останусь.-он пристально посмотрел на девушек желая сбежать уже от обоих,ибо эти перепалки только мешали работать,хотя к слову,работать ему было уже лень,хотелось отдохнуть от всего этого.-Вот возьму и целый день проваляюсь на пляже.-пообещал себе Ферре надевая солнцезащитные очки и снимая кепку.Нет это просто ужасно ходить в кепке в такую жару.-И какого черта я сюда приехал?Ни одной подходящий кандидатуры не вижу.-парень поджал губы,думая сходить в бар и купить себе холодного пива,а потом искупаться например.Ему уже было плевать,что,кому,и когда он там не заплатил.Сегодня абонент не доступен,ибо пох и нех.XD Кристиан повернулся к Тине и поднял бровь.-Ладно пусть я гад,ублюдок.. кто то там еще,но сегодня у меня не приемный день.-возвестил Крис с какой то радостью,да уж.-Завтра разберемся.
Ферре повернулся к сестре.-Ты уходишь  или остаешься со мной?-бесцветным голосом спросил он Хайден.

133

Самым приятным и интересным,самым захватывающим и любимым моментом Ла Блю во всем этом деле,была реакция партнера...И вот наконецто,дождавшись стона от Дени,Дайсуке бы улыбнулся так широко как только мог,и осветил бы своей поистине чудесной улыбкой весь этот мрачный мир, но сейчас он не мог улыбнуться.
Почему,спросите вы,и я вам отвечу,просто рот Ди был немного занят. xDD интересно чем? 0о
Почувствовав на себе управляющую руку Даниеля,Ди еще сильнее прогнулся в спине и естественно понял чего хочет парень.
Проведя губами по плоти Гальяно,Дэ Ла Блю вдохнул носом воздух и стал двигать губами вверх вниз,но уже доходя до самого основания.
Сделав очередное движение губами вверх,Ди выпустил член Дени изо рта и улыбнулся,не поднимая головы.
Знаешь,а у тебя чуть ли не самый большой из всех,что я видел...
Сладко промурлыкал Ди,вновь целуя головку члена Даниеля.
И мне нравиться
Прошептал Ди,запуская его в свой ротик.
Темп ускорялся,движения становились четче и быстрее,спустя какое-то время,Ди вновь освободил свой рот,только для того,чтобы провести по достоинству Дени ручками,и осыпать его поцелуями.
Несколько победных движений и вот Ди чувствует как член Дени разбухает еще сильнее.
кончай бэби

134

Christian Ferre
отвечать брату она не хотела, хайден открыла дверь машины взяла свою ковту,открыла бордачок достала буманик криса и взяла 50 баксов это на такси хайден запихнула купюры в карман юбки до встречи... девушка прошла мимо кристиана немного задев плечом.ну вот знала же, что ничего хорошего из этой поездки не выйдит, сидела бы лучше сейчас в клубе и пила свой грёбаный мартини.  а сейчас 1 домой через весь город пилить, ибо денег мало взяла. а может куданбудь в другое место пойти, дома всё равно делать нечего.
--->ушла ещё не знаю куда хD

135

Парень не стеснялся того, что сейчас происходило в  машине своего близнеца…так стоп! Вот интересно, а Дайсукэ с Биллом спали? И киллер делал ли своему боссу, такой же первоклассный минет как сейчас делает Гальяно? Хах, наверно у Ди было на ком учится, чтобы добиться успехов в этой области XD
Нагло и резко управляя действиями парня, Дэни отбросил мысли о близнеце на потом, потому что сейчас он ну никак не вписывался в эту ситуацию, хотя где-то в глубине души, где-то слишком глубоко, Гальяно подумал об измене близнецу… в те же секунды, мысленно же давая себе пощечину, и возвращая свой взгляд на Ди, а так же все мысли на эту сучку, которая сейчас старательно вбирала в себе глубже плоть Гальяно, успев еще и размер похвалить, кончено как любому парню, Дэни был приятен такой комплимент, но из-за собственных глухих стонов, а так же сбившегося дыхания, кроме кивка головы он ничего не смог сказать, лишь слабо улыбнулся.
В конце данного процесса, все так же медленно, но верно, Дэни доходил до того самого пика, который был бы подтверждением хорошей работы Ди XDDD хотя наверно и так было видно, что парню оооочень хорошо XD но тем не менее, замирая на несколько секунд, и перехватив дыхание, Гальяно излился прямо в рот Дайсукэ, прикусывая губу, и поднимая глаза на парня, вроде бы выходя из этого некого транса, которым сопровождалась разрядка XD Дэни чуть улыбнулся, смотря на него, слегка прищуривая глаза, потому что зрелище вновь было дико возбуждающим, но тем не менее парень лишь коварно улыбался, словно какой-то дьявол, наверно в его глазах было отчетливо написано «это не все, это далеко не все…»
-Отличная работа… - чуть охрипши проговорил он, потягивая парня за руку к себе, пальцем стирая сперму с его подбородка, и нагло улыбнувшись, чуть оттягивая нижнюю губу Дайсукэ, показывая что он проглотил не все, и мягко коснувшись пальцем языка Ди, Дэни опять же улыбнулся, ближе притягивая парня к себе, убирая палец, и лишь благодарно целуя его в губы, ощущая довольно терпкий привкус, в то время как рука скользила по телу Дайсукэ, останавливаясь на его пятой точке, и не давно смоченным и все еще влажным пальцем, Дэни без предупреждения, и довольно резко, ввел в парня один палец, коварно улыбаясь сквозь поцелуй

136

Ди с огромным удовольствием проследил за реакцией,безусловно удовлетворенного парня,подругому быть и не могло)Ди издал тихий стон,в знак удовлетворенности собой...
Почувствовав как в ротик Ди,изливается горьковатая жидкость,Ди приподнял корпус и проглотил ее,облизнув губы,на которых осалось немного спермы,а после и пальчик Даниеля.
Наслаждаясь страстным поцелуем,Ди полуулыбнулся сквозь него и прошептал парню на ухо.
Я рад,что тебе понравилось...
Проведя языком по небу Гальяно,Ла Блю ощутил в своей попке,палец Даниеля,понимая на что намекает парень и не опять,а сново сладко улыбаясь.
Как ни желал Ди продолжать целовать парня,ему пришлось разорвать этот сладкий и такой приятный поцелуй,для того чтобы встать таки в удобное положение.
оторвавшись от Даниеля,парень произнес.
Я люблю долго...

137

Hayden Panettiere написал(а):

Christian Ferreотвечать брату она не хотела, хайден открыла дверь машины взяла свою ковту,открыла бордачок достала буманик криса и взяла 50 баксов это на такси хайден запихнула купюры в карман юбки до встречи... девушка прошла мимо кристиана немного задев плечом.ну вот знала же, что ничего хорошего из этой поездки не выйдит, сидела бы лучше сейчас в клубе и пила свой грёбаный мартини.  а сейчас 1 домой через весь город пилить, ибо денег мало взяла. а может куданбудь в другое место пойти, дома всё равно делать нечего.--->ушла ещё не знаю куда хD

Парень посмотрел сестре в след и как то нервно закусил пирсинг.Потом скорей всего придеться просить прощения,оправдываться и тому подобное.А такие вещи Ферре просто не любил,он не умел извиняться,да и перед сестрой было немного стыдно,он же сам забрал её из клуба.Он знал её характер,а она знала его характер,и характер так скажем у Кристиана был ужасный,но сестра есть сестра.Хайден на самом деле была сводной сестрой Криса,у них одна мать и два разных отца,как так получилось описывать просто не стоит,но они все равно были чем то похожи,даже не чем то а многим,ну хотя бы вредным характером.Поэтому Ферре и пошел в след за сестрой.Он опять схватил девушку за руку.-Куда это ты собралась?Ну извини.-парень вновь виновато взглянул на Хайди.
-Сегодня я тебя никуда не пущу,ты сама говорила что будешь со мной,и куда же ты потащилась?Нет уж сестричка,пойдем лучше на пляж.-усмехнулся Крис и вопросительно посмотрел на сестру,не выпуская её руки и ожидая ответа.

138

Гальяно лишь слегка улыбнулся на слова парня, все еще не веря, что это Дайсукэ говорит, да и вообще делает все XD может быть у него тоже есть брат близнец? Потому что на самом деле казалось что Ди подменили, Гальяно его просто не узнавал, ну и плевать, ему сейчас хорошо, с остальным он разберется позже.
Вводя, в парня второй палец, Дэни опять же чуть улыбнулся, при этом приподняв брови, на слова Дайсукэ, он любит долго? Он любит, когда его долго трахают? Как мило однако. Что ж, этот парень удивлял его все больше, и больше. Сгибая и разводя пальца в сторону, а так же надавливая на простату, парень таки ввел третий палец, вновь разводя их. Дэни посчитал что расположены они не особо удачно, и разорвав очередной поцелуй, парень облизал  уже довольно припухшие губы, думая о позе
-Что ж детка, поработать тебе еще сегодня придется,…раз ты любишь долго…в машине уж не развернешься…. – улыбнулся он, чуть отдаляя от себя Дайсукэ, и уже садясь нормально, правда, сползая немного вниз, потягивая на себя парня, считая, что уже довольно растянул его. В итоге, когда Ди сидел удобно на коленях Гальяно, парень вновь притянул его к себе, легко целуя в губы – Let’s play… - шепнул он, касаясь его шеи пальцами, и вскоре проводя по ней губами, чуть прикусывая нежную кожу, и не жалея шеи Дэ Ла Блю, оставляя довольно большие засосы, после отрываясь, и ведя руками по его спине, смотря в глаза, и опуская руки на его бедра, поглаживая их. Взглядом, попросив Ди приподняться на коленях, Дэни лишь довольно улыбнулся, еще ниже съезжая на кресле, обхватывая свою плоть одной рукой
-Sit down please… - усмехнулся он, укусив Дайсукэ за нижнюю, довольно пухлую губу, а после уже облизывая свои губы

*все, автор который раз умир* -Мне больше не наливать! XD

139

---> уйти не удалось хD
Christian Ferre
хайден не ожидала,что кристиан остановит её, но а тем более не ждала от него извинений,даже скромное "ну извини..." звучало особенно. хайден испытывала к крису больше чем дружеские чувства.ладно пойдёмхайден убрала руку брата с запястия и обняла его.я тебя люблю,братик. ответа она не ждала ,поэтому через пару секунд последовала ещ 1 фраза взаимные слова можешь не говорить, тебе даётся это сложно. хайден всегда понимала натуру брата. знала что брат у неё секс-машина хD. но незнакомая девушка по прежнему стояла рядом. а что насчёт твоей знакомой? она тоже собиралась куда-то с тобой идти?

140

-Я знаю что ты меня любишь.-проворчал он опять же отстраняясь от девушки,которая обняла ну как то совсем не по братски.-Я тебя тоже,сестренка.-Крис сделал ударение на последнем слове и саркастично улыбнулся.Затем его лицо приобрело нормальное серьезное выражение.Хотя Хайден была младше Кристиана всего на год,иногда казалось,что на лет пять.Не из за поведения а чего то еще,просто парень в душе считал сестру ребенком.XDDDDD бред какой
С пляжа подул легкий морской бриз,и Крис нетерпеливо посмотрел на девушку.
-Пойдем.

пиши там

==>пляж

141

В итоге все же, после довольно бурного секса, который все же был между Гальяно и Дайсукэ, последний просто отрубился без сил, а Дэни пытался прийти в себя. Во-первых он еще не совсем трезв после все той же вечеринки, во-вторых, он спал всего пару часов, и конечно же после всего что сейчас было, парень по идеи должен вообще ели как на ногах стоять, но пока что он не торопился вставать с места, он просто приобнимал спящего Ди, поглаживая по волосам, и дергаясь когда телефон сообщил о приходе нового сообщения. Билл. Как мило, конечно конкурс еще продолжается XD он бы и продолжался, но все же сил не хватило, Дэни лишь тихо хихикнул, отвечая на смс, и думая, что ему вообще делать? Советник Вентру, весь затраханный XDDD лежит сейчас обнаженный в объятьях босса Каина, который тоже кстати не одет, и размышляет что же делать?
Тяжело вздохнув, парень дотянулся до горы одежды, с горем пополам одеваясь, при этом не слабо ударившись головой об потолок, затем локтем об дверную ручку, но тем не менее был одет, теперь очередь Ди. Выйдя из машины, и нагло распахнув двери чтобы было удобней, Гальяно, словно маленького ребенка, одевал Дайсукэ XDD и когда все как казалось ему было на месте, он осмотрел крупные засосы на шее парня, проводя по ним пальцем, и лишь самодовольно улыбаясь, если Билл о чем то и догадается, то что в этом такого? Плевать. Нормально уложив парня на заднее сиденье, Дэни закрыл двери, вытаскивая свою сумку и из нее сигареты, блаженно прикуривая, опираясь пятой точкой о капот, и смотря на море, тихо усмехаясь и вновь косясь на Дайсукэ что мирно спал. И только сейчас до Дэни дошло, что в телефоне Билла может быть номер этого Эшли Бартона. Не долго думая, и ответив на смс брата, он стал искать номер, и о счастье! Он нашел его, не долго думая он позвонил парню, слыша его нахальный и такой ребяческий голос, договорившись о встрече, за городом, точнее здесь, не так далеко, просто подальше от людей, Дэни оскалившись сел в машину, подъезжая к нужному месту, и минут через 10, видя как приехал парень, правда не один, но для Гальяно это не было проблемой, достав оружие, и опять же прикурив, он вышел из машины, Ди все так же спал. Криво улыбнувшись он смотрел на этого Эшли, вскоре наставляя на него оружие, говоря что так и так, он убил его брата… а дальше, выстрел, в грудь, посмотрев на парня что сидел в машине, он прицелился… вскоре машина с визгом уехала, а Гальяно лишь посмотрел на труп парня, вызывая полицию, протирая пистолет… и все же не выбрасывая его, просто садясь в машину, и с чувством выполненного долга, он ехал в особняк Вентру. Опять на душе было пусто, а ведь не давно было хорошо. Пусто, просто пусто…


Вы здесь » I long to be like you... » Океан. » Сцена+Танцплощадка