На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » VIP-room 1


VIP-room 1

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

.

2

Билл вошел в вип,предварительно шутливо-услужливо пропустив Дэни вперед.Для Дэ'Бронта немного странным являлись такие отношения с братом,какие он сейчас имел счастье лицезреть.Скорее так разговаривают с любовником,или может это от того,что у него с Джастином были иные отношения,более деловые и какие то холодные.Если бы Билл знал, что оба парня его родные братья,и что их отец,этого его отец,то он бы точно хлопнулся в обморок,и не встал бы уже никогда.xD Ибо он ненавидел Каин всей душой,и всем сердцем.. если оно у него конечно есть XD,Билл сам уже не помнил откуда между группировками такая ненависть,и не мог объяснить за что именно испытывает такую неприязнь к этим людям,но последней каплей было убийство отца,хотя к слову сказать,босса Каин,настоящего отца Би,убили Вентру,но парень об этом как то и не думал.
Он повернулся к Дэни и широко улыбнулся.-Ну?!-как то даже грубо усмехнулся парень.-Одновременно снимем маски?Я думаю так будет лучше.

3

Проходя мимо танцующих людей, Гальяно шел за Биллом, не оглядываясь назад, так как это было бы просто подозрительно, и так бы он наверно показал что немного, но все же волнуется, открыть свое лицу, своему злейшему врагу? Это какое-то самоубийство на самом деле, он никому не показывался, даже других людей, кто хоть как-то мог быть вместе с Вентру сторонился, потому что беспокоился за свою жизнь, а тут?... тут все было по-другому, Билл ему казался, слишком знакомым, будто… он знал его всю жизнь, глупо да? Наивно? Может быть, но ведь все же близнецы, правда пока Дэни об этом не знает, пока…
Улыбнувшись на такой жест, Гальяно прошел внутрь, тем не менее, сам, закрывая за Биллом дверь, на замок, а вдруг войдут? Чуть прижавшись спиной к двери, он осмотрел парня, уже при полном свете
-Что ну? – усмехнулся он, отлипая от двери, и становясь в паре шагов от парня – Тогда на счет три, как бы глупо это не было… - проговорил он, глубоко вздыхая, и поднимая руки к маске на лице, дождавшись того же от Билла – Раз… - начал от счет Дэни, чувствуя себя каким-то ребенком XD – Два… - произнес он, касаясь руками маски, и прикусывая губу – Три… - прикрыв глаза, Гальяно честно снял маску, открывая глаза, и видя…себя?! Именно, себя… с шоком на лице XD

4

На счет три,Билл также честно снял маску и отшатнулся назад.Хотелось крикнуть что то типа "Изыди!" XDD
Ибо он видел перед собой.. себя.Нет,он конечно каждый день видел себя в зеркале,но что бы так.Мысли в голове спутались в какой то болезненный клубок бреда.Я курил? -он на несколько секунд прикрыл глаза,затем открыл и вновь уставился в такие же в точности карие глаза,на дне которых плескались удивление и шок.Это словно смотреться в зеркало.Причем выражения лиц парней,сейчас были совершенно одинаковыми.
-Ты кто?!-XD ляпнул Дэ'Бронт первое что пришло в голову,он попятился к стене и уперся в нее спиной.
Он это я,и этого не может быть.Просто не может.-парень закусил губу, жадно вглядываясь в лицо Гальяно,надеясь отыскать хоть что то непохожее на него.Те же черты лица,тот же изгиб губ,даже родинка под губой,совершенно такая же,но отчего то тусклая,наверное слегка припудрена.xD Не было никаких различий,кроме одежды и прически,волосы Дэни были собраны в хвост.

5

Дэни смотрел в лицо Билла, почему-то именно в его глаза, спускаясь дальше и осматривая полностью его лицо, шею, тело, руки… все это было, полностью идентично Гальяно, от всего увиденного Дэни чуть пошатнулся прикрывая рот ладонью, впервые хотелось не кричать, а именно визжать, как при виде призрака, а еще… еще хотелось плакать, не зная почему, но в душе было так больно, так больно, что сердце просто панически сокращалось, а сам Дэни лишь быстро моргал не давая волю своим эмоциям, кто перед ним? Кокаин парень не употреблял перед вечеринкой, не курил марихуану, выпил немного Маргариты, и был полностью в себе, а может быть Вентру решили подменить Дэни, и сделали пластику этому парню? Ну это совсем глупо…брат? Близнец?
-Не может быть… - прошептал он, пальцем касаясь руки Билла, и тут же шорохаясь, будто его ударило током, тело было реальным, значит Гальяно не плющило, сам же он отошел к другой стене, прижимаясь к ней спиной, с ужасом смотря на парня
-Кто ты, а не я! – в ответ ляпнул парень, вот еще не хватало спорить кто, здесь кто. Наверно это смотрелось очень забавно, 2 близнеца, вжимаются в стены на против, тупо и с ужасом пялясь друг на друга XDD. Дэни с осторожностью стянул с волос резинку,  встряхивая головой, и вновь смотря на Билла, еще сильнее вжимаясь в стену, и пирсинг у него был в брови, и родинка под губой, карии глаза…не послушная челка…
-Интересно…вдвоем… сойти с ума…можно? – робко спросил Гальяно, сглатывая

6

Билл тяжело дыша все еще вжимаясь в стену,вновь и вновь разглядывал Гальяно.Первая мысль как ни странно была о пластике,но он тут же её отбросил,ведь невозможно же сделать такими же глаза,сам взгляд,брови,пальцы,жесты,мимика.. нет такой пластический хирург еще не родился,и врядли такое вообще когда нибудь станет возможным.Да и сыграть вот так правдоподобно,нет,таких гениальных актеров тоже не существует,ибо в глазах Дэни можно было прочитать его истинные эмоции,по крайней мере Билл мог,и он чувствовал что это не очередная шутка выкинутая Каин.Он не знал сколько они еще так будут стоять вжимаясь в стену и с ужасом пялясь друг на друга,но выжиматься из нее Билл пока не собирался.xD Дэ'Бронта охватило какое то оцепенение,конечности словно сковал ступор,и парень ничего не мог с собой поделать,впервые он даже не знал что сказать.-Мы что.. мы кто.. ты правда Даниэль Гальяно?Наследник Каин?-просипел он и коротко кашлянул,от того что внезапно пропал голос.

7

С каждой схожестью Дэни становилось все хуже, он продолжал смотреть в глаза Билла, в которых был не скрываемый ужас от всего происходящего, да и Дэни было как-то не весело, но все же нервный смешок вырывался из его горла, и он скатился на пол, с грохотом XD потому что это было не наиграно, а как казалось ему он на самом деле теряет сознание, и ноги его не держат, так что к шоку сейчас еще добавилась острая боль в пятой точке XD В общем парень рухнул на пол, опираясь головой о стену, тихо застонав от боли XD
-Больно… - капризно взвыл он, вновь смотря на Билла, сейчас хотелось ржать, при чем не нормально XD – Да… я Даниэль Гальяно… наследник Каина, а ты… ты,… Билл…Билл Дэ'Бронт…наследник, ныне босс Вентру…зашибись… - прошептал он, почему-то потирая щеки, сейчас Дэни было не хорошо
-Мне плохо… - констатировал он XD

8

Билл тоже приземлился на пол,ибо ноги парня уже не держали,но весьма мягко без последствий для пятой точки и остальных частей тела xD,парень обхватил колени руками и закусил губу.-Думаешь мне хорошо?-уже нормальным голосом протянул он.-Это нечестно.-как то обиженно буркнул Билл,чувствуя себя словно в наркотическом трансе,все тело дрожало,и Дэ'Бронт не решался лишний раз посмотреть на Дэни.Он опустил голову и уткнулся ею в руки.-Этого не может быть.-проговорил он по слогам,казалось еще чуть чуть и парень станет биться затылком о стену,от досады и шока.xD Со стороны скорей всего смотриться,как два психа,сидят по разным углам комнаты на полу,с таким видом будто их к тому же хорошенько приложили по голове кирпичом.XD -Мне страшно.-заключил парень.-И вообще я в шоке.-зачем то добавил он,хотя все и так было понятно.Хотелось рассмотреть Гальяно поближе,и Дэ'Бронт,как последний алкоголик, ползком добрался до него.XD На его лице отражалось полное недоверие к происходящему,но так как покурить марихуаны,парень просто не успел ввиду сего события,то оставалось только поверить.-Боже,мы же одинаковые..-бормотал он глядя на Дэни.

9

-И в правду нечестно… - пробурчал он, смотря в сторону обиженно дуя губы, опять же чувствуя себя ребенком, а не нахальным боссом  всего мира XD парни были абсолютно похожи, до ужаса и страха похожи, словно их клонировали, или копировали
-Наверно это сооооон… - протянул Дэни, чуть ударяясь головой об стену – Хотя был бы это сон, мне бы не было больно… - пробубнил он, вновь поднимая глаза на Билла, и опять же чуть дергаясь от такой схожести
-Думаешь, мне не страшно? – спросил он, горько усмехаясь, ведь всегда считал, что напугать его довольно сложно, а тут? При виде Билла, мурашки бегали по коже, и Дэни чуть кривило XD уж больно это все казалось не реальным, и когда парень пополз к нему, Гальяно вновь вжался в стену, пальцами пытаясь показать крест XD и опять же нервно рассмеялся, рассматривая, Билла вблизи, чуть склонив голову на бок
-Мы,… я понял…мы близнецы… - щелкун он пальцами, будто эта мысль его раньше не посещала, хотя… и в правду не посещала, быть родней Вентру? Да Боже упаси. Даниэль как-то глупо улыбнулся
-Я в детстве хотел чтобы у меня был близнец… - кивнул он головой, касаясь пальцами щеки Билла, вновь отдергивая руку, но, тем не менее, робко вновь касаясь его, проведя рукой по щеке, кожа была на ощупь такая же как и у Дэни, нежная и бархатная, пальцем он чуть задел сережку в брови, и опять же глупо улыбнулся, ведя по его лицу до родинки, тупо хихикая XD – я сошел с ума, ога… - кивнул он головой, очерчивая контур губ Билла, и вновь смотря в глаза – или мы сошли с ума…или мир перевернулся… а может и в правду близнецы…

10

Билл хотел рассмеяться,но из груди вырвался какой то истерический всхлип.XD Он коснулся плеча Дэни,словно проверяя не мираж ли это,и закинув голову истерично засмеялся,при этом больно приложившись головой о стену.Ойкнув Дэ'Бронт резко замолчал и выдохнул воздух.-Таких идентичных двойников просто не бывает.. -это были мысли вслух.-А если мы близнецы,то.. или я родня Каин..-его передернуло.
-Или ты Вентру.-Би слегка нахмурил брови.Сейчас у парня появилось желание во что бы то не стало докопаться до истины,какой бы она не была,и он надеялся что Гальяно ему в этом поможет.Мысль о том,что он возможно хотел убить Дэни,куда то улетучилась,нет он не мог убить этого человека,просто не мог.Он вообще еще никого в своей жизни не убивал,а Ди говорил,что скоро это обязательно произойдет,что ж,возможно.. но это будет никак не Даниэль.-Мне нужно закурить.-и вновь мысли вслух,Дэ'Бронт дотянулся до сумки и вытащил пачку сигарет,поднеся сигарету к губам,парень прикурил и медленно втянул в себя терпкий яблочный дым,немного успокаиваясь и вроде как приходя в себя.Глупо,но теперь Даниэль стал казаться ему каким то.. родным что ли.. это было не объяснить.

11

Парень как-то странно улыбнулся, наблюдая за…братом? Да, именно за братом, потому что он прав, таких идентичных двойников просто не бывает на свете
-Ты прав… - тихо согласился он, потирая затылок, потому что не давно он тоже не плохо ударился им об стену, при словах о Вентру, Гальяно передернуло на манер Билла, когда тот сказал о Каин, вот чего-чего, а быть наследником Вентру как то было не резонно для Даниэля, потому что он считал себя, истинным потомком Каина. Устало посмотрев на стену, Дэни чуть усмехнулся, вроде бы приходя в себя, почему-то даже радуясь тому, что сейчас произошло, ведь у него давно были странные мысли что они не похожи с Кики и Себастьяном, глупо и смешно как-то.
-Дай мне тоже… - спокойно попросил он, беря из рук Билла пачку сигарет и зажигалку, медленно прикуривая – Смешно,… я тоже яблочные люблю… - усмехнулся парень, думая что с привкусом барбариса тоже были не плохие сигареты
-Ирония судьба, а ведь я был намерен убить тебя сегодня… - честно признался Гальяно, делая затяжку – При чем сам… да уж… - усмехнулся он, точно зная что рука на Билла не подымится, никак.. как оказалось, что он… самый родной ему человек на свете, хоть и был врагом номер один, а может быть им остался? Вряд ли, это брат…
-Есть какие-нибудь мысли? Может быть нас специально разделили? Кому-то просто показалось забавным, если близнецы будут враждовать…глупо… - слабо улыбнулся он, вновь делая затяжку

12

-Ну,я думаю,что яблочные сигареты это не единственная схожесть между нами.-слабо улыбнулся парень.
Билл взял со столика пепельницу,и вернулся обратно,снова сев и даже не собираясь перебираться на диван,он со вздохом плюхнул её на пол,рядом с собой и Дэни.-Я не думаю.. ведь кто то из старших покойных боссов,наш настоящий отец.. наверное.Тем более это и правда как то тупо.-теперь парень был ни в чем не уверен,а вдруг их просто взяли из детдома.. вдруг они вовсе не принадлежат,ни к Каин,ни к Вентру?Да нет,это тоже маловероятно.-Я знаю только одно,что наши отцы когда то были лучшими друзьями,а потом что то произошло,наверное.. и Каин с Вентру стали враждовать.-он делал неторопливые затяжки,не замечая что стряхивает пепел мимо пепельницы.Ни в чем нет уверенности,только в том что они братья,это даже глупо отрицать.
В остальном полнейший тупик.Кому это было нужно?Что на самом деле произошло?И хоть кто нибудь на свете даст ответ на этот вопрос?А вдруг старшие боссы унесли с собой эту тайну в могилу?Обрывки мыслей и полное отсутствие логики в голове Дэ'Бронта.

13

Гальяно спокойно курил, стряхивая пепел на пол, было какое-то странное состояние, обессиленное, ну конечно, его можно понять, живешь себе спокойно, все 18 лет, и тут ты встречаешься со своим врагом лицом к лицу, и что? Он оказывается не то чтобы родственником, не просто братом, а братом близнецом, потерянной частью тебя. Лениво проследив взглядом за Биллом, все еще удивляясь тому что они абсолютно идентичны, он выслушал его
-Это точно… - приподнял он брови, все еще в легком шоковом состоянии – Вот только, кто… наш отец... - задумчиво протянул парень, продолжая курить, согнув ноги в коленях, и удобно расставив их, стряхивая пепел уже в пепельницу, что так услужливо поставил Билл
-Это я тоже знаю, часто бывал с отцом, именно он посоветовал мне прятать лицо, он всегда говорил что меня если еще не хотят убить, то захотят… говорил что осторожность никому не помешает, и настолько он меня запугал в 15 лет, что это вошло в привычку, в смысле… не боятся, а скрывать лицо… а если так подумать, то он знал что мы братья, и видимо чтобы мы быстро не встретились, и мало кто об этом узнал… так и настроил меня, на скрытность… - пожал он плечами – Можно порыться в документах, в фотографиях, в конце-то концов, должна быть зацепка, какие-нибудь живые друзья прежних боссов…не возможно все так скрыть… - проговорил Гальяно, вновь смотря на Билла, и почему-то легко улыбаясь, и куда только пропала его ненависть к Биллу…будто ее и не было, странно так, обычно Гальяно злопамятен.

14

Билл затянулся и затушил сигарету.
- Я не думаю что кто то вообще хотел что бы мы встретились.Но ведь наша встреча все равно ничего не меняет,каким бы ни был ответ на загадку.М,нет.. мой отец никогда ничему меня не учил.Точнее,он считал что меня научит кто нибудь другой.Он показывал мне как стрелять,и только.Меня всему учит Дайсукэ.. он мне можно сказать в наследство достался,глупо звучит,но это так.-парень тихо рассмеялся,он не считал Ди вещью,но порой киллер вел себя через чур странно по мнению Билла,и это его постоянно раздражало.-Все равно я люблю отца,даже если он мне не родной,ведь важен тот кто вырастил.. а не тот кто произвел на свет.-он хмыкнул.-Я привязан к Вентру.Также как и ты к Каин.И между прочим,если мы будем еще видеться.. это не следует кому либо знать.-тихо сказал Билл,но узнать правду он все равно не оставлял надежды.-Нужно будет спросить у Ли Твина знает ли он что то,а то он как всегда так подозрительно молчит.Хотя если и знает,то уж точно не скажет даже под дулом пистолета.

15

Дэни чуть улыбнулся, вновь делая затяжку
-Нет, кое-что она все таки изменила, поверь… не знай я, что ты мой брат…ты бы не вышел из клуба, я был настроен довольно решительно… - он горько усмехнулся, думая что мог убить брата, ужас, а ведь всегда говорил что семья это самое важное – Нет, отец вводил меня в курс дела, он обучал меня тому, что знал сам, всегда говорил что я в него, а мне было так приятно это слышать, ведь в семье нас трое сыновей… - он опять усмехнулся, делая затяжку, и выпуская дым
-Дай,...дай чего? – чуть рассмеялся он – Дайсукэ? Боже, мего имя… - похихикал он, а потом замолчал – Наследство говоришь? Он ведь…он случайно не был правой рукой твоего отца? Или особо приближенным? – спросил Гальяно, наконец туша бычок от сигареты
-Кончено, я тоже любил…точнее люблю, своего отца, и полностью согласен с тобой, не важно кто биологический отец, важно то, кто с тобой был рядом, все 18 лет…обалдеть, 18 лет… я и не знал о твоем существовании… - парень горько посмотрел на стену, все же это ужасно, почему? Почему их разделили? Зачем?
-А ты бы хотел еще раз со мной встретится? – спросил он, сдвигая ноги, и обнимая их, кладя голову на руки, смотря на Билла

16

-Убить меня?А я между прочим наоборот,не был готов к покушению.Так что у тебя бы все получилось.-Билл усмехнулся и подошел к мини бару,взяв бутылку Бэйлиза и два маленьких пузатых стакана он вновь сел на пол поставив один из стаканов рядом с Гальяно.-Это на тот случай если ты захочешь,лично мне необходимо хоть чуть чуть расслабиться,даже выпитые до нашей встречи коктейли не спасли меня сейчас.-парень открыл бутылку и налил себе в стакан немного ликера,одновременно закуривая и выпуская изо рта облако дыма.
-А я уже привык к его имени.-парень слабо улыбнулся.-Да он был помошником босса и советником,а также киллером одновременно.Он на втором месте по количеству убитых людей..среди группировок,после своей сестры,которая кстати,работает у вас в Каине.Но разница невелика.-парень вытянул ноги и поставил стакан на колени.-И что это я ему все рассказываю?Хотя в этой информации ничего секретного нет.-Би сделал пару затяжек,он почему то уже инстинктивно доверял Даниэлю,хотя собственно надеялся что парень доверяет ему тоже,Билл сейчас отбросил вражду между группировками,ведь они братья,близнецы.. и это дело касается только их.-Мда.. и я конечно тоже не знал.Вот прикол бы был если бы ты меня убил.-он захихикал.
-Встретиться?Конечно хотел бы,ты же мой брат,тем более.. мне так хочется узнать правду.-Билл посмотрел на Дэни.-Боже,я теперь понятия не имею кто моя мать.-в шоке прошептал Дэ'Бронт,на самом деле,та женщина,которую он считал матерью,уже как пять лет отбыла в Мексику вместе с любовником,на пмж.И все эти пять лет они даже не созванивались,считай нет больше матери.А теперь выясняется что возможно она и не мать вовсе.Парень сделал несколько глотков ликера и поднес сигарету к губам.

17

-Я не сомневался… - парень с ухмылкой вытащил карманный нож, кладя его между ними, правда где-то в ногах – Вот этим… мда… - ну а что бы Билл был больше как-то уверен в Дэни, Гальяно пнул ножик в другой конец комнаты, да и забыл о нем, потому что он, верил Биллу? Своему когда-то бывшему врагу? Верил,… верил как себе, потому что казалось что, между ними, вновь проросла та цепь, которую в детстве пытались порвать, а сейчас,… сейчас они снова вместе, пусть и по разные стороны баррикад. Посмотрев на бокал, Дэни протянул руку, и наполнил не большую его часть ликером
-Мне теперь пить тоже можно сколько угодно, все что я  планировал, отменяется, на ближайшие…лет 100, если ты конечно еще будешь жить, то лет в 118 я тебя все же убью… - мило произнес Гальяно, и сам же рассмеялся той чуши, которую он озвучил, наверно шок постепенно покидает его, а может накатывает с новой силой XD
-Мммм, и скольких он убил? – поинтересовался парень, прикидывая своих жертв, их не было много, но все же они были – да, уж было бы смешно…особенно мне, когда бы я снял маску, я бы наверно сам застрелился… - усмехнулся Дэни, вдруг представив себе это, труп близнеца перед ногами… от своих мыслей, парня передернуло, и он с легким испугом посмотрел на брата
-Ужас… - шепнул он, залпом выпивая ликер, и вновь прикуривая сигарету – Да, брат…это…это так глупо Билл…так глупо, но…за…каких-то минут 20 проведенных тут, ты…стал для меня…таким родным…даже…самым…близким что ли… - скованно проговорил Гальяно, смотря на свою сигарету
-Хах, не только ты не знаешь этого, теперь нас двое… - чуть улыбнулся Дэни, все еще наблюдая за сизой дымкой от сигареты, и вспоминая мать, с которой он очень плохо общался, постоянные крики и возгласы «гомик!» поэтому, он был бы рад если его матерью оказалась мать Билла, просто… в последнее время, до ее отъезда, было все слишком стремно.

18

Дэ'Бронту казалось что у него всю жизнь был брат,и что это не открылось только сейчас,разговаривать было так легко и просто,наверное у всех близнецов так,на то они и близнецы.Билл докурил сигарету и затушив её в пепельнице обхватил стакан ладонями.-Ножом?-он проследил за ножиком.-Кстати я хорошо владею холодным оружием..это наверное единственное что я делаю хорошо.-Би засмеялся и сделал большой глоток Бейлиза.-Хмм.. если бы ты меня убил,а потом снял бы с меня маску..это было бы явно жутковато,я бы на твоем месте сошел с ума.Забавно.-Билл вновь рассмеялся,ибо его часто смешили не смешные вещи.Он внимательно выслушал парня и пожал плечами.-Это странно,но у меня тоже самое.Хотя,раз мы братья,то ничего странного.мне даже дома не с кем поговорить.. мне вообще не с кем поговорить.Вот только с тобой сейчас нормально разговариваю за долгое время.С Ди говорить очень сложно,он обычно обращается на "Вы" и говорит "да сер",или "нет сер" и все в таком же духе...Теперь представляешь,я с ним целыми днями,а вокруг никого с кем можно просто нормально перекинуться парой слов.С ума сойти можно.-возмущенно и немного обиженно фыркнул Дэ'Бронт,парень даже не заметил,что в какой то мере пожаловался Гальяно на Дайсукэ.Наверное Биллу действительно нужно было выговориться,а тут еще родственная душа подвернулась.xDDD

19

Даниэль улыбнулся, посмотрев на брата
-Раз я выбрал нож, отсюда следует две причины… первое это то что я не плохо владею холодным оружием, и второе это то, что мне некуда было положить пистолет… - на этих словах, Дэни вспомнил что основное его оружие сейчас у Страйфи, ну да ладно, сегодня по идеи оно не должно понадобится – И правильный вариант второй, не хотелось привлекать внимание… - ответил он, вновь наполняя свой бокал, и чуть рассмеявшись подпихнул Билла локтем в бок – а ты на досуге научишь меня парочке приемов с ножом, м? – Дэни со смешком сделал не большой глоток, вновь ставя бокал на пол – просто я лично, хорошо владею огнестрельным оружием, я всегда делал на этом больший акцент… - чуть повел он бровью, смотря на сигарету, вновь переводя взгляд на Билла, и в правду он казался таким родным, таким близким, будто их никогда и не разлучали, будто ничего не было, никакой вражды, никакой ненависти, ничего, что они просто близнецы, которые решили устроить некий мальчишник. Гальяно выслушал Билла, и опять улыбнулся
-Да, уж не сладко тебе, а ты пробовал его… не знаю, просто просить чтобы он так не говорил с тобой, мне кажется это слишком нудно, я бы не выдержал…а вообще, меня больше раздражает когда Себастьян не берет меня с собой на разборки, или на встречи, порой все доходит до какого-то ужаса, что меня как маленького запирают дома, но сейчас… сейчас я стал его правой рукой, да и давить на него так легко…мне кажется, что… я скоро займу его место, он стал слишком…мягким, а это не приемлемо ни для одной группировки… - пожал Дэни плечами, сам же жалуясь на Страйфи, и своем ограничении власти, но это было раньше, сейчас все по-другому.

20

-Научу пожалуй,как нибудь.-Билл слегка улыбнулся.Собственно,почему это им быть врагами?Они ничего плохого друг другу не сделали,просто так сложилось,судьба часто выкидывает подобные штуки,играя жизнями ни в чем неповинных людей.-Оу,ты отлично все продумал,интересно зачем тебе было меня убивать?Только из за того что я наследник Вентру?М? -в глазах Дэ'Бронта отразился интерес.И он вспомнил про Хелену,ведь Стефани ничего не говорила о ней.. видимо она мертва,он все таки любил девушку,они были друзьями.. и какое то время любовниками.А теперь её по всей видимости нет.Билл полуприкрыл глаза опустошая стакан и закусывая губу,нет,раскисать нельзя,даже сейчас.-Ну Ди не может мне что то запрещать,он только советует.. а я почти всегда слушаю его советы.Неееет.. он не может нормально разговаривать,ему так видите ли непривычно,а мне непривычны эти его.. выканья.Самое смешное что он меня старше на пять лет,а обращается на Вы.-Билл засмеялся.-А кстати,ты спрашивал сколько он убил,я точно не помню.. 376 человек.. или может чуть меньше..или 374.. я забыл.-он глупо хихикнул а затем посерьезнел.
-Неужели твой брат сам уступит тебе место?-парень приподнял брови.
А что будет если Дэни займет место босса?Мы вновь и уже окончательно станем врагами?Что будет?

21

Дэни вновь чуть улыбнулся, похлопав глазами смотря на бокал с напитком, туша сигарету, и прикуривая новую, выпуская дым
-Зачем? Затем, что и вы хотите убить нашего босса, думаю, тогда ты понимаешь…каждая группировка хочет быть лучшей, если уничтожать начальство, она просто постепенно ослабнет, а в конце концов просто рухнет… - пожал он плечами, делая затяжку, и смотря на Билла
-Советник значит? – чуть улыбнулся он – У меня советник девушка…точнее у нас…блин… - он махнул рукой, отпивая из бокала – Порой я на самом деле чувствую себя главным в Каине… - чуть пожал он плечами, после рассмеявшись – Да уж, сэр, а меня немного раздражал наш разговор «уважаемый, любезнейший, милый»… - спародировал он тон, и при этом холодный взгляд, опять же рассмеявшись, про Хелену он совсем забыл, хотя интересно какая будет реакция у Билла, когда он приедет домой и обнаружит тело девушки, с запиской о поздравлении с Хэллоуином? Мииииило….
-376?! Мощно… - парень вскинул брови – Мне до него расти и расти, хоть я и не киллер… но 376…это…это очень много… - Дэни выпустил дым, стряхивая пепел в пепельницу
-Себастьян? Он уже готов к этому, даже завещанье написал, что после его смерти я становлюсь полноправным хозяином Каина, и предложил себя убить… - усмехнулся он – А что я? Я лишь припугнул его, сказав красивую речь будто перед смертью, и выстрелил в люстру, правда теперь у нас в гостиной нет света, но это мелочи… - парень улыбнулся, ловя себя на том, что слишком открыт с Биллом, но все же надеялся что это простые братские разговоры, которые не пойдут против него

22

Билл хмыкнул.
-Мне если честно,откровенно плевать на Каин,и вашего босса я убивать не собирался.Рухнет?Очень мило.. -он ухмыльнулся,понимая что Вентру будет жить еще долго,да и Каин в принципе тоже.
-Конечно много,а тебе так нравиться убивать?-он посмотрел на брата,все таки в чем то они различались,Дэни был более жесток.Это было явно.Хотя может.. Дэ'Бронт просто еще не попробовал,образно говоря.. вкус крови xDDD и истинной власти.Но он уже точно не хотел отдавать свое место Джастину,даже если бы тот заявился вдруг на порог.-Милый мой,уважаемый братик.. -Билл пьяно захихикал и совсем съехал на пол,парень полу лег держа в руке стакан.-Как же мы будем уживаться?Если ты станешь боссом.. и вообще.. две враждующие группировки,мы близнецы.. -тихо пробормотал он снизу,рассеяно разглядывая лицо Даниэля.-Я не хочу тебя убивать и причинять тебе какой либо вред.. ты понимаешь?-Би налил себе еще ликера и полуприкрыл глаза ожидая ответа.-Между прочим ваш советник.. родная сестра Дайсукэ..-тихо промолвил парень не открывая глаз.

23

-Тихо-тихо-тихо, давай не будем сейчас пылить, я слишком вспыльчив, особенно когда дело касается Каина… - чуть рассмеялся парень, замахав руками – Не собирался?...Когда-нибудь соберешься… - он почему-то ободряюще улыбнулся, думая о том о чем и Билл, только в другой постановке, что Каин будут существовать еще долго, и Вентру в принципе тоже XD.
-Нравится? Мне кажется нужно быть полным садистом чтобы нравилось убивать, я просто привык Билл, просто привычка… - он пожал плечами, туша не докуренную сигарету в пепельнице, и смотря в стену, а после рассмеялся – Что тебе, мой любезнейший милый братик? – похихикал он, вновь переводя взгляд на Билла – Как-нибудь уживемся, я надеюсь… в конце концов, может быть в будущем не будет такой уж сильной вражды, тем более если бы будем боссами, то сможем все изменить… - пусть и звучало это наивно, но Дэни бы пошел на такое ради близнеца, да слишком доверчиво, но не мог Билл обмануть его, больше не…должен
-Я знаю, кто наш советник, и как так получилось? Они родня, и в разных группировках…хотя чему я удивляюсь, мы с тобой живой тому пример… - усмехнулся Гальяно, касаясь пальцами волос брата, и вздыхая
-Понимаю братишка… - парень опять улыбнулся – понимаю… ты можешь больше не переживать за свою жизнь, Каин тебя не тронет, обещаю… - кивнул он головой, на самом деле не хотелось близнецу причинять боль, а тем более его лишатся – Мы жили не так далеко друг от друга, но в других семьях, но тем не менее волосы крашены у обоих в один и тот же цвет, пирсинг в одном и том же месте, не удивлюсь если у тебя проколот язык, или тату…где-нибудь…внизу… - повел он бровью – Просто я удивлен тому, как все это время мы…выбирали одно и тоже… - пожал Гальяно плечами, перебирая пряди волосы Билла

24

Билл усмехнулся и отпив со стуком поставил стакан на пол.
-Не знаю соберусь или нет,может он меня сам убьет.-парень говорил это без страха,так беззаботно,хотя ведь так на самом деле могло получиться.Би задумался.-Да они родня.. но Ди со своих 13-ти лет с ней не общается.. он в Вентру с такого возраста.. тем более они враги.. и ненавидят друг друга.-он потянулся и вздохнул.Дэ'Бронт посмотрел на брата.-Ну если бы мы хоть что то изменили в лучшую сторону.. может может... Не переживать за себя?Когда я переживал..?Зато Дайсукэ могут убить,интересно буду ли я переживать за это?Но до сих пор же не убили.-А ты можешь,не бояться за себя.. тебя больше никто не тронет.Хотя скрывать лицо наверное вошло у тебя в привычку.-улыбнулся он.-Никому не позволю тронуть своего близнеца. Дэ'Бронт удивленно улыбнулся.-У тебя тоже пирсинг в языке?А татуировка.. да.. есть,звезда внизу живота.-он слегка приподнял рубашку показывая брату тату.

25

-Хм, убив тебя, убьет себя…поверь мне… - улыбнулся Дэни, потому что если такое случилось бы, то убийцу брата, Гальяно бы точно из под земли достал, и не просто убил, а убивал долго и мучительно, чтобы запомнилось XD
-Да уж, странно что не прибили друг друга, если так ненавидят… - чуть вскинул он брови, отпивая из бокала
-Привычка, но иногда надоедает… - улыбнулся, немного встряхивая головой, казалось что алкоголь начал, наконец действовать, значит не будет такого шока, когда… что? Даниэль тупо уставился на татуировку Билла, опять же не веря своим глазам, разве такое бывает? Даже татуировки у них одинаковые, на одном и том же месте
-Эммм… у меня обман зрения? – спросил он, чуть сползая вниз, примерно ложась на пол как брат, немного спуская брюки, и задирая рубашку – Мне кажется, или они абсолютно идентичны? – хихикнул он, либо вновь от шока, либо от алкоголя XD

26

Дэ'Бронт налил себе пол стакана Бейлиза и сделав маленький глоток вновь поставил стакан рядом с собой.
-И не прибьют.-Билл загадочно XDDD и одновременно пьяно улыбнулся.
Затем хмурясь и вновь прибывая в повторном шоке,конечно уже не таком сильном как впервые,но все таки..
-Мы наверное оба сошли с ума.-парень разглядывал татуировку брата.Такая же черная звездочка.
-Они одинаковые.Самое странное, что я сам придумал для себя эту татуировку.. что бы ни у кого больше такой не было.. и ты наверное тоже?-он тихо рассмеялся кинув взгляд на удивленное лицо Дэни,а затем вновь опустил глаза на татуировку.Наверное близнецы думают одинаково.Как еще такое объяснить?

27

Дэни, в то время как Билл разглядывал его тату, тупо пялился на рисунок брата, все же, пусть они и были порознь, думали она часто…одинаково XD и этот факт почему-то жутко смешил Гальяно, и он довольно глупо захихикал, ткнув брата пальцем в звездочку
-Охринеть… - посмеялся он – Мы наверное оба сошли с ума… - в один голос с братом проговорил Дэни, отчего рассмеялся еще пуще прежнего, все же алкоголь стукнул в голову, но так… слегка, и пространственно XD
-И я тоже, на досуге, когда заняться было нечем, или меня опять запирали, я упорно вырисовывал этот рисунок, и думал что буду один такой…я вообще думал, что один такой красивый… - прыснул он, прикуривая сигарету

28

Билл уткнулся лицом в ладони смеясь вместе с братом.-Главное не говорить одно и то же..-отсмеявшись слабым голосом протянул Дэ'Бронт.-А то мне уже стало казаться что я это ты,а ты это я,но в какой то степени это так.. -Би перевернулся на живот,уже лежа на полу и подперев подбородок рукой поднес к губам стакан с ликером.Сделав порцию довольно-таки больших глотков,он закурил и выпустил изо рта струйку синеватого дыма.
-О ну уже не один.Точнее всю жизнь был не один.-поправил он самого себя и тоже прыснул.
Би вздохнул.-Тебя запирали?Вот меня никогда.. главное что бы я не красился,отец ненавидел мой макияж,он всегда твердил мне что мужчина должен быть мужчиной.. а я отвечал ему что макияж на мой пол никак не
влияет.. -
Билл сделал пару затяжек.-Но у меня уже выработалась привычка,в будни я всегда не накрашен и в деловом костюме.. хотя теперь никто не упрекнет меня ни в чем,ну разве что Дайсукэ.. он терпеть не может запах табака.

29

Еще немного посмеявшись, и подавившись дымом, Гальяно закашлял, и вновь принял сидячее положение, опираясь спиной о стену, и смотря на брата, продолжая все еще немного кашлять
-У меня против макияжа, протестовала только мама, папа конечно тоже не одобрял, но, посмотрев на моих братьев, смерился с этим, но сказал не увлекаться, то есть чтобы меня с девушкой не путали… - хихикнул он, делая затяжку, и теперь смотря в потолок – Да, меня запирали, просто я слишком рвался в «бой», при чем с криками, угрозами, но мне постоянно твердили что я мал, или же молод, или глупый, и запирали дома только в крайние случае, но бывало…  - улыбнулся Гальяно продолжая сверлить потолок глазами
-Я уже не могу пить этот сладкий ликер… - пробормотал Дэни, зажимая в губах сигарету, и поднимаясь с места, немного пошатнувшись, и придя в себя, прошел к бару, вытаскивая бутылку простого и любимого, сухого мартини, и захватив пару чистых бокалов, вернулся на свое место, вновь садясь на пол, и наливая себе напиток в бокал
-А ты ходишь в костюмах? В деловых? – Дэни немного рассмеялся – Нет, я как видишь надел костюм только на Хэллоуин, потому что в будни я его не напялю… - улыбнулся Гальяно, вновь смотря в  потолок, и закусывая сережку на языке между зубов

30

-О нет,я до этого жил.. не знаю.. ходил в клубы и проматывал деньги семьи,а сейчас все изменилось.Я впервые за месяц выбрался в клуб..-он положил голову на руки и затушил сигарету смотря куда в стену.
-Наверняка хорошо что тебя запирали.. иначе мы бы сейчас возможно с тобой не разговаривали,и я никогда бы не узнал что у меня был близнец.-парень слабо хихикнул.-У меня все наоборот,при отце я чаще всего был в деловом костюме.. да и сейчас,я же теперь босс.. надо будет посмотреть на реакцию Дайсукэ,если я наряжусь во что нибудь другое.-он снова захихикал и стал водить пальцем по гладкой поверхности паркета.-Странно даже, что он мне этот костюм сам выбрал,я думал в крайнем случае он бы принес костюм монашки.. но нет.-ухмыльнулся Билл,парень снял этот ободок с рожками,который все это время был у него на голове xD и кинув его куда то в сторону стал медленно допивать свой ликер.-Нет,мы еще не так похожи на девушек.К нам недавно подсело существо в костюме пастухарши(с)XDDDD пастушки,я был уверен что это девушка.. но это парень.Вот такие чудеса бывают в природе. xD-он смеялся вспоминая как назвал пастушку "милочкой".


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » VIP-room 1