На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Остальные дома и квартиры. » /House Jac Iris/


/House Jac Iris/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

//

2

Молодые люди дошли до указанного адреса Жаклин, естественно под ее чутким руководством. Дойдя до желаемой двери Джайн остановился и облокотился рукой на стену, а после плавно согнув локоть, развернулся спиной к ней, подпирая всем своим весом. Всю дорогу парень не выронил ни лишнего слова, ни лишней эмоции, он постоянно напряженно думал о произошедшем, о том, где был не прав, где была не права Жаклин.
Закрыв глаза и откинув голову назад, так что ощущал холодность и жесткость дерева за своей спиной, скрестив руки на груди, он медленно дышал, вкушая нагревшийся уже воздух, чистый воздух. В висках отбивало чечетку сердце, в горле перехватывало дыхание, вырывало из жизни, кислород начинал душить.
Нужна доза…бля…
От этой мысли по всему телу пробежалась волна страха и паники, смятения и ужаса, холодящей кровь в жилах и парализующей конечности, а после сразу накат боли, сводящей каждую мышцу тела, каждую…неописуемая, невыносимая и неудержимая никакими обезболивающими. Дрожь, не прекращающая дрожь сковавшая движение какие-либо царствовало по всему телу. Зрачки сузились до минимального радиуса точки. Зуба затряслись, стук, тщательно скрываемый Джайном. Не осознав себя, парень сполз по стене до самого низа, пока не поравнялся ростом с невысоким оградительным заборчиком. Пульс возрастал все сильнее и сильнее, сдавливая виски. Трясущимися руками, которые мало подчинялись воли парня, он закрыл лицо, судорожно протирая глаза, слезившиеся глаза. Резкий перепад настроение, сейчас Джайн замыкался в себе самом, не желая видеть никого и ничего кроме дозы…Что-то невнятно и невразумительное прошипел себе под нос и перевернув барсетку вперед, стал там что-то искать, выкидывая все содержимое наружу, пока не наткнулся на дуло пистолета. Обнаружив его, резко остановился и кинул не доверительный и испуганный взгляд на Жак, закрывая рукой барсетку и оружие.
-Там ничего нет…
Прошипел сквозь стиснутые зубы и грубо закрыл барсетку на молнию обратно, откинул назад спины. Тонкими пальцами он выловил из кармана пачку сигарет уже полупустую и закурил, но из-за нервоза, зажигалка не поддалась сразу, что еще больше взбесило Вэйзера.
-Работай, гнида…
Прохрипел он, зажимая в зубах еще сильнее сигарету. Вспышка, затяжка, наслаждение. Джайн несколько расслабился и медленно втягивал дым в свои легкие.

3

Jain Veizer
Наконец дойдя до места,девушка стала открывать дверь,но потом обернувшись она испуганно посмотрела на Джайна.Каторый явно побледнел, и медленно сползал по стене,приэтом что то матеря себе под нос.
Девушка немного со страхом, прижалась вплотную к вдери,каторую ещё не до конца открыла. В мозгах уже ходили бурыне мысли, и только одна заставила сильно насторожиться и испугаться Жаклин. "Он наркоман"..-медленно пронеслсь в её голове, и глаза расширились от увидинного, и происходящего с ним.
Чёрт возьми.Что ты творишь?
Прикрикнув она подошла к нему,выкидывая долбанную зажигалку,каторая никак не поддавалась Джайну.
Может ты мне что то хочешь сказать?Наклонив в голову, и сдав его руку в своей она посмотрела ему в глаза. С небольшой злостью,потерянностью,страхом,обидой.Всё сейчас перемешалось, и почему то становилось страшно самой девушке.

Отредактировано Jac Iris (2008-06-30 21:08:00)

4

Джайн проводил взглядом полет зажигалки и сорвался с места, следуя за ней. Крик.
-Это что ты творишь!?
Парень судорожно стал рыться в траве, вырывая ее безжалостно из земли в поисках, кстати зеленой, зажигалки.
-Да где она? ! Твою мать, что ты наделала!?
Снова крик, крик совранного голоса. Парень упал на колени, глаза резал свет воцарившегося солнца, выжигая из них слезы, которые Джайн постоянно вытирал. Руки  тряслись, лишь усложняя ситуацию. Нервные вдохи, втягивание дыма в легкие, секундные облегчения, бешеный ритм сердца.
-Вот она!
Радостный выкрик, рука взмыла вверх с сжатой зажигалкой руке, он восхищенный посмотрел на Жаклин, в надежде найти поддержку и понимание, но в зрачках девушки он разглядел лишь негодование и страх, призрение к нем.
-Я? Тебе? А должен ли?
Опять эта грубость, опять эта жесткость, нет. Он никогда не умел себя контролировать в панике ломки. Никогда не отвечал за сказанное и именно поэтому он переживал эти моменты в одиночестве или же с понимающими люди.
-Прости…прости…
Схватившись за голову рукой, он выпрямился на ноги, подошел к порогу дома, собирая все содержимое в охапку, когда все барахло было собрано и упаковано обратно в сумку, то Джайн встал в полный рост и посмотрел обезумившими глазами на Ирис, в ее глаза, в ее душу.
-Мне лучше уйти, правда…ты …ты не правильно поймешь, ты не знаешь…прости…
Джайн что-то непонятно сделал в воздухе рукой. Что-то похожее на нерешительное объятие. Развернулся и, судорожно прокручивая между пальцами зажигалку, спустился с лестницы, уходя прочь от этого порога дома. Куда он не знал, хотя нет, знал, но подсознание мечтало только о дозе. Автомотизм.

---->[Jain's Flat]


Вы здесь » I long to be like you... » Остальные дома и квартиры. » /House Jac Iris/