На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Christina's room


Christina's room

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

2

-Чем тебе не нравится моя улыбка? – усмехнулся парень, когда брат показал какая именно дверь, и комната Крис, вздохнув словно его сейчас там расстреляют, парень открыл дверь, добродушно пропуская близнеца вперед, и округляя глаза проходя следом, все же…не хотелось быть посмешищем, да еще и каким-то гомиком, но на Билла жутко хотелось посмотреть, наверно бы из него вышла хорошая девушка XD
-Эм, ну и…эм…мы пришли… - констатировал парень, с ужасом и отвращением косясь на огромный шкаф с одеждой, видимо тут найдется любой наряд, да и вообще. Парень прошелся по комнате, на всякий случай задергивая шторы, мало ли еще вздумают за ними наблюдать охранники, повернувшись к Биллу, Дэни слабо улыбнулся
-Кхм… - кашлянул он, явно не зная с чего начать, наверно макияж, или как? XD

3

-Не идиотничай,у нас одинаковые улыбки,а мне своя улыбка нравиться.Дело не в самой улыбке,а в её выражении.-он закусил губу,вздыхая и оглядывая комнату.-Мамочки..-XD прошептал Билл не зная что делать,и с чего начать.-Ээ.. наверное сначало макияж или как? XDDD-повторил Дэ'Бронт мысль Гальяно,ему просто в голову пришли те же слова,аха.xD Парень посмотрел на столик,где лежала косметика сестры,у него конечно тоже была косметика,но тут её было намного больше.
Я стану трансвеститом.-шмыгая носом и жмурясь думал Билл несмело подходя к столику и разглядывая тени,тушь,помаду.
-Неееет.Я буду похож на девушку,это ужасно. -парень не взял ни одного тюбика,а просто стоял и думал,думал шо он и так похож на девушку,конечно чуть чуть,и только когда накраситься,внушал себе брюнет.-Ты первый.Потому что эээ..-протянул Билл не зная какую привести причину.Интересно кто из них старше?-Вот бы я был старше,но этого мы точно сейчас не узнаем.-парень вновь кинул взгляд на косметику,затем перевел его на Даниэля.-Ну?

4

Гальяно нахмурился, Билл что принимает его за идиота? Как мило со стороны любимого брата, в особенности подчеркивать все его достоинства XD
-Бе-бе-бе-бе… - кривляясь передразнил его Дэни, тоже подходя к Биллу, и осматривая косметику – Эм, думаю…не стоит совсем…эм.. отходить от того что есть сейчас…эм…разве что немного подправить… - заключил он, точно решая что не собирается красить глаза в розовые тени, или серебренные, он останется только с черными –Ладно, в этом я буду первый… - со вздохом, парень присел на пуфик, выбирая тональный крем, который был ни один, и взяв самый бледный, покосился на Билла, со вздохом выдавливая крем себе на руку. Наверно спустя минут 10-15, Дэни осматривал себя, в принципе мало что поменялось, разве что черных теней стало больше, и цвет ровнее, ну и ресницы до неприличия пышные, а тк же прозрачный блеск на губах – Господи, я уже как баба… - похлопал он глазами, уступая место близнецу, и скептически косясь на шкаф, все же распахивая его, и охая, присаживаясь на стул, и смотря на его содержимое, решая что теперь в выборе….эм…белья, первым будет брат, это честно XD.

5

Он посмотрел на Даниэля,садясь на его место,и подкрашивая ресницы,решив тоже не накладывать на веки ничего супер-яркого и супер-блестящего.Понимая шо брат отвел ему самую трудную задачу,Би удрученно смотрел в зеркало на свое отражение.Парень закончил наводить марафет и встал рядом с Гальяно.
-Ну и что тут есть?-с опаской спросил он,разглядывая содержимое шкафа,как то не удобно было рыться в вещах сестры,но она ведь сама разрешила.-Что теперь?Юбка?-кривя губы спросил Дэ'Бронт открывая другой отдел шкафчика,натыкаясь там на шо то неприличное,взвизгивая как то не по мужски и быстро задвигая ящичек обратно. http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif

6

Парень заглянул вместе с братом в тот же ящик, при этом в отличие от Билла, просто прикрывая рот рукой, все же каждый день нужно превращаться в девушек XD
-Кхм… - парень кашлянул, и опять выдвинул ящик, и часто дыша от страха, и аккуратно пальцами вытаскивая черный лифчик, рассматривая его и вздыхая – Какого черта я на это согласился… - пробубнил он, специально пихая в руки Билла, ярко розовый лиф, и довольно гыгыча, осматривая многочисленный футболки, кофты, блузки…юбки, а главное еще туфли, и колготки
-Господи, Билли…о Боже… - проговорил он, держа вскоре в руках чулок, и смотря на брата – Какой ужас… - констатировал он XD не зная что делать дальше

7

Билл с ужасом смотрел на все это многообразие белья и одежды,роняя кинутый в руки лифчик на пол.
Он шмыгнул носом и как то со страхом спросил.-Я надеюсь мы это не наденем?-тыча пальцем в чулок пролепетал Дэ'Бронт,который выглядел по настоящему испуганным.-Точно.-брюнет согласно закивал головой.-Ты первый!-сипло прошептал он не зная даже из чего выбирать,ну явно закрытую кофту,ну и юбку какую нибудь.Парень увидел какое то красное сексапильное платье xD,с открытой спиной и закрытым лифом.Билл хитро посмотрел на Дэни.-Даниэль.. а Даниэль.. -хлопая густо накрашенными ресницами и делая невинное  лицо протянул Би.-Надень вот это.. пожалуйста.-сверля брата умоляющим взглядом,Дэ'Бронт вытащил платье из груды одежды,и протянул его близнецу.-Хотя бы просто так.Мне интересно посмотреть как ты будешь выглядеть.. все равно кроме нас этого никто не увидит.-с  заговорческим видом шептал он.

8

-Я не знаю, но ноги брить я точно не собираюсь, так что наденем… - проговорил он, выпуская из рук вещицу, а после, уже наблюдая за братом за его взглядом, и странным голосом, что не предвещал ничего хорошего, и уже вскоре наблюдая за платьем в его руках, ярко красное, довольно короткое, и до не приличия сексуальное XDD
-Билл, ты издеваешься?! – прошипел парень, пытаясь вместе с братом запихнуть это платье обратно, сам же натыкаясь глазами на какой белый костюм, вытаскивая его, и довольно улыбаясь, ведь это была мини-юбка, при чем ОЧЕНЬ короткая, а так же какой-то пиджак, но не важно, главное юбка
-Только если ты, наденешь это… - улыбнулся Гальяно, протягивая близнецу вешалку, и довольно улыбаясь

9

-Тебе придеться побрить ноги.. не красиво будет..-хихикал Билл с довольным видом и радуясь шо таки всучил это платье брату,предвкушая то,как Даниэль будет брить ноги,еле сдерживаясь от истерического смеха и шумно выдыхая,стараясь не выдать себя.-Это?..-слабым голосом спросил он,словно у самого себя,глядя на юбку,которая была ну просто ужасно короткой,пиджак был вроде бы нормальный.Придирчиво оглядев костюм,парень все же решил пойти на такую жертву ради возможности увидеть Дэни в красном платье.-Ладно,но...только ты первый.-в который раз протараторил брюнет,имея наглость заставлять Даниэля постоянно все делать первым,совсем не заботясь о том,шо близнецу может тоже страшно как и Дэ'Бронту,эгоист одним словом.xD Парень взял в руки юбку,разглядывая её и косясь на близнеца. -Вот жуть то а.Надеюсь Ди не проснется и не забредет сюда..нет это невозможно,тем более дверь закрыта.-успокоил себя Билл и кинув юбку на кровать повернулся к брату.

10

-Смотри, как бы я тебя депилятором не обрил… - рассмеялся парень, косясь на близнеца, в принципе если так посудить то ничего такого в этом не было, они же не постоянно так будут одеваться, временно чтобы свои не узнали
-Это, а что? Мне нравится…братишка… - повел бровью Дэни, хитро смотря на парня, и лишь усмехаясь, держа в руках злосчастное платье, пробегаясь по нему глазами – Боже, я еще долго вспоминать и ржать после этого буду… - похихикал он, доставая еще какие-то красные туфли, и подпихивая белые шпильки брату, сам же стягивая с себя футболку
-Почему я постоянно первый? – хмыкнул он, так же снимая джинсы, и косясь на лифчик – Нет, при тебе я этого делать не могу… - проговорил он, собирая все нужные вещи, и удаляясь в ванну, там же уже с горем пополам натягивая лифчик, запихивая в него салфетки, и довольно осматривая «свою» пышную грудь XD
-Я бы себя точно трахнул… - посмеялся парень, со вздохом натягивая чулки, при этом истерично хихикая, вскоре надевая платье, и вставая на каблуки, деловито поправляя волосы, и просто не узнавая себя, потому что в зеркало сейчас смотрела, самая настоящая брюнетка, в сексуально обтягивающем платье…точнее коротком…точнее все вместе… не важно, в общем
-Кхм…- парень похлопал глазами, он сам мягко говоря был в шоке, потому что как девушка, он себе нравился, хоть и сдерживал смех, но все же….распахивая дверь, и с непроницаемым видом, выходя из ванны, немного покачивая бедрами, останавливаясь, и встовая в позу аля Пэрис Хилтон, причмокнул губами брату, хлопая ресницами XDD

11

Парень уселся на кровать ожидая когда брат переоденется и предстанет перед его взором.
-О Боже!-воскликнул Билл,когда близнец вышел из ванной,а затем с его губ сорвалось одно другое неприличное словечко,шо выражало его полнейший шок.XDDDD-Мой брат-баба!-истеря воскликнул брюнет ударяя ладонью по кровати и уже не сдерживая смех.А затем уже окидывая Даниэля оценивающим взглядом,и приходя к выводу,шо он невероятно похож на девушку,притом на очень красивую девушку.-Реал баба..я буду звать тебя Даниэллой, тебе кстати идет,сестренка.Даже очень.-искренне протянул Би и подмигнул братцу,не упуская случая подколоть Гальяно.-Все же я не так похож на девушку..даже если надену что то женское..нееет...-вновь же успокаивал он себя оглядывая стройную фигуру брата утянутую в красное платье.Теперь Билл понял что пришел его черед,он достал из шкафа строгий бежевый деловой костюм с юбкой чуть ниже колена и показал наряд близнецу.-Может мне это надеть?М?-надеясь что Даниэль все таки сжалиться,и не заставит надевать Би эту короткую юбку.

12

-Не забывай что твой брат еще и профессиональный киллер! – как бы между прочем заметил Дэни, вновь косясь в зеркало, и начиная ржать вместе с братом, сейчас сквозь смехом, он конечно был не доволен его подколами, но мало что мог сказать, лишь ржал, присаживаясь на постель, и закидывая ногу на ногу
-Еще одно «сестренка» и будет тебе очень больно… - отозвался парень, показывая каблук на своей ноге, а после довольно улыбаясь что настала очередь близнеца
-Нет Билл, то что я выбрал! – строго проговорил Гальяно, отдергивая платье, что постоянно задиралось до неприличия к верху, а после психуя, и садясь так как удобно – Билл, я жду… или ты хочешь со мной поссорится? – приподняв бровь, спросил парень

13

Он посмотрел на каблук Гальяно,и недоверчиво перевел взгляд на брата.-Хах,ты этого не сделаешь.-гордо фыркнул Дэ'Бронт,тяжело вздыхая и смотря на пиджак с юбкой.Парень подошел к шкафу и выбрал закрытый белый пуловер с поясом,вместо пиджака.-Нет не хочу.-ответил брюнет наивно глядя на Дэни, и все таки идя в ванную,почему-то со стуком захлопывая за собой дверь и поворачиваясь к зеркалу.Несколько минут парень никак не решался даже раздеться,но потом кое как натянул лифчик,наморщив нос напихал внутрь ваты и надел пуловер.-Блин у меня грудь,такое и в страшном сне не присниться.. -подумал Билл и взял в руки чулок.-Ну и как это надевать?-из за двери послышалось недовольное бурчание Дэ'Бронта.Парень сел на бортик ванной и наконец натянул чулки,закрыл глаза что бы не видеть эту картину в зеркале,отвернулся и потянулся рукой к юбке,прикусывая губу и надевая её как ни странно через голову.Застегнув молнию на юбке,Би поправил пуловер и влез в каблуки.Досчитав до трех брюнет резко повернулся к зеркалу и издал мычание чем то похожее на тихий писк.XDDDD Он видел в зеркале явно не себя,а какую то незнакомую брюнетку в белой мини.-И мне надо будет так идти по улице.. только не это.Надеюсь мы возьмем машину.-сокрушенно качая головой,Дэ'Бронт стал расчесывать волосы,приведя себя полностью в порядок,он решил шо ему нравиться его отражение,если бы он был девушкой,но так как он парень,то для приличия Билл наморщил нос,и разъезжаясь на неудобных шпильках поковылял к двери.Распахнув её, Би вышел в комнату, не очень то умело,но все таки сносно держа равновесие ,вставая посреди спальни и с ужасом глядя на близнеца.

14

-Ну это мы еще посмотрим… - отозвался Дэни, сидя на кровати точно как парень, и плевать что смотрится это не очень хорошо, точнее не по-женски, и вообще при таком контрасте, Дэни жутко хотелось басить XD и когда брат скрылся в ванной, Дэни вновь стал с постели, при этом чуть не упав в туфлях, ковыля к зеркалу, и брезгливо осматривая платье, становясь сначала то одним боком, осматривая плоский живот, то другим уже косясь на бедра
-Вот черт… - шикнул он, потому что самому было не особо приятно осознавать что, да он похож на девушку, и лицом и сейчас фигурой, которую дополняло накладная грудь и короткое красное платье, и Билл прав, такое и в страшном сне не присниться, а уж тем более видеть это в реале еще хуже. Вновь распахнув шкаф, Дэни пробежался по его содержимому глазами, вы ведь не думали что он пойдет в красном платье? XD Нет конечно, выбрав светлую узкую юбку из джинсы, а так же какой-то черный пуловер, как показалось Дэни абсолютно идентичный верху близнеца что сейчас переодевался, он с горьким охом вновь переоделся, не довольно косясь в зеркало на свой зад что обтянут юбкой, тихо матерясь он вновь сел на кровать, ожидая близнеца, и наконец дверь открылась, и то что увидел Дэни, мягко говоря повергло его в шок…так как в короткой мини-юбке выходил не его близнец, а…а девушка, именно девушка! XD пусть и не умело на каблуках, но Билл…
-Я буду звать тебя Бэлой…сестренка… - улыбнулся парень, осматривая на удивление XD стройные ноги близнеца, и приподымая брови, скользя взглядом выше и натыкаясь на грудь, начиная уже не прилично ржать XDD вы только представьте:
Брюнетка в короткой юбке, со страхом смотрит на другую брюнетку, что ржет как парень, топая ногой по полу, на которых были туфли, с визгом утирая слезы…мило, верно? Особенно то, что у них между ног еще кое-что, что на девушек явно не похоже XD
Даниэль отсмеявшись, опять встал с кровати, чертовая юбка не давала делать широкие шаги, но парень дошел до брата, вставая позади него и поворачивая лицом к зеркалу
-И почему ты не родилаСЬ девушкой настоящей, а Бэла? - с милой улыбкой проговорил он, чмокая близнеца в шею, и вновь оглядывая его, пряча смех за кашлем – Идем? – кашляя спросил он, выбирая себе темные очки, и вновь косясь на ноги близнеца, коварно хихикая

15

Брюнет слегка нахмурился на взгляд брата,который все же переоделся,а парень в тайне надеялся что близнец пойдет именно в этом платье,но не судьба.xD -Господи.-протянул он в который раз оглядывая отражение в зеркале,и видя рядом еще одно отражение,правда в другой одежде.
-Почему ты не родилась парнем,а Даниэлла?-фыркнул Билл,все же не особо обижаясь,и смеясь вместе с братом,оглядывая его новый наряд.-Твоя юбка длиннее.. намного длиннее!Я не пойду так.-отрицательно покачал головой Дэ’Бронт.-В этом я даже не сяду!-он взглядом указал на свою мини и принялся рыться в шкафу.-Найду какие нибудь брюки..-бормотал он раскидывая вещи сестры в разные стороны.Наконец найдя более менее приличные брюки,хоть они и были до колена,но выглядели вполне сносно.Умотав в ванную близнец переоделся и снова вышел в спальню,оглядывая себя в зеркало,и думая шо надо была выбрать что нибудь по свободнее.Но свободно сидящих  брюк в гардеробе Крис не оказалось.-Нормально!-наконец ответил парень и повернулся в Дэни.-Вот теперь идем.-он тоже водрузил очки на глаза,хихикая,шо все же только Даниэль был в юбке,а Билл в брюках,хоть и явно женских.Хватая брата за руку,парень потянул того из комнаты,довольно резво шагая на каблуках,хоть и широкими шагами,шо со стороны смотрелось слегка комично.Спускаться по лестнице было особенно трудно,поэтому Дэ'Бронт одной рукой держался за Гальяно,который в свою очередь облокотился рукой о стену,а другой Билл вцеплялся в перила.Вообще,ему немного страшно было выходить в гостиную,ибо Кристина явно будет в повторном шоке.

==>холл/гостиная


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Christina's room