На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » {Поздравительные ящики} » Happy Birthday Lak Shi )


Happy Birthday Lak Shi )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что ж, Лэк, а точнее Свят.. В этом сообщение я приветствую тебя, а так же прощаюсь с тобой, а еще поздравляю тебя с днем рождения. На сколько я помню, мы начали общаться в самый первый день твоей регистрации, и уже тогда я посчитала тебя очень интересным человеком. Мы даже игру начали вместе, друг с другом, и на протяжение всего времени так и продолжали играть вместе. И если мне память не изменяет, ты сначала подумал что а парень, по скольку я играла за него, но потом выяснилось что это не так. До сих пор твою реакцию помню. хДД В общем, общаться с тобой было одним удовольствием. Твоя скромность, а точнее, твои правдивые слова о самом себе меня поражали с каждым днем все больше и больше, что мне безумно нравилось, по скольку меня это заставляло улыбаться все шире и шире. )))) До сих пор помню как ты меня подбадривал в тот день, когда у меня умерла собака.. Твое сообщение о собачьем рае, и все слова на столько душу согрели, что наверное с того для я перестала плакать, и просто смирилась с этой утратой. В конце концов, жизнь ведь продолжается. По крайней мере у меня.. Затем ты уехал на неделю, за которую я успела по тебе соскучится, и по нашим разговорам. хД Но затем ты вернулся, рассказывая сумасшедшие истории из вашего отдыха. И снова мы продолжили нашу игру. Ди и Би попросили меня взять у тебя скайп, чтобы затащить в наш разговор, но скайпа у тебя не оказалось, посему пришлось взять асю, о чем я не пожалела. Там мы обменялись фотографиями и комплиментами. И затем ты предложил мне создать второго перса - девушку, для тебя. )) Это была выгодная сделка, по скольку Вилл был занят Элом, а я ни с кем тебя делить не хотела, и тут ты предложил такой вариант, с которым я не могла не согласится. И вот.. Время шло, ты начал пропадать, твоя личная жизнь наладилась, что меня несказанно радует. Ну и.. Теперь ты уходишь, уходишь раз и навсегда. Не буду отрицать что меня это расстроило, да, еще как расстроило, по скольку не хочу терять такого хорошего человечка как ты. Но.. Ничего не поделать. На днях ты уезжаешь в германию, а потом.. а потом я не знаю что, но надеюсь что отдохнешь ты хорошо, и на личном фронте будет все прекрасно. ) Да и вообще, в жизни. А теперь переходим к поздравлениям. Да-да-да, именно в этот день, а именно 3-го июля родился всеми известный Святослав - Lak Shi. А так же, как однажды сказал Ди, Лакалакаши. Но ладно, если без шуток, а на полном серьезе, для меня этот человек очень важен, дорог, я ему очень и очень признательна, он был и есть всегда со мной. За столь короткий срок он стал мне родным человеком, а так же я его уважала за его индивидуальность и ум. И я не капельки не жалею что начала с ним общаться. Ты всегда был рядом, ты всегда меня выслушивал и поддерживал, и всегда после любого нашего с тобой разговора, не зависимо на какаю тему, на душе становилось теплее ))) Даже то как мы обсуждали футбол, к сожалению никто из наших команд не одержал победу. Под выше сказанным я хочу поздравить тебя наконец-то с Днем Рожденья, пожелать тебе всего самого прекрасного что есть в жизни, счастье, здоровья, удачи, а еще любви, большой и чистой. Я в этот день тебе позволю быть главнее меня даже хД Лэк, еще раз поздравляю тебя с этим великим и важным для тебя праздником, то есть твоим Днем рождением, нет конечно, ты постарел на год, но это ничего, не замечай этого, ибо все мы тут молодые еще, и я надеюсь что твой 70-й ДР мы тоже встретим вместе где-нибудь в престарелом доме xD Ладно, это конечно была шутка, но звучит забавно.. В общем, ты всегда отличался позитивом, стоит с тобой поговорить как настроение сразу же повышается, потому что знаешь, что этот человек может заставить улыбнуться любого и в любой момент. И в первую очередь я тебе желаю не терять себя, и оставаться всегда таким вот веселым, с хорошим чувством юмора и даже, если не дай Бог, будут грустные дни, то просто улыбнись, как ты улыбаешься сейчас, я надеюсь, читая эти слова )) Второе, что хотелось бы сказать, это наверное то, что бы у тебя все всегда было шикарно и не было черных полос в жизни, не было неудач, достигай всегда своих целей, я знаю, что ты на многое способен. А главное, Лэк, ты оставил о себе только хорошие впечатление и воспоминания, а хороших людей помнят всегда, посему в нашей памяти ты останешься на долго. Было приятно с тобой пообщаться. И надеюсь, еще когда-нибудь спишемся. И еще, может ты создашь аппарату, которая сможет передавать прикосновения? хДД Ну ладно, потом как-нибудь, а сейчас могу только виртуально расцеловать и крепко обнять.

2

Christina Ou'de Bronte
ого! Спасибо огромное! Мне действительно очень приятно!!!! А главное,что моя низкая самоотценка подскочила выше))))))
мне тоже было очень приятно общаться со здешним народом и с тобой,*не палю имя*,в частности!
конечно меня никто не забудет...такое не забывается.....хДДДДДД
70 лет в пристарелом доме Оо? Я вижу себя в своем доме,с сигарой,бокальчиком дорогого виски,рядом жена ну и где-то бегают внуки хДДДДД
Еще раз огромное спасибо! Буду скучать! И еще,моя карамелизированная попка планирует иногда сюда наведоваться,чтобы пугать местный народ авторитетом хДДДД

3

Так,я тахи не забыл,аха xDD *чрезвычайно горд собой*

Сегодня у одного из лучших игроков нашего форума днюха.
И не только игрока,а в общем просто хорошего и интересного человека.
Да,я это успел заметить,хоть мы и мало общались,но тахи ты оказался
еще и умным,и веселым.xD И это несказанно радует,хотелось бы что бы таких
людей было больше.Очень жаль шо мы теряем такого классного чела.

А теперь с Днем Рождения! Желаю что бы каждый твой день был ярким и запоминающимся,наполненным позитивом.Живи так,словно каждый день последний,то бишь на все сто,ибо ты еще молод xD и у тебя вся жизнь впереди.Пусть все плохое обойдет тебя стороной,и все чего ты желаешь исполниться,нужно только верить.xD
Happy birthday Lak Shi xD

4

Lak Shi
Ооо, спасибо что имя не спалил, не хватало мне еще чтобы меня по нему тут все называли.   http://i10.tinypic.com/87ds31k.gif 
Оооу, милый, ну если это низкая самооценка, то я не знаю что такое высокая.  http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif 
Ну кто б сомневался, ты наверное будешь как Хэнк из БлэйБоя, или как там его.. В общем не важно, главное что ты уловил мою мысль.  http://i024.radikal.ru/0802/d6/4775f5a73df0.gif 
Ну конечно же ты будешь по нам скучать.. )))) Как и мы по тебе. Но раз уж ты пообещал заходить в гости, то всегда будем рады. )))

5

Bill Ou'de Bront
я тоже тобой горжусь! хД
Да-да,я лучший! Не дай бог таких людей будет много Оо. Меня ж тогда будет хуже видно хДДДД
Большое спасибо за поздравления! Реально приятно!

6

Поздравляю,дорогой)^^
Нам с тобой есть,что вспонить аха
Ну моя первая реакция на тебя была хорошей,что таки редкость)
Итак желаю тебе всегда быть таким же интересным и веселым,ибо нех
Неверника помнишь одну персону,имени не назову ибо конспирация xD
Обрадую тебя,скажу,что мои познания языков всё больше и больше)
Итальянский учим аха аха аха
Короч,это не главное,что я хотел сказать)
Таки у тебя с моим сыном далеко не дружеские отношения,и я таки не против)
Ты мальчик хороший,и я как любяший отец свое чадо тебе доверяю)
А поскольку я сучка редкостная,это тоже редкость)
Это значит ты не просто очень хорош,это значит ты до белочки охуителен)))
Так что вот,аха аха аха
Zum Geburstag viel Gluck)xDD ^^
Dee aka Tina aka David

7

Tina Fon Haute
оу,какие люди) благодарствую)))
отец-сучка Оо чего только в мире не встретишь хДДД
да,я знаю,что прекрасен,а теперь и я донес до вас эту радостную весть)))))
еще раз спасибо за поздравление!

8

Lak Shi
*ошарашен новостью аха*
Да мы вообще странные зятек xD

9

Хех, чтоже внесу и свою лепту во все это^^
Поздравляю тебя с днем рождения, желаю, что все было как можно лучше и так, как ты хочешь. Чтобы окружающие уважали и ценили. Чтобы была любовь и счастье. И чтобы желания исполнялись=*
Еще с этим прекрасным днем!)

10

Stefani Rodjecter
спасибо огромное))))

11

Таки…я опоздал, да? Ну ладно, думаю не обидишься, в общем амиго… с днем рождения тебя! Пусть мы мало общались, можно сказать что практически не общались, но судя по словам что писали выше, да и вообще… ты очень хороший человек, а уж своей семье я доверяю!)) И ты тоже теперь член нашей большой и огромной семьи, осталось мне только понять кем ты мне приходишься, и все будет вообще в шоколаде))) Вот по своему примеру скажу, никогда не думай что постарел на один год XD вот об этом думать надо когда тебе будет лет так за 40, а сейчас… с каждым новым годом ты становишься взрослее, получая новые возможности… с днем рожденья амиго, желаю тебе всего самого хорошего, самого замечательного и прекрасного… чтобы друзья были лучшими, а любовь крепкой)))

*а вообще я только проснулся, и ссори за чушь* XD

12

Daniel Galliano
спасибо большое,думаю,что мне придумают родственную связь))) и я в принципе согласен на любую))))


Вы здесь » I long to be like you... » {Поздравительные ящики} » Happy Birthday Lak Shi )