На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Бильярдная.


Бильярдная.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

2

Мелл зашла в бильярдную комнату.Сдесь стало намного прохладнее наверное потому,что была открыта одна из форточек.В комнате стояла довольно-таки романтичная атмосфера,создаётся впечатление что люди комнату не для бильярда сделали,а как будто знали,чем тут люди помимо бильярда занимаются.Девушка прошла к дивану и села на него придварительно скинув туфли,точнее растегнув их и сняв.Её взгляд скольсил медленно по комнате всё пристально изучав.Что-то в этом помещнии девушка искала,только вот что.....Наверное это загадка и для самой Меллани.С невесёлй иронией она заметила что весёлая пелена постепенно окутывает её и хочется.хочется кого-то,а точнее с кем-то. девушка,вам надо остудить свой пыл!..это даже можно использовать в соблазнении,будешь такой недоступной и одновременно страстной обольстительницей!...ну а как этого добиться?Подожду тогад чуть-чуть,авось кто-то появитьсяИ Мел принялась ждать в лежачем положении и прикрыв глаза,хотя сон в голове девушки не присутствовал.

3

хайден с кайлом подошли к ближайшему бильярдному столу, она облокотилась спиной и логтями на стол
ну што,давай поиграем, только играю я плохо, но проигрывать не люблю) с сарказмом посмотрела на кайла

4

Как только Блэйк зашел вместе с девушкой внутрь комнаты, и парень закрыл дверь, шум что раздавался с танцпола стих. Тут было достаточно тихо, достаточно спокойно. Вполне можно было находиться. Вздохнув, Кайл прошел вглубь бильярдной, подходя к одному из ближайших бильярдных столов, около которого стояла Хайден.
Блэйк усмехнулся на такое заявление девушки. В отличие от нее он играл хорошо и уже достаточно долго, чтобы об этом судить.
-Не любишь проигрывать? А кто же любит. Он подошел к ней вплотную, смотря ей в глаза. Слегка улыбнувшись, он взял в руки кий и отошел от нее, становясь с другой стороны стола.
-Ну играть нужно на что-то.
Кайл как-то загодочно улыбнулся и оперся руками на стол, смотря на девушку. Не часто мне случается общаться с такими девушками..

5

последняя фраза кайла, немного удивила девушку, но кажется в лучшую сторону...хм...играть на што-то?...ну мы можем поиграть щелбаты или кто залезет под стол и будет мяукать 10 раз хDDдевушка повернулась в пол оборота, не отходя от стола
ну какие мысли ? на што играть будем, раз уж предложил давай выбирайдевушка подошла к кайлу отложив кий из его руки ,язвательно смотря на парня ожидая ответа

6

Хм..Я и думать? Вещи несовместимые..По крайней мере сейчас.
-Как мило с твоей стороны давать право выбора сильному полу.
Блэйк улыбнулся и посмотрел на `выхваченный` из его рук кий. Он недовольно надул губы, как делают в случае отобранной игрушки маленькие дети. Алкоголь явно  `дал` в голову Кайлу и он нес какую-то чушь. Возможно на утро он этого и не вспомнит. Что хотим - то и творим.
-На что? Сложный вопрос. Давай на желание, победитель загадывает, а проигравший выполняет. Обещаю, что ничего пошлого в случае моего явного выигрыша я не предложу. У меня нет таких намерений, можешь не волноваться. Парень рассмеялся смотря на девушку и забирая обратно свой кий.
-А поскольку ты как сама сказала, не очень хорошо играешь - начинай первая. Согласна на такие условия, м? Блэйк закусив губу посмотрел на Хайден и отошел от стола вручая кий в руки девушке.
-Начинайте, леди. Он облокотился на соседний бильярдный стол, поворачиваясь лицом к девушке и скрестив рук на груди. Вдуше уже стал присутствовать какой-то азарт, и не столько ради выигранного желания, сколько просто ради интереса.

Отредактировано Kyle Blake (2008-06-13 23:19:14)

7

хайден взяла в руки кий вот фак....так играла я 3 раза в жизни...так вспомнить бы как эту штуковину держать, куда вставать, и куда эти шары загонять хайден минуту стояла недвигаясь, разглядывая стол, пытаясь  понять что к чему, медленно подошла, наклонилась, прицелилась, знала што не попадёт,поэтому прищурилась и закрыла глаза...мимо все шары раскатились в разные стороны, ни один не попал в лунку фаааак...ну хоть бы один..
хайден сделала шаг назад, твоя очередь и стала пристально смотреть на кайла, в надежде ,что он тоже промажет...

8

Блэйк внимательно следил за действиями девушки и только изредка хмурился и качал головой.
В свою очередь Кайл подошел к девушке и взял у нее кий. Кайл прицелился на один из шаров. Может и удача, но пару шаров как и ожидал Блэйк попали в лунку. Немного, но всеже наряду с Хайден он выигрывал.
-Знаешь, давай немного изменим правила нашей игры. Блэйк улыбнулся и поправил свою челку что налезла на глаза.
-Если я научу тебя играть в бильярд и ты забьешь хотя бы один шар в лунку - выполнишь мое желание.
Если нет - я твое. Только смотри, чтобы все честно было, а то покусаю.

Пока девушка молчала, Блэйк достал одну сигарету и закурил, медленно выпуская облако дыма в сторону.

9

да,кстати до скольки очков играем, а то мы тут с тобой на всю ночь зависним девушка присела на диван стоящий рядом со столом и заказала минеральной воды а куда ты собираешься ехать после бильярда,если не секрет? ..хотя глупый вопрос ,задала неподумав, наверно домой к девушке любимой хайден не знала почему ей показалось, што у кайла есть девушка, возможно потому што он был обходительным ,выжливым не настырным

10

Мелла открыла один глаз и прищурившись наблюдала уже сидя на диване за парочкой. неужели они меня реально не видят?..аффигееет.вот до чего доходят люди,уже других не замечают,ну я им напомню о себе.
Эээм,прикашлялась девушканечего если ещё и я сдесь нахожусь????она с укором посмотрела на молодых людей.Она встала и села одной ногой на стол и проводила руками по краям игрального стола. может и мне с ними поиграть?..хотя нет,они же меня не звали играть,чо я-то переться буду...Она разглядывала парня.Вполне прикольный парень с достаточно вызывающей внешностью в хорошем смысле этого слова.Хоть Меллани не ояень любила пирсинг на парнях,но этому пирсинг особенно возле рта очень шёл.Выразительные глаза,немного пухлые губы,чёткие черты лица и конечно же,любимый цвет волос девушки у парней - чёрный. наверное крашеный,хотя...ну не знаю,но выглядит будто покрасился...дямс,симпотный ничо не скажешь..да и его спутница тож нечего,можно сказать моя коллега,блондинка скорее всего натуральная...Мелл смерила девушку взгялдом из которого поняла,что она стройная юная блондинка,определённо младше неё минимум на два года,пепельная блондинка.

11

хайден услышала приятный женский голос
оу, извини мы тебя не заметили хайден мило улыбнулась девушке
кайл немного задумался, и ничево не отвечал, хайден подошла к нему и приобняла э, о чём задумался?... парень немного побледнел пошатываясь из стороны в сторону кайл всё в порядке, тебе плохо?хайден забеспокоилась за блэйка

12

Hayden Panettiere
Меллани приятно улыбнулась и себе и наруже.Она отыскала на столе ещё один кий покрутив им немного сказала
Вы не против,если я ыграю с вами,а то скукотищща такая...Мелл ближе подошла к девушке и парню вопросительно смотря на них. я не удивлюсь,если они любовная парочка,хотя в этом клубе мало кто обретает любовь...

13

Вопрос Хайден про игру, Блэйк как-то пропустил , что называется, мимо ушей. Просто ему эта игра и не столь важна была, потому что Кайл прежде всего хотел, чтобы было тхо и достаточно спокойно, и именно так в этой комнате и было.
нечего если ещё и я сдесь нахожусь? Чей-то голос раздался сзади них, явно женский. А тут еще кто-то есть? Кайл молча повернулся к девушке, смотря на нее и слегка удивленно выгнув бровь. Хм..А мы разве не в общественном месте находимся?
Услышав ее слова, Блэйк усмехнулся.
-Нет, ничего.
Он снова повернулся к Хайден, опираясь на бильярдный стол. Услышав ее вопрос, Кайл устало улыбнулся.
-Нет, как раз не угадала. Ни девушки, ни тем более любимой у меня нет. А почему сразу такие догадки?
Кайл достал сигарету и закурил. Затяжка, и снова клубок дыма процеживается сквозь зубы, а во рту остается горький привкус никотина. Нет он никогда не избавится от этой пагубной привычки.
-Ну а ты сама? Разве у тебя нет парня?

Отредактировано Kyle Blake (2008-06-14 19:19:13)

14

Kyle Blake
хайден мило улыбнулась, взяв кайла за руку хм...ну не знаю просто в голову взбрело...почему у меня парня нет?...хороший вопрос, наверно потому што кого бы я не встретила всем нужно только одно взгляд хайден был равнодушным, не любила она говорить про свою личную жизнь
может быть куданибудь отсюда уедим? или ты домой?

15

Мелани поняла,что ребята собираются сваливать и положив кий,тем самым откатив его в противоположную сторону стола.Она подошла к дивану и взяла сумочку.
Ну ладно,я пойду...мне пора,до свидания!и девушка быстрым шагом пошла на выход,но вдруг вспомнила что сейчас без обуви и спешно сев обратно на диван начала надевать эти ненавистные,за эти два-три часа туфли.Мелл сейчас собиралась ехать на свей тачке домой,в новый особняк в котором ещё ни разу не была.Она вспомнила,что особняк достался ей по наследству и внутри просто роскошный,ну с точки зрения удобства и современных тэндэнций в плане убранства домов и особняков.Впрочем к роскоши девушка уже привыкла не зря же она работала редактором и не плохо зарабатывала.Да и к тому же у неё есть друзья владеющие домами и по-богаче.Мелл опустила ручку входной двери и стремительно вышла из комнаты,а затем и из самого клуба.
===Домегг

16

-Хм..Хорошое предложение, вот только куда. Давай только на этот раз ты примешь решение. Куда хочешь - туда и пойдем. Кайл почувствовал, как Хайден взяла его за руку и улыбнулся.Странно, вроде ничего особенного, какие-то легкие приксновения, но мне с ней хорошо...Слишком даже.
Блэйк запрыгнул на бильярдный стол и сел на него, продолжая держать девушку за руку. `Веселящее` действие алкоголя постепенно выветривалось, как и предсказывал Блэйк - и голова стала побаливать, но это лишь временное последствие, скоро оно пройдет. В бильярдную зашли еще пара-тройка подвыпихших людей, и теперь Кайлу уже достаточно точно захотелось убраться поскорей из клуба. И без разницы, абсолютно без разницы, куда именно.
Блэйк снова посмотрел на девушку.
-Ну так что надумала?

Отредактировано Kyle Blake (2008-06-14 19:57:33)

17

хайден стояла перед парнем и улыбалась ну я думаю, што кафе, рестораны, да и парк наверно тоже закрыты, может ко мне? ни пойми неправильно, ничего лишнего, приедем а там посмотрим) хайден приблизилась к парню и поцеловла в щеку

18

-Честно говоря, я и не думал.
Он пожал плечами, и спрыгнул с бильярдного стола. Посмотрел вслед уходящей девушке, которая ему сразу не понравилась.
В кармане завибрировал включенный недавно мобильный. Кайл достал телефон, который многие из его друзей, да и вообще многие люди называли женским. Реакция у Кайла на такие рассуждения была одна - ему было грубо говоря пох, главное что самому Блэйку он нравился. Ничего важного - всего лишь смс, что баланс равен нулю.
-Ну что, веди меня, я ведь дороги незнаю.

19

ну, поехали хайден обняла кайлаза плечо и положила его руку к себе на талию  и повела домой, через толпу пьяных,неадекватных людей
----->hayden's penthouse


Вы здесь » I long to be like you... » "Moulin Rouge" » Бильярдная.