На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Остальные дома и квартиры. » Anna De Ceery`s flat


Anna De Ceery`s flat

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080706/b1/b12ab2ebc2506e7e4c.jpg

Отредактировано Anna De Ceery (2008-07-06 06:23:42)

2

Дорога, которая вела от пляжной зоны города, была не такой уж и длинной и утомительной, что совсем не казалось Анне. Девушка почему-то была подавлена, хотя нет, даже морально растоптана. Что случилось она и сама не знала, но почему-то в голове сильно отдавались выстрелы. Да, еще одно задание, которое она выполнила успешно, еще со вчерашнего вечера засело в ее голову и совсем не собиралось выходить обратно. Энн уже и на пляже побывала, и по ночному городу проехалась, но все тщетно, ясная картинка стояла перед глазами. Умирающая топ-модель, кровь, которой растекалась по дорогому паркету. Да, она думала, что ей это так сойдет с рук. Измена. Она изменила одному олигарху, за что была подвержена этой участи. Энн очень часто задумывалась на эту тему, почему она стала шпионкой, наркоторговкой, ну и киллером? Что в этом такого, что ее притянуло? Быть может жажда мести тем, кто когда-то был несправедлив с ней? Или безответная любовь и целый год, потраченный на реабилитацию в клинике? Да, год этот попортил много чего. Если бы не все это, не срыв, двадцать второго августа, позапрошлого года, была бы она сейчас модельером. А теперь? Путь один. Преисподняя. Если кто-то вздумает убить. Но так быстро сдавать свою жизнь девушке не хотелось, и наверное поэтому, подъехав к дому, она увидела знакомую машину. Заказчик – пронеслась мысль, которая снова, быстро, со скоростью света, хотя какого света? Со скоростью движения молекул напрочь влилась в ту картинку, худая, в красном платье, на запястье бриллиантовый браслет. Энн никогда не интересовалась деньгами своей жертвы, она была профессионалом своего дела. Энн заехала в дом и припарковала машину во дворе, гнать ее в гараж не хотелось, так как скорее всего, эта крошка еще понадобится сегодня. Энн провела ладонью по искристой молнии на левом боку кузова и пошла к выходу.
У порога ее уже верно ждал большой пес, американский дог. Это был подарок дальней роственницы, хотя…Год назад, ровно два дня после выписки из реабилитационного центра, Энн позвонила родственница. Она просила забрать пса, и вылечить его, так как ей не хватало на это средств. А Энни всегда очень любила животных, а кто может быть преданнее собаки? Наверное, никто. Энн погладила свою псину и прошла в гостиную. К ней подошла домработница, которая хотела выхватить розовый пакет и любезно предложила забрать «автомат» в розовом пакете, в гардеробную. Однако, стоит на этом остановится. В доме Энн никто кроме ее пса, не знает про то, кем она работает. – Не стоит, Мари. Энн настойчиво отобрала пакет и пошла к сейфу. Когда она подходила, то заметила мужчину, сидящего на диване и рассматривающего журнал  «Форбс». Энн тихо прошла в свой кабинет, сделав вид, что не увидела своего гостя. Она быстро открыла сейф и спрятав туда пакет, снова вышла в гостиную. –Доброй ночи, вы кажется Талленто Реллони? Энн всегда старалась помнить имена своих заказчиков, дабы не возникало недоразумений. – Вы говорили, что у вас есть дело, это так? – спросила девушка, комфортно усаживаясь в кресле. –Мари, принесите мне чашечку кофе, и моему гостю. Что вам принести?
-Просто две чашечки кофе
–немного улыбнулся мужчина, Мари кивнула и ушла. Энн посмотрела на заказчика, мужчина, в полном рассвете сил, с кучей бабла в кармане. Она всегда сначала теоретически знакомилась с заказчиком, нежели тупо соглашалась выполнить работу.

3

Сейчас, когда перед ней сидел этот парень, он явно пришел с заказом, Энн задумалась. Она была в шоке, ведь ее собственные руки убвиали практически ни в чем неповинных людей. Сначала она была просто шпионом, затем наркоторговцем, и вот…Киллер. Секретная работа. По специальному паспорту, она Маргарита Хельсин Вон Де Гар, чтобы никто не знал. Мужчина, немного ослабив свой галстук, протянул руку: - Да, Талленто Реллони. А вы, Марго Хельсин Вон Де Гар? Энн кивнула. Она не знала, почему выбрала это странное имя и не менее странную фамилию, однако. Паспорт уже лежал в кармане, а это были. Так. Пустые мысли. В дверях показалась Мари, на подносе она несла две кружечки кофе, который вскоре были установлены на дубовом кофейном столике. Реллони взял чашечку, и сделал глоток. –Очень вкусный кофе, Мари. Спасибо. Энн усмехнулась. Ведь обычно заказчики не говорят спасибо, просто молча дают деньги, а иногда конверт, где описано задание. Но этот кажется был новичком. –Ну так, что? Какое задание? –Энн посмотрела на часы, ведь все-таки время уже было не вечернее, а сегодня ей еще нужно было съездить по одному делу, передать какую-то капсулу с вирусом. Да. Она знала, что стала сукой, но ее это не интересовало, была месть и была ненависть. Этого было достаточно.Я пришел к вам, зная, что вы специалист своего дела, вы сделаете все четко и в срок. В общем, мне нужно убрать мою невестку. Он опустил глаза. Улыбка проскользнула на лице девушки, жестокая улыбка. –А можно личный вопрос? Просто мне интересно, за что такая девушка должна умереть? –спросила Энн, все с той же улыбкой, разглядывая фото очаровательной на ее взгляд блондинки. –Понимаете ли, эта девушка. Она убийца моего отца. Энн удивилась. –Интересно, а как же она тогда стала вашей невесткой? –снова с усмешкой поинтересовалась. Но Реллони что-то пробурчал, давая понять, что это говорить не намерен. –Знаете, а давайте поступим так? Сегодня вы выполняете мое задание до одиннадцати часов вечера, а завтра я приношу вам сумму в три раза больше. Идет? Энн снова погрузилась в мысли. Просто так соглашаться она не хотела, да и неизвестно, почему он так торопится? Ей всегда казалось, что «убрать» человека легче всего. Но оказалось, что кто-то считает иначе. –Итак, мой ответ однозначен, Талленто: Я не работаю с теми, кто не рассказывает мне всю ситуацию, я не тороплюсь убивать, я профессионал. Да и к тому же, мне своих денег достаточно. Если вы про это. Я пожалуй, откажусь. Или же, вы меня посвятите в свои грандиозные планы. Энн знала, что отказа этот парень не потерпит, значит он все расскажет. Реллони сделал еще один глоток и нехотя начал свой рассказ. По его окончанию, киллерша поняла, что убрать девку и правда нужно. Она представляет угрозу. Однако, он обмолвился, что она убила его отца? Отлично. А не убьет ли она меня? Энн улыбнулась. –Талленто, я выполню заказ. Оплату после задания, в четыре раза больше. Она встала и не дождавшись каких-либо реплик, направилась к лестнице. Она не считала Реллони гостем, а вот клиентов «по ландшафтному дизайну» (так Энни объясняли своим домашним приходы неизвестных мужчин и женщин). Клиентов всегда могла проводить Мари. На нее Энн и положилась.

4

Поднявшись на второй этаж, девушка подошла к главному окну и посмотрела в него. Вдали, виднелся черный хаммер, второй по счету заказчик, который должен был что-то передать девушке. Она подошла к своей гардеробной. За эту ночь ей предстояло два убийства, одна крупная сделка и передача документов конфеденциально министру. Почему министру? Просто этот мальчуган уже восемь месяцев был плотно связан с криминалом, но буквально умолял Маргориту Вон Де Гар выполнить задание. Она согласилась, однако, предупредив, что денег с него не возьмет, но после задания что-то потребует. Он не удивился, когда Энн, преспокойно выполнив задание, приехала и сказала свое слово. –Никакого интереса со стороны копов. Это мое условие. Парень согласился. Да и что ему было делать, когда его репутация в политическом мире резко набирала негативные обороты. Его даже убить пытались. И вот, он. Сидя в своем кресле осознает, что эта девушка может выстрелить в него и все. В тот момент этот парень был готов отдать все свои богатства, лишь бы Энн его не трогала. Но правда сейчас не о министре дело. Энн подошла ко второму шкафу. Она выбрала красное батистовое платье и такие же красные лакированные туфли-шпильку. Подойдя к зеркалу, Энн нанесла на губы алую помаду и взяв второй розовый пакет, где были документы, и какой-то подарочный пакет, Энн стала медленно спускаться по другой лестнице, чтобы не наткнуться на Реллони.
Когда она благополучно оказалась в саду, машина уже стояла возле девушки. А из нее выглядывал блондин модельной внешности. –Доброй ночи, Марго. Сегодня ты работаешь…э… увидишь. Энн была немного шокирована, ведь парень никогда так ей не говорил. Когда она села в машину, Тим, так звали этого парня, сунул ей в руки пульт. –За это тебе заплатят восемьдесят миллионов долларов. Энн стала рассматривать красный, миниатюрный пультик в своих руках, и в друг она поняла. Сегодня она должна якобы передать документы министру и когда она сядет в свою новую машину, которая будет припаркована у обочины, нужно будет нажать на пульт. –Я не сделаю этого, Тим. Какое второе задание? Тим злобно усмехнулся и повернулся к девушке, сильно сжав своей рукой ее обнаженное колено. –А это мы милая предусмотрели. Только вот теперь ты не получишь сумму, раз так хочешь побыть в руках у одного из политиков. Да, ему нравятся такие ушки. Милые, нежные. А твоя коленка. Он вопросительно посмотрел на нее и достал ножик. –Она нравится мне. И ты это сделаешь, да? Он резко провел полосу по ее ноге, где сразу же выступила кровь. –Нет, я этого не сделаю. –процедила она сквозь зубы. Тим снова улыбнулся. –Слушай Марго, вернее Анна Дэ Кири, я тут с тобой церемониться не буду, ты сейчас в моих руках, я могу тебя связать и  изнасиловать, могу сдать в притон, могу убить, могу порезать, могу поцеловать, могу… переехать на машине. Ну так, что? Подумай, зачем тебе нужен этот министрик? Он не поможет тебе спастись от копов, в общем, либо ты это сделаешь, либо…Он снова резко пырнул ее по ноге. –Тим, мать твою, ты что делаешь? Да и вообще, откуда ты знаешь мое настоящее имя, а? Тим усмехнулся. –Не трожь мою мать, детка. Ну так каков ответ? – он жадно посмотрел на нее.
-Хорошо, я нажму эту кнопку. Но где гарантия, что меня не загребут копы? Она приложила руку к коленке и пыталась остановить кровь. Тим наклонился и провел языком по ее гладкой коленке: -Гарантии нет. Ровно как и других вариантов. Он резко оторвался. Энн незаметно подвинулась к двери, и попыталась ее открыть. Но тут появился какой-то писк. Тим резко затормозив машину, повернулся. –Что, убежать хочешь, сука? Он усмехнулся. Кажется ты меня плохо поняла. Наверное стоит мне позвонить заказчику, мне говорили, что есть очень хороший дом отдыха, Дель Мар. Энн вздрогнула. Ее сестра до сих пор была там, и ей эта участь не нравилась. –Хорошо. Я выполню. Вези. Сукин сын –тихо добавила она и закусила губу. Ей казалось, что колено режут ножом.


Вы здесь » I long to be like you... » Остальные дома и квартиры. » Anna De Ceery`s flat