На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Центр города. » Шоссе.


Шоссе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

2

Свет фонарей освещал темный асфальт.Машины,так быстро ехавшие по шоссе,пролетали мимо людей.Сейчас тут было всего-лишь несколько непонятных и можно сказать,таинственных персон,которые прохаживались по дороге с бутылкой,по-видиму,чего-то крепкого в руке.
Откуда-то из-за поворота вышел парень,с черными,как смоль волосами,которые спускались на его плечи.Сонно потупив голову,этот брюнет шел по обочине,рядом с шоссе.Руки смирно находились в кармане узковатых джинсов,а на шее вместо наушников были,по непонятной причине,цепочка,черно-голубого цвета.Да,два любимых цвета парня.
Медленным шагом идя по обочине,Паркер поднял голову.Машины уже стали реже проезжать мимо него,поскольку на дворе уже прилично темно и кататься по городу всю ночь было не очень увлекательно.Бренден фыркнул и порывшись в карманах,достал сигарету с зажигалкой.Закурив,брюнет убрал зажигалку на ее законное место-карман.Взяв сигарету в пухлые и слегка розоватые губы,Паркер сделал затяг.Он выпустил клубок серого дыма в воздух,который испарился довольно быстро,вместе с порывом ветерка.

3

Эндрю. Ха-ха. Смешной малец на внешность. Облизав сладкие губы от привкуса шампанского, тот похотливо улыбался. Не весёлому прохожему, никому. Просто шёл вперёд, зачем-то ускоряя шаг, новерное это вошло в какую-то привычку. Почувствовав вибрацию у себя в корме, тот остановился и уставился на экран мобильного телефона. Разглядеть электронные буквы было уж очень сложно, сами понимаете - уйма алкоголя. -пошёл к чёрту- Нервно крикнул тот, когда всё-таки разглядел эти "иероглифы". Там было имя, слишком не приятного для мальца. Засунув мобайл в карман джинс, решил направиться в сторону шоссе.. погулять по ночной дороге, освещённой жёлтыми кругами от фонарей. Настроение быстро спало, к мышцах ног сразу же появилась усталось. Бодрость и яркая улыбка пропали. Тихо стучав коблуками туфлей по асфальту, парень подня голову... и о боже.. там был его брат.. в которого носом уткнулся в спину. -иииизвените- протяжно ответил тот... и решил идти дальше.. смотря так же под ноги и слегка пошатываясь.

4

Несколько затягов подрят и дыма снова как небывало.Выкинув сигарету в сторону и остановившись на месте,Бренден прикусил нижнюю губу.Сейчас ему чего-то явно не хватало.Хотя почему чего-то?Возможно кого-то...
Проведя взглядом по татуировке на кисти руки,которую он недавно сделал,опустил руку и перевел взгляд на асфальт.Сзади промелькнула тень.Разглядеть ее получше почему-то неудалось,видимо из-за фонарей.Они его слегка ослепили.
Только решив повернуться и посмотреть,кто расхаживает сзади него,Паркер почувствовал толчек в спину.-чёрт-единственное,что вертелось на языке у парня в данный момент.
Наконец развернувшись,Бренден скрестил руки на груди,которые сразу вернулсь вниз от неожиданности.Брат...Надо же так встретиться и тем более в таком удачном месте,и в такое удачное время...
Эндрю извенился и прошел мимо Паркера,немного пошатываясь.Да.А привычка выпивать на ночь глядя у него сохранилась.Резко рванув вперед,Бренден слегка отдернул его за плечо,тем самым останавливая.-твою мать,Эндрю...--не-то хрип,не-то рычание.Хоть брат и был старше его на приличное колличество,но запретить ему пить Бренден мог.

5

Сжмурив свои уставшие веки парень сделал зачем-то реверанс, когда того повернули к себе. -чтоооо ты хочешь от меня? я извениииился, или тебе мало? я могу на колени упасть-, а вот сейчас реверанс получился только потому, что парень чуть не упал. Таки образом он сдержал дистанцию. Подняв голову Эндрю увидел смуглово по цвету лица, парень... со смолистыми волосами.
-оу, братец.. извени.. не признал- ломая картину говорил тот. -правда не признал, ты прсото вроде по таким местам не шатаешься- Эн положил лодонь руки на плечё любимого брата. Приблизившись к его лицу, поцеловал того в губки, типа по семейному. Хотя эти мимолётные поцелуи, всегда нравились Эндрю.

6

Бренден фыркнул.Реверанс у Эндрю получился довольно-таки удачным,поскольку эму удалось вырваться из цепких рук Паркера.-я много чего от тебя хочу и насчет вставания на колени...мы с тобой еще поговорим на эту тему.-глубокий вдох и длинный выдох.
Кончиком языка проведя по нижней губе и коснувшись пирсинга,Паркер ухмыльнулся.-ну,ну...так я тебе и поверил--мимолетная усмешка на губах.С детства он мог определить,когда его брат врет,а когда нет.Выработалась некая подозрительность к его персоне,но присутствовала некая симпатия.
Паркер причмокнул губами,после того,как Эндрю поцеловал того по-семейному.Каждый раз,при встрече и перемирии они так выражали свою,так сказать,братскую "симпатию" друк к другу.Забавно.-и какими судьбами ты здесь оказался?-руки снова скрещенны на груди и глаза слегка прищурены.Да,может быть Паркер тут никогда и не появлялся,но что его брат тут делает-это действительно интригующий вопрос.

7

Парень устало потёр руками лицо и выглянул на брата из под "скважен" между пальцев, и стал бубнить сквозь ладони: -чё ты ну-нукаешь? я правду говорю- Сейчас Эндрю вёл себя как маленький ребёнок, хотя он уже давно совершеннолетний, а вот его брат Брэндэн ещё маловат. -и вообще, чего это я перед тобой отчитываюсь? пф.. нашёлся мне персонаж- Облизав губы парень причмокнул воздух, зачем? почему? Мноого глупых вопросов. Запихнув свои руки в корманы джинс парень нахмурился (сделал бровки не домиком xD). Пьяное поведение заставляло так вести себя Эндрю. Пошатавшись с пяток на носки, Эн решил ответить на вопрос брата. -просто гулял... ту же клуб не далеко...ёбаный попугай ты бы видел в каких там коспюмах были, я вообще...я был готов плакать..-Чувствуя, что виски напрягались, а голова начала гудеть.. из-за этого парень не смог сдержать равновесия и чуть не упал назад, но подставил себе ногу.. оттолкнувшись об асфальт парень рассматривал малого по росту брата. Вообще-то Эндрю бесил его рост... вечно как фонарный столб... -а ты чего тут забыл?-

8

Бренден хихикнул и кивнул-а правда заключается в том,чтобы "запудрить" брату мозги,что не узнал его,а перед этим наорать на него.весело...-снова серьезное выражение лица и взгляд куда-то далеко.Переведя взгляд на Эндрю,Паркер фыркнул-я не персонаж,а твой брат.не нравиться-претензии предъявляй не мне...-такое поведение его брата просто раздражало Брендена.
Достав сигарету и закурив,брюнет сделал затяг.Зная,что брат начнет или вырывать сигарету,или говорить о том,что курить вредно,парень сделал шаг назад.
Вопрос Эндрю немного рассмешил Паркера.На губах уже некая язвенная ухмылка,но в глазах непренужденность-ты мне не обязан отвечать и я тебе не обязан,даже если ты ответил на мой вопрос,а догадаться,что я тут делаю довольно-таки легко.напряги мозги...-грубо,но в какой-то степени парень был прав.

9

Фонарь погас. Эндрю обратил на это внимания и немного серьёзно посмотрел на далёкую лампочку, которая потухла в миг. Парень всегда почему-то когда пьян, пытался выглядить серьёзным, но по виду у него этого не получалось. Ага. Притензии к матери. - подумал Эндрю слегка согнув ногу в колене. Грубость брата была лишней, будто бы тот не знает, что происходит с разумом пьяного человека. Стиснув зубы и подойдя к брату, сжал пальцами рук подбородок брата. Было не жалко его. -придержи свой длинный язык, ясно тебе?- грубо и громко произнёс Эндрю. С силой отвернул поршивое личико брата от себя и как ни в чём не бывало засунул вновь руки в карманы джинс. -ты ещё мал так со мной разговаривать. И ты персонаж.. для меня ты  персонаж.- Смотря вдаль и всучивая губами парню, говоил Эн. чтобы этого не повторялось..

Отредактировано Andrew Ell Gilmor (2008-06-17 23:17:53)

10

Всегда вовремя.Один фонарь потух,а что будет дальше?Все фонари в миг могут потухнут,если кое-кто этого очень сильно захочет.Машина промчалась на нереальной скорости мимо ребят,а за ней внезапно промчалась и вторая.Начались ночные гонки.Это происходит обычно глубоко ночью.Подростки устраивают гонки по шоссе на огромных скоростях.
Эндрю подошел.Сначало было непоняв,что хочет от Паркера его брат,Бренден спокойно стоял на месте,но вот когда тот сжал его подбородок,парень всхлипнул.Но этот всхлип был скорее всего не от боли,а от некой злости,смешанной с обидой.-нет,не ясно...-тихо прошипел Паркер и поджал губы довольно сильно,от чего они превратились в прямую и белую от напрядения полосу.
Когда тот довольно грубо отвернул лицо Брендена от себя,брюнет усмехнулся и потер подбородок холодной,свободной от сигареты рукой.-для тебя может быть персонаж,но есть одно "но"...ты не учел тот факт,а может мне нравиться быть перонажем?-взгляд на брата из-под длинной челки пустыми,голубыми глазами.На губах легкая улыка,которую практически невозожно заметить.

11

Мимо проезжие машины гнали с очень большой скоростью, да в таких тачках лошадиных сил не мало. Ночью тут классно, практически всегда он гулял только как сова, ночью.. Руки сразу же потянулись к причёски, ибо не любил чтобы на волосах был не порядок. -ты смешон- на устах появилась улыбка, но еле заметная -дааа...брат ты сам себя слушишь?Ты только что сам сказал, что ты не персонаж, а типа мой брат. Милый... тебе только учиться и учиться.- Закусив губу повернул свою голову на "куклу", на красивую куклу с бронзовыми глазами. -ещё раз об этом заикнёшься, я тебе покажу небо в алмазах- *автор умирает xDD* Поправив подушечками пальцев причёску, тот всё продолжал наблюдать за братом.

Отредактировано Andrew Ell Gilmor (2008-06-19 14:10:08)

12

Бренден фыркнул и медленно повернулся к брату спиной.-учиться надо на своих ошибках...а первая моя ошибка-это ты...-непонятное шипение.Он не боялся своего брата ни сколько.Его угрозы просто иногда смешны.Возможно,в таком состоянии он и может что-нибудь сделать с Паркером,но все это будет потом на его совести.Хотя в данный момент Бренден сомневается,есть ли вообще у него совесть?
Два затяга подряд.В воздухе сново витает легкий дымок.Последний затяг и сигареа где-то в стороне.Снова развернувшись к брату лицом,Паркер слегка изогнул бровь.-значит так?ну давай,показывай...-никаких эмоций ни в глазах,ни в голосе.Только какая-то непонятная дрожь,но не из-за страха.Просто кажется,что ноги вот-вот подломятся и ты упаешь.Нет,сегодня явно придется снова принимать что-то крепкое и дурманюшее мозг.Только позже.Сначало надо выяснить отношения с братом,который в упор считает Брендена его "марионеткой".


Вы здесь » I long to be like you... » Центр города. » Шоссе.