На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Окраины города. » Шоссе за городом.


Шоссе за городом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

2

<<< французский ресторан

Машина на полной скорости мчалась по шоссе. Ограничение скорости позволяло ехать около 60 миль в час и не смотря на то, что автомобиль мягко скользил по дороге, Эрика почувствовала себя нехорошо. Неожиданно стало душно, хотя в машине вовсю работал кондиционер. То ли оттого, что ее желудок отказывался принимать непривычную пищу, то ли из-за того, что в машине стоял запах новых духов, то ли еще по какой неизвестной причине, девушка почувствовала слабость во всем теле. Она начала массировать себе виски указательными пальцами, стараясь избавиться хотя бы от головной боли, но это, конечно, не помогло.
Да что это со мной?
Она прислонилась лбом к стеклу и закрыла глаза. Боль никуда не уходила, а наоборот только усиливалась.
Аой... Ты не мог бы на минуту остановить машину, пожалуйста?- еле слышно попросила она.- На минуту...

3

Аой непонимающе посмотрел на девушку, но решил лучше остановиться. У него у самого, если признаться, побаливала голова. В машине пахло духами, черезчур сильно.машина остановилась на обочине, неподалеку была какая-то деревушка,а у обочины росли кусты.
-Наверное тебя укачало...выйди походи, подыши свежим воздухом...
Аой и сам вышел, помог вылезти девушке.

4

Спасибо,- сказала Эрика.- Это наверное из-за новых духов, с непривычки.
Она благодарно посмотрела на японца, который облокотился на машину в ожидании, пока Эрика надышится свежим воздухом.
Девушка немного отошла от машины и начала смотреть на огни небольшой деревушки.
Затем она сделала еще несколько шагов в сторону небольшого леса и растущих рядом кустов.
Боль немного начала отступать и Эрика с наслаждением вдыхала свежий воздух.
Неожиданно она почувствовала, как ее грубо схватили за плечи, а затем зажали рот рукой.
Вначале девушка даже не поняла, что произошло, но каким-то образом она оказалась на земле и ветка растущего рядом куста больно хлестнула по лицу.
Девушка вскрикнула и увидела над собой мужчину, который пытался стащить с нее пиджак.
Пустите меня! Что вы делаете!- девушка пыталась лягаться, но ничего не получалось- мужчина сидел на ее ногах, и она даже не могла пошевелиться.
Аой!- крикнула девушка в последний раз, когда ее ударили по лицу.

5

Аой наверное сразу же заметил в кустах кого-то, но решил проверить что будет, так что не особо удивился произошедшему. Нескольких быстрых шагов хватило, чтобы вплотную подойти к обидчику и просто отшвырнуть его назад за шиворот. Тот в свою очередь явно не ожидал такого, что девушку кто-то будет спасать и что этот кто-то окажется таким сильным. Пока обидчик пытался встать с земли Аой достал пистолет и направил на мужчину.
-Ты говорила, что хочешь научиться убивать?Говорила...
Мужчина легко одной рукой поднял девушку на ноги и положил в ее руки пистолет, направил на мужчину.
-Убей его...
После этих слов мужик застыл на месте, поняв, что японец не шутит.Но вот Эрика что-то сомневалась, у нее дрожали руки.
-Ну же.Убей.Ты же так хотела..!
Аой встал за девушкой, все еще держа ее руки с пистолетом, направленным на обидчика.
-Вот...руки выпрями...получше прицелься...сними с предохранителя...вот так...давай...нажми на курок...ну...давай...ты что?Он же хотел тебя трахнуть!Прямо тут, на холодной земле!Он бы воспользовался тобой, а потом убил.!Ты ему это простишь!Ну...давай...подойди поближе, если боишься промазать...
Японец легко подтолкнул девушку вперед, оставаясь позади.

6

Эрика дрожащими руками навела пистолет на обидчика. По щекам струились слезы, застилая картинку перед глазами.
В ушах раздавались слова Аоя "убей его", но почему-то девушка медлила. Японец был прав- насильник бы не пожалел ее, попользовался бы и бросил тут же в кустах.
Мужик все еще стоял на месте со страхом смотря на пистолет, однако через минуту его лицо украсила злобная усмешка. Не можешь!
Эрика подошла ближе.
Просто нажми на курок... и все... Он заслужил смерть... Убей его, убей, убей...
Однако что-то останавливало ее. Неожиданно мужик подскочил к ней и выхватил пистолет и вот уже они поменялись ролями с одной разницей- дуло пистолета упиралось в висок девушки, а огромная рука сжимала горло. Эрика чувствовала холод стали на своей коже, а в глазах читался неподдельный животный страх.
Она сделала рывок, пытаясь вырваться из цепких объятий, но безрезультатно.
Думаю, что кому-то пора сваливать отсюда, - сказал ублюдок, нагло глядя на Аоя.

7

Аой как-то странно улыбнулся и покачал головой, будто знал, что все так и будет. Он стоял слишком близко, увернуться от пули никак было нельзя, поэтому он продолжал стоять, так как не было смысла убегать.
-Мм...ты действительно думаешь, что сможешь так просто убить меня моим же пистолетом?Какие же вы все наивные...Эрика, закрой глаза и отвернись...
Японец засунул руку в карман и на что-то нажал, рукоятка в пистолете тут же взорвалась, поранив держащую его руку, но при этом не поранив дуло.Секрет в том, что в любои пистолете у Аоя, в каждой рукоятке есть немного взрывчатки, для таких случаев.Правда потом пистолет можно сразу выбрасывать.
Мужчина с криками откинул девушку, а сам, схватившись за руку упал на землю.Тут же подошел Аой и рукой закрыл ему рот, чтобы не так громко доносились звуки.Секунда, вторая, хруст шеи и мужчина затих - Аой просто свернул ему шею...Японец остался стоять на месте, под его ногами бездыханное тело, но взгляд мужчины не изменился, как будто он сейчас никого и не убил...

8

Как только что-то взорвалось в пистолете, Эрика была откинута в сторону обидчиком. Она упала на землю и уже оттуда наблюдала за происходящим. Не прошло и десяти секунд, как бездыханное тело мужика валялось на земле, а Аой как ни в чем не бывало, стоял рядом. Его лицо не выражало никаких эмоций, как будто это не он сейчас убил человека.
Эрика зажала рукой рот, стараясь не закричать. Одно дело слышать и говорить о таких делах, а другое- наблюдать это воочию....
Ты... убил его... ,- прошептала девушка.- Зачем? Мы же могли... просто...
Она встала и на шатающийся ногах подошла к Аою. Ее новая одежда была в пыли, а новый пиджак был порван в нескольких местах.
В полицию... зачем?
Голос сорвался на крик и вот она уже колотит своими кулачками по груди киллера.
По щекам катились слезы, у девушки началась настоящая истерика.

9

Аой продолжал стоять и наблюдать как Эрика бьет его по груди, не сказать, что это было приятно, но терпимо...и потом девушка постепенно успокаивалась.Японец осторожно приобнял ее и повел в машину, ничего не говоря.У машины пришлось поднять девушку на руки, потому что она просто не могла идти, видимо шок был действительно сильный.Аой посадил девушку на заднее сидение, открыл ей окошко, чтобы опять не было плохо.
-Пожалуйста...посиди тихо...я сейчас...
Мужчина закрыл дверь и пошел обратно к месту убийства, он забрал остатки своего пистолета  и попытался сделать так, чтобы это выглядело как несчастный случай.Вернувшись через несколько минут он вернулся, сел в машину и поехал домой.
>>Главный вход


Вы здесь » I long to be like you... » Окраины города. » Шоссе за городом.