На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Кабинет.


Кабинет.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

.

2

Билл вошел в кабинет и закрыл за Ди дверь.Парень задернул портьеры,ибо солнце опять слепило глаза.
Дэ'Бронт прошелся вдоль кабинета и вздохнул.Это кабинет отца,и все здесь напоминало парню о нем.
Билл подошел к столу и взял серебряный портсигар.Положив его на место парень выдвинул ящик стола и обнаружил там отцовский пистолет,и от чего то пачку денег,его ручку,кипу каких-то бумаг.Дэ'Бронт шмыгнул носом и отвернулся xD,в глазах неожиданно защипало,и теперь уже солнечный свет был в этом не виноват.
Подавив тяжелый вздох Би моргнул и повернулся к Дайсукэ как ни в чем не бывало.Весь месяц парень старался не заходить в кабинет,поэтому теперь вдруг расчувствовался xD,но все же справился с собой и улыбнувшись чему то скосил взгляд на мини-бар,решив открыть отцовский коньяк по окончанию этого суматошного дня.

3

------> Клуб
"Господи, забыть пистолет в кабинете, чёрт..." Девушка шла быстрым шагом в сторону особняка. Её волосы пропахли вишнёвым дымом сигарет и алкоголем. Всё же с тусовками придётся завязать, а то и в ventru заподозрят что-нибудь, неровен час уже спится xD В ушах долбила мелодия из клуба, надо сказать, ди-джей там очень симпатичный, но музыка засела в её мозг. Щёлкая пальцами, как бы в такт, Лена наконец пришла к особняку, открыла дверь и быстрым шагом стала подниматся по лестнице. Поправляя одежду и встряхивая волосы, дабы убить этот противный запах, она подошла к двери кабинета. Были слышны чьи-то шаги, и наверняка там кто-то находился XD Ну и, сообственно, что из этого? Она пришла лишь забрать пистолет и уйти. Открыв дверь, она увидела Билла и Ди. - Привет. - тихо и сухо произнесла она. Во-первых, из-за того, что в организме был чуток алкоголя, а после него у Лены голос становится немного хриплым. Во-вторых, просто из-за того, чтобы не мешать. Конечно, забыть свой пистолет в кабинете отца Билла, было самой большой глупостью, которую можно придумать... но всё же. И лучше ему не знать, что она тут делала, раз забыла его. Хелена, поджав губы, открыла ящик шкфа стоявшего рядом с дверью, молча и незаметно достала пистолет и положила его в сумку, причём ясно ощущая на себе заинтересованный взгляд.

4

Ди всё это время тихо стоял на ростоянии полметра от своего нового босса.Он молча проследил за всеми его действиями и так же молча сел в кресло напотив, того кресла в которое по логике должен был сесть и сам Билл, на против того кресла в котором раньше восседал отец Дэ'Бронта. Заметив Хелену, тоже устоявшегося в группировке киллера он посмотрел на нее и поспешил расставит все точки над и. Хелена кое что изменилось. произнес он уже восседая на кресле, на котором собственно говоря и сидел все время, что он в советниках. Теперь пзицию босса занимает Билл, так как его брат отлучился. А посему, попрошу извениться за столь безцеримонное вторжение в , тепер уже его, кабинет. произнес Ди все так же холодно

5

Билл вздохнул и сел в кресло напротив Ди.Через некоторое время он проследил за вошедшей девушкой.Она кроме всего прочего была еще и его подругой,а также любовницей.xD Не подав виду Дэ'Бронт сухо улыбнулся ей и кивнул на слова Ли Твина.Парень принялся доставать бумаги и рассматривать какие то списки,беспомощно посмотрев на Дайсукэ,Билл положил папку и закурил.Лена вероятно что то забыла здесь в прошлый раз,и Би с интересом на нее поглядывал,иногда переводя взгляд на Ди.

6

Лена всё ещё стояла спиной к находившимся в комнате Биллу и Ди. Первая фраза Дайсукэ дёрнула по нервам, она ожидала больших перемен, но услышав продолжение, улыбнулась уголками губ. Билл был её друг, поэтому, наверное, она была рада. Она если и не знала, то догадывалась, что он долго не останется на одном месте. В их группировке было много людей, которые хотели власти, поэтому бегали за боссом, но Хелена была не такая. Ей, впрочем, было всё равно, и она единственная в штате киллеров, кто вёл себя очень наглым образом. Хмыкнув девушка повернулась к сидящим избушка-избушка xDDD - Хм..странные перемены у вас. - Лена ухмыльнулась - Извините за бесцеремонное вторжение.

7

Девушка подошла к двери кабинета. Сердце невольно екнуло, какой человек раньше здесь обитал. Но по звукам, доносящимся из-за двери, Стеф поняла, что там есть люди. Каково сейчас Биллу? Сама-то девушка уже более-менее свыклась со смертью своих родителей, да и умерли они многим раньше. Она решила не распускать сопли, да и вообще. Сейчас нужно браться за дело. Девушка постучала в дверь, и вошла. В комнате были Билл, Ди и Хелен. Добрый всем вечер. Надеюсь, не помешала – сказала девушка. Она заметила, что Билл восседал в кресле главы группировки. Хм, он теперь глава? Ну что же, раз так. Интересно, как это произошло? У него все должно получиться.

8

Ди оглянулся на вновь вошедшую девушку. Отлично дамы. произнес он серьезно. Если босс не против.Ди вопросительно посмотрел на Билла, то вы должны обсудить с нами кое-какие дела. сказал Ди все так же серьезно и все так же холодно,как и всегда.

9

Дэ'Бронт затушил сигарету.
-Я не против.-ответил Билл,все еще не привыкший к слову "босс".Парень указал девушкам на свободные кресла и посмотрел на Стефани.-У меня есть одно предложение.Босс Каин ведь тоже погиб,значит теперь там кто то другой.-парень посмотрел на присутствующих.-Кто остался в группировке?Кто новый наследник и босс?До меня дошли слухи что там вообще два наследника.-парень откинулся на спинку кресла и побарабанил пальцами по подлокотнику.

10

Ди улыбнулся, он был в высшей степени доволен Биллом на данный момент, и он покаал это ему легкой улыбуой, которой он был уверен ни Стефани, ни Хелена еще не видели никогда. Итак девушки, как сказал наш Босс, нам нужно это выяснить и в то же время не попастся, для этого и нужны вы. Ди посмотрел на девушек своим обычным взглядом. и сказал обычным голосом. Так же необходимо, чтобы в Каине не узнали кто наш босс.

11

Девушка села на кресло, которое находилось напротив письменного стола. Странно было видеть Билла в этом кресле. Судя по всему они с Ди хотели выследить кто является наследником Каин и она уже догадывалась о задании, которое Билл даст им. Она посмотрела на Стефани, у той наблюдалась какая-то неуверенность, а может ей просто так кажется? Хм... Лена уже долгое время не выполняла заданий,и как опытному киллеру, ей хотелось немного "поиграть". - Понятно. Выследить наследников. - она кивнула головой и ухмыльнулась. Задание довольно простое. Но если информация о новом боссе сквознёт в Каин, будет явно плохо...

12

Билл посмотрел на Ди а затем на девушек.
-Только убивать никого не надо,пока.-вкрадчиво сказал парень и метнул взгляд на Лену.Билл повертел в руках ручку.-Наверное нужно проникнуть в особняк.. только под видом кого?-задумался Би.-Может быть под видом наемника?Киллера,который сам по себе.-парень вспомнил Аоя.
А вдруг их поймают?Или босс не должен об этом думать?-он усмехнулся своим мыслям.

13

Стеф тоже села в кресло. Внимательно выслушав все, что сказал Билл и Ди, девушка немного удивилась улыбке Ли Твина, но виду не подала. Хелен уже высказала все за нее, Стеф осталось лишь добавить - Когда отправляться?
Ну что же, узнать просто кто они и все, только не засветиться. Главное, что нас не ограничивают в способах действия. Работать будем в паре, Лена человек поверенный, отличный, профессионал в своем деле, так что проблем не будет. Осталось только узнать, когда приниматься за работу и можно браться за дело.

14

Сер, не думаю, что это хорошая идея, там работают киллеры, которые знают наших.Взять хотябы Лину Ли Твин.Ди ухмыльнулся.Он посмотрел на девушек. Я предлагаю такой вариант, вы у нас девушки симпотичные, не скрою. Итак можно устроить своего рода соблазнеие одного из новеньких, ведь если сменился босс, то об этом знают все уж точно.Ди смотрл то на босса, то на девушек. Итак напоив наш источник информации, вы сможете узнат все что хотите, даже не проболтавшись о том кто вы. Ведь пьяный и жаждущий секса мужчина наверника начнет говорить много лишнего.

15

Билл как раз понял свою ошибку и подумал про тот вариант,который предложил Ди,через минуту парень уже озвучил его девушкам.-Наши мысли сходятся.Я постоянно забываю что киллеры знают друг друга в лицо.-криво улыбнувшись чему то парень оглядел Лену и Стеф.-По моему замечательная идея,вы не находите?-слегка улыбнулся он уже девушкам.Интересно что бы я делал без Ди?
На взгляд Дэ'Бронта, Хелена меньше всего похожа на киллера, но тем не менее она профессионал своего дела.Отличная ловушка.

16

Вот соблазнение в её планы однозначно не входило. Но она патриот своего дела, к сожалению или к счастью. Она просто будет до конца стоять за свою группировку. Такие как она хуже всего. Приподняв одну бровь, Хелена внимательно выслушала парней. Задумчиво почесав носик, одна из её искуственно взращенных мозгом привычек, она всё же бесприкословно согласилась с их решешнием. - Да, так будет лучше, я думаю. Только вопрос: где отследить такого "новенького"? Она внимательно посмотрела на Ди, а затем на Билла.

17

Ди с удовлетворением взглянул на Билла, он был определенно доволен в какой-то степени понятной только Ди. А вот это Хелена уже не наша работа. произнес Ди. Ты мастер своего дела, всегда все находишь, не одного проваленного задания, я прав? Ди посмотрел на девушку. Итак а список участников Каина, известных нам мы вам дадим.

18

Билл с интересом посмотрел на Ди.Никакого списка он в глаза не видел,хотя,
Ли Твин просто не успел показать,ведь целый день ушел на всякие разъяснения
и уроки ,хотя главное предстояло выяснить еще тут.Дэ'Бронт невольно зауважал Дэйсукэ,видно было что он опытный киллер,умный советник,и при этом всем прочим,отличный учитель.
Парень приоткрыл окно,что бы из кабинета выветрился терпкий яблочный сигаретный дым,и вновь повернувшись к комнате,сцепил руки в замок.

19

Ну это понятно, - задумчиво протянула девушка. Новенького можно будет узнать по поведению. Хм, напоить, обольстить, разузнать и остаться не замеченными, вернуться. Заодно следить, чтобы хвоста не было за собой. Главное, чтобы на входе ничего не заподозрили. Скорее всего в Каине также есть списки известных им участников нашей группировки. Ладно, там разберемся.

20

Ди одобрительно посмотрел на девушек и встал с кресла. Он дошел до Билла и присел на корточки рядом. Вы позволите сер? сказал Ди и на немое согласие Би включил компьюте, ввел все 12 паролей 0_0 и приложил палец к индикатору отпечатков палцев.Через 5 минут уже было готово 2 распечанаттых списка с фотографиями и полным описанием.Ди передал их девушкам и сел на свое место

21

Лена спокойным взглядом посмотрела на Ди, вязла листок и внимательно его изучила. -Будем действовать. - хриплым голосом сказала девушка. Ну, в конце концов у неё есть задание и есть смысл не пить хотя бы эти два дня. Впринципе уже хорошо. Только соблазнять этих самодовольных кретинов... А что? Это же проще простого. В Каин все почти помешаны на теме секса, поэтому это задание она выполнит часа за два, не больше, по крайней мере хочется надеятся, что не больше... Лена кивнула головой и положила листок на стол.

22

Билл усмехнулся.-Мы только не учли одну маленькую деталь.-парень поднялся с кресла и подошел к окну.-А если они..кхм,совсем не той ориентации,и не клюнут?Что тогда?-он вновь повернулся к присутствующим.Звучало наверное смешно,но а вдруг это так?xD Дэ'Бронт хотел предусмотреть абсолютно все,или по крайней мере пытался.

23

Ди одобрително посмотрел на Билла, хороший вопрос сер,но все ориентации прописанны на листе со списком.Ди перевел свой уже не такой приятный,как когда он смотрел на Билла взгляд на девушек и произнес. Ну что дамы,готовы?

24

Дождавшись пока девушки уйдут,Дэ'Бронт снова сел в кресло.
-Я надеюсь у них все пройдет как по маслу.-парень выключил компьютер и повернулся в сторону Ди.
Он откинул голову на спинку кресла и повертелся в нем по кругу xDDD,затем сев нормально окинул взглядом комнату.-Так что мы там хотели решить?-Билл устало провел руками по лицу,затем незаметно скорчил страдальческую гримасу,подумав что размазал все тени по щекам,а затем облегченно вздохнул,увидев в зеркале свою ненакрашенную физиономию.

25

Проследив за всеми действиями Билла,Ди заговорил. Да вы совершенно правы, мы хотели с вами поговорить о...Но тут Ли Твин почуствовал очень сильный холод, парень начал дрожать. Вам не холодно? спросил Дайсукэ немного погодя. Затем он перевел взгляд на открытое окно. Простите сер, это все наверно ветер.сказал Ди, но после чего понял насколько абсурдно его утверждение, ветра не было и в помине.

26

Би совершенно не чувствовал ветра,ему было даже жарко,и он еще больше ослабил галстук.
-Нет не холодно.-Билл пожал плечами.-Ветра нет.-парень посмотрел в окно,которое уже было закрыто.Скользнув взглядом по забинтованной руке Ди,Дэ'бронт закусил губу.-Не болит?Странно так.. вдруг само собой появилось.Не находишь.. те?-неловко пробормотал он и решил что лучше заняться делами.

27

Совсем не болит, болело только когда появилось ито секунду.монотонно ответил Ди.Нет очень холодно.Ди сказал эти слова тихо и тут неожиданно у него в глазах начало темнеть...говорит становилось сложно...невыносимый холод пробивал все тело...вдох...медленный выдох..простите...я сейчас...сказал Ди медленно вставая с кресла, он сделал неуверенный шаг и раз.....два....вдох...Ди упал на землю без сознания.

28

-Что?-парень смотрел на Ли Твина,на то как менялось его лицо,киллер бледнел на глазах,губы приобрели синеватый оттенок,темные глаза словно заволокло пеленой.От ужаса Билл не мог пошевелиться.И наконец когда Ди упал,это и отрезвило Дэ'Бронта.Вскочив с кресла парень подбежал к распростертому на полу телу.
-Боже.А вдруг его отравили?Кто предатель?Что я буду без него делать?Лучше сразу вешаться.Какой кошмар.Нееет.Спирт!xD -в его мозгу словно зажглась яркая лампочка.
Билл кинулся к аптечке,которая благо стояла на виду.Он взял ватку и нашатырь,сломав ампулу Дэ'Бронт поднес её к носу Дайсукэ,что бы тот очнулся.-Ну же давай.-прошипел он слегка встряхивая Ли Твина за плечо.

29

Огромное темное помещение...страшный холод и тоска...это то чтоприсутствовало там, каждый кто, сюда поподал явно был обречен на смерть...врагу не пожелаешь такого холода...Нет света, совсем нет света, тьма и холод...Ужас,ужас это то что нагоняло это место...Не хочу!Нет....пронеслась мысль в голове Ли Твина...Холод и только холод бродил тут...руки были передавлены наручниками...кровь...из руки течет кровь...боль и только боль до холод...ты больше нчего не ощущуал тут...я не хочу пожалуйста...наверно это кричали все...так ты думал...но вот он чей то знакомый голос...такой знакомый что становиться еще больнее и холоднее...Этому голосу явно не хочется кичать спасите...ему хочется крикнуть сука!И этот голос был силен...но твои руки...они так болели, твои ноги бледнели от холода...холод не давал тебе заснуть или же расслабиться...лучше бы убили сразу, думал ты.Холод,боль....Холод,боль...Холод и боль...Шаги!...Стоп!...Ты слушишь чьи-то шаги!Да,да точно!Кто-то идет к тебе...Но ты не рад...Почему ты не рад?Вдруг тебя спасут?Вдруг тебе помогут?...Ты не руд,все равно не рад...От этих шагов становиться холоднее и страшнее...только холоднее и страшнее...Сильный холод и разрывающая душу боль...холод и боль..но вот он приближаеться...тот кто шагает, тот кто идет...и тебе становиться неыносимо плохо...какой же ужасный человек приближается к тебе...о нет...что ему нужно?...неужали?...да ты прав!...ему нужна твоя смерть...холо и боль, ты и голос пытаетесь соротивляться....но вдруг он начинает говорить, тот кто хочет убить тебя начинает говорить...И ты знаешь этот голос...ты слышал его раньше...нет ты точно слышал его раньше...холод и боль,холод и боль,холод,боль,боль,холод...Но тут кто-то или что-то вытаскивает тебя из этого мира...ты прокашливаешся и открываешь глаза...Аой...произносишь ты слабо своему Боссу.

30

-Все таки это связано с Лин а Аоем.-Дэ'Бронт не был ясновидящим,но все эти слова которые говорил Ли Твин,до сих пор не приходя в сознание настораживали парня,заметив что Ди очнулся,Билл подтолкнул его к диванчику и попытался положить его на мягкую поверхность,это у него получилось и парень присел рядом.
-Может дать ему выпить что бы согрелся?Бред.Или горячий чай?
-Ди,тебе очень плохо?Может вызвать врача?-дрожащим голосом спросил Билл.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Кабинет.