На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Задний двор(Бассейн/Веранда)


Задний двор(Бассейн/Веранда)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

.

2

Ди ступил на веранду с подносом в руках.Он уже успел заварить кофе xD.Роскошный поднос из чистой платины,украшенный золотыми вставками в виде лесных живоных,отправился примяком на стол из красного дерева, на вышеупомянутом подносе находились : 2 фарфоровые чашечки, дорогой фарфор, с узором сакуры и ручки покрфвые золотом, придавали чашкам пафоса; так же на подносе стояла хрустальная вазочка, в которой пестрел цветок розовой лилии; кофейник наполненный,только что сваренным, дорогостоющим кофе(Ди прекрасно заваривал кофе);фарфоровая тарелочка, все с тем же узором сакуры, на которой лежали 6 печенюшек(киллеры нах xDD_) и спрятанный под салфетки пистолет,стреляющий парализирующими дротиками....надо быть на чеку...Ди подождал пока сядет босс и сел следом.Я чту традиции.ответил он на недоумение Билла,когда тот отказался сесть первым.Ди налил себе и боссу кофе.

3

Билл с явным недоумением смотрел на действия Ди,затем получив ответ на свой немой вопрос,парень пододвинул к себе чашку.- Спасибо.Я конечно уважаю традиции,но кофе буду наливать для себя сам,в крайнем случае есть прислуга,мне так привычней.-Би выдавил подобие улыбки и сделал пару глотков.Кофе оказался вкусным,но Дэ'Бронт решил не выражать свое восхищение напитком,мало ли боссы так не поступают ахахах XDD.-Кстати,возможно брат одумается,и вернется обратно.По моему это глупо.-парень нарушил тишину и положил руки на подлокотник стула.Свежий утренний воздух сделал свое дело,и на бледных щеках Билла появился легкий естественный румянец.Дэ'Бронт почувствовал как что то мокрое уткнулось ему в ладонь.Парень опустил взгляд и заметил рыжего сеттера.-Цезарь XD ,давно не виделись.-усмехнулся Билл и потрепал собаку по мягкой холке,тот явно ждал угощения, и Би ,взяв с подноса печеньку, кинул её рядом с псом.xD Буквально через минуту пришел охранник и сказал что какой то человек хочет видеть главу Вентру.
мозг с утра прямо в отключке -___- Билл с тяжелым вздохом попросил Ди остаться на веранде,что было глупо,но парень еще не свыкся с обрушившейся на него ролью босса.Отодвинув стул Дэ'Бронт скрылся во дворе.

==>двор,ворота.

4

Приказ есть приказ,и Ди никогда за всю свою жизнь не отходил от него ни на секунду,босс дал Ди приказ, и Ди должен его выполнять, хоть под каким страхом и пыткой, но был дан еще один приказ, заботится о Билле.И это было есдинственным , что заставило Ди встать с места и пройти за Боссом.Уверенно он встал со стула, и предварительно достав спрятанный под салфетками паральзатор, убрал его за пазуху, поправив нож в рукаве Ди все такой же уверенной походкой проследовал к двери, мало ли кто пришел...Но не успел Ди встать с места,как увидел Босса.

5

Проведя мужчину на веранду,парень указал ему на стул за их столом и уселся сам.
-Этот человек хочет устроиться к нам на работу.-Билл обратился к Дайсукэ.
-Я полагаю что он киллер.Ведь так?-Би повернул голову к мужчине,Дэ'Бронт за свою жизнь повидал много народа из группировки,и киллеров научился как то различать,их манера держаться,непроницаемость лица,все было чем то неуловимо похоже.Подозвав прислугу парень попросил налить Марту еще чашку кофе и вновь повернулся к сидящим.- А какая есть гарантия что он не работает на Каин?
Вообще поведение Билла было сверх легкомысленным,парню просто повезло,ибо если бы на месте незнакомца,оказался кто нибудь другой,например киллер с приказом убить младшего Дэ'Бронта,то парень так легко впустивший его на территорию и даже не попросивший сдать оружия,скорей всего был бы уже мертв.

6

Ди сурово посмотрел на Босса...Сколькому тебя еще надо учить...подумал Ди,поняв чем могло обернуться вот это вот знакомство с киллером.КОнечно японец был киллером, по его манере и внешнему спокойствию было это видно, но он неверника пришул не от Каина, у них нет таких киллеров, Ди знал это наверника, но был еще повод по которому и мог быть спокоен. Ди знал этого киллера.Да Аой был не просто киллер, он был один из тех ,кто был сам по себе, врятли он пришел вступить в клан, киллер такого класса как он не станет без причины вступать в клан. Он хочет заказ, и у них был заказ... Ди критично осмотрел Аоя и произнес И что же привело тебя сюда?

7

<<Ворота
Аой прошел следом за молодым человеком.Он коротко кивнул и сел на стул, расслаблено уперся спиной в спинку стула.
-В ваших руках папка с моим делом.Там написано что я не работаю ни на одну из группировок и не собираюсь.Вы не против?
Мужчина достал из кармана пачку сигарет и зажигалку, вопросительно взглянул на парней, уже доставая сигарету.
-Я здесь для того, чтобы получить какую-нибудь работу на время, а если быть точнее, то я пришел за заказом...наверняка есть люди, которых Вы хотели бы убить...особенно из Каина...

Отредактировано Shiroyama Aoi (2008-06-03 14:13:08)

8

Ди посмотрел на Билла давая ему понять, что лучше бы ему помолчать. Я знаю о вас итак достаточно.... Сказал Ди монотонно, курите на здоровье ответил он на вопрос парня. Широяма Аой, 29 лет, всю жизнь работает только на себя, частовыполнял заказы Дэ' Брота старшего, и безусловно, искуссный киллер.Ди взглянул на Билла. Итак, перейдем к делу, произнес Ди повернувшись обратно к гостю, вы как и я не любите мелочиться и медлить. Есть один заказ, не скажу что легкий, но для киллера вашего класса.... Ди тихо вздохнул и вернулся к своему хладнокровию. Группировка Каин, невероятно хороший киллер, по совместительству советник и правая рука лидера группировки. Ди глотнул кофе. Эрика-Элина Ли Твин.

9

Билл уловив взгляд Дайсукэ,спокойно сидел и молчал.
Парень тоже достал свою пачку и с наслаждением закурил,по веранде распространился легкий запах яблока,но ветер тут же выгонял его во двор.Би не любил яблоки,зато обожал яблочные сигареты и просто запах яблок.Парень делал неторопливые затяжки и выпускал изо рта клубы сизого дыма.
Вошедшая Марта принесла кофе и поставила чашку перед Аоем.
-Самое идиотское что я мало о чем знаю,а тем более об этих Каин.И теперь мне придеться чаще всего молчать. Через некоторое время Билл в легком шоке уставился на Ди.
Убить свою сестру?Зачем ему это?-для Дэ'Бронта такие вещи были немыслимы,ну по крайней мере пока.

10

Аой достал из пачки одну сигарету, щелкнул зажигалкой и прикурил.Пока более взрослый и, как успел понять Аой, опытный парень точно описал его Аой прокручивал в голове статьи и другую информацию о группировках.
-Хорошо, у меня есть несколько вопросов.Первый: сколько времени мне отведено на ее убийство и какова цена, и второй: как так получилось, что столь юный парень теперь глава Ventru и руководит Вами?
Говоря последние слова Аой редким серьезным взглядом посмотрел на парня, который встретил его.Но потом быстро сменил серьезное выражение лица на свое обычное с легкой улыбкой.
-Впрочем это не мое дело...
Японец взглянул на кружку кофе, которая стояла прямо перед ним.Ни один киллер не будет пить кофе в чужом доме, даже в том, где работает.Поэтому Аой и сделал вид, что не заметил кружку.

11

Shiroyama Aoi
Ди сделал вид, что не услышал последнего вопроса Аоя, он совсем не хотел рассказывать кому-либо, почему он прислуживает Биллу. Ди обратил внимаение на реакицию парня, на чашку кофе и слегка повел взглядом. Если бы я хотел вас убить,то уже бы это сделал.Но решив оставить эту тему в покое,Ли Твин начал отвечать на другие вопросы японца. Срок - неделя, и насколько я знаю вы не из тех кто берт мало. Ди глотнул кофе. Сколько вам платил Дэ'Бронт старший?

12

Билл вновь молчал,это ему было несвойственно,но что делать?Парень прислушивался к разговору и тупо понимал что Дайсукэ ему сейчас чуть ли не нянька,а это им обоим явно не доставляет удовольствия.
Младший Дэ'Бронт отвернулся и стал разглядывать газон,в душе росла злость на брата,ну как он мог оставить такого неопытного,абсолютно не приспособленного к криминальному миру Билла, главой столь крупной организации.

13

Аою не совсем понравились слова парня насчет того, что он так легко смог бы убить.Японец нагло улыбнулся и поднял глаза на парня, взглянул ему прямо в глаза.Аой всегда смотрел только в глаза, хотя в Японии это считают плохим поступком, наглостью.
-Тогда я думаю у меня было бы преимущество...Вам бы нужно было спасать этого мальчика, а мне только себя...Мм...это было бы действительно интересно...
Мужчина опять улыбнулся, казалось его радует происходившая ситуация.Он стряхнул пепел в пепельницу и еще раз затянулся.
-Но не волнуйтесь, я не буду его трогать...он слишком мил для того, чтобы умирать...
Аой глазами исследовал красивое личико парня, который казалось хотел провалиться сквозь землю из-за того, что за него решают дела другие его слуги.
-Так о чем мы говорили?Ах да...раньше были другие расценки...сейчас за такую работу я возьму немного,учитывая то, что для меня легко будет найти эту девушку и из уважения к старшему Дэ'Бронту...думаю двести тысяч евро будет достаточно...

14

Ди спокойно глотнул кофе и проигнорировал слова парня.Ди откусил печенье и положил его на блюдце.Раз о цене мы договорились,обсудим способ убийства Ди слегка улыбнулся Аою,он любил говорить о смерти...убийствах...работе.И все таким же серьезным голосом.Если бы я делал заказ на другого человека,то мне было бы абсолютно все равно, но когда речь идет о Лине Ли Твин, я хотел бы это обговорить.Ди смотрел на парня серьезно и холодно, она не должна умереть быстро, никаких пистолетов,поджогов и отравлений.Лина Ли Твин должна умереть мучительной и долгой смертью. Ди глотнул кофе и добавил, вы сможете это устроить?

15

Билл повернулся и метнул взгляд на Аоя.
Он так говорит,будто запросто может меня убить прямо сейчас.-недовольно подумал парень.-Хотя почему нет?Конечно может.Не был бы я таким идиотом,то сразу бы приказал отобрать у него оружие.
Но вообще парня это особенно не пугало,Дэ'Бронт меньше всего на свете боялся смерти,своей смерти,а вот смерть других это уже совершенно другое.Парень глотнул кофе и затушив сигарету сложил руки на груди.
-Убийства?Им прямо таки доставляет удовольствие об этом говорить.По его лицу пробежало легкое отвращение но Билл не подал виду.

16

Аой продолжал рассматривать парня, он казался ему красивым, хоть и черезчур недоступным.Обычно на таких Аой не обращал внимания.Но...запретный плод сладок...Аой уже размечтался о том, что мог бы сделать с этим мальчиком будь он обычным, но мысли прервал голос и любимое слово - убийство...Аой прикрыл на мгновение глаза и слабо улыбнулся.
-Вы хотите что-то особенное или я могу сам решить какие именно будут мучения?Вы хотите чтобы она умерла у меня или я могу привезти ее сюда и вы сами ее убьете?Вы же хотите удостоверится, что она умрет в мучениях?Так Вы бы могли сами это сделать и получить двойное удовольствие от осознания ее кончины...
Мужчина сделал еще одну затяжку и оставил сигарету догорать в пепельнице.

17

Ди посмотрел на Аоя.Ну неужели он не знает о нашей связи....родственной...подумал Ди,но не подал виду и не опять , а снова уставился на Аоя своим хладнокровным взглядом,конечно же за 10 лет в этом бизнессе, Дайсукэ научиьлся видеть желания людей,так что вопрос об ореитации гостя не стоял, было совершенно понятно, по крайней мере Ли Твину, что Билл понравился Аою.Ди улыбнулся мыслям и продолжил в том же тоне.Я не желаю делать это сам из чистого принципа.И я не хочу видеть ее муки,я вам всецело вверяю ее убийство, вы прославлены в уских кругах, своими жестокими убийствами. Так что я уверен, сладко ей не будет.

18

Билл поежился.Он посмотрел на Дайсукэ ,его поражала невероятная жестокость этих людей,неужели он тоже когда нибудь сможет стать таким?Неужели его отец был таким?Естественно старший Дэ'Бронт был жесток,но по крайней мере справедлив.А может и нет,вдруг он вовсе не был таким,каким казался.Может и не было в нем той справедливости.Запретив себе так думать об отце,парень старался отключиться и не слушать фраз киллеров.
Интересно мог бы я запретить ему убивать сестру?Мог бы.Хотя.. зачем мне это нужно.Вот два чудовища. xD -он окинул парней взглядом с ноткой презрения.Он не испытывал какой то особой неприязни к киллерам,просто эти обсуждения малость давили на Билла.У него даже было что то общее с ними,парень тоже любил оружие,но не пистолеты,а холодное: кинжалы,катану,различные ножи.Би был заядлым коллекционером и,кроме того,умел прекрасно с этим всем обращаться.Поэтому сейчас парень вытащил красиво сделанный серебрянный кинжал и стал вертеть его в руках,смотря на игрушку чуть ли не с любовью.xD

19

Аой поднялся со стула и тихо вздохнул.
-Отлично...через неделю я приеду за оплатой...
А все остальное время, тоесть всю неделю я могу помучить девушку...я же говорил, что когда-нибудь мы все встретимся и поубиваем друг друга...поверить не могу что пол часа назад угостил девушку сигаретой...Интересно зачем ему ее смерть...хотя...я бы тоже с радостью убил свою семью...
-И запретите мальчику играть с острыми предметами, он может пораниться...
Аой несильно остановил руку парня с кинжалом, наклонился и провел указательным пальцем по лезвию, практически тут же на пальце появилась кровь.Аой неторопливо ее слизнул, с интересом наблюдая за реакцией парня.
Теперь на твоем кинжале моя кровь...
После этого мужчина выпрямился и отпустил руку парня, мило улыбнулся.
-Думаю мы все обговорили...до встречи...я сам найду выход...
Аой непринужденно засунул одну руку в карман и пошел по тому же пути, что и пришел сюда.
>>Ворота

Отредактировано Shiroyama Aoi (2008-06-03 15:57:43)

20

Билл посмотрел на тонкую полоску крови на своем кинжале и не вытирая засунул его обратно в карман брюк.Что то в этом человеке его пугало,а что именно,он не мог понять,может эта слава отличного киллера?
Мальчик.. какой я мальчик?Я уже совершеннолетний.-промелькнуло в его мозгу.-Хотя конечно,по сравнению с ним.А Дайсукэ всего 23, и все равно,теперь все считают меня чуть ли не младенцем.Никогда не думал что когда нибудь окажусь в таком идиотском положении. Очнувшись от своих мыслей парень вновь закурил и посмотрел на Ди.-Зачем тебе смерть сестры?
Неужели ты так её ненавидишь?-
сею фразу он хотел произнести все время,пока текла эта милая беседа двух убийц.

21

Ди отпил кофе и продолжил говорить,с Биллом он говорил крайне терпеливо и вежливо.Нет,сер,вы не понимаете.Ди отложил чашку и посмотрел на Дэ'Бронта гораздо добрее,чем он смотрел на Аоя.Дело в том,что наши отношения с Линой крайне негативны,и всего неделю назад,мне пришлось убить киллера,покушавшегося на мою жизнь по просьбе Лины Ли Твин.Мы уже год тщетно пытаемся убить друг друга, я хотел остановиться,я правда хотел,но не смог...Вы наверно захотите узнать почему я не убью Лину сам?Так вот я скажу вам ответ на этот вопрос.Дело в том,что мои принципы не позволяют мне убить члена моей семьи лично,так же как и ей.После этой речи Ди посмотрел на босса и добавил.Вы хотите спросить что-либо еще?

22

-Нет,спасибо,мне все ясно.-Билл вздохнул,понимая что ему не стоит лезть в это дело,да в общем то он и не собирался,только поначалу он был возмущен,но теперь,узнав правду,отбросил эти мысли в дальний закоулок своего сознания.-Кстати,раз я теперь босс,то.. наверное могу..-он замешкался,-приказать тебе говорить со мной на равных.Ты сам прекрасно знаешь,что босс из меня пока что никакой,тем более стал я им вынужденно,да и надеюсь на то,что брат вернется в ближайшее время.-Билл взял чашку с кофе и сделав небольшой глоток в упор посмотрел на Ди.

23

Bill Ou'de Bront
Ди удивленно посмотрел на босса и произнес.Хорошо сер.Я буду говорить прощеДи встал со стула и подозвал горничную,он попросил ее убрать всесо стола и поправил нож в рукаве.Итак,Билл,у нас еще куча дел.Я думаю лучше поговорить в кабинете,там как раз лежат все бумаги и мы сможем нормально обсудить проблему со шпионами.Ди вдохнул свежего воздуха,или же есть другое предложение,можно пойти и обсудить ваши навыки сомообороны,потренироваться.Что вы решили?

24

Билл криво усмехнулся заметив удивление на лице киллера.
В который раз за день выслушав парня,Би немного подумал а затем выбрал второй вариант.
- Я думаю после тренировки,мы сможем отправиться в кабинет,и  тогда уже обсудим эту проблему досконально.-вежливая улыбка тронула губы парня и он затушил сигарету в пепельнице.Младшему Дэ'Бронту было явно стыдно за свое плохое владение огнестрельным оружием,а также ему ужасно хотелось всему научиться,парень отвел взгляд, что бы Дайсукэ не заметил в нем интереса,да ему действительно было интересно,все,о чем говорил ему парень.Он конечно не приходил в особый восторг от своей нынешней должности,но когда нибудь ему предстояло стать самым настоящим боссом xDDD ,возможно и не скоро,но все что рассказывает ему Ди,явно пригодиться парню в будущем.

25

Ди с срьезным видом дождался пока Босс встанет и подойдет к нему, Ди окинул взглядом веранду, на которой уже возилось Марта, женщина 49 лет, которая проработала в группировке уже 27 лет, и что бы ни говорили о ней, она отлично убиралась. xD Ди,дождавшись босса закрыл двери веранды и они последовали в подвальное помещение.
---подвал


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Задний двор(Бассейн/Веранда)