На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Кухня/Столовая.


Кухня/Столовая.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

2

Гальяно спустился вниз, проходя на кухню, осматриваясь по сторонам, и кивая головой девушке, что видимо была тут горничной
-Можно…мне кофе? – мило улыбнулся он, на что получил согласие, и чуть слышно вздохнув, сел за стол, теребя в руках маленькую вазочку с цветами, и выдергивая у розы лепестки – Мерси… - отозвался парень, когда перед ним стояла дымящиеся чашка с кофе, он немного принюхался и улыбнулся, думая что нужно будет узнать где здесь некий Эшли, и уже вершить своей темное дело XD.

3

Не буду и не собираюсь описывать как Ди спустился вниз,ведь все равно понятно,что он неверника не опять а снова,обводил своими холодными руками фигуры животных.И поскольку уже было пора собираться и выезжать,не церемонясь особенно сильно Ди подешел к боссу,который на удивление Ла Блю ужепроснылся и пил кофе.Окинув на него мимолетным взглядом Ди произнес.
Добрый день сер,вы готовы?нам пора выезжать.
После этих слов Ди дошел до стола и сделав себе кофе быстро его и выпил.
Итак сер,мы можем ехать?

4

Гальяно отпил кофе, косясь в окно, а вскоре переводя взгляд на парня что только что вошел, чуть слышно вздыхая, и думая почему брат не отвечает на его смс, ну да ладно сейчас надо от этого отвлечься
-Добрый… - кивнул он, допивая кофе – Да, я готов,…но что я там болтать то должен? – пожал он плечами, крутя чашку на блюдечке
-Да, мы можем ехать… - отозвался он, крутя чашку – Слушай, Дайсукэ…как считаешь, Каин нам отомстит за смерть босса? Ты ведь в курсе что Эшли убил Себастьяна? – спокойно проговорил он, хоть и было больно внутри. Поднявшись с места, он убрал чашку, просто от  нечего делать
-Идем… - кивнул он головой, к выходу, все же ожидая ответ на свой вопрос

5

Ди убрал чашку в раковину и перевел свой хладнокровный взгляд на босса.Решив сначала ответить на его первый вопрос Ди произнес.
Я полагаю,сер,мы должны будем поздароваться с участниками и обьявить победителей,мы же жюри,сер,мы выбираем победителей.
Дойдя до входной двери Ди произнес,все таким же голосом ответ на второй вопрос Билла Оу Дэ Бронта.
По моему мнению,нет.Ведь Эшли не по приказу убил Страйфи Гальяно xDD страйф гальяно кащека блять....,а ао своему собственному решению,тем более он больше не состоит в клане.

6

Дэни кивнул головой, жюри так жюри, без разницы
-Хорошо, с этим разобрались… - он взял свою сумку, доходя до парня, и чуть останавливаясь, какой все же Дайсукэ наивный, сам Дэни отомстит, пусть и не Вентру, но отомстит
-И кто теперь встает на новое место?- поинтересовался он, а потом чуть замер, Эшли больше не в клане? Вот так поворот, ведь Дэни хотел убить его сегодня, ну, в конце концов на днях, а теперь видимо придется его искать – Мне кажется он долго не проживет… - усмехнулся Гальяно

7

Ди приулыбнулся,очень рад,что вас стали интересовать такие вещи сер.Он убрал улыбку со своего лица и всё таки удивившись слегка вопросу произнес холодно. Сер вы же знаете,кто должен стать главой.Неужели вы забыли о Даниеле Гальяно?Младший брат Себастьяна все таки.
Открыв дверь Ди вышел на улицу и услшав последнюю реплику босса ответил ему.Эшли сам виноват в своих делах,тем более я должен буду его убить сегодня вечером,мало ли,что каму он расскажет,вы хотите посмотреть?

8

Гальяно скрыл улыбку, за довольно холодным взглядом, хоть и хотелось закричать, что ДА, теперь он босс, и что целая группировка теперь только в его подчинении, но все же он сейчас в роли Билла, и его подводить не хотелось
-Как я знаю, есть еще один наследник, разве нет? Кики…Такер… - пожал он плечами, выходя следом за парнем, и надевая солнечные очки на глаза, и во время, потому что его глаза расширились, когда он услышал что Дайсукэ убьет Эшли, вот это совсем не по плану
-Кхм, ты? – переспросил он, чуть сильнее сжимая в руках сумку, но тут же расслабляясь, вертя в другой руке ключи от машины – Посмотреть? Нет…я хочу учувствовать, ведь надо с чего-то начинать… - пожал он немного робко плечами, чтобы изобразить что немного не то чтобы смущен, а слегка не по себе от своих слов. Выйдя за ворота, парень сел в машину, и дождавшись Дайсукэ, завел машину выезжая на дорогу, и отправляясь в указанное место, и сейчас было не по себе, будто…что-то с близнецом, глупо? Может быть…

----> уехали, там куда-то XD на пляж шо ли XD


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Кухня/Столовая.