На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Холл,гостинная.


Холл,гостинная.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

.

2

Ди и Билл наконец оказались к холле.Парень прошел в гостинную и насторожился.Кругом была темнота,а из за дивана послышался какой то еле слышный шорох.
-Тссс..-он повернулся к Дайсукэ и приложил палец к губам,медленно направляясь к дивану Дэ'Бронт сжал в кармане нож.Подкравшись поближе парень увидел какое то темное пятно.В темноте Билл видел плохо,поэтому точно не мог разглядеть что или кто это.XD Через несколько секунд нечто набросилось на парня и стало лизать ему щеки.xD
-О Господи!Цезарь,ты идиот!-XDD Дэ'Бронт отпихнул от себя собаку и включил свет.
-Нет я так точно когда нибудь с ума сойду.-он разжал руку в кармане и облегченно вздохнул.

3

Ди увидев всю эту картину только улыбнулся.Не нужно видеть врага везьде,хотя это не редное качество,хвалю.Ди посмотрел на Билла ободрительно и сел на диван.Итак,у нас нет никаких дел и нужд,чем займемся?
офф-ну сексом дибил Ди xDD

4

-По моему это качество только нервы портит.Я скоро буду наводит пистолет на каждого встречного.-парень невесело усмехнулся.-Интересно как там девушки,вдруг что случилось,Стеф больше не звонит.Ни слуху ни духу,как пропали.-он кинул телефон на столик и оглядел зал,честно говоря парень терпеть не мог гостиную,по его мнению она должна быть уютной и небольшой,а тут было все наоборот,огромный зал,все в холодных тонах,вычурная мебель и дорогие картины.-Не знаю как ты,а я наверное отправлюсь на поиски кокса.Очень расслабляет.Я где то тут оставлял пакетик,а не знаю где.
Интересно где?-
спросил Дэ'Бронт у самого себя и стал рыться в ящиках комода.

5

Ди сухо кашлянул.Не мое это дело,но погубите вы себя Билл.тихо произнес Ли Твин.Затем о обратил свой взгляд на босса.Третий шкафчик сверху,в боковом шкафу.белая шкатулка,там пакетик с коксом.Ди зевнул

6

Билл нахмурился на слова Ли Твина и нашел шкатулку с коксом.
-Какая разница,все равно жизнь короткая.-он улыбнулся сам себе и достал пакетик.Повертев его в руках,Дэ'Бронт положил кокс обратно в шкатулку,ему расхотелось баловаться наркотиками при Дайсукэ и парень со вздохом закрыл шкафчик.Подойдя к бару,он взял бутылку ликера и плюхнулся на диван.
Билл налил себе немного Бейлиза и сделав глоток покосился на киллера.-Я надеюсь что идти спать приказывать тебе ненадо,а то малоли,сидишь и ждешь пока я скажу "отбой".-сказал Дэ'Бронт с ноткой ехидства в голосе и, тихо усмехнувшись,отпил ликера.

7

Ди приулыбнулся.Не нужно все так иронизировать,сер.Ди зевнул еще раз,и все таки с вашего позволения,я удалюсь в свою комнату.Ди поднялся с удобного,дорогого кресла.Затем он посмотрел на Билла и произнес.Спокойной ночи сер.Шоколадных мама XDD После этих слов Ли Твин удалился.
------>Комната Ди

8

-Я пожалуй тоже пойду спать.-парень посмотрел вслед киллеру и поставив ликер выключил свет в гостиной.
Потянувшись,Билл стал подниматься по лестнице.

==>Bill's room

9

Придя в в Вентру, она уже поняла еще на входе, что главного не было. Потом ей об этом доложили охранники. А затем она вспомнила о празднике, и о вечеринке. Да какой клуб?! Зато, скорее всего, они там. Способ их найти. Только нужно переодеться, где же это. Найдя подходящий костюм, она одела его, и взяла зачем-то черную маску. Маскарад, блин.
>>>Диваны и столики

10

Дэни продолжал тупо смотреть в окно, опять же постепенно приходя в себя, алкоголь почему-то долго не задержался в организме, странно, опять перед глазами был брат, но не Билл, а Себастьян, опять он со своей наивной улыбкой, какими-то глупыми шутками, Гальяно помнил как перед глазами постоянно мелькала его белая макушка, когда он нервничал и расхаживал из стороны в сторону, он помнил как тот кричал, как тот смеялся, он помнил даже вкус его губ, именно сейчас обжигающие огнем, и болью. И Дайсукэ прав, взгляд парня не такой как раньше, даже не из-за того что это не Билл, просто убили его родного человека, его самого близкого, просто это не возможно понять, что вот каких то 4 часа назад он был в клубе, в совей дурацкой шляпе с большими полями, и провожал его взглядом когда он уходил с Биллом в ВИП, зато Дэни рад, что успел сказать Страйфи что любит его, он думал что убьют его, Дэни, но жизнь игра, и в этот раз она выбрала Себастьяна, а ведь Гальяно бы умер за него, он бы согласился умереть за него, лишь бы жил он, лишь бы пел.
На душе было тяжело и беспросветно, он не понимал куда они едут, что он там будет делать, ни с кем не поговорить, да и не по плакать, кстати о слезах, не выдержав, Дэни быстро стер с щек слезы, что бы его не видел парень сидящий за рулем, мало ли что он подумает, но ведь Даниэлю было просто больно, и тяжело, настолько что хотелось кричать, и рвать на себе волосы, не мог, приходилось просто терпеть и сжимать зубы.
Когда машина остановилась у особняка, Гальяно быстро окинул его взглядом, и не долго думая, открыл машину, мельком взглянув на Дайсукэ
-Спасибо… ты свободен, и… извини за то, что накричал, я был пьян,…хотя и сейчас пьян, но уже в себе… - тихо проговорил он, не смотря в  его глаза, потому что хотелось плакать. Парень вылез из машины, аккуратно прикрывая дверь и идя через забор, сдавленно улыбаясь охране, бросая ему первое попавшееся на ум имя, и махая рукой, печально плетясь в дом. Парень особо не смотрел по сторонам, он делал вид что бывал тут часто, что жил тут давно, но.. его внимание привлекло не большая толпа охранников, которые стояли вокруг чего-то, и Дэни пошел к ним
-Что случилось? – спросил он, в ответ получил лишь шипение и слово «Каин», вскоре держа в руках листок, который сам же и писал, выйдя наконец к телу девушки, Гальяно сглотнул, прикрывая рот ладонью, он только сейчас заметил кого она ему на поминала, охнув, Дэни присел на колени, прямо на землю, бегая глазами по листку, а потом им обмахиваясь, вот сейчас был повод зарыдать, и пусть считают что Билл слаб, сейчас слаб Дэни, слезы просто ручьем прыснули, вот только плакал он не по Хелене, а по брату, но пусть думают что по этой девушке, может быть он ее любил? Гальяно прикрыл лицо руками, вновь и вновь содрогаясь в слезах
-Организуйте похороны… - прошептал он – В комнату отнесите, вызовите людей что нужны… чтобы привели…ее в порядок… в общем делайте… у меня нет сил…. – и пусть на него странно смотрели, парню было больно, очень больно. Когда девушку унесли, а двое парней стояли позади рыдающего Дэни, он махнул на них рукой, чтобы шли прочь, сам же парень лишь заплаканно посмотрел на небо, прошептав, что отомстит, немного погодя, пусть и с трудом, но парень поднялся на ноги, уже поднимаясь в дом, и проходя  в гостиную, потому что она была центральной комнатой, и там Дэни сел на диван, вытирая слезы, и не зная где его комната, немного подумав, он вытащил телефон, набирая смс близнецу, и опять же всхлипывая, почему-то думая, что и Биллу сейчас не сладко.

11

Прослушав такие же холодные и безчуственные речи парня высказанные в адресс Ди,Ла Блю слегка удивился и покривился в душе,ему совсем не понравилось такое вот холодное и невероятно пустое отношение босса к нему.И оно было пустым не в тм,прекрасном и хорошем смысле,оно было подругому пустым...холодно,больно и неприятно,так можно назвать этот тон.Нет,нет Дайсукэ конечно понимал этот тон,скажу вам больше он даже знал этот тон,этот безжалостный и такой сухой тон,ноль эмоций и ноль чуств...он так холоден и так...неприятен...и возможно Ди только сейчас понял и узнал,как же всетаки звучит его манера говорить,как же холодно и отталкивающе она звучит.И возможно он перестанет так говорить,нет...что вы...Ди Дэ Ла Блю перестанет говорить в тоне хладнокровного зверя?никогда не бывать этому.
Закончив свое рассужддение,Ди вошел в особняк,так как он там все таки жил xD.дойдя своим уверенным и твердым шагом до двери,Ди оглядел толпу охранников уносящих труп Хелены на верх.О господи...пронеслось в голове Ди.
Откуда она тут?Когда появилась?Почему не сообщили!?За что вам платят!?громко и очень грубо кричал Ди на пятерых здоровых амбалов в черных косюмах и с лицами имбицылов...
Мы...ну...она...мы ее только сейчас нашли сер... промямлил молящим о пощаде басом один из амбалов.
Отпустив пятерых дальше по их дороге,Ди прошел в гостинную.Заметив там Билла он произнесвсе такимже голосом.
Сер,я понимаю сколько она для вас значила,и в данной ситуации могу предлоить вам выпить или же вам подать вашу белую шкатулочку?я убрал его обратно.

12

Вот после ответов близнеца, Дэни стало немного не по себе, ведь тот не знал что именно он убийца Хелены, и знаете ли находится сейчас в доме, где тело девушки которую ты убил, было не самым приятным, да и вообще…
Парень пусто смотрел в сторону, убирая за уши мокрые волосы от шампанского, а после, когда услышал крик Дайсукэ лишь перевел на него взгляд, видя руку Хелены что безжизненно свисала за плечом какого-то амбала, и опять же сглотнул немного содрогнувшись, а ведь раньше такого не было, наверно просто сейчас у него такое странное самочувствие. Парень посмотрел на «своего помощника», и вздохнул, не выдавая что не понял, о какой коробочке идет речь, но она ему сейчас не нужна была
-Нет, спасибо…я и так перепил, слегка… - чуть улыбнулся он – Знаешь что, лучше…приготовь оружие…да… я кое-что тебе покажу, как я иногда расслабляюсь…ты ведь, не очень хорошо меня знаешь, как считаешь на самом деле… - опять же немного улыбнулся парень – Как раз кое-что обсудим… - кивнул он головой – Только я к себе… - Дэни опять вздохнул, ну пусть палит его этот Дайсукэ, плевать, убьет? Плевать…
Поднявшись с места, он прошел к лестнице, замечая на ковре ступеньке каплю крови, и уже хотел завизжать XD, но лишь холодно отозвался
-Нужно убрать… - и поднялся на второй этаж, осматривая холл, и идя на цвет золотой ручки XD проходя внутрь и слабо улыбаясь, нужно вести себя спокойно, нормально. Пройдя к шкафу, он осмотрел его содержимое перебирая многочисленные костюмы, и все же нашел какую-то черную кофту с высоким воротом, и подобрав к ним джинсы, скрылся в ванной, осматривая себя, и свой разбитый вид, вскоре проходя в душ.
Спустя наверно минут 30, Дэни спустился обратно вниз, собирая волосы в хвост, без макияжа, но уже более свежий, но все такой же холодный, парень осмотрел Дайсукэ
-Готово то что я просил? Если да, то пошли в подвал… - пожал он плечами, засовывая руки в карманы джинс

13

Пока ДБилл где-то там шлялся,Ди сходил таки в подвал и достал ему какой-то там пистолет xD Поднявшись наверх,Дэ Ла Блю уселс на диван и слабо приулыбнулся своим мыслям,которые на чье-нибудь удивление и абсолютный шок,совершенно не относились к теме оружия и убийств,Дайсукэ просто сидел и вспоминал о тех славных временех,когда н был ребенком...Он вспоминал о том,как же они с Александром Оу Дэ Бронтом жили...Он вспоминал о днях самоно только зарождения их совместной дружбы и радовался этим воспоминаниям,все таки Ди любил этого человека даже сейчас и его дети были для него святым,тем более,что о точном колличестве детей Дэ Бронта известно только Дайсукэ...3 ребенка это то число.
Но тут спустился Билл и Ди отценивающе оглядел его наряд xD .
Да,сер,я принес из подвала пистолет,идемте в подвал.а вот и еще прокололся xD сказал Ди быстро вскочив с дивана и подбежав к боссу.

14

Дэни мысленно шлепнул себя по лбу, и закашлялся, чтобы не заржать от глупости что сотворил, ну кто знал, что оружие хранится там же, где и стрельбище? Вот что значит нужно меньше пить, и прежде чем идти в особняк врагов, узнавать точную информацию, а не только как вести себя XD
-Знаю, что привык видеть меня в костюмах, но все же мне будет слегка не удобно… - протянул он, подходя к сумке, что лежала на диване, и немного порывшись в ней, он таки достал оттуда сигареты и зажигалку – Я буду следить чтобы на тебя не попал дым… если тебе так противно… - усмехнулся он, вспоминая слова близнеца что Дайсукэ просто не переносит запах сигарет, да и вообще, почему-то с этим парнем ему было легко, хоть и ловил он его не самые приятные тона, и взгляды
-Идем… - произнес Гальяно, убирая сигареты в карман, и держа телефон в руках, проходя вперед Дайсукэ, открывая дверь, и игриво пропуская его вперед ,словно почетную даму XD на самом деле он не знал где подвал, и желал плестись позади парня…ушли в общем XD

15

Билл вышел из такси и оглядел особняк,с легкой улыбкой парень отворил дверь и пошел по таким родным коридорам XDD ,оказавшись в гостиной Би уселся на диван и стал разглядывать свой новый мобильник,который он купил по дороге,ибо без телефона все же хреново.Вписав в телефонную книжку несколько номеров по памяти, парень стал расхаживать по комнате.
Ну и где она?-возмущенно подумал Дэ'Бронт.-А может я перепутал дни?
Да уж веселая картина была бы,Даниэль с Ди вернулись а здесь Билл.. Хотя ничего особенного бы не произошло,ведь киллер уже разоблачил близнецов  XDD,но парень то этого не знает.Удостоверившись,что дни он все таки не перепутал,брюнет вздохнул и уселся на подоконник глядя в окно,даже не верилось что он дома,пусть скорей всего на несколько часов,но все же дома.Спустя пол часа Билл начал злиться на сестру.-А что если она вообще не приедет сегодня? -также он вспомнил что она не знает про то,что Джастин уехал,и придеться все объяснять.

16

Машина тронулась по пустынным улицам направляясь в сторону особняка Вентру, проезжая мимо аэропорта, из которого собственно Крис и выехала, и проезжая по пустой улице. Удивительно, но обычно в такое время по этим дорогам не проехать, а сейчас ни одной души. Странно как-то это все. Но Крис не особо обращала внимание на это, ее руки были заняты телефоном, на котором она сотню раз пыталась дозвонится до брата, чтобы предупредить его что задержится. Но видимо дозвонится до Дэ Бронта младшего сегодня для Крис была не судьба. Ну что ж поделать, по приезду нужно будет выяснить что же все таки с телефоном у него, может специально отключил?
Да точно специально.. Не хотел меня встречать, вот и шифруется.
Ну да, он наверное телефон в туалете утопил.
Да, скорее всего так оно и было..

Усмехнувшись Кри вздохнула, уже смотря в окно, и наблюдая за тем как машина все ближе и ближе подъезжает к зданию. Вот мы и приехали.. Пронеслось в голове у девушки когда машина остановилась у дверей особняка. Открывая двери Кри поспешила в особняк, быстро открывая все двери, и направляясь в гостиную, где не смотря на ее догадки сидел брат. А я уж думала что ты не будешь меня встречать. Улыбнувшись девушка подошла к парню, усевшись с ним рядом, при этом чмокнув его в щеку. Так, давай рассказывай что здесь произошло за время моего отсутствия. А то не звонишь, ни пишешь.. Да и кстати, что у тебя с телефоном? Все утро дозвониться пыталась, не получалось.

17

Билл ответил на смс Гальяно и радостно улыбнулся глядя на сестру,целуя её в щеку в ответ.
-Неужели кто то пришел!Я думал ты уже не приедешь.-Билл откинулся на спинку дивана повернувшись к сестре и думая с чего бы такого начать.-Мне многое нужно тебе рассказать.Ну во первых.. Джанстин уехал в Лас-Вегас и отказался быть боссом,оставив Вентру на меня,так что я уже несколько дней как босс.-не так уж весело усмехнулся он закуривая сигарету и поглядывая на дисплей,телефон вновь возвещал об пришедшей смс.Быстро набрав ответ Дэ'Бронт продолжил.-Никто не знает адреса,и я не имею понятия где живет брат.. странно он поступил я вообще был в шоке.А телефон.. -брюнет прикусил губу,хитро сверкнув глазами и вспоминая последние события.Телефон его был у Ламмера,а карточка валялась где то в подвале,точнее в мусорном ведре.-Его у меня отобрали.Так что я только что купил новый,и не смей говорить что я специально его выкинул что бы не связываться с тобой.-слегка обиженно хмыкнул Билл,стряхивая пепел в пепельницу и глядя на Кри,он все таки соскучился,они не виделись целых две недели.Как только отец умер,Крис решила развеятся,девушка тяжело пережила смерть старшего Дэ'Бронта,и вот только приехала,Би на самом деле,хотел ехать с ней,но по каким то там причинам остался в городе.

18

Ну прости, я пыталась до тебя дозвонится, предупредить что задержусь не много, я правда не специально. Прикусив губу и улыбаясь самой милой улыбкой, Кристи продолжила. Оу.. Поздравляю что ли, хотя было бы с чем поздравлять.. Боссом быть не так уж и легко, тем более когда на кон ставиться жизнь человека. Тебя ведь могут убить только потому что ты босс. Пожав плечами Кри тоже ловко прикурила сигарету, продолжая слушать то что говорит ей брат. А ведь и вправду, у Вентру ведь есть враги, и если они решат нанести удар, то первый по кому он пройдется, будет Босс, а то есть Дэ"Бронт младший. А за ним и сама Крис, по скольку Вентру сразу же переходит в ее руки. Ну на фиг.. Вообще подстава какая-та. Ладно, и не из такого выбирались. Скинув пепел Крис не много подумав добавила. Ладно, Бог с ним, с этим телефоном. Я сейчас не много в шоке от происходящего.. Стоило мне уехать на пару недель, как тут такое. Усмехнувшись Крис потушила сигарету продолжая смотреть на брата. Хм.. Знаешь что.. Я пока ехала, у меня тут такая идея назрела, думаю что ты согласишься. Так вот.. Помнишь мы давно с тобой обсуждали похищения людей, врагов, да и не только.. Мы ведь может это сделать, как ты на это смотришь? Только нужно согласовать с остальными. Да, такая идея скорее пришла спонтанно, но что поделать.. Дэ"Бронты по своей сути были неадекватные личности, так что такие предложения рассматривались с огромным интересом.

19

Когда машина остановилась у особняка Вентру, парень если честно не знал реакции охраны, если Билл внутри, то кто приехал на его машине, верно? Да еще и с советником, который никак не хотел приходить в себя, заехав во двор, как можно ближе ко входу, Дэни вышел из машины, с пустым ворожением лица, ловя просто шоковые лица охраны
-Сюда… - подозвал он одного охранника, и открыл перед ним заднюю дверь машины – Знаешь, где его комната? Бери на руки, и пошли… - холодно проговорил он, подгоняя парня, который вскоре нес Дайсукэ уже в сам дом, и Дэни проходя с охраной, и парнем на руках мимо Билла и некой девушки, ловя опять же шоковое ворожение лица охранника, лишь оскалился на него
-Много пьешь, живее давай… - проговорил он, поднимаясь наверх, и уже там, поговорил с этим охранником, чтобы держал язык за зубами, и ни в коем случае никому не говорил что видел двух своих боссов. Накрыв Ди одеялом, парень вышел вниз, спускаясь обратно в гостиную, без церемоний и лишних слов, присаживаясь в кресло напротив Оу Де Бронтов XD и смотря сначала то на Билла, то на девушку
-Ну, вот и я… - улыбнулся он, хотя все же наверно по глазам было видно, что не давно произошло, и даже не секс, а очередное убийство, но убийство за дело – Билл, это твоя сестра? То есть… наша? – повел он бровью, прикуривая сигарету, и вновь рассматривая девушку

20

Жизнь резка на поворотах,никогда не знаешь что с тобой произойдет в следующую минуту.-глубокомысленно заметил Билл xD,затушив то,что осталось от сигареты,и опять водя ею по дну пепельницы,рисуя какие то закорючки и узоры,мда.На счет неадекватности Дэ'Бронтов,Крис была абсолютно права.-Я знаю,что босса могут убить.. прежде всего,ну раз убьют,значит так было нужно.-с усмешкой ответил парень,ему и правда так казалось,ничего ведь не измениться с его смертью,Биллу было реально наплевать.Тогда сестра станет боссом.. это будет необычно,ибо за всю историю Вентру,боссом женщина была только один раз.У других группировок на вряд ли такое вообще было.Скоро должны были приехать Даниэль и Ди.Брюнет порадовался,что недавно рассказал сестре о Дэни,ибо у той был бы шок.Наверное ей и сейчас,странно и непривычно будет видеть рядом двух совершенно одинаковых людей,но Билл находил их сходство забавным.Выслушав Кристину,Би отставил пепельницу и хихикнул.-О,я конечно согласен..это должно быть весело..и..-парень не успел договорить,так как особняк вошли,послышались приглушенные голоса,Би подавил смешок,глядя на Ла Блю,картина была типичная.Но он ни разу в жизни не видел его пьяным,сам киллер всегда отказывался от спиртного.Наверное брюнет еще долго будет прикалываться над советником,не таки уж он правильным
оказался,раз напился вдрызг.Не обращая внимания на лица охраны,Билл опять курил,смотрел как Ди относят наверх,и наконец таки увидел перед собой близнеца.-Ага привет.-поздоровался Дэ'Бронт слегка улыбаясь и делая очередной затяг.-Или наша..или моя.. это еще неизвестно.. -парень пожал плечами.-Пусть будет наша.-Он не говорил Кристине о возможности непричастности его к Дэ'Бронтам вообще,это было бы печально для Билла,ибо он надеялся,что это Даниэль Дэ'Бронт,а не он Гальяно.Би стал вспоминать о чем они там с Крис говорили,с безучастным видом поглядывая в окно,парень просто устал,ибо не спал и не ел уже очень давно.

21

Спорить с тобой не буду. Покачав головой Кри уселась на диван удобнее, закинув на него ноги, и прижав их к груди. Билл, ты думаешь кто-то допустит твоей смерти? Даже если киллеров всех группировок наймут, тебя убить никак не смогут, через чур ты везучий.. Улыбнувшись Крис откинула голову назад, уставившись в потолок, и продолжая размышлять обо всем происходящем. Стоило приехать, как снова какое-то движение происходит. Кто-то уехал, кто-то приехал. За всем уследить практически невозможно, а потом сидеть и слушать рассказы обо всем происходящем, тоже как-то не так. Лучше уж видеть все своими глазами, и принимать в этом участие. И? Повторила Крис когда двери в особняк распахнулись, и в них показался совестик брата, и.. оО брат.. То есть Даниэль. Благо Дэ Бронт рассказал все ей о нем, так что шока особого она не испытала. Хотя нет, все же она была крайне удивлена, не каждый день ведь видишь идентичных людей, да и при этом всю жизнь даже не подозревать о его существование. Скрывшись на верхних этажах Крис похлопала глаза не решаясь что либо сказать, да и вообще.. Спустя пару минут в проходе вновь появился близнец, а выражение лица Кристины до сих пор не изменилось. Так же хлопая глазами она продолжала смотреть то на Билла, то на Дэни. Ахтунг.. Вы абсолютно идентичны. Продолжая разглядывать новоиспеченного брата проговорила Кристи. Да кстати, привет. Улыбнувшись она прикурила очередную сигарету, заполняя комнату сизым дымом. Итак.. Билл, будь добр, продолжи мое предложение, то есть расскажи его Дэни, а то у меня дар речи пропал.. Дрожащим голосом выговорила девушка. Да, она конечно знала по рассказам брата кто такой Даниэль, но одно дело слышать, а совсем другое видеть.

22

Все равно как-то посматривая на родственников, Дэни все же думал о другом брате, который раньше был самым родным, и которого просто не стало, из-за кого-то мелкого идиота, который в принципе и сейчас не особо счастлив. Может быть, и может показаться что Гальяно через чур жесток, но ведь эта была месть, в принципе он никогда не жалел что кого-то убил, если убил – значит так нужно было, и Биллу он нагло соврал что ему жаль Хелену, на самом деле абсолютно не жаль.
-Ладно, пусть будет наша, и с кем я только не познакомился за пару дней… - усмехнулся он, выпуская дым, и с легкой улыбкой смотря на Крис, все же девушка была шокирована, и Гальяно ее понимал, сам ведь такое испытал, но только по круче, ведь не догадывался вообще о существовании близнеца, это было…кхм… приятной новостью для него XD
-Я даже и не заметил когда Ди, столько выпил… - невинно похлопал он глазами, прикусывая губу, и коварно косясь после этого в сторону, сдерживая смех, все же и то что было между ними, тоже не большая шоковая разрядка XD мило одним словом
-Я ему тоже самое говорил… - щелкнул он пальцами, покосившись на Билла, после фразы сестры об идентичности, после он чуть нахмурил брови, предложение? Да уж, все же не стоит забывать о вражде группировок, и если есть предложение оно должно быть в тайне
-Что за предложение? – переспросил он, роясь в сумке, а после вспоминая – Кстати, ты принял товар? Я Виллу конечно доверяю, но тем не менее… - мало что он может учудить XD как говорится, доверяй, но проверяй XD

23

-Везучий.. ну может.-растягивая слова протянул он тихо посмеиваясь.
Витая где то в облаках,и почти не слушая брата,Билл думал о чем то своем,о всей этой ситуации с Джастином,об этих смертях,понимая что ему это все жуть как надоело,и одновременно осознавая что из этой жизни он никогда не выберется,потому что может так предначертано судьбой.XD Периодически закусывая нижнюю губу и переводя рассеяный взгляд на Дэни,Би только кивал,улыбался как бы слушая и вздыхал от усталости.Он заметил что на сестру их сходство явно произвело впечатление,да и на кого не произведет?Надо быть просто бревном что бы не удивиться при виде двух одинаковых людей.Но Крис бревном никогда не была xD,парень послал сестре улыбку и склонил голову уже теперь на самом деле слушая близнеца.-Мы хотим похитить кого нибудь.. -зевая и прикрывая рот ладонью ответил парень.-Спрятать в больнице и эмм.. поиграть.. -Дэ'Бронт вытянул ноги и откинулся на спинку дивана.-А то как то скучно стало.-продолжи он,с таким видом,как будто красть людей было его хобби.Ха-ха,Билла самого недавно украли,и он был в не очень то хорошем настроении тогда,только хорошо,что все закончилось так мило,закончилось бурным сексом xD,что в общем то лучший исход,нежели сидеть привязанным и накачанным наркотиками в подвале.-Ах товар,прости,но не принял.-в глазах брюнета сверкнули искорки а взгляд сделал хитрым и каким то знающим.-Потому что меня заманили,отключили,связали.. издевались..-сделал жалобное лицо Дэ'Бронт,давя в себе тихий смех,и делая вид что кашляет.На счет издевались это не совсем правда,но хотели же,ведь так?

24

В то время пока близнецы что-то говорили между собой, Кристи успела проанализировать все происходящее и сделать определенные выводы, в тоже время обдумывая дальнейшие действия. Нужно все преподнести так, чтобы потом обойтись без последствий. Итак, мальчики.. Мое предложение состоит в том, что сейчас нам нужно распределить роли, и решить кто из нас будет что делать, и, конечно же решить, как действовать. Либо заманить под предлогом, либо.. Ну как в фильмах, вырубить, затащить, связать, и мучить. Ну так? Какой из вариантов вас заинтересовал больше? Затянувшись никотином, Кристи встала с дивана, маршируя по комнате, продолжая над чем-то усердно думать. Нужно все ведь делать аккуратно, вся миссия должна быть выполнена безупречно. А значит.. Билл, Дэни, есть проблема. Вы близнецы, и с разных группировок, а по скольку нам придется красть наших же, и если они увидят ваши лица, то подумают что вы решили их предать. К тому же, если они будут знать обоих, то эта проблема увеличивается вдвое. Сделав резкий разворот, и смотря прожигающим взглядом на братьев, Кри усмехнулась. Может вам макияж сделать? Или маски одеть? В общем, нужно что-то придумать, и чем раньше, тем лучше. По скольку к заданию мы можем приступить прямо сейчас. Добравшись до Дэ Бронта, и рядом стоящей пепельнице, Крис потушила сигареты, сев уже в кресло. И еще.. Мы должны решить кого в плен брать. Вы ведь сами прекрасно понимаете что все нужно обдумать в мельчайших деталях, в общем, досконально все изучить. Так что вы думаете?! Вопросительно посмотрев на парней поинтересовалась она.

25

Дэни скептически следил за ворожением лица близнеца, замечая и ухмыляясь на то что он его не слушает, в принципе он мало что сказал важного, но всегда предпочитал чтобы его слушали, вникали и запоминали, а Билл этого не знал? XD Как странно, близнецы вроде бы, хотя сам Гальяно не прочь бы поспать, все же сна его в последнее время, ох как не хватало, парень картинно зевнул когда брат стал говорить, конечно же прикрыв рот ладошкой, но тем не менее в точности копировал его взгляд, рассеянно смотря на него, и медленно моргая, так же как и он делая вид что слушает, при этом показывая что не доволен обращением сие персоной, к себе XD вот такой вот Дэни вредный сволошь XD
-Чего? – приподняв бровь, спросил он, стряхивая пепел в близь стоящую пепельницу, и как все же сейчас хотелось съязвить в сторону Вентру на счет их халатности, но так как ныне перед ним сидит брат и сестра, он промолчал, после вновь затягиваясь – Я бы похитил Стефани, не нравится мне эта деваха, ох не нравится… - повел он бровью – Или Дайсукэ, вообще веселый чувак…столько шуток знает… - похихикал он, косясь на лестницу по которой подняли Ди, а после слов Билла, не довольно хмурясь
-В смысле? – переспросил он – Они не знали что ты Билл, меня похитить хотели? – чуть склонил он голову на бок – Фюрест во враги нарывается? Да без проблем, пффф… - беззаботно фыркнул он, вот от кого-кого но от Вилла он такого не ожидал, а ведь когда-то были близки, да и до этого момента были близки – Издевались говоришь? Как мило, надеюсь все ок? – спросил он, почесывая шею, которая просто ужасно зудила, хотя оно и не удивительно, после этого движения Гальяно красноречиво посмотрел на близнеца, а после переводя взгляд на Крис
-Мне нравится…второй вариант, врываться в дома неожиданно, всегда было интересно…  - усмехнулся он, вновь почесывая шею, и чуть слышно шипя, вновь поднимая глаза на Крис, которая нравилась ему все больше и больше, своей четкостью, и полным рвением бой, так же девушка была по истине красива, жаль что сестра XD хотя, то что они с Биллом близнецы, Дэни это не остановило, да и не в том состоянии он был, хотя не жалеет, и с удовольствием бы повторил XD – Здесь я полностью согласен, но только одно но, сильных повреждений, а тем более убийства своих людей, я не позволю, думаю точно так же как и Билл… - улыбнулся он – Зачем маски? Макияж, Билла в платье и на каблуки, вот вам и отвлекающий маневр, и кто в нем узнает босса Вентру замаскироваться не проблема, давно хотел посмотреть пойдут ли мне усы… - рассмеялся парень, делая затяжку сигаретой, и ехидно косясь на брата с сестрой
-Эм, ну из своих… я честно говоря не знаю, можно было бы кого-нибудь проучить, но все покладистые… - пожал он плечами, не зная на самом деле кого можно похитить, да это забавно, но рискованно и Крис права, нужно продумать все, и форс-мажор обязательно
-Во-первых, скольких вы хотите? Где будут находиться жертвы? Место подготовить надо, просмотреть местность, и другие нюансы… - усмехнулся парень, туша сигарету, и закидывая ногу на ногу

26

Билл заметил что Даниэль его нагло копирует,причем специально.Сделав серьезную мину Дэ'Бронт малость перестарался,выражение лица получилось прям как на похоронах.XD Он то не слушал не нарочно,аха.Просто задумался.А тут.. Показав брату язык на его еще и красноречивый взгляд,парень тихо фыркнул,смеясь про себя и думая что тогда Гальяно не вопил,нет,ему наоборот нравилось.XD
-Дайсукэ пусть отсыпается.-хихикнул Дэ'Бронт и поднял глаза наверх,окидывая взглядом лестницу,и представляя как валяется сейчас у себя на кровати советник.
-А Стефани я не дам похитить.. -вскинулся он.-Потому что.. потому.. она моя бывшая девушка.-нашелся парень,хотя это было чистой правдой,да и не хотелось ему красть Стефани,что то подсказывало что так приятно это навряд ли бы закончилось.Он согласно кивал,опять зевая и утыкаясь носом в подушку,пока Даниэль говорил,причем совершенно не специально,и очнулся только тогда,когда услышал фразы типа: "Билл".. "платье".. "каблуки".XD-Что?!-брюнет резко уселся на диване и уже хотел было крикнуть "я не позволю себя  так оскорблять" или что нибудь подобное.XD Но тут же решил что брат пошутил,ага.. XD-Хорошая шутка.-издав смешок он опять стал погружаться в это полусонное состояние.-Только не надо со мной так шутить.-опять выныривая из астрала сказал Би глядя близнецу в глаза,представляя себя в платье,мысленно содрогаясь и приходя в ужас,а потом уже представляя в платье Даниэля,вроде бы то же самое,а все равно эта картина казалась Дэ'Бронту соблазнительной XDDDDDD.Придя к выводу что он просто еще не отошел от лсд,да это маленькие последствия,неожиданные вспышки бреда в голове,брюнет тряхнул головой прямо садясь на диване и не собираясь больше дремать.-Я считаю что нужно действовать в зависимости от ситуации.-предположил Би и закинул ногу на ногу,кладя руку на колено,а другой подпирая подбородок.-Трех-двух человек хватит я думаю.Интересней конечно силой,но это грубый метод.. а можно действовать гибко,и заманить,в общем я бы хотел попробовать оба варианта,если не получиться применим второй.. но а вдруг второй вообще не прокатит..тогда мы зря потратим время.-рассуждал парень,попеременно глядя то на сестру,то на брата.-Все же я за первый.-взвесив все "за" и "против" ответил Дэ'Бронт,для него это был более привлекательный вариант,более рискованный наверное,а может дело в чем то другом.

27

Интерес интересом, а это на много опаснее, но.. как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. А по скольку в нашей профессии риск постоянно присутствует, то нам и не привыкать. Тактично подвела итоги Кристи смотря на Даниэла с огромным интересом, и любопытством. Ну вот, игра началась, карты засвечены, а свечи потушены.  Все складывалось как нельзя кстати, все идеи были просто гениальны, и самое лучшее во всем этом, это то, что они  все согласовали между собой, и идут к общему заключению. А то есть работают командой. А это именно то, чего добивалась девушка. Даниэль, ты что? Никаких сильных повреждений не будет, и быть не может, а уж тем более убийств. Не хватало нам еще людей терять, хоть их и так много, как и тараканов, но все же.. Крис пожала плечами закинув ногу на ногу при этом прикусив губу, и представляя Билла в платье. Оооо, так у нас же был не давно бал маскарад, так почему бы не воспользоваться старыми костюмами? Это пожалуй самый грамотный выход из всей ситуации. Никто ведь не знает что скрывает за собой ваша маска. Главное волосы ваши в хвостик завязать, а то по прическе все поймут. Тихо засмеявшись Крис пожала плечами, вновь смотря на Даниэля. Ну если в похищение будем участвовать только мы, то человек пять похищенных вполне хватит. Если взять больше, будет труднее, тем более, нужно определить кого брать. Не будем ведь мы похищать кого попало. Нужно брать того, кого хотелось бы помучить, не смотря на отношения между друг другом. Все равно воры остаются не известны. А если же узнают, то можно будет поставить это все так, как розыгрыш, шутка. А место мы уже присмотрели, это будет заброшенная больница. Я уже все про нее узнала, там нет ни души, и обстановка подходящая. В общем место как раз то, которое нам нужно. Улыбнувшись Крис посмотрела на Билла, внимательно слушая и его речь. Проблемы решаются по мере их поступления, начнем с трех, закончим пятеркой. Чем больше, тем веселее, но пять, это уже наверное максимум. Просто физических сил не хватит, да и моральных. В общем, к какому заключению мы приходим?! С кого или чего начинаем, и.. Боевые припасы наготове? И вообще, хватит спать! Мы делом заняться должны, а вы тут утроили, сонное царство. Не буду ведь я одна все организовывать. Толкнув братьев в плечи Крис встала с дивана выжидающи поглядывая на них.

28

-Только поэтому? Мха, как мило…. – съязвил Даниэль, на слова о бывшей девушке Билла, и что с этого? Она его раздражает, значит можно было бы слегка помучить, хрен знает за что, но отомстить. Когда Дэни вновь заметил что брат его не слушает, то уже начинал злиться
-Где твою мать ты ночевал?! Почему ты меня не слушаешь? – фыркнул он, чуть приподымаясь в кресле, ну а что поделать? Да, парень малость вспыльчивый, но не так сильно, как может показаться в первый раз XD – Ах ну да, бедного Билли же похитили… - съязвил Гальяно, складывая руки на груди и обиженно дуясь, вспоминая что точно так же дуется Билла, от этого надуваясь еще сильнее XD
-Интересно, что мне будет, если я продолжу так шутить? – рассмеялся он, скорее аццки чем мягко XD *аццки ржет* XD врдя ли бы Билл мог ему что-нибудь сделать, и почему сейчас в голову пришла довольно милая идея, похитить собственного близнеца? На этимх мыслях, Гальяно расслабленно сел в кресле, закидывая ногу на ногу, и уже с дьявольской улыбкой, исподлобья смотря на Билла, и размышляя что это было бы точно весело, по-крайней мере для Дэни
-А я все же за то, как лягут карты, сориентироваться не проблема, для в частности… - повел он бровью, толком не слушая Билла, а вновь смотря на Крис
-Ну не знаю, маски? Мне кажется это будет смешно… - похихикал парень, поглядывая теперь уже на обоих – Я считаю пять человек много, трех вполне хватит, по человеку на брата… - усмехнувшись поделил он – Вот именно, нужно брать тех, кто хоть как-то провинился, а Стефани провинилась… - стоял на своем Дэни, хотя похитить Билла ему нравилось больше, хотя… Крис конечно тоже можно…вот черт, дилемма! XD Когда девушка встала Дэни посмотрел на нее, слегка прищуривая глаз, да уж давать даме организовывать похищение, одно и тоже что Билл попадет в 10, а это как известно… получиться с трудом XD
-Пфф, женщины! Нервные создания… - устало протянул он, потягивая Крис за руку, и усаживая к себе на колени, ну а что? Она ему нравилось, тем более это было так, по братски XD – Сначала надо выбрать жертвы, знать их имена и где они находятся, так как мы в Вентру сейчас, запасы ваши я знаю, где они, не хилая коллекция, ни в чем не уступает моей, хвалю братишка.. – повел он бровью, пробегая пальцами по спине Крис, и продолжая дальше – А после уже решить что делать с нашими лицами – он кинул взгляд на Билла – Все же думаю…Билл, ну ради дела, ты бы мог надеть юбку? – мило улыбнулся он, хлопая глазами

29

-А я сказал что я не хочу её похищать.. если ты хоть чуть чуть уважаешь мое мнение..-прищурился Билл.-..то откажешься от этой затеи..-тихо сказал парень,да и в чем провинилась Стефани?В то что спасла свою жизнь?-Что мне будет если я продолжу шутить.. -передразнил Би Гальяно,копируя его выражение лица и голос,не обращая внимания на слова брата и лишь слегка ухмыляясь куда то в сторону.
-Ничем она не провинилась.-сложил руки на груди Дэ'Бронт слушая какой то бред про коллекцию оружия и прочую ерунду.XDDDD Переведя взгляд в окно,парень любовался видом из него,океаном,птичками.. ахахах *вспомнил как считал птичек* Картина была настолько занимательной,что Билл опять отключился от внешнего мира,он думал о детстве,когда он еще не подозревал о существовании Даниэля,также парня занимал вопрос кто их мать например,и отец.. да уж.
-Юбка.. -покосился Билл на близнеца.-Ну только если ты тоже. XD -уже спокойно ответил брюнет,думая шо какой же брат все таки коварный xD,совсем не такой милый как кажеться.xD И как он много о нем еще не знает,хоть они и близнецы,но Би таки не телепат.

30

Чем же это смешно, Дэни? Или ты хочешь чтобы все сразу поняли что это мы? Маски - это крайние меры, которые на данный момент можно сказать нам необходимы. Пожав плечами Крис продолжала следить за тем как братья продолжают друг другу передразнивать. Складывалось такое впечатление что один из них просто стоит перед зеркалом, и кривляется, но зеркало слегка тормозит, и лишь повторяет за своим отражением его же слова и движения. Ну шо вы как дети? Мы серьезные вещи обсуждаем, а вы дурачитесь. Покачав головой Крис продолжила. Что вы со своей Стефани заладили? Никаких Стефани не будет, есть другие люди на примете.. Из всех них, мы должны выбрать троих, тех, которых мучить мы будем согласны все. Чтобы потом не было, ой а зачем, давай может их отпустим и так далее. Заметив на себе взгляд Даниэля, который прищурив глаз следил за ней, Крис усмехнулась, по скольку начала подозревать чем забиты мысли парня, а именно тем, что организовать похищения ей не стоит. Пфф, мужчины! Что и успела выдавить из себя девушка передразнивая своего брата, по скольку буквально через секунду она уже сидела у брата на коленях. Считай что они уже выбраны, осталось ихние координаты узнать. Как насчет Блэйка и Джейна? Мне кажется это будет самое то, а вот третьего уже оставляю за вами. Мило улыбнувшись Крис прикусила губу наблюдая за братьями. Похоже Крис все уже решила без согласия своих родственников, но пора бы уже привыкнуть, Крис всегда брала на себя большую ответственность, и в выборе жертв никогда и никому не уступала. ^___^ Заприметив бокал воды на близстоящем столике, Криси дотянулась до него, медленными глотками опустошая бокал. Услышав предложение про юбку Крис нервно закашляла выпучив глаза на Дэни и Билла. Вы совсем с ума сошли, или как? Хриплым голоском проговорила Кристи, уже начиная нервно хихикать. Ахахах, да-да, отличная идея, одевайте юбки, и я запомню этот день навсегда. В них вас точно никто не узнает. Чуть успокоившись добавила девушка при этом качая задумчиво головой.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Холл,гостинная.