На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Гараж/Подвал.


Гараж/Подвал.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.

2

Спустившись в подвал Ди зашел в помещение и включил свет. Почему они спустились в подвал,спросите вы,и я отвечу:потому что тренировку удобнее всего проводить именно в подвале, огромное,хорошо освещенное помещение, тем более специально оборудованное под зал для различных тренировок, хорошо им подходил в данный момент. А заниматься на улице, было бы в крайней мере безответственно,безрассудно и в конце концов не безопасно, ну и групо тоже.Так что спуствшись вниз,Ди дождался пока Билл спустится так же и запер дверь на ключ.Итак,необходимо выбрать какой вид оружия мы будем осваивать в первую очередь.Ди толкнул передвижную дверь в бок одной рукой и взгляду Билла открылся огромный стелаж заполнунный разнообразным оружием от низ до верха. Огромная стена, 12 метров в высоту и 109 в длину,внушала многое.

3

Билл нисколько не удивился войдя в подвал,и стал с интересом разглядывать оружие.Он не раз здесь бывал с отцом и с братом.Прямо таки штаб боеприпасов.-парень подавил смешок и по привычке засунув руки в карманы брюк, прошелся вдоль стеллажей.Взяв наугад один из пистолетов,Дэ'Бронт как то недоуменно посмотрел на бельгийский Браунинг и показал его Ди.-Такой подойдет?-он повернулся к парню.
Тяжелый.Хотя и не слишком.Но это неважно.

4

Ди внимательно проследил за действиями парня и признаться обрадовался. То что он не испугался увидев гору оружия, то что Билл с таким интересом и даже любовью на него смотрел и конечно же то, как он выбирал оружие для тренировки, безусловно выдавало в нем натуру всей его семьи и всей его группировки. Ди слегка приулыбнулся и подошел к Биллу. Он посмотрел на него, а затем на его ыбор и произнес. Итак  бельгийский Браунинг , хороший выбор. Ди сказал это более теплым голосом чем он говорил обычно со всеми остальными, итак прежде всего нужно убрать все оружие, для того чтобы случайно себя не поранить. Ди сказал это и начал достовать все оружие, спрятанное в недрах его одежны и волос. Ди достал небольшой нож из рукава, парализирующий пистолет из-за пазухи, кинжал, привязанный к икроножной части правой ноги, снял ободок, который по совместительству являлся чем-то вроде заостренного бумеранга, вытащил из внутренного нагрудного кармана  пистолет, и после чего перевел взгляд на босса, теперь вы.

5

-Мне он чем то понравился.-немного обрадовался Дэ'Бронт ничего не смыслящий в огнестрельном оружии.xD
-Похвала от Ди?Какая кошка в лесу сдохла?-парень скрыл усмешку,его мысли обычно тут же отпечатывались на лице,по крайней мере эмоции,и ему стоило большого труда их скрывать.
Билл пронаблюдал за действиями Дайсукэ и на небольшом деревянном столе оказалась куча различных штуковин,кроме того даже ободок парня,который Би бы ни за что не принял за оружие.
Немного помедлив Дэ'Бронт вытащил из кармана тот самый кинжал,на котором виднелась подсохшая полоска крови Аоя,а затем маленький складной перочинный ножик из кармана пиджака.
-У меня все.-просто ответил парень, и положил свои "железки" неподалеку от оружия Ди.

6

Ди подошел к Биллу ближе и посмотрел на него пронзительно. А теперь пошли.Ди твердым,уверенным шагом стал двигаться вперед, он шел так уверенно, что любой бы потерял дар речи, ведь Ди бы шел так даже на верную смерть, такой он был странный, Дайсукэ Ли Твин. Сделав еще несколько вс таких же уверенных шагов, Ди дошел таки до своей цели, он дошел до того места, куда стремился попасть. Ди  встал на расстоянии в несколько метров от мишеней,дожидаясь босса

7

Дайсукэ шел так уверенно,что Билл чуть не потерял дар речи.xDDD Так как в этот момент,сей нужный в любое время дар,ему не понадобился,то он его и не потерял.Парень поровнялся с киллером и надел наушники,затем протянул ему вторую пару и уверенно взяв пистолет вытянул руку вперед,целясь в мишень.А дальше надо было нажимать,глубоко вздохнув он прищурился, Дэ'Бронт зачем то выждал несколько секунд, и наконец спустил курок,раздался приглушенный выстрел.Парень открыл глаз,снял наушники и посмотрел на Ди.-Не попал.Совсем.Рука дрогнула.-Билл выглядел огорченным,но старался этого не показывать.-И почему она вечно начинает дрожать в последний момент?-тихо проворчал он самому себе.- Может сегодня не мой день?Или он каждый день не мой?Может оставить это на потом и подняться в кабинет?

8

Bill Ou'de Bront написал(а):

Дайсукэ шел так уверенно,что Билл чуть не потерял дар речи.xDDD

xDD

Ди забрал у Билла пистолет. Подожди, ты совсем не правильно делаешь. Ди взял оружие в руку, и посмотрел на Билла. А теперь смотри за мной. Ди прицелился. Только нужно все делать неспеша, медлено, не нужно спешить. Ди выстрелил и попал точно в цель. Рука дрожит, потому что торопишся.Сказал Ди передавая оружие Биллу. Теперь давай вместе xD . Ди встал за Биллом и положил руки на его руки, обхватив Билла тем самым, Ди порворил тихо Биллу на ухо. Не спеша, прицелься, а теперь аккуратно стреляй.

9

Daisuke Lee Twin написал(а):

xDD

офф:прости,меня прет xDDD

Билл сначало напрягся,он боялся что вновь не попадет,парень выдохнул и постарался сделать так,как говорил ему киллер.Он совсем не спешил,медленно прицелился и неспеша нажав на курок..даже попал,не прямо в цель конечно,радует то что он вообще попал.xD Парень не скрыл своей улыбки,Би решил что Дайсукэ неплохой учитель,и решил что назовет его отличным учителем,если сам попадет в цель хотя бы через несколько дней.xDDD

10

Bill Ou'de Bront написал(а):

офф:прости,меня прет xDDD

да меня тоже xDD
 
Ди одобрительно посмотрел на Билла, молодец. произнес Ди, а теперь давай сам, сказал он отстронившись на какое-то неопредаленное, но не далекое расстояние от Билла. Давай, как я говорил. Ди смотрел на Билла, он смотрел и смотрел, как внезапно почуствовал нестерпимую боль в руке. Ди зажмурился и схватился за нее. Рука Ди была в крови.... Он недоуменно посмотрел на себя, затем на руку.

11

Билл вновь выстрелил,и попал уже сам.Он обрадованно повернулся к парню,но от увиденного пистолет чуть не выпал у него из рук.Би положил Браунинг и снова посмотрел на руку Дайсукэ.
- Что это?Чем ты мог порезаться? У тебя же..кровь.- удивленно пробормотал парень не отводя взгляда от руки.-Как такое могло получиться?-Дэ'Бронту даже показалось что порез стал как то длиннее. xD
Он тряхнул головой и опять уставился на руку Ди.

12

Я и сам не понимаю, Ди ошарашенно посмотрел на руку. Он никак не мог ни сообразить, ни понять, ни догадаться что же происходит с ним и его рукой на данный момент. Это все было как-то сверхестественно, и очень у не понятно. Еще несколько раз посмотрев на Билла и свою руку, Ди понял что нужно действовать.Он быстро добежал до аптечки и достал Бинт, антисептик и заживляющюю мазь.Перебинтуй пожалуйста, он растет, о господи.... сказал Ди Биллу
xDD Дибилу xDD

13

Daisuke Lee Twin написал(а):

xDD Дибилу xDD

нуну XDD

-Какой ужас!
Парень взял руку Дайсукэ и аккуратно обработав рану,старательно забинтовал её.
Такого Билл в жизни не видел,ну разве что только в кино.xD Он присел рядом с Ди и обвел взглядом помещение.-А вдруг..рана может появится где нибудь еще?Это все так странно.Сильно болит?-Дэ'Бронт слегка нахмурился и отвел взгляд в сторону.
Что бы это могло быть?

14

Не болит...я не понимаю...ничего....Ди посмотрел в пространство, он действительно не мог ничего понять...Знаешь а ведь со мной так уже было...Произнес Ди тихо и совсем даже не серьезно,он просто говорил, без этого своего пафосного хладнокровия,безразличия и жесокости.Ну не совсем так.продолжил Ли Твин.Я как-то шел по улице и внезапно упал, просто упал, не смог идти...вызвали скорую,перелом...Ди вздохнул.Я не спотыкатся,просто упал...мне 17 тогда было, вот такая вот мистика...

15

-Хммм..-протянул парень.-А вы с сестрой давно в ссоре?Всю жизнь?Например.. когда тебе было 17,вы уже не общались?Это не может быть как то связано с ней?-серьезно спросил парень,затем через несколько секунд невесело рассмеялся.-Прости,я несу бред,такого не может быть..
Хотя раз может быть то,что порезы появляются сами собой.. то может быть и такое,наверное.Или все таки бред?

16

Да вы что,на что намекаете?Ди слегка покривился от слов парня,кровь остановилось,но шрам явно останется...На Ди все заживало долго (тож отсебячина xDD). Он посмотрел на Босса, и поскольку он был боссом ответил вежливо, Мы не общаемся с моих 14 лет, соответственно ее 11.

17

-Я.. прости,я забыл.-промямлил xD Билл.Его жутко бесило когда Дайсукэ обращался к нему на "Вы",но сейчас парень просто не обращал внимания,так он ушел в свои мысли.-Но все равно,это не может быть как то связано с Лин?-Дэ'Бронт не собирался так просто отлипать от Ли Твина xDD,ему хотелось докопаться до этой загадки с раной.

18

Bill Ou'de Bront
Сер,я не считаю это большой проблемой....может я когда-то порезался а сейчас пошла кровь.Произнес Ди монотонно и посмотрел на "сера" вежливо. Спасибо, что перевязали рану. произнес Ли Твин. Не волнуйтесь, со мной все хорошо, это всего лишь царапина. сказал он так, как будто ему было все равно на эту рану и все происходящее с ним сейчас,а может ему и было все равно?

19

-Ладно!-резко ответил Билл опять негодующий по поводу обращения парня ему.xD
-Не за что,-тихо добавил парень и поднялся забрав кинжал и ножик обратно.-Я думаю на сегодня урок стрельбы можно закончить.Пойдемте может быть в кабинет?-Дэ'Бронт сам не заметил как перешел на деловой тон.Он прислонился спиной к стене и выжидательно посмотрел на Дайсукэ.-Обсудим наконец эту проблему со шпионами и посредниками.
Стрелять что то уже не хочеться.
-Забирайте свое оружие.

20

Ди признаться был рад такому тону, он любил исполнять свой долг. Ди послушно встал и быстро распихал все по местам, а нож попросту засунул в другой рукав. Закончив с этим, довольный что ему приказывают Дайсукэ подошел к Боссу и ответил холодно. Я согласен с вами сер. Ди подошел к двери и открыл ее, он подождал пока Билл войдет в нее и пошел следом.
---кабинет
ты пиши там

21

Ди и Билл спустились в подвал.Признаться честно,Ла Блю сильно удивился словам босса на тему сигарет и дыма,от них исходящего.Нет он конечно был рад,что босс начал хоь немного о нем заботиться,но такая уж забота,которой и не пахло раньше,до маскарада,слега настораживает.Затем рассмотрев своим уже давно наметанным глазом пачку сиарет Билла,Ди удивился их названию и содержанию,как так?не яблочные?но подумав еще немного,Дайукэ пришел к выводу,что наверно у босса просто кончились его сигареты и он позаимствовал пачку у кого-то другого.
Аккуратнее сер,там очень резкий спуск.проговорил Ди,своим все таким же строгим голосом,когда Билл начал спускаться в подвал.
Спустившись в подвал,Ла Блю присел на кресло и молвил.Сер,вы пока идите к тому месту,откуда мы стреляли вчера,а я сейчас приду.

22

*тут уже лохонулся Дайсукэ, сумка Билла, и все его вещи, и сигареты яблочные, и зажигалка его*XDDD

Гальяно не спеша, спустился, в подвал, мельком осматривая его, и чуть слышно зевая, усмехаясь и отвечая на смс, этот Дайсукэ явно над ним издевается, над Дэни а не над Биллом, вот откуда он знает где они с братом в последний раз стреляли? Хорошо хоть, пока не спрашивал ни о чем из прошлого, а то было бы Дэни хреново, зато сейчас было интересно, узнай Дайсукэ что он босс Каина, он его убьет, или как? оО Довольно милая перспектива, честно вам сказать. Даниэль пока не спешил двигаться с места, прикуривая сигарету, и косясь на парня, следя за ним, что ж…
-Оу, я забыл… - проговорил он, смотря на сигарету и выдыхая дым, обратно поднимаясь на улицу, только оттого что нужно было набрать смс, вскоре возвращаясь, и осматривая то оружие что принес ему Дайсукэ
- SIG? – пробормотал, он, быстро скользя глазами по оружию – 9 калибр, нет…  хочу тот что был в прошлый раз, 7,5….Браунинг… - проговорил он, подходя к стеллажу, *автор дохнет почему-то* XD и, кладя пистолет оттуда, откуда взял его Дайсукэ, лишь находя по пустующему месту XD но довольно быстро находя тот самый Браунинг про который ему написал Билл, довольно гордо вышагивая, так же по словам брата к крайней мишени с права *забыл как усо это называется*
-Хм, Дайсукэ… - он довольно хитро вскинул брови, надевая наушники и очки *опять мрет, представляя это чудо* - А давай со мной… не знаю, на что-нибудь… на деньги, или на желания… - пожал он плечами, одному скучно стрелять, а тут и мастерство парня можно будет посмотреть

Отредактировано Daniel Galliano (2008-06-19 21:43:49)

23

Что сказать теперь обо всем происходящем?Пожалуй только то,что Дайсукэ был мягко говоря в шоке от него.От чего спросите вы?И правда...от чего ах ах ах ху ху хуе....ахуеть  нашел ответ!И от Билла и от происходящего,хотя наверно сейчас Билл и происходящее являются одним неразделимым целым,которое никак и ничем нельзя разделить ни при каких условиях,которые появляются неразделимо с другими неразделимыми условиями xD хочу булочку .Итак что же прежде всего поразило Ди?ммм,надо подумать,а вы умеете думать!?вааай как круто!НЕТ?Тогда мы идем к вам!аха аха аха я люблю бананы...наверное то,что Билл вдруг за один вечер научился разбираться в оружие xD я маленькая пальмочка ^__^ он стал просто оружейным гением!КРУЧЕ ЧЕМ СПЕРМАН!Дайсукэ реально нееально ахуел!
Но решив что наверно это всё белочки устроили подмен знаний Билла,успокоился,решив не вникать в коварные и запутанные белочные разборки.
Услышав фразу про пари или спор,Ди посмотрел на Билла со слабой приулыбкой.
Сер,вы серьезно решили стрелять на спор?

24

Гальяно подошел к бортику, выкладывая туда, довольно скромно пачку сигарет и зажигалку, а так же телефон, и при этом как-то усмехаясь, и проверяя заряжен ли пистолет, что и требовалось доказать, он был заряжен, наверно так же как все остальные экземпляры стеллажа Вентру, довольно мило XD
-А почему нет? Я не думаю, что ты боишься, стесняешься, или скромничаешь… - повел он бровью, снимая оружие с предохранителя, и вытягивая руку, при этом вторую заводя себе за спину, аля стойка «смирно» XD, прищуривая глаз, думая что наверно не стоит сразу показывать свое мастерство, можно и поиграть, Билл говорил что плохо им владеет, а вот тут вот чтобы Дайсукэ вообще потерял дар речи, тоже не хотелось, судя по его удивлению на лице, его брат в оружии и во всем том, что с ним связано, абсолютная пробка XD. Дэни терпеть не мог когда ему подыгрывали, или он подыгрывал, но сейчас пришлось, нажав на курок, он попытался не заметно дернуть рукой немного влево, не попадая в середину, а попадая в цифру 3, это как дартс самая середина – это 10. Усмехнувшись самому себе, он состроил кислую физиономию, горестно вздыхая, и надувая губы, при этом хмуря брови, в общем сейчас Дэни выглядел как обиженный маленький ребенок
-Я знаю что косой… - пропыхтел он, поворачиваясь к Дайсукэ, и снимая очки, кидая взгляд на оружие

25

ху ху хуе Ди слегка обомлел,ибо Билл даже попасть в мишень не мог,не то чо в цифру 3.И ибо это так,Ди промолвил твердо.
Вы делаете большые успехи сер,
сказал Ди томно но в то же время холодно.И ибо у него в кармане запипикала мобилка нэ я точно имбицыл он отвел свой имбицыльский взгляд от босса и взял трубку.
Да!ЧТо вам блять надо!Ахуели совсем!Хурмашонки сранные!
Я слушаю.
Да,я думаю можно.
Согласиться я полагаю.
Завтра в 12?
Хорошо.
Досвиданья.

Ди убрал свой телефонный аппарат в карманное отделение своих брюк.xDD мне плохо
Сер,я полагаю нам нужно идти спать,так как нам только что поступило предложение вести завтрашний ежегодняе конкурс танцев на пляже,он будет в час.

26

-Хм, да уж…успехи…. – приподнял он брови, понимая что все же на выстрел Дайсукэ не развести, ну и ладно, больно надо XD. Даниэль посмотрел на имбицильское ворожение лица парня, и усмехнулся, думая что он очень похож на имбицыла XD
-Вести? Нам? – Дэни подавил смешок, чтобы босс Вентру вел какой-то конкурс? Что ж, дольно заманчиво XD с тем фактом Гальяно этого раньше не делал, и у него может открыться фобия сцены, вот тогда будет весело и смешно XD.
-Ты по телефону сказал что в 12, мне говоришь в час? Так во сколько? – улыбнулся Дэни, вновь заряжая пистолет, и делая выстрел, так сказать на последок попадая в середину, и как нив чем не бывало откладывая оружие на стол, беря свои вещи, и опять смотря на охранника, который почему-то начинал ему нравится XD

27

я не охранник сучка xD
Ди слабо приулыбнулся и промолвил,простите сер,просто в 12 это время к которому они собираються,а мы должны приехать к часу четко и уверенно сказал Дайсукэ Де Ла Блю.
Переведя свой взгляд на часы Ди молвил,сер сейчас 5 утра,вы можете либо идти спать до 12и,чтобы к часу быть готовым,либо сейчас заняться чем либо другим.
Сухо бросив это Ди добавил,а я с вашего позволения удалюсь спать.

28

Ты вообще ща будешь моей сучкой лично, еще что-то не нравится XDD

Гальяно покосился на Дайсукэ, и что он мрачный такой постоянно? За все время, это парень улыбнулся всего пару раз, и то слабо, как-то вымученно, вынужденно что ли
-Я пожалуй пойду спать, надо отойти… - проговорил он, тоже слабо улыбаясь, думая как вообще будет что либо вести, ведь раньше этого не делал, но казалось это все таким простым. Вернув оружие обратно, Дэни все же взял то, что первым ему принес Дайсукэ, спокойно закрыв стеллаж, он подошел к выход, точнее к лестнице вверх из подавала,  немного подкидывая пистолет, он обернулся на парня, решая его убить….словом XD
-Да, ты свободен… - он чуть вскинул брови – И зря ты так редко улыбаешься, у тебя милая улыбка… - с этими словами, он пошел наверх, во двор, а потом уже к себе, точнее к Биллу в комнату, странно, но чувствуя себя как дома…

Нах короче ушел XD

29

проследив взглядом как босс удаляется спать,Ди не оставалось ничего другого,как тоже отойти спать,что он и сделал.
--->Dee's room
может потом написать,ато нет вдохновения аха?....*задумался*


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Гараж/Подвал.