На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Кабинет.


Кабинет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

2

Себастьян зайдя в кабинет. Тихо бросил плащ в сторону на кожаный диван. Тяжело вздохнув он присел на стул и осматрел помещение. Картины...пейзажи, точнее партреты, знаменитых людей. Себастьян медленно обрисовывал серо-голубыми глазами эти картины, заученные парнем книги волялись по всюду, большая часть стояла на полке.
Каждый день одно и тоже...это же сума сойти...
Проскользнула мысль и парень достал пачку сигарет из кармана брюк не отрывая взгляда от картин. Всё таки отводя взгляд к зажигалке, брови чуть сошлись у переносице и Страйф вдохнул никотин в лёгкие, тут же выдохнув его. Парень просто устал от повседневной жизни, ему хотелосьпобольше концертов и друзей, конечно так как врагов хоть отбовляй. Нервно отбросив зажигалку от облакотился на спинку стула и снова припал сигаретой к губам вдыхая дым через фильтр.

3

Кики не спеша, направлялся в кабинет брата, напевая себе  детскую и глупую песенку, которую он услышал сегодня утром в его любимом мультике xD. Несмотря на то, что парню уже исполнилось восемнадцать лет, Такер в душе всё ещё оставался ребёнком. И так до сих пор и не понял, почему он оказался одним из наследников на «престол» покойного отца. Особым умом он не отличался, харизмой не обладал, подвешенным языком тем более…Ну оставалась надежда только на красивые глазки и стройную фигуру. Хотя кто эту фигуру будет рассматривать, когда решается вся твоя судьба и дуло пистолета смотрит в лоб?! Тем не менее парня это не волновало, он не старался задумываться о том что будет завтра и просто жил сегодняшнем днём, надеясь что и ему что-нибудь перепадёт. Подойдя к кабинету, Такер приоткрыл дверь и бесшумно проскользнул внутрь кабинета. Обведя взглядом комнату, Кики перевёл взгляд на её хозяина и напрёгся.- Боже, ты меня испугал…Твоё каменное лицо не вызывает у меня доверия- блондин широко улыбнулся и сел на стол к брату. – О чём мечтаешь?

4

Вздрогнув от до боли знакомого голоса брата Страйф повернулся к нему и затушил сигарету в пепельницу.
-О том как бы поскарей смотать удочки и вернутся на сцену...
Брезгливо произнёс Себастьян разглядывая брата.
-Что-нибудь слышно о наших заклятых врагах?
Нет бы спросил как дела, а ему важнее как там дела у врагов...да Страйф был таким он мог запросто слушать кого-то, а потом спросить "Ты что-то сказал?" Парень не удивлялся своему зарактеру, привык за столько лет с ним сладится. Второе я, которое постоянно мешало ему в работе никогда не умолкало. Страйф снова пробежался по телу брата глазами и повернулся к картинам. Он немного помялся на стуле и кашлянул, вскинув брови, когда Кики прекрасно примости свой зад, на стол солиста.
-У тебя очень красивый зад, но ты не мог бы слезть со стола и сесть на стул, который стоит перед ним?
Заботливо сказал парень и снова достал сигарету. В последнее время он очень много курил, ну естесвенно пепельницу было очистить некогда и в ней уже волялась полная куча окурков.
Ещё чуть чуть я сдохну здесь
Подумал он пока лицо рассеивалось в большом клубке дыма от сигареты.

5

Я тебя тут не держу- счастливо пропел парень, думая о том, что может скоро сядет за это кресло. Но когда тема коснулась их врагов, Кики снова напрягся и недовольно сощурил глаза-  Я что за ними слежу? Заняться больше нечем больно- парень демонстративно отвернулся от брата и стал снова напевать песенку всячески игнорируя предложения слезть со стола. Попроси Кики что-нибудь сделать, он сделает это наоборот, назло тебе… А особенно брату, ибо тот только и думает о своей сцене, вместо того чтобы заняться делама о_0 Какими? Блондин правда сам не знал, но если тот будет продолжать бездельничать, тот на потолке точно появиться чёрное пятно от сигарет.- Слушай- Кики резко повернулся к парню- ты не пробовал поменьше курить? – Такер пододвинулся чуть поближе и взял из рук Страйфи сигарету.

6

Страйф недавольно фыркнул в сторону Кики и сложил руки на груди.
-Пробывал...
Тихо сказал он вдыхая последний дым в лёгкие. Это была уже зависимость, причём серьёзная.
-Кик я не могу без сигарет, я схожу сума...я сегодня пошлялся по улице и мне ещё больше захотелось курить, эти тупые наркодиллеры, достали...
Нервно стукнув по столу кулаком Страйф отвернулся в сторону окна и резким движением руки открыл жалюзи. В комнате стало намного светлее. Себастьян целыми днями проводил либо в кабинете либо в парке решая какие либо проблемы в одиночку, помогали ему редко, кто да и сам он не нуждался в помощи.
-Не могу больше так, смотри что сегодня на нас повесили...
Себастьян достал из кармана сорванную бумагу со столба.
«Сегодня утром, совершенно преупление, изнасилованна девочка лет 13!!! В подозрение входит банда приступников под редким название Cain, которую ищут уже много лет...просьба позвонить по телефону ***-**-** если западозринете что-то похожее на них!»-именно это было напечанно на бумаге. Себастьян нервано начал ходить по кабинету ибо сидеть уже не было смысла. Изредка он поглядывал на брата, ожидая его речи.

7

Страйф тем временем пока Кики читал объявление, побывал в разных уголках своего кабинет, найдя какие-то книги и всё тому подобное, подойдя к окну его интуиция подсказывала, что во дворе что-то не ладное происходит. Парня передёрнула от одной мысли что там противоположная группировка.
Странно как-то трава притоптана, мы вроде ненанимали садовника...с гозонокосилкой
Себастьян потоптался на месте и решил спустится и проверить. Взяв из кармана два пистолета и серебрянные пули, не знамо зачекм, но при запас пригодилось. Он сунул их в карманы плаща, чтобы удобно было резко достать первее врага.
-Кики я сейчас...
Сказал он и надев очки удалился во двор.
===>Двор

8

Дочитав объявление Кики поднял глаза на старшего, но того уже и след простыл.- Интересно он специально дал такое длинное сообщение блондину, чтобы ускользнуть? Гениальнооо- Такер злостно порвал листок бумаги и кинул кусочки вверх, наблюдая как  те кружатся в воздухе и медленно опускаются на стол, кресло, пол и пепельные волосы парня. Маленький дождь из белоснежной бумаги напомнил ему о прекрасном детстве. Детстве, когда каждый помнит только  самые счастливые отрывки, детстве, которого никогда не забудешь, детстве, которое уже никогда не вернёшь…Кики закатил глаза и вспомнил папу и маленьких братьев. Да, они однозначно повзрослели и подросли…Изменился интерес и взгляд на жизнь, изменились игрушки. На место плюшевых медведей и машинок пришли пистолеты и куклы, только уже не те, с большими голубыми глазами и  специфической внешностью, а живые, пытающиеся скрыться, откупиться от их семейства. Бедные, бедные людишки. С одной стороны Такеру было жалко их, а с другой он считал, что те сами напросились…Никто не просил брать деньги у них в долг, вступать в их ряды…Здесь они уже сами виноваты. Наверно, пройдёт время и блондин поменяет отношение к ним… Может станет лучше, может хуже…Всё зависит от времени и воспитания…А пока Кики лично всё равно, ему плевать на жалких таракашек, ползающих у его и его членов семьи ног…По крайней мере ему так кажется..
Молчание затянулось на несколько минут. Такер уже молча лежал на столе и смотрел на фотографию, которую нашёл в тумбочке  Страйфи. Трое счастливых мальчиков улыбались в объектив. Никакой наркоты, секса и запятнанной чести. Первый кокс, первый раз, первый пистолет, первый выстрел, первая смерть-всё было тщательно скрыто друг о друге. Никто больше не делился ничем, не мечтал, не говорил о проблемах и девушках. Остался только лёгкий аромат любви, который с каждым годом выветривался всё больше и больше…А ведь любовь так похожа на дешёвые духи…Мысли незаметно перешли на любовную тематики и сопливые истории, но вибрация в кармане вывела Такера из любовного транса. Кики совсем забыл про маскарад. Точнее он знал и был готов, но вот во времени парень со всем потерялся. Вскочив как ошарашенный со стола, Кики быстро побежал в свою комнату и достал свой любимый костюм принцессы *автор сдох представив Иззи принцессой* Коротенькое пышное платьице, туфельки, фиолетовый бантик *вспомнилась жена*, лёгкий макияж и диадема сделали Такера более хрупким и беззащитным. Покрутившись перед зеркалом, Кики запрыгал в сторону двери.
>>> Какой-то там клуб xDD

9

Парень отворил дверь и войдя в кабинет оглядел помещение,здесь он был в первый раз,обычный такой кабинет,в какой то мере красивый.Решив больше не тратить времени на осмотр,Билл стал рыться в ящиках стола,ища завещание.Потратив на его поиски минут 20 парень обнаружил его лежащим на столе,а все это невнимательность присущая Би от рождения.Дэ'Бронт отыскал глазами сейф,и ввел код который несколько часов назад прислал ему Дэни в смс.Сунув в него бумагу,Билл наконец спокойно вздохнул и плюхнулся в кресло закурив сигарету.Подумать только,раньше в этом кресле сидел старший Галльяно,очень весело,а потом будет сидеть Даниэль.Хотя это не так весело как первое.XD Предавшись своим развеселым мыслям,парень выпустил изо рта тонкую струйку дыма.Впервые за все это время он вспомнил о Джастине,который теперь жил в Вегасе,почему он даже не звонит?Неужели решил окончательно порвать с прежней жизнью?Хотелось все вернуть назад,что бы отец вновь был жив,а наследником был его старший брат,но время никогда не дает обратный ход,оно всегда устремляется только вперед,и никогда ничего уже не вернуть.Люди так устроены,они часто в своих мыслях возвращаются в прошлое,заново переживая счастливые моменты своей жизни,или же те моменты,в которых они совершили ошибку,и все хотят вернуться обратно,сделать что то по другому,изменить свое будущие,и всегда это оказывается лишь мечтами,все это только в их воображении.Здесь,вокруг какие то чужие люди,люди которые ничего не значат для тебя.Их лица никогда не останутся в твоей памяти,всех дорогих людей он уже потерял,хотя редким исключением является Даниэль.Пальцы нащупали пакетик,нет,не тот пакетик что он получил от Стефани,другой,маленький пакетик с четырьмя таблетками.Зачем Дэ'Бронту наркотики?Глупый вопрос,зачем они тогда людям вообще?Нет,парень не убегает от реальности,
ведь у него есть все,или по крайней мере все что ему нужно.Просто та реальность,намного интереснее обычной,она совершенна в своем роде,чего уже не скажешь о нашей.Там обычные вещи превращаются в необычные,там все не так как здесь,даже описывать не стоит,это нужно увидеть,хотя действие зависит от настроения,ты можешь увидеть нечто ужасное.. но ведь в этом тоже своя прелесть.По крайней мере такое в здравом уме увидишь только в фильмах ужасов.
Её можно запить крепким кофе.Что парень и сделал,приказав принести ему чашку с дымящимся напитком,он сунул в рот таблетку,и запив откинулся на спинку кожанного коричневого кресла,закинув ноги на стол и о чем то размышляя.Почему именно таблетки?Ну кто знает,просто лсд он предпочитал именно в них,и никак не в марках или там бумажках каких нибудь.XDDDD Билл почувствовал как лоб покрылся испариной,и тихо,легко,вздохнул,опять устремив свой взгляд в идеально белый потолок,и вот наконец ему стали казаться какие то тени,которые преображались в воронки,яркие,разноцветные.Он словно почувствовал их вкус,сладкий и одновременно терпкий.Так все странно и так одновременно прекрасно,это чувство в душе никак не хотело уходить,осознание того,что каждая вещь вокруг тебя совершенна.Сердце радостно забилось когда Билл нормально сел в кресле и провел пальцами по гладкой поверхности стола из красного дерева,он тоже был идеальным,идеально гладкий,темно бордового цвета,и парень остро чувствовал исходящий от него запах дерева и лака,будто этот стол купили и сделали только недавно.
Можно было чувствовать вкус цвета и цвет вкуса.Ты мог быть частью любого предмета,инструмента.. хоть шариковой ручки,да какая разница чего,главное это ощущаемая гармония с внешним миром,повышенное восприятие его.. Можно было почувствовать как пахнет свежий торт в холодильнике,несколькими этажами ниже,кажется клубника со сливками и немного персиков.Билл чувствовал себя восхитительно,даже не так как раньше,когда пришел ночью сюда.. все было по другому,а теперь.. так прекрасно что не выразить словами,язык онемел и с приоткрытых губ срывались лишь редкие смешки,они словно отбивались эхом от стен,повторяясь снова и снова.
Он встал и прошелся по комнате,на тумбочке лежал какой то буклет,такой же яркий и красивый,и такой же прекрасный как все остальное,он светился из нутри и находился словно в нескольких измерениях,и если запустить туда руку,то буклет наверное будет похож на апельсиновое желе.Би коснулся рукой буклета,ну конечно,рука утонула в нем проходя сразу несколько пространств одновременно.Незабываемое ощущение.Дэ'Бронт завороженно уставился на свою руку и поднес её к глазам,слегка пошевелил пальцами,ради такого можно было умереть,ему вдруг стало нестерпимо жалко всех людей,которые ни разу не видели ничего подобного.Рука была прозрачной,вены синие,светящиеся, словно неоновые.И видно было как в них течет кровь,красная словно дорогое вино.И на улице будто выключили солнце XDDDDD ,комната погрузилась во тьму,но было не страшно,наоборот тьма была мягкой,обволакивающей.. и всепоглощающей,но она дарила счастье.Би слышал каждое слово,которое говорили охранники у ворот,шепотом,который то замедлялся то наоборот ускорялся,но разобрать слова вскоре стало невозможно.Он решил в следующий раз обязательно порезать палец,интересно как это будет выглядеть здесь?Что можно будет ощутить?Опустив руку,Билл дошел до диванчика и рухнув на него скрестил ноги, прикрыв глаза,
странное ощущение вновь,словно падаешь,только не вниз а вверх,как летящая комета,и вокруг с бешеной скоростью проносятся звезды,они сверкают во всем своем великолепии,пульс учащается и ты уже не знаешь куда летишь,но это еще интересней,летишь навстречу неизвестности замечая как звезды вокруг от скорости сливаются в один чистый белый свет,который заполняет весь разум,осязание,обоняние.. все органы чувств.
                                 * * *
Парень очнулся,он не знал сколько прошло времени,но он вроде бы заснул.А ведь надо было встретиться со Стефани.Вскочив с диванчика Дэ'Бронт побежал переодеваться,вернувшись парень схватил ключи от машины Даниэля и спустился вниз по лестнице.

==>ворота,двор.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Caine" » Кабинет.