На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » {Игра} » Хроники игры.


Хроники игры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь отписываемся что с вами произошло за день.^.^
Насколько, надеюсь все понимают - мы не роботы, и следовательно за всем уседить не можем. Отписываемся, что происходит с вашим персонажем, чтобы мы могли внести это в объявление.

2

Аой утром прибыл в особняк Ventru и принял заказ на убийство Lina Lee Twin, сестры советника босса.Сейчас она находится у киллера в подвале.Аой уже успел немного поиздеваться.

3

Отменили заказ и пришлось вернуть живую девушку ее брату.Сейчас Аой болтается по улицам.

4

по пляжу гуляю с собакой,вижц брат лобзается с малолетним пацаном и ржу у ся в умеXDXDXD

5

Пытается разобратся в странном повидении Хакуе и при этом остновить двух парней чтобы те не поубивали друг друга.

6

Кристина вернулась в город даже не подозревая о том что там произошло за время ее отъезда. Старший брат, Джастин, уехал в Лас-Вегас, оставив все на младшего Дэ Бронта, в то время как у Дэ Бронта появился брат, при чем близнец, который еще в самом рождение был разлучен с семьей, и по иронии судьбы оказался в той группировке, с которой конфликтует Вентру. Но тем ни менее это не мешает им общаться, оставляя все в секрете . Кристина хоть и знала об этом, но все равно сидела в не большом шоке. Не каждый ведь день встречаешь брата, да при этом еще и близнеца второго брата, о чьем существование они вообще не подозревали. Но голову Крис посетила отличная идея.. Даже не знаю как это назвать можно. В общем, сегодня они приступают к новому заданию, которое по обоюдному согласию было принято сегодня в гостиной. Осталось только в очередной раз разложить все по полочкам, чтобы в случае чего отыграть это тем, что просто решили устроить розыгрыш. Но как никак, все детали уже были продуманы, и даже в случае чего, они никак не попадут впросак. А миссия, состоит в том, что сегодня будут выбраны жертвы похищения, которых будут похищать семейка Дэ Бронт, в том числе и Галльяно, да и не только, они еще ищут пару человек, которые согласятся похитить человека. А похищенных и спрашивать на станут. Все будет сделано быстро и грамотно. А потом.. потом их будут мучить. Для чего? А просто так, им просто скучно стало, а самый лучший способ развеселить себя, придумать что-то этакое, и воплотить это все в реальность. Что ж, оставайтесь с нами, и принимайте в этом участие. Дальше будет интересней.


Вы здесь » I long to be like you... » {Игра} » Хроники игры.