На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

на стене висит большой плазменный телевизор, домашний кинотеатр.Мягкий удобный диван напротив, барная стойка с выпивкой.

2

<<подвал.
Аой поднялся в гостинную из подвала, внутри что-то колотилось, очень редко Аой так заводился, бесился и просто злился.Эта девченка смогла так его вывести, его...хладнокровного киллера, которому на все и на всех чихать с высокой колокольни...Все еще пытаясь держать себя в руках Аой сходил в ванную и вымыл руки, после этого он опять зашел в гостинную, вытащил из бара бутылку саке и приземлился на уютный диван.

3

Пол дня Аой просто отдыхал, придумывал что-то новенькое для своей жертвы.Обдумывал куда потом деть труп...ведь нужно что-то особенное...В конце концов Аой решил переодеться и спуститься опять к своей жертве в подвал.
>>подвал

4

<<Спальня
Аой прошел в гостинную и устроился на диване.Спать не хотелось, поэтому он негромко включил телевизор.

5

<<< спальня
Эрика зашла в гостиную и увидела спящего на диване Аоя. В руке у него был зажат пульт управления. Девушка подошла и выключила телевизор. В комнате сразу стало тихо, лишь было слышно тиканье часов и дыхание спящего мужчины.
Девушка на минуту вышла из комнаты, а затем вернулась с одеялом и подушкой из спальни.
Она осторожно вытащила пульт из руки Аоя и положила его рядом, на журнальный столик. Затем укрыла его одеялом и подложила под голову подушку.
Так ему будет гораздо удобнее.
Она наклонилась и убрала прядь волос со лба Аоя.

6

Аой видимо уснул под тихий шум телевизора, но спал он очень чутко, поэтому как только почувствовал какое-то прикосновение к себе тут же проснулся и резко поймал девушку, сильно сжав.Секунд пять он непонимающе смотрел на девушку, но потом отпустил ее руку и сел на диване.
-Прости...Я все-таки дотронулся до тебя...
Аой осмотрел девушку с головы до ног и тихо выдохнул, отводя глаза.

7

Да ничего,- сказала Эрика, осторожно садясь рядом.- Я просто услышала телевизор и решила, что ты уже не спишь, вот и вышла. А потом увидела, что ты уснул, ну и решила что тебе будет гораздо удобнее с подушкой и одеялом.
Она замолчала и стала теребить край футболки.
Прости, я правда не хотела нарушать твои правила. Если хочешь, я могу уйти прямо сейчас... Только, отдай мне мою одежду, пожалуйста.
Она умоляюще посмотрела на Аоя.
Ну вот и все... Было приятно пообщаться, а теперь время возвращаться в реальность.. Интересно, примут ли меня обратно на работу, ведь я фактически сбежала с рабочего времени до закрытия заведения, когда народу было навалом. Да, по голове мне точно за это не погладят. Придётся отрабатывать за бесплатно...
На глаза выступили злые слезы, но Эрика делала все возможное, чтобы сейчас не разрыдаться.

8

Аой провел рукам по своим волосам, все еще пытаясь проснуться.Потом посмотрел на девушку.На ее глазах появились слезы, вот этого Аой просто не выносил, он сам готов был расплакаться, лишь бы никто не плакал.Вот почему бывает очень трудно, когда жертва начинает плакать и умолять не убивать.Хотя в этом случае Аой ничего не сделал.
-Эрика...почему ты плачешь?Я слишком сильно сжал твою руку?
Мужчина сейчас как ребенок начал бы извиняться, он осторожно взял руку девушки и начал поглаживать запястье, но поняв, что это не помогает он убрал волосы девушки за ушко и начал вытирать слезы большим пальцем.
-Прости...я не хотел...не надо никуда уходить...

9

Эрка замотала головой.
Нет, что ты, мне совсем не больно. Ты не обращай внимание... Это просто слабость, иногда накатывает, знаешь... когда кажется, что весь мир против тебя .. нет... не так.. миру просто наплевать на тебя, на твои проблемы... А тут ты.. такой хороший... но в тоже время киллер... Хотя ты самый добрый человек, которого я встретила... И мне все равно, что ты убиваешь людей, хотя это ужасно, но каждый выживает в этом мире по-своему...
Она спрятала лицо на груди у мужчины, прижавшись к нему своим худеньким телом и тихонько заплакала.
Ты не обращай внимания, я очень редко плачу... что-то сейчас.. это глупо,- продолжала говорить она.
Почему сейчас больше всего хотелось, чтобы время остановилось. Никогда еще Эрика не показывала свои эмоции совершенно чужому человеку, а уж тем более не рыдала у него на груди.

10

Удивлению не было предела, но тем не менее Аой приобнял девушку, каждому надо дать шанс выплакаться, как говориться излить душу.Аой начал поглаживать девушку по спине, что-что, а успокаивать он никогда не умел и даже не пробовал, но этот раз особенный.
-Успокойся...все нормально...если хочешь, то можешь остаться у меня...мне не трудно будет обеспечивать еще одного человека, только вот...Я же киллер...я убиваю людей за деньги...это очень опасно не только для меня, но и для моих близких, вот почему у меня нет даже собаки...но...мне не трудно будет оберегать тебя...
Давно к Аою так никто не прижимался, было тепло, но в то же время появилось какое-то странное чувство, которое Аой так и не смог объяснить себе.Но было ясно одно, он хотел оставить девушку в своем доме, можно даже научить ее чему-нибудь, например как готовить...после этих мыслей в голову потекли мысли, много мыслей о том, чему можно научить девушку и этого действительно хотелось.

11

Оберегать? Меня?
Правда? Мне действительно можно остаться?- Эрика отняла заплаканное лицо от груди Аоя и посмотрела на мужчину.
Нет, он действительно не шутил. Он хотел, чтобы она осталась.
Но ведь мы совсем не знаем друг друга... знакомы от силы несколько часов. Ну и что, зачем отказываться от того, что кажется правильным...
Она в первый раз за это утро улыбнулась.
Спасибо...
Она снова кинулась в объятия Аоя, от слез не осталось и следа.
Я буду тебе во всем помогать, ты только скажи. Да я за тебя... Я сама убью кого хочешь за тебя...
И она снова прижалась щекой к груди Аоя.

12

Аой улыбнулся и немного отстранился,взяв девушку за плечи.
-Убивать никого не надо...сейчас принесу воды...
Он встал и пошел на кухню, чтобы принести немного воды, после слез вода лучше всего помогает.Аой принес стакан и протянул его девушке.
-Что-то ты рано проснулась...замерзла наверное?
Аой взял одеяло, которое принесла Эрика, и закутал в него девушку, а потом сел рядом.Сегодня спалось не очень удобно, да и утро наверное не наступило, поэтому мужчина не удержался и зевнул, прикрыв рот рукой.
-Сразу же скажу тебе пару правил...во-первых, не трогай мое оружие, ты сможешь пораниться, а во-вторых, не выходи без надобности из дома...если тебе что-нибудь понадобиться, то мы просто сходим вместе в магазин...кстати...у тебя наверняка есть где-то твоя одежда и вообще...вещи?Надо будет забрать, раз уж ты у меня будешь жить...

13

Спасибо... Обещаю, что не буду трогать твое оружие и не буду выходить из дома одна,- сказала Эрика, делая глоток воды из стакана.
А одежды у меня так особо и нет... Разве, что пара футболок и еще одни джинсы, но пакет с одеждой остался на квартире у одной из моих знакомых, где я в последний раз ночевала. Можно будет съездить к ней, забрать его... если тебе не сложно.
Она прижалась своим плечом к плечу Аоя.
Ты наверное совсем не выспался. Диван, конечно, у тебя очень удобный, но нормально на нем не поспишь. Если хочешь я верну тебе твою кровать, а сама тут посижу, телик посмотрю и ничего не буду трогать.
Эрика преданно посмотрела в глаза Аою.

14

Аой спокойно улыбнулся и потянулся.
-да нет...я привык мало спать...Знаешь, у меня отличная идея...давай мы сегодня днем сходим в торговый центр и выберем тебе одежду...Я не позволю чтобы ты ходила в том, в чем я тебя увидел у клуба...конечно я понимаю, что сейчас возможно ты скажешь, что это слишком, что я не должен тратить деньги на тебя, но...я это уже обдумал...я буду тебя обеспечивать деньгами, а ты взамен помогать мне по дому ии...может я научу тебя как зарабатывать деньги не работая...Но это потом, сначала, если ты не против, я приведу тебя в порядок...
Японец встал с дивана и еще раз потянулся.
-Я пока пойду оденусь, а ты посиди...кстати, можешь пока сходить на задний двор...там весит твоя одежда...выйти во двор лучше из кухни...
>>Спальня

15

Эрика встала, аккуратно свернула одеяло и положила на диван. Затем вышла из комнаты во двор, где сушилась ее одежда. Вернувшись в дом, она быстро переоделась в уже чистую одежду и пошла на кухню относить пустой стакан.

>>> кухня

16

Аой зашел в комнату, внутри что-то радовалось, но в то же время волновалось.Он осторожно прилег на диван, расслабился, думая о чем-то своем.О том, как все странно получилось.
Наконец он уснул, раскинув руки в стороны.
Утро как всегда разбудило японца, лучи солнца проникли в комнату.Аой поднялся с кровати,посмотрел на часы.Как всегда слишком рано, но спать еще хотелось.Аой заставил себя подняться. Он как на автомате прибрал диван и пошел в спальню

17

<<< двор

Зайдя в дом, Эрика первым делом пошла в ванную, где она по-быстрому приняла душ. Затем, переодевшись в джинсы и футболку, она пошла в гостиную, где стоял домашний кинотеатр. Она села на пол перед тумбочкой, где лежали диски с фильмами и стала перебирать их, смотря на названия. Большинство фильмов было ей неизвестно, ведь в кино она была от силы раз пять, поэтому, естественно, названия на коробках ей ничего не говорили. Однако сам факт, что есть возможность посмотреть фильм уже радовал девушку.
Она отобрала несколько фильмов и положила их на журнальный столик. В основном ее выбор, конечно, опирался на картинку, нарисованную на коробке. Посмотреть на обратную сторону, где было дано краткое описание сюжета, она не захотела- зачем портить впечатление?
Она подняла голову и посмотрела на зашедшего в комнату Аоя.
Я тут выбрала кое-что... не знаю... вот эти выглядят, как-будто могут быть интересными.

18

Аой тихо стоял в дверях и наблюдал за девушкой.
-Все, что тут есть, очень интересное...это же моя коллекция...
Он довольно улыбнулся, всегда знает себе цену.
-Выбрала уже что-нибудь?..
Он подошел ближе, встал рядом с девушкой и посмотрел на выбранные ей диски.
-Ну...я конечно все тут смотрел...но с тобой могу еще раз посмотреть...

19

Ну, если ты, конечно, не против,- сказала Эрика.
Она взяла один из дисков.
Может тогда этот? Выглядит вроде интересно.
Она посмотрела на Аоя.
Только... я не знаю, как его включить.
Я безнадежна!
Эрика протянула диск японцу.
Поможешь?

20

-Конечно...
Аой взял диск и вставил его в DVD плеер.Минуты хватило на то, чтобы объяснить девушке что и как включается.
-Теперь можешь сама это делать...
Он осторожно сел на диван и включил диск, заиграла музыка со всех сторон.
-Садись рядом...
Аой похлопал по месту рядом с собой.

21

Эрика улыбнулась и села рядом Аоем. В комнате стоял полумрак- идеально для просмотра фильма. Звук был со всех сторон, создавая что-то похожее на эффект присутствия. Эрика зачарованно смотрела на большой экран, внимательно следя за происходящими там событиями.
Периодически она поворачивалась к Аою, счастливо улыбаясь- еще бы, у нее никогда не было возможности посмотреть фильм в таких условиях.
Постепенно эффект новизны немного прошел и девушка позволила себе отклониться на спинку дивана, однако получилось это так, что ее голова оказалась на груди Аоя, который тоже полулежал-полусидел.
Извини,- снова выпрямилась девушка.
Надеюсь, он не подумает, что я сделала это специально...

22

Аой улыбнулся и вернул девушку на место, а точнее на его грудь.
-Ничего...мне так намного удобнее и приятнее...
Он провел рукой по волосам девушки, потом остановил руку на боку, тихо вздохнув.
-Ты уже забыла о вчерашнем?...жалко...
как-то обиженно проговорил он

23

Девушка ничего не ответила, а лишь повернула голову и нежно коснулась губами шеи Аоя.
Затем она обвила его шею и посмотрела в глаза.
Ничего я не забыла. А очень хорошо все помню.
Она провела рукой по его волосам.

24

Он осторожно приподнял ее лицо, накрыл ее губы своими.
-Я рад...
Еще раз мягко поцеловал и улыбнулся.
-Мне нравится, когда ты рядом...

25

Эрика осторожно коснулась своими губами губ Аоя.
Она аккуратно, совсем неуверенно, раскрыла его губы своим язычком, проводя им по сережке в губе японца,  а затем скользнула внутрь, нежно лаская язык Аоя.
В этот раз она не торопилась, а лишь делала то, что нравилось.
Затем она чуть отстранилась от парня, и прижалась своим лбом к его лбу.
Она закрыла глаза и тихонько выдохнула.
Я буду рядом до тех пор пока ты этого хочешь,- еле слышно сказала она.

26

-Я рад твоему прогрессу...
Аой улыбнулся и поцеловал девушку в нос, потом ниже в уголок губ и наконец в подбородок.
-Если бы я мог, я бы всю тебя обцеловал...
мужчина продолжил целовать лицо девушки мелкими поцелуями.

27

А по-моему ты это уже делаешь,- с улыбкой сказала Эрика.
Поцелуи были очень приятными, от которых хотелось только еще.
Не останавливайся,- попросила она.
Она притянула к себе мужчину. Фильм был благополучно забыт.
От поцелуев бросало в жар- ничего подобного Эрика раньше не испытывала. Никогда раньше она не была так близко с парнем, и уж тем более не давала ему себя так целовать.
Сердце билось в ускоренном темпе.

28

Аой и не собирался останавливаться. Он только продолжал, ничего не отвечая.Сначала лицо, а потом перешел на шею и маленькое красивое ухо.Осторожно языком провел по ушной раковине и томно выдохнул, отстраняясь.
-Эрика...ты что, не понимаешь?...я же взрослый мужчина...мне нужен секс...а ты сейчас меня образом соблазняешь...
Он осторожно взял прядь ее волос и понюхал.
-Если меня не остановить вовремя, то будет поздно...

29

Я... я все понимаю...
Девушка посмотрела на Аоя.
Я понимаю, что ты не мальчишка и одних поцелуев тебе мало...
Она отстранилась от японца и выпрямилась. Затем пригладила свои волосы, укладывая их на одно плечо.
Прости... я больше не буду тебя соблазнять... Я просто делала то, что казалось правильным. Однако спасибо за напоминание. Может нам действительно не стоит переступать эту черту...
И не важно, что я к тебе испытываю.
Она замолчала и перевела взгляд на экран телевизора.

30

Аой опять улыбнулся, его немного забавляло поведение девушки.Он тоже выпрямился и наклонился к ее ушку.
-Еслибы ты знала, как я этого хочу...
Тихо проговорил на ухо и осторожно укусил за мочку уха.
-Но все будет только по твоему желанию..
Он опять отстранился и уставился в телевизор, убирая руки в карманы джинс.


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Гостинная