На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Спальня+ванная.


Спальня+ванная.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Спальня в темных тонах, тут всегда темно.Эта комната заменяет еще и кабинет, поэтому помимо кровати и шкафа стоит еще и рабочий стол и на нем ноутбук.Рядом факс и какие-то бумаги.

Ванная комната в светлых тонах, преимущественно белый и голубой.Ванная больших размеров и рядом душевая кабинка.Так же небольшой шкаф для полотенец.

2

<<Прихожая
Аой притащил девушку в ванную и только там отпустил ее футболку.Он включил теплую воду и налил в ванную побольше пены.
-Я не полицейский...можно сказать даже наоборот...я киллер...
Японец проверил достаточно ли горячая вода рукой и удовлетворенный вытер руку о висевшее рядом полотенце.
-Раздевайся...прими ванную, можешь пользоваться всем, что видишь тут...вот полотенце и халат...а одежду я все-таки заберу и постираю...не спорь со мной, это бесполезно...
Аой в последний раз взглянул на девушку и вышел за дверь, последовал в спальню.

3

Как только за Аоем закрылась дверь, Эрика повернула замок и после этого подошла и села на край ванны.
После ответа парня на ее вопрос она даже не знала, что было бы лучше- полицейский или киллер. С одной стороны, хорошо, что не полицейский, значит не будет допытывать ее о машинах и не потащит в детский дом (до совершенолетия оставалось каких-то полгода, но перспектива жить в детском дома как-то не особо радовала Эрику). С другой- киллер...
Хотя не думаю, что его наняли, чтобы избавится от меня... Кому я нужна? И если бы он хотел убить меня, то давно бы уже это сделал...
Она начала раздеваться, аккуратно складывая вещи на край раковины.
Перед тем, как залезть в ванну, она проверила воду пальцами правой ноги.
Вода оказалась теплой и через секунду Эрика уже лежала в ванной, где наконец ей удалось расслабится.
Какое-то время она просто лежала, закрыв глаза, а затем принялась изучать содержимое бутылочек. Голова даже немного закружилась от такого изобилия запахов. Она налила немного шампуня в ладошку и начала мыть волосы.
Через какое-то время она вылезла из ванны, вытерлась оставленным для нее полотенцем, а затем надела белый и очень мягкий халат.
Интересно, как долго я тут находилась? Он наверное уже решил, что я утонула.
Девушка улыбнулась собственным мыслям, затем повернула замок и вышла из ванны, оказавшись в спальне хозяина дома.
Спасибо,-поблагодарила Эрика Аоя, который был в спальне.- Давно я так не кайфовала.
И она по-детски улыбнулась.

4

Прошло примерно пол часа, Аой за это время успел переодеться во что-то более домашнее, а точнее в черные старые джинсы и майку, по прежнему остался в идеально чистых носках.Оружия при нем уже не было.
-Мм...не за что...Я рад что тебе хорошо...
Мне даже приятно это делать...
Аой поднялся со стула около стола, положил обратно какие-то бумаги с фотографиями и пошел в ванную.
-Я надеюсь ты поняла, что спорить со мной нельзя..?
Японец собрал всю одежду девушки вплоть до нижнего белья и засунул в стиральную машинку.
-Я поставил рис вариться...скоро будет готово...хочешь кофе или чай?Есть и алкоголь...
Аой включил стиральную машину, он сделал это как настоящий хозяин, ну еще бы...всегда приходилось самому о себе заботиться...Японец вышел из ванной, выключил свет и закрыл дверь.Осмотрел девушку с ног до головы.
-Ты выглядишь намного красивее, когда чистая...
Он шутливо улыбнулся и пошел на кухню.
>>Кухня

5

Эрика улыбнулась и даже немного покраснела.
Затем последовала за Аоем.
>>> кухня

6

<<Кухня
Аой прошел в комнату и тут же открыл шкаф.Нужно было найти что-то подходящее для девушки, не будет же она спать голышом.Мужчина достал одну из своих самых длинных футболок , но шорты так и не нашел.
-Ничего, если ты оденешь мои боксеры?Специально новую упаковку для тебя открою...
Он достал из шкафа футболку и небольшую коробку, в которой находились черные боксеры.

7

Эрика зашла в спальню следом за парнем.
Я не против, если ты предлагаешь...Спорить-то с тобой все равно бесполезно.

Она села на кровать, прислонившись спиной к стене и стала наблюдать за тем, как Аой отрывает упаковку.
От принятой ранее ванны и плотного позднего ужина клонило в сон, а тело было очень расслабленным, даже невесомым. Давно Эрике не было так спокойно и хорошо.
Скажи, а у тебя девушка есть? Наверняка есть. А что она скажет, если узнает, что ты привел домой к себе беспризорницу?
Я бы наверное взбесилась...
Она сильнее запахнула халат. В комнате было немного прохладно, хотя после ванны сначала было жарко.
Эрика взяла лежащую рядом подушку и подложила себе под голову.

8

-Нет, у меня нет девушки...это было бы слишком глупо...
Аой положил вещи на кровать перед девушкой и подошел к столу, начал убирать свои бумаги.
-Можешь пока переодеться, я не буду смотреть...или мне выйти?
Мужчина уже стоял спиной к девушке и подсматривать не в его стиле.Он убрал бумаги в стол, выключил ноутбук, так по мелочи прибрал стол.
-Лучше ничего тут не трогай...если вдруг проснешься завтра раньше меня, что врядли, то не вставай...я сам приду...я не хочу чтобы ты что-нибудь не то увидела или бродила по дому одна...

9

Хорошо,-кивнула девушка и взяла предложенную одежду. Убедившись, что Аой действительно не подсматривает, она быстро скинула халат и натянула на себя футболку и боксеры. Халат она положила на кресло рядом.
Аой уже сам по себе был худым, однако даже его футболка была очень свободной для Эрики, что еще раз подчёркивало ее нездоровую худобу.
Она вернулась в кровать и залезла под одеяло.
Я обещаю, что не буду ничего трогать. Ты свое слово сдержал, я тебе верю,-тихо сказала она.- А нос совать в чужое дело не в моих правилах. Поэтому будь спокоен. Я ничего не буду трогать и не выйду из спальни, пока ты мне не скажешь.
Она поудобней устроилась в кровати, накрывшись одеялом по самый нос, глазами наблюдая за тем, как Аой выключает компьютер и наводит порядок на столе.
Затем она закрыла глаза и повернулась на бок.
Спасибо тебе... это был один из самых лучших вечеров в моей жизни.

Девушка улыбнулась сама себе.
Так сказала, как будто у нас романтическое свидание было... Нет, это было гораздо лучше.

Спокойной ночи,- сказала Эрика Аою.

10

Аой выключил свет и пошел к двери.
-Спокойной ночи..тебе спасибо что не испугалась и побыла со мной какое-то время...
Он вышел за дверь и еще какое-то время наблюдал за девушкой.
-Может как-нибудь я еще раз заберу тебя к себе...надеюсь на это...
Аой закрыл дверь и неторопливо пошел в ванную.надо было принять душ и проверить выстирала ли машинка одежду девушки.Японец зашел в ванную и начал раздеваться.Он снял все и залез под душ.Через несколько минут Аой вышел, вытерся полотенцем и натянул джинсы.
>>Гостинная

11

Эрика не знала, как долго она спала. Она открыла глаза и прислушалась. Где-то в соседней комнате был включен телевизор.
Наверно, он уже встал или не ложился,- подумала она.
Какое-то время девушка полежала в кровати, а потом ей очень сильно захотелось пить.
Аой сказал не выходить из комнаты... Но он наверное все равно не спит, так что я просто найду его и спрошу можно ли мне взять воды.
Она встала, открыла дверь и вышла из комнаты.
>>> гостиная

12

<<Гостинная
Аой зашел в комнату и не теряя времени начал одеваться.В этот раз Аой решил одеться немного проще, хватило джинс, майки и длинного легкого пиджака. Потом японец решил прибрать кровать и только потом отправился обратно.
>>Кухня

13

Аой уже остановил машину у дверей, вышел, вытащил девушку и понес ее в дом, сразу же в ванную.Мужчина поставил девушку на пол ванной и начал снимать с нее пиджак, которому нужна была починка и чистка.
-Эрика...прости меня...
Он осторожно приобнял девушку, поглаживая по спине.
-Успокойся, пожалуйста...все хорошо...он этого заслуживал...лучше он, чем ты или я...правда?Я бы не простил себе, если бы с тобой что-то случилось...
Аой прижал девушку сильнее к себе, искине желая, чтобы та успокоилась.

14

Шшш...
Эрика накрыла пальчиком губы Аоя, как бы пытаясь заставить его замолчать.
Она еще немного дрожала, но все не так сильно, как там, на обочине дороги.
Она прижалась еще сильнее к мужчине, стараясь успокоиться.
Ты... ты сделал то, что должен был сделать... Это моя вина... Прости,  я не смогла нажать на курок... Что-то внутри останавливало меня... Я подвела тебя, я знаю, прости меня... прости... Я думала, что смогу...
Она снова заплакала, но уже от обиды на саму себя. Ей так хотелось доказать Аою, что он не зря   взял ее к себе, а на самом деле вышло, что она не оправдала его надежд и не сдержала своего обещания...
Ведь он мог выстрелить в него, а у меня был шанс это предотвратить..
Она сползла вниз на пол на колени перед Аоем.
Прости, из-за моей глупости и нерешительности, он чуть не убил тебя,- еле слышно сказала она.

Отредактировано Erica_Sparkle (2008-06-15 21:06:16)

15

Аой присел на коленки перед девушкой и приподнял ее лицо.
-Успокойся, все нормально...теперь он никого не обидит, а убить в первый раз не так уж и легко...
Мужчина провел пальцами по щеке девушки, по шее и плечу.
-Успокоилась?
Он заглянул в ее глаза, слегка наклонившись.
-Тебе надо принять душ...и желательно выпить что-нибудь покрепче...Давай ты неторопливо примешь душ, а я найду что-нибудь вкусненькое...
Аой поднялся на ноги и поднял за собой девушку.
-С тобой все нормально?

16

Д-да..,- ответила Эрика.
Слова о том, что убивать в первый раз всегда трудно, немного успокоили ее, однако сам факт, что она не оправдала, как она думала, возложенных на нее надежд, сильно огорчал ее.
Она посмотрела в глаза Аою. В ее голове пронеслась мысль, что это уже не первый раз они находятся так близко к друг другу, но что-то изменилось. Раньше она никогда не допускала мысль, что ее могут так касаться, прижимать к себе. У нее никогда раньше не возникало мысли о этом. Конечно, когда она была маленькой, Эрика, как и все девочки, мечтала о прекрасном принце, который приедет и заберёт ее, однако подобные мысли были давно уже забыты и похоронены в прошлом. В основном ее голову занимали мысли, как заработать себе на пропитание и где спать.
Я наверное приму душ, я вся грязная,- сказала девушка.- Пиджак... совсем новый... жалко.. Но я зашью его, честно...
Она посмотрела на рваный пиджак, который лежал на краю ванны.

Отредактировано Erica_Sparkle (2008-06-15 21:31:06)

17

-Черт с ним, главное что ты не поранилась...Только вот...
Аой провел рукой по щеке девушки, наверное уже в третий раз
-Поцарапать такое лицо...не зря я его убил...
Мужчина улыбнулся, стараясь снять напряжение в комнате.
-В общем...я пошел...еще занесу вещи в дом...
Он вышел, прикрыв за собой дверь и тут же пошел опять на улицу, нужно было принести вещи и самому принять душ.Через какое-то время пакеты лежали на кровати в спальне, а на рабочем столе стояла бутылка чего-то явно алкогольного и пара бокалов.Аой же тщательно мыл руки на кухне.

18

Эрика еще минуту стояла посреди ванной комнаты, после того как Аой вышел.
Она коснулась щеки, которой только что касался японец, и на лице девушки выступил заметный румянец.
Хорошо, что он сейчас этого не видит.
Она разделась и включила душ. Струи воды приятно ласкали тело, унося оставшееся беспокойство вместе с мыльной пеной. Закончив мыться, Эрика вылезла из душа и начала вытираться. Она одела вчерашний мягкий халат и пошла в спальню, где она начала заглядывать в пакеты, пытаясь найти тот, где лежало ее белье и спальная одежда.
Наконец ей удалось найти то, что она искала и она переоделась в сорочку, а сверху накинула шёлковый халат-кимоно (выбор Аоя).
Надо куда -нибудь разложить все вещи, а то они заняли всю твою спальню,- громко сказала она.

19

Аой как раз зашел в спальню. Он уже где-то скинул пиджак и остался в джинсах и майке, можно было с гордостью похвастаться накачанными руками и загорелой кожей.
-М...наверное мне придется сделать в доме еще одну комнату...или на крайний случай купить еще один шкаф...можешь пока разложить все в мой, у меня не так уж и много вещей, сложишь потом мои вещи на одну полку...вешалок меньше...
Он прошел в комнату к столу, взял бокал и протянул его девушке.
-Выпей...может будет немного горько, но зато сразу расслабишься...

20

Спасибо. Ты, наверное, и не думал, что с моим переездом сюда возникнет столько хлопот.
Девушка протянула руку, беря стакан.
Она села на край кровати, сделала глоток и... закашляла. Неизвестный напиток действительно горчил, однако после нескольких секунд, эта горечь уходила и во рту оставался приятный вкус.
Что это?- сквозь кашель сказала девушка.
Она редко пила алкоголь, поэтому естественно, что после первого глотка, наверняка традиционного японского напитка, у нее возникла такая реакция.

21

Аой взял свой стакан и сел на стул.
-Это саке...он немного теплый, а вообще его горячим пьют...черезчур крепкий для тебя?Зато голова утром не болит с малого количества...и спать хорошо будешь...
Он сам сделал глоток, второй.
-Как ты себя чувствуешь?Кстати нужно намазать йодом рану...и залепить пластырем...
Аой встал с места и начал шариться в столе.Наконец он нашел пластырь, который уже содержит йод.Он подошел к девушке.
-Можно?Все равно лучше я, тебе будет неудобно..
Он присел на коленки и аккуратно налепил пластырь на порез.

22

Эрика позволила Аою залепить ранку пластырем, и когда он уже собирался убрать руку, девушка прижалась щекой к его ладони, накрыв ее своей рукой. На мгновение она закрыла глаза- ладонь была мягкая и теплая. Казалось прошла вечность, но на самом деле всего пара секунд.
Эрика осторожно коснулась губами ладони Аоя, а затем нежно убрала ее от лица.
И что бы я без тебя делала?- еле слышно сказала она.
На лице выступил румянец- только что до нее дошло ЧТО она сейчас сделала.
Наверное, он решит, что это странный поступок...
Эрика снова сделала глоток из своего бокала, который все еще был в ее правой руке.
Мне наверное стоит спать в гостиной, на диване... Ты ведь не выспался вчера ночью...
Она отвела взгляд в сторону.

23

Аой спокойно с улыбкой наблюдал за происходящим и нельзя было не заметить румянец девушки.
-Я не выспался потому, что не было одеяла и подушки..сегодня я просто раздвину диван и нормально посплю...
Он сел рядом с девушкой на кровать и вздохнул.Все было как-то напряженно и это никогда не нравилось Аою.
-Но сначала надо принять душ...
По приезду домой усталость пропало, Аою хотелось чем-нибудь заняться, может прибраться в подвале или просто позаниматься. Сидеть на месте японец не привык.

24

Хорошо,- сказала Эрика.
Она уже раз десять мысленно успела обругать себя за свой поступок.
Я тогда, если ты не против, лягу спать.
Она встала, убрала оставшиеся пакеты с кровати на пол.
Затем провела рукой по волосам, укладывая их на одно плечо. Ее пальцы нащупали цепочку, на которой висел кулон Аоя.
Она расстегнула цепочку, сняла с себя кулон и протянула его японцу:
Твой кулон... Спасибо, что дал поносить.

25

Аой осторожно принял кулон и положил на стол.
-Если он тебе понравился, то можешь оставить себе...он идет тебе...
Мужчина открыл шкаф и начал выбирать вещи, чтобы одеть утром и не будить девушку.
-Конечно, ложись спать...Я постараюсь потише вести себя...
Он взял вещи и пошел к двери.
-Спокойной ночи.
Аой вышел за дверь и последовал в ванную.

26

Спокойной.
Девушка подошла к столу и выключила настольную лампу. Комната погрузилась в темноту. Эрика сняла с себя халат и уже на ощупь вернулась к кровать, периодически спотыкаясь на расставленные на полу пакеты. Она повесила халат на спинку стоящего рядом кресла, а затем легла на кровать. Какое-то время она прислушивалась к шуму воды, доносящейся из ванны.
В голову начали лезть ненужные мысли...
Эрика повернулась на другой бок, закрыла глаза и попыталась сосредоточится на чем-то другом.

27

Аой какое-то время просто расслаблялся в ванной, но потом заставил себя выйти. Он вытерся полотенцем, натянул джинсы и футболку и наконец вышел. Чем-то надо было занять себя, пока не хотелось спать, ничего лучше, чем пойти в подвал, Аой не придумал.
>>подвал

28

Полежав какое-то время в кровати, Эрика поняла, что заснуть ей так и не удастся.
Она вылезла из кровати, нашарила на кресле халат, надела его и, спотыкаясь о стоящие на полу пакеты, пошла на кухню.

>>> кухня

29

<<< кухня
Зайдя в спальню, Эрика забрала свою руку у Аоя.
Она забралась в постель и постаралась поудобнее устроится.
И все равно ты неправ, -тихо сказала Эрика, когда Аой собрался уходить.- Я знаю, что мы знакомы всего от силы три дня... но я знаю, что чувствую. Но... ты... Ты ведь меня тоже поцеловал, значит ты тоже неравнодушен ко мне... Не смей говорить, что это не так...
Она сжала край одеяла в своих руках, всматриваясь в темный силуэт японца.
Не уходи,- как-то жалобно попросила она.- Посиди со мной...

30

Аой, ничего не отвечая, подошел ближе и присел на край кровати, боком к девушке.
-Может быть...но не торопись так...Хорошо?я не против, чтобы ты чувствовала ко мне что-то, но не торопись...Да, я испытываю что-то очень теплое к тебе, но...я не уверен что это...поэтому я не тороплюсь...
Он положил руку на плечо девушки
-Хотя все хорошо, я рад, что ты сделала первый шаг...
Аой наклонился и осторожно поцеловал девушку в лоб


Вы здесь » I long to be like you... » [Shiroyama's Aoi Home] » Спальня+ванная.