На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Bill's room.


Bill's room.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парень сидел на кровати вслушиваясь в тишину дома,которая в последнее время была какой то пугающей.Ни звука не раздавалось в пустом особняке,собаки бегали во дворе и никому до них не было дела.
Брат куда то испарился,управляющий взял отпуск и Дэ Борнт был предоставлен сам себе.
Билл поднялся и подойдя к двери слегка преоткрыл её,сжав ручку парень раскрыл дверь полностью и уставился в пустой коридор,после смерти отца все стало как то по другому,в доме стало через чур тихо,а в такой атмосфере нельзя было не грустить.Закрыв дверь Билл подошел к окну и облокотился локтями на подоконник,устремив взгляд на улицу парень тяжело вздохнул и достал пачку сигарет.
Убив на курение минут пять,парень стянул пиджак и кинул его на кровать.Билл решил отправиться на поиски хоть какой нибудь живой души xD в доме и поинтересоваться куда подевался босс,то бишь брат.Ну это не важно,Дэ Бронт тихо вышел из комнаты прикрыв за собой дверь и направился в коридор.

==>Комната Ди

2

==>холл,гостиная.

Билл вошел в комнату и прикрыл дверь.
Ну и денек.-подумал парень и переодевшись нырнул под одеяло.Жутко хотелось спать,но мешали мысли о девушках (и это не то что вы подумали XD ),Дэ'Бронт как никак волновался за них и за успех опирации,хотя что то ему подсказывало полный провал.Полежав еще пять минут он наконец отключился.
В комнате постепенно начинало светлеть,бледные лучики восходящего солнца путались в складках полупрозрачных штор,постепенно пробираясь дальше,озаряя золотистыми лучами большие чернобелые фото,висящие на стенах,светлый потолок,и спящего в кровати человека.Когда солнце уже полностью взошло,а за окном давно пели птицы,Дэ'Бронт наконец изволил проснуться,парень приоткрыл один глаз,от того что солнечный свет бил прямо в его заспанную мордашку XD.Билл уткнулся лицом в подушку и недовольно застонал,он понятия не имел сколько сейчас время,но вставать явно не собирался.Через пол часа,до Билла наконец дошло,что он врядли уже уснет сегодня.Кое как встав с кровати Дэ'Бронт подошел к большому зеркалу в пол стены.
-Боже это я? xD ,не ответив на своей же вопрос,парень ушел в ванную,откуда вышел через минут 20 в уже более менее приличном виде.Позавтракав Билл вышел из комнаты захлопнув за собой дверь.

==>Dee's room

3

Билл резко сел на кровати и проснулся.
-Надо же такому бреду присниться.-подумал парень и свесил ноги с кровати.Дэ'Бронт понял что явно уже не уснет,да и не хотелось опять видеть этот кошмар во сне.Билл быстро сходил в ванную и привел себя в порядок.Позвав Марту,Би попросил сделать себе кофе.Слопав круассан и выпив любимое Лавацца,он более менее пришел в себя.-Кому скажи,сочтут идиотом.-парень фыркнул и принялся вновь расчесывать свои длинные волосы,решив оставить их прямыми,и не заниматься таким бесполезным для босса делом,как прическа.Хотя Дэ'Бронт и следил за собой,даже больше чем обычный парень,ибо в нем жил настоящий метросексуалист,но по мнению Билла,прямые волосы очень ему шли.Собственно хватит уже про волосы xD,захватив пачку сигарет,Дэ'Бронт подошел к двери и дернув за красивую золотистую ручку,скрылся в темных коридорах особняка.

==>Dee's room

4

===> Гараж/Подвал

Гальяно, вошел в комнату, он не знал где комната Хелены, но знал что она тут должна быть, отогнав от себя дурные мысли, парень осмотрел еще раз комнату, и со вздохом присел на постель, после, стягивая с нее покрывало и все же решая поспать, ведь он давно этого не делал XD вновь кинув смс-ку брату, Дэни стянул с себя одежду, поднимаясь и кладя ее на стул, вытаскивая сигареты и кладя на тумбочку, косясь на оружие
-Я параноик… - усмехнулся он, беря его в руки, и залезая в постель, кладя руку с оружием под подушку, все же это особняк Вентру, спать спокойно просто не возможно. Не долго думая, и сопротивляясь организму, парень заснул, время пролетело быстро, но организму не хотелось просыпаться, хоть и скоро должен быть какой-то конкурс, Дэни и его сонному, точнее спящему организму, сейчас было на это плевать XD

5

Все же парня разбудили, и это была смс-ка, вот был бы Билл сейчас рядом, Гальяно бы его застрелил за такое, это ведь бесчеловечно просто, ну как так можно? Лениво выглянув из под одеяла, разжимая затекшую руку от оружия, парень покосился на телефон, беря его, и читая что написал брат,… наркоту? И почему Дэни сейчас был не очень этому рад… фыркнув на самого себя, Дэни посмотрел на часы, которые показывали 12:15, и лениво встав он удалился в ванну, вскоре выходя, опять же в шкафу ища что-нибудь с высоким горлом, что ж это Дэни, Биллу еще припомнит, хорошенько припомнит.
Готов Гальяно был минут через 25, все же не удержавшись, он подвел глаза, покидал нужные вещи в сумку, при этом еще в комнате откапав, свежую пачку яблочных сигарет, и естественно в сумку еще полетело оружие, ножик, в общем, парень был при параде. Со вздохом, он покинул комнату, набирая ответную смс близнецу, думая, куда ему идти, ведь только Дайсукэ знал куда ехать
-Дайсукээээээээ…. – протянул он, расхаживая по холлу 2-го этажа, и спускаясь на кухню, чтобы выпить кофе, Дэни не знал где комната парня, поэтому долго и не искал.


Вы здесь » I long to be like you... » Особняк "Ventru" » Bill's room.