На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Сотовые телефоны. » =Bill's mobile=


=Bill's mobile=

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

o_O


[VIP]:William La'Ferre|Daniel Galliano|Armando De Shanell(муж xD)|Oliver Roberts|Alexis Fon Haute
[Best friends]:Demean Leblan|Oliver Roberts
[Best of the Best]:William La'Ferre|Alexis Fon Hautе|Oliver Roberts
[Friends of the childhood]:William La'Ferre|Kate Cupper|Oliver Roberts
[Friends]:Stefani Rodjecter|Oliver Roberts
[Drugs/ Drink:]:William La'Ferre|Stefani Rodjecter|Demean Leblan|Oliver Roberts|Alexis Fon Hautе
[Neytral]:Остальные
[Foes]:все Caine oO (Daniel Galliano|Strify|Kiki и кто то там еще xD )
[Влюблённость]:...
[Sympathy]:William La'Ferre|Shiroyama Aoi|Demean Leblan|Oliver Roberts|Alexis Fon Hautе
[Secret love]:...
[Love]:...
[Passion]:William La'Ferre|Stefani Rodjecter|Alexis Fon Hautе|Oliver Roberts
[Sex]:Daniel Galliano,Stefani Rodjecter[x]
[Lovers]:Kate Cupper|Oliver Roberts
[Boyfriend/Girlfrien]:...
[Ex-Boyfriend/Girlfriend]:Stefani Rodjecter
[Secret Boyfriend/Girlfriend]:...
[Family]:Daniel Galliano (близнец таки xD)

2

*звонит*

3

Вызов от Helena Jein West...

*умирает* XD

4

Билл поднял трубку и удивленно посмотрел на дисплей.
-Да?

5

-Ммм, Билл, я прав? Хотя глупый вопрос…думаю вам знаком номер, с которого я звоню…некая Хелена и Стеф…знаете их? – Дэни говорил спокойно, даже немного холодно, вновь доставая сигареты

6

Билл усмехнулся и посмотрел на спящего Ди,парень отошел к окну и достал сигареты.Прикурив и выдохнув дым он перешел на такой же холодный тон,мгновенно все поняв.
- Я тоже полагаю что знаком.А вам говорили что чужие вещи брать нехорошо?-парень хмыкнул в трубку.

7

Сам же Гальяно подошел к двери подвала, опираясь плечом о косяк, и прикуривая сигарету, с характерным щелчком зажигалки, выпуская дым
-Не помню, я был слишком мал. Встречный вопрос, вам и вас не предупреждали, что слать шпионов в чужой особняк, опасно ни сколько для находящихся внутри людей, а сколько для не умелых девушек? – парень, фыркнул, опять же делая затяжку

8

Билл поднял брови.
-Уважаемый,вы еще сперва докажите,что Каин,никогда не посылал шпионов в Вентру.Да и неужели не знаем?Естественно знаем.Ну так,вы их отпустите?-спросил он,парень с утра еще не совсем проснулся,он даже в какой то мере завидовал Ди,который до сих пор крепко спал.Хотя,он прекрасно знал ответ на свой вопрос.

9

Гальяно лишь приглушенно рассмеялся
-Доказать? Значит, не ловили, значит посылали хороших людей, увы, я этим не занимаюсь… - ответил он, каким-то повеселевшим голосом XD вновь выпуская дым – Отпустить? Знаете Вентру всегда были очень наивны…просто так, я их естественно не отпущу, если они вам нужны, у меня есть пара предложений на этот счет… - проговорил он, опять же улыбаясь и приподымая бровь, наблюдая как девушек усадили на стулья, туго перевязывая
-Идиоты, это все так девушки,… - шикнул парень в сторону, прикрывая трубку ладонью, и вновь возвращая трубку к уху закатывая глаза – Простите уважаемый… - о да, Гальяно порой был вежлив XD

10

-Ну естественно,я вообще сомневаюсь что вы занимаетесь чем то полезным.-тихо рассмеялся Билл и затушил сигарету.-Выкладывайте свое предложение,ибо мне некогда,в отличие от вас,уважаемый.-парень облокотился рукой о подоконник и стал смотреть на улицу.

11

-Ну да, ну да… - усмехнулся парень – Мое предложение…25 % акций Вентру,… - просто ответил он, как-то опуская все высказывании парня

12

Билл хмыкнул.
- Вы их получите в следующей жизни.-Дэ'Бронту стало смешно,ибо шпионы право,не стоят акций Вентру.

13

-Да-да, когда я стану кошкой, ла-ла-ла-ла… - напел Гальяно, сам же рассмеявшись, он знал что тот примерно так и ответит, убить девушек ему ничего не стоило, хотя…может их перепродать в Del Mar, да просто заработать на них деньги, а что? Тоже не плохая идея – Что ж, вам их… не жаль? Оно и верно, всегда можно найти новых шпионов, их много, но знаете Билл, эти девушки будут либо мертвы, либо станут прислугой, или…шлюхами… - он улыбнулся, вновь делая затяжку

14

Билл вздохнул,ему уже порядком надоело общаться с представителем Каина.
- Мне неприятно с вами разговаривать.Делайте что вашей душе угодно,нам собственно все равно.Найдем и новых шпионов.-хладнокровно продолжил парень.

15

-Что ж, ваш выбор, до встречи Билл… - улыбнувшись, парень положил трубку

16

смс :
Эээээ.. Кунииииииииии.. Мне тоже понравилась. Белочкиииииииии..

17

смс: шо я тут делаю? о_0 кстати кину не хотите? 100 баксов зв удовольствие xDD пока скидки

18

смс: кыш с моего телефона.

19

СмС
Ээээ... в костюме...эээээ... белочки... эээ новерное. ЭЭЭэ.. А ты? Кунииииииииии

20

CмС
Ээээээээ, Кунииииии? ТравЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы? Доооо, пять кг принесу, всех накурю. Адекватно не адекватные белочки любят яблоки.

21

Таки да, я всю наркоту что есть принесу. Их пронесут белочки. Оу, я проверяю на качество кокоин. Нече так. А ты? Случайно не белочек ловишь?

22

внутреннее смс:
ыыыы, я телфонный червь xDD ыыыы

23

Kiki Von`De Taker
смс:это нечестно,а ну создавай мобилу XD

24

Таки да, ты прав. Ну шо поделать, белочки такие.. Хитрые, и яблоки любят. ООоо, куни, я в тебе не сомневался. xD

25

Смс:
Билл, у меня пара вопросов…где твоя комната, и есть ли у вас помещение для стрельбы? Мне нужно расслабится….

26

Смс:
Ммм, понятно, спасибо…твой охранник вредничал, мне пришлось наорать на него чтобы он привез меня домой, точнее к тебе домой. Меньше стрелять? Не беспокойся, я скажу Дайсукэ что ты просто это скрывал, чтобы застать обидчиков врасплох, а потом тебя обучу если что…

27

Смс:
А что тогда?... Ты про Джейн? Ты это, с ней помягче, она мне часто помогает, хоть я и кричу на нее…и Хелену... я помню…

28

Смс:
Билл, это просто киллер которая совала нос не в свои дела, за что и поплатилась, еще ты мне тогда нагрубил… вот и…мне жаль. Правда.

29

Смс:
Не смей сравнивать Страйфи с кем-либо еще! Я не знал этого! На тот момент она была моим врагом, так же как и ты! И как вообще весь Вентру! Но место этого я сейчас тут, рыдал над ее телом, отдавал приказы своим врагам, и ловлю косые взгляды твоего охранника! Ты понимаешь? Он может знать,… тебе жаль меня только из-за того, что больно мне? Ну, спасибо, а это между прочем может быть твой РОДНОЙ брат! И знаешь что, мне жаль Хелену! Мне жаль Джейн! Мне жаль что так вышло! И это значит что ты плохо чувствуешь МЕНЯ, и не можешь понять, на сколько сейчас плохо МНЕ!

30

Смс:
Я не выставляю себя ангелом! Я им был только в детстве, когда на горшок ходил XD и даже там, был Себастьян, он всегда был рядом, и поверь сейчас мне хуже чем тебе, если Хелену ты может быть и любил, ты не так давно ее знал.
Я не собираюсь выгораживать себя, да я виноват, но уже ничего не изменить…
Прости братишка…мне больше нечего сказать…


Вы здесь » I long to be like you... » Сотовые телефоны. » =Bill's mobile=