На главную страницу

I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » Сотовые телефоны. » =Bill's mobile=


=Bill's mobile=

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Смс:
Хорошо, но все же…попытайся простить меня, я не знал,…тут все Дайсукэ загадками говорит, я дом вообще не знаю. Где у вас последнее стрельбище было? Интересно…если он узнает что я Каин, он меня убьет? оО

32

Смс:
Оу, если что, то моя комната на втором этажа, сразу направо по коридору, просто прямо.... прямо-таки в нее уткнешься, кабинет на первом, кухня тоже, ванна в моей комнате, если вдруг XD. И почему ты думаешь, что он ничего не знает? Я чувствую, как он пристально за мной следит, я все же тоже киллер, я замечаю его движения, когда он щурится, когда сомневается, и скажу честно, что мне не комфортно…я не говорил что я киллер? оО Это просто какая-то битва уже XD он следит за мной, я за ним… в итоге скоро у обоих в лоб будет нацелен пистолет.
Браунинг? Хм, да уж… я привык к 9 калибру, а этот 7,5…ну да ладно, его так, его XD если что я буду звонить, но не для того чтобы ты меня спасал, а чтобы узнавать инфу)) Кстати ты нашел завещание?

33

Смс:
оО он меня не убьет, по-крайней мере я так быстро не дамся, если что братишка, я  тебя люблю XD а завещание должно лежать в  гостиной, на журнальном столике оО

34

Если бы сейчас кто видел Дэни, точно бы отметили что парень побледнел на глазах, он рывком снял с глаз очки, вновь перечитывая смс, как нет завещания? Без него Даниэль не босс Каина…

Смс:
Билл, пожалуйста не откладывай на долго, эта бумажка очень важна… просто нереально, без нее, я не стану боссом, выберут Кики как старшего! оО

35

Дэни усмехнулся, его брат мухи не обидит, это он уже усек

Смс:
Эм, хорошо братишка, тогда я спокоен, труп можешь приказать убрать, у нас на заднем дворе холодильник специальных, а ночью мы их вывозим, так что не переживай)

Дэни тоже пошутил XD

36

Даниэль закашлял в сторону, чтобы не расхохотатся при Дайсукэ XD

смс:
Охо-хох, ты молодец, я не сомневался в тебе никогда, хоть и знаком не так давно!

37

Смс:
Эмми, в общем снова привет, я хотел узнать, а ты часто ведешь какие-либо конкурсы? Таки мне сообщили что я буду вести некий конкурс танцев на пляже, хз как это делается XD ну а ты как? Нашел завещание? =___=

38

Смс:
Ммм, ясно, что ж удачи мне XD наркоту говоришь? Кто привез?...я заказывал, и кокс и героин, будь добр, проверь...не в плане колотся, а на вкус, запах в конце концов, хотя кому я объясняю XD

39

смс: Хммм...что случилось, солнце?? Записную книжку с аквариуме с пираньями утопил или тебя атаковала толпа ненасытных девиц..а может парней и взяла в плен??

40

СмС
Таки Вы где гуляете молодой человек? Даже сестру не встречаешь.. Нужно переговорить, где ты есть?

41

Уже практически спя, и слабо поглаживая Ди по волосам, Дэни поморщившись, достал телефон, отвечая на смс брата, и как-то тихо хихикая, да уж, они все еще на конкурсе XD

Смс: Кхм… ну все уже заканчивает, а что? Ты кстати как?

42

Смс: Ты в Вентру? Оу, я как раз хотел туда ехать, Дайсукэ столько выпил, вон…валяется…без ил, лишь мычит что-то…вообще я очень устал, ну просто очень……..так, стоп! Какая еще сестра к черту? О_о Билл, ты не пугай меня, хватит мне родственников…и вообще, куда мне ехать? оО


Вы здесь » I long to be like you... » Сотовые телефоны. » =Bill's mobile=